Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#12881
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений
2 epolla спасибо большое!


2 Casidy - да выбрали еще в январе кажется, точно не помню када. Платье некогда посмотреть, мы оба с жанихом раздетые, зато с тамадой и с полной шоу-программой..
  • 0

#12882
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

:smoke: Намека точно нет-если для свадьбы-то все переливается и сплошные камни блестящие. Выбра нет как то вообще.


В общем, нашла я туфли. Не фонтан, но на 2 раза надеть - пойдет. Зато подходит по всем параметрам - цвет жемчужный такой, удобный каблук, закрытые, не очень острый нос, и стоит недорого - 29тыс. Купила в Кимексе в Меге.
  • 0

#12883
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений
В общем, нашла я туфли. Не фонтан, но на 2 раза надеть - пойдет. Зато подходит по всем параметрам - цвет жемчужный такой, удобный каблук, закрытые, не очень острый нос, и стоит недорого - 29тыс. Купила в Кимексе в Меге.

ну клево, а я была в меге на выходных и поленилась зайти в кимекс... :smoke:)
  • 0

#12884
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Я наверно тоже в мегу съезжу

to Савана

А ресторан какой? Скока на человека?
И по тамаде если не сложно-сколько обходится?
  • 0

#12885
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений
2 Casidy ресторан по 8500 на человека без напитков, в центре города, тамада круто у нас обходится около 3500 $, но там есть своя специфика, программа, танцы, пение и пр.
  • 0

#12886
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
да совсем недешево :smoke:

Есть вопрос ко всем: кто-нибудь видел в продаже зонтики от солнца, кружевные такие под свадебное платье???
  • 0

#12887
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
я хочу не туфли и не босоножки открытые, а что-то между...
чтобы носик закрытый и сзади лямочки к примеру.
на барахолке обычно не очень удобная обувь, но на европе посмотреть можно...

Подобный зонтик видела как раз на барахолке но очень давно и не помню где именно(
  • 0

#12888
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
А не помните сколько он стоил???


По-моему у меня уже сдвиг по фазе, никак не можем выбрать ресторан :smoke:
Может у кого есть идеи???
Зал на 50 человек, можно чуть больше :smoke:
  • 0

#12889
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А не помните сколько он стоил???


По-моему у меня уже сдвиг по фазе, никак не можем выбрать ресторан :smoke:
Может у кого есть идеи???
Зал на 50 человек, можно чуть больше :smoke:

могу порекомендовать Белый кофе что на Абая-Пушкина. Очень красиво и уютно
  • 0

#12890
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений

я хочу не туфли и не босоножки открытые, а что-то между...
чтобы носик закрытый и сзади лямочки к примеру.


Посмотрите в магазине на Фурманова-Сатпаева. К сожалению, не помню как называется, но там есть приличный выбор белых туфель-босоножек.. и цены нормальные. У них в марте должно быть новое поступление.
  • 0

#12891
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
to Zhanna_13


А на человека сколько выходит?
  • 0

#12892
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
заказала по каталогам ОТТО сижу довольная с туфлями но без платья. и мне чуть больше 100 евро прекрасные 2 пары туфель вышли. :-)
  • 0

#12893
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений

заказала по каталогам ОТТО сижу довольная с туфлями но без платья. и мне чуть больше 100 евро прекрасные 2 пары туфель вышли. :laugh:


мне кажется это все же рискованно, ты же не знаешь вдруг они будут неудобные, жесткие или еще что-нибудь. :-)
  • 0

#12894
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

to Zhanna_13


А на человека сколько выходит?

этого сказать не могу :-) лучше позвонить спросить.
  • 0

#12895
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
позвонила от 7000 на фейс :-)
  • 0

#12896
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


заказала по каталогам ОТТО сижу довольная с туфлями но без платья. и мне чуть больше 100 евро прекрасные 2 пары туфель вышли. ;)


мне кажется это все же рискованно, ты же не знаешь вдруг они будут неудобные, жесткие или еще что-нибудь. :-)

риск конечно есть, но точно такой же как и покупать на барахолке. но мне жутко повезло туфли на мою свадьбу удобные как тапки, хотя и на каблуке. просто в немецкой обуви хорошо расчитана колодка. например туфли которые я купила на картинке мне казались жесткими пришли, и оказалось что они из очень мягкой кожи я даже каблука не чувствую. а красивые какие, молочного цвета резная кожа как кружевные, с круглым носом. балетки так это вообще песня. кстати балетки мне обошлись в 9 тысяч тенге, хотя такие же стояли в саламандре на фурманова прошлым летом за 22 тысячи! так что я очень довольна своей обувью. а на барахолке обувь не покупаю уже лет 13 наверно. :laugh: лучше доплачу и возьму стоящую обувь

Сообщение отредактировал Варежка: 12.03.2008, 18:05:18

  • 0

#12897
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

позвонила от 7000 на фейс :-)

ну мне кажется нормально
  • 0

#12898
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Варежка, а как вы там заказ делаете? Мне жутко интересно и как пришли, кто доставляет. На сайте я вообще ничего не понимаю на немецком. Можно в личку?
  • 0

#12899
Синичка

Синичка
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Мне предстоит ВТОРОЙ брак ( хотя говорят хорошее дело браком не назовут :-) Нам обоим за 36. У кого есть опыт подготовки такого ПОВТОРНОГО мероприятия? Как вообще это проводят? Есть ли какието обычаи. Как одеваются и т д . Интересно, на такой свадьбе какие нибудь роли отводятся нашим детям, (им по 10 лет)? Вообще кто что знает, откликнитесь. Буду благодарна за помощь.
  • 0

#12900
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Мне предстоит ВТОРОЙ брак ( хотя говорят хорошее дело браком не назовут :-) Нам обоим за 36. У кого есть опыт подготовки такого ПОВТОРНОГО мероприятия? Как вообще это проводят? Есть ли какието обычаи. Как одеваются и т д . Интересно, на такой свадьбе какие нибудь роли отводятся нашим детям, (им по 10 лет)? Вообще кто что знает, откликнитесь. Буду благодарна за помощь.


у нас у обоих тоже второй. мне кажется все зависит от внутреннего ощущения и от того, чего ВАМ самим хочется. мы делаем полноценную свадьбу с белым платьем, банкетом и всеми атрибутами. единственное, мы пытаемся отойти от условностей и традиций. на свадьбу 90% будут