Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#13081
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений


так можно же у нас в районном ЗАГсе зарегиться и ехать туда!


Ну можно, конечно. Но там фотки посмотрела, так классно, регистрация прям на берегу, красота. :shy:


мечта...я уже даже была готова на Капчагай ехать))))
но меня остановили
  • 0

#13082
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
[quote name='NoOne' date='25.03.2008, 12:38' post='5324569']
[quote name='Nash_22' post='5324506' date='25.03.2008, 12:32']
[quote name='NoOne' post='5323842' date='25.03.2008, 11:46']
[quote name='August_girl' post='5321448' date='24.03.2008, 23:58']
[quote name='Tyl*ki' post='5319703' date='24.03.2008, 16:50']
Я слышала об открытии 2-х салонов новых :rotate: , "AйДи" где-то возле МАБа по Розыбакиева открылся уже и "SAO" где-то по Толе би -Ауэзова открывается в конце месяца кажется. Я про них на сайте www.yanevesta.kz читала. Еще недавно проезжала видела новый салон на Муканова-Шевченко. Девочки, кто-нибудь ездил на выходных по салонам? Поделитесь впечатлениями. :)
[/quote]
Подруга моя сегодня колесила в поисках платья. Свадьба у нее в августе. Они конечно очень рисковые люди! У них банкет будет на открытом воздухе под шатрами. Это сейчас Кэтеринг называется помоему.
Что-то я от темы отклонилась. Ну так вот, съездила она в несколько салонов. В том числе и в "Айди" возле Мега Центра. Но она говорит, что он еще официально не открылся, но ей показали платья :eek: Говорит понравились, все разные, кружева много на них (она обожает их). А еще к платью ей сказали подарят фату, подюбник, перчатки, туфли помоему ;) и постельное белье, а и скидку. Фотки ей дали где она в платьях, вообщем она думает.....
[/quote]


а за банкет они не заплатят? а то мне второе платье нужно для банкета, может они мне помимо всего прочего удовольствия еще и окажут финансовую помощь если я у них платье куплю?;)

[/quote]
тоже улыбнуло! И ме можно тоже финансами помоч? А то на новую Микру не хватает! :D
[/quote]

а, угар:D а интересно можно в айди налом попросить: подъюбник 50 -100 баксов, туфли приличные ну от 200, постельное белье если шелк то не меньше 400 долларов (а может они турекцие простыни дарят - этот вопрос надо уточнить), сумочка - еще сотня, ну и скидку процентов 10% можно тоже налом?:))) граждане, ну разве можно так нас современных невест разводить?:)
[/quote
Ну прямо Вам не угодишь, продают вам дорого - плохо, скидки делают- плохо, подарки дают - тоже плохо, а моей подруге было очень даже приятно, как говориться - мелочь,а приятно! Надо позвонить и сказать им , чтобы никому ничего не дарили, ;) а то народ у нас к такому не привык Везде ищем подвох :p Наверное такое не всегда будет,клиентов же надо как то привлекать
  • 0

#13083
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Ой, че то я не то сделала с цитатами :rotate:
  • 0

#13084
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
August_girl

мне честно не приятно, когда меня таким наглым образом разводят. ну фату дадут в подарок еще куда ни шло, поверю, что мои лучезарно честные глаза располагают:rotate: но как тут правильноо писали ранее, сначала все это надо в стоимость платья заложить, а потом подарить:D
а может там бюро добрых услуг? мне тогджа тоже всего и побольше:)
сорри, никого не хочу обидеть, но я как человек с парой высших образований просто удивляюсь такому беспределу. а прикиньте, можно было бы заказать тамаду, а лимузин и фотографа с видеооператором в подарок? класс, хочу чтобы так было. халяяяяяяява
  • 0

#13085
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
[quote name='Nanna' date='25.03.2008, 16:04' post='5327272']
Девочки, подскажите, у нас есть что-нибудь наподобие этого:

Организация свадеб за границей - т.е. чтоб этот брак потом признали законным у нас в КЗ.

Очень хочется... Не хочу ресторан... :D Хочу на острова :rotate:
[/quot
Там же регистрация не настоящая, можно здесь зарегестрироваться, а там регистрация так и так будет, но только свидетельство о браке они там свое дадут (не имеющее юридической силы)
У меня друзья так делали, церемония действительно очень красивая (море,океан, песок, цветы, плавающие свечки и т.д) Они там "поженились", а потом сюда прилетели и здесь уже официально получили свое СБ.А вам можно сделать наоботот
  • 0

#13086
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

August_girl

мне честно не приятно, когда меня таким наглым образом разводят. ну фату дадут в подарок еще куда ни шло, поверю, что мои лучезарно честные глаза располагают;) но как тут правильноо писали ранее, сначала все это надо в стоимость платья заложить, а потом подарить:p
а может там бюро добрых услуг? мне тогджа тоже всего и побольше:eek:
сорри, никого не хочу обидеть, но я как человек с парой высших образований просто удивляюсь такому беспределу. а прикиньте, можно было бы заказать тамаду, а лимузин и фотографа с видеооператором в подарок? класс, хочу чтобы так было. халяяяяяяява

это точно. любой бизнес это прежде всего бизнес и никто не будет работать в убыток (надеюсь все это понимают :D ). Про фату или диадему это правда, ее еще могут включить в подарок потому как клиент хороший или платье дорогое купили. Но вот "много" подарков бесплатно быть не может НИГДЕ! это и пню понятно что все заранее включено в стоимость. Даже когда берешь любую другую вещь с гарантией, этот гарантийный ремонт бесплатный как бы (если он понадобиться) все равно включен изначально в стоимость покупки. Рынок мать его так! :rotate: Поэтому хотелось бы чтобы девочки не велись на подарки, а брали платье (или что либо) потому что им оно нравится и хорошего качества. :)

Любви ВСЕМ!
  • 0

#13087
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

August_girl

мне честно не приятно, когда меня таким наглым образом разводят. ну фату дадут в подарок еще куда ни шло, поверю, что мои лучезарно честные глаза располагают:D но как тут правильноо писали ранее, сначала все это надо в стоимость платья заложить, а потом подарить:)
а может там бюро добрых услуг? мне тогджа тоже всего и побольше;)
сорри, никого не хочу обидеть, но я как человек с парой высших образований просто удивляюсь такому беспределу. а прикиньте, можно было бы заказать тамаду, а лимузин и фотографа с видеооператором в подарок? класс, хочу чтобы так было. халяяяяяяява


Не знаю, я написала то , что мне сказали, думала кому то и пригодится информация, а кто кого разводит этого я не знаю. Кому то приятно, кому то нет. Не мое это дело, я уже это прошла и мне все это не грозит :rotate:
  • 0

#13088
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


August_girl

мне честно не приятно, когда меня таким наглым образом разводят. ну фату дадут в подарок еще куда ни шло, поверю, что мои лучезарно честные глаза располагают:p но как тут правильноо писали ранее, сначала все это надо в стоимость платья заложить, а потом подарить:eek:
а может там бюро добрых услуг? мне тогджа тоже всего и побольше;)
сорри, никого не хочу обидеть, но я как человек с парой высших образований просто удивляюсь такому беспределу. а прикиньте, можно было бы заказать тамаду, а лимузин и фотографа с видеооператором в подарок? класс, хочу чтобы так было. халяяяяяяява

это точно. любой бизнес это прежде всего бизнес и никто не будет работать в убыток (надеюсь все это понимают :D ). Про фату или диадему это правда, ее еще могут включить в подарок потому как клиент хороший или платье дорогое купили. Но вот "много" подарков бесплатно быть не может НИГДЕ! это и пню понятно что все заранее включено в стоимость. Даже когда берешь любую другую вещь с гарантией, этот гарантийный ремонт бесплатный как бы (если он понадобиться) все равно включен изначально в стоимость покупки. Рынок мать его так! :rotate: Поэтому хотелось бы чтобы девочки не велись на подарки, а брали платье (или что либо) потому что им оно нравится и хорошего качества. ;)

Любви ВСЕМ!

Ну конечно правильно и всем ясно, что если платье не нравится, то и подарки не нужны. Первым делом - платье! А остальное все мелочи. Не думаю, что ради подюбника и перчаток невесты будут платье покупать, а если плать понравилось, неужели кто то от подарков откажется? :) Я бы не отказалась.
  • 0

#13089
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
И не надо на меня наезжать, это не я подарки раздаю :rotate:
Мне показалось, что здесь делятся опытом и информацией о свадьбах....
  • 0

#13090
Kolombina

Kolombina
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кто как может так и продает. Кто -нибудь посещал сайт www.sposissimi.com . Платья так не чего раскошного. Правда , кружева я там не нашла , только одно . Может в жизни и лучше. А просят 3000 долларов. Это то что продает новый салон Айди .


Шевченко - Муканова. новый салон , все красиво , чай , конфеты. Платья фирмы Katerina&Maria Fashion. Говорят что Франция . Но в поисковой системе такая фирма позиционируется как ОАЭ. цены от 2000 до 7000 . В подарок кто купит свадебное платье , то вечерние в подарок. Опять разводят невест.


Посмотрите сайт www.ianstuart-bride.com

Прочитайте статью о Ян Стюарте , очень интересно. Я нашла его платья в Ате . И не дорого.
  • 0

#13091
Kolombina

Kolombina
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Swizzya извините Вы уже вышли замуж или нет. Дело в том что на форуме forum.wedding.com.kz от 26. 02. 2007 года Вы писали что платье вы взяли на прокат за 1000 долларов в Инхел . Давали советы , где что искать. Или Вы не для себя ищити , или это не Вы были.
  • 0

#13092
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Девочки, подскажите, у нас есть что-нибудь наподобие этого:

Организация свадеб за границей - т.е. чтоб этот брак потом признали законным у нас в КЗ.

Очень хочется... Не хочу ресторан... :D Хочу на острова :rotate:

Там же регистрация не настоящая, можно здесь зарегестрироваться, а там регистрация так и так будет, но только свидетельство о браке они там свое дадут (не имеющее юридической силы)
У меня друзья так делали, церемония действительно очень красивая (море,океан, песок, цветы, плавающие свечки и т.д) Они там "поженились", а потом сюда прилетели и здесь уже официально получили свое СБ.А вам можно сделать наоботот


Нет, там есть просто символические церемонии, а есть и настоящие, т.е. свидетельства, выдаваемые в некоторых странах (не во всех) потом действительны в России. Интересно как с этим у нас обстоит?
  • 0

#13093
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
девченки!!! а где заказываете букет для невесты? и какие цветы желательно заказывать?
  • 0

#13094
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
А меня интерисует не только букет но фивые цветы в банкетный зал??? :smoke:
  • 0

#13095
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
у меня есть контакты флористов, была на свадьбе которую они оформляли - понравилосью причем, они подстраиваются под Ваш бюджет, что немаловажно. кому надо - в личку кину телефоны
  • 0

#13096
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
мне пожалуйста номер!
  • 0

#13097
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

у меня есть контакты флористов, была на свадьбе которую они оформляли - понравилосью причем, они подстраиваются под Ваш бюджет, что немаловажно. кому надо - в личку кину телефоны


Мне в личку пожалуйста
  • 0

#13098
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
девочки не подскажите, как днла обстоят с Бахытом? говорят, что уже очередь до августа. а мы в июле собираемся жениться :smoke:
  • 0

#13099
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Кто как может так и продает. Кто -нибудь посещал сайт www.sposissimi.com . Платья так не чего раскошного. Правда , кружева я там не нашла , только одно . Может в жизни и лучше. А просят 3000 долларов. Это то что продает новый салон Айди .


Шевченко - Муканова. новый салон , все красиво , чай , конфеты. Платья фирмы Katerina&Maria Fashion. Говорят что Франция . Но в поисковой системе такая фирма позиционируется как ОАЭ. цены от 2000 до 7000 . В подарок кто купит свадебное платье , то вечерние в подарок. Опять разводят невест.


Посмотрите сайт www.ianstuart-bride.com

Прочитайте статью о Ян Стюарте , очень интересно. Я нашла его платья в Ате . И не дорого.


Вам надо выпустить путеводитель по салонам. Абсолютно без доли сарказма говорю:smoke:
Я мерила в Алене Яна Стюарта - не понравилось. Гораздо интереснее коллекция была в салоне в Москве, но в А-те этих платьев не было и на заказ не возят. Поэтому я в Бенжамине
  • 0

#13100
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений


так можно же у нас в районном ЗАГсе зарегиться и ехать туда!


Ну можно, конечно. Но там фотки посмотрела, так классно, регистрация прям на берегу, красота. :smoke:



можно ведь самим се организовать.
вот представьте если в АВ возле этого водоема или в Белладжио возле речки поставить шатры, поставить арку со столом, красиво все оформитб цветами как будет замечательно!

народ, кто знает красивые места в окрестностях города, где можно устроить подобный кейтеринг?
может видели где нибудь подобное?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.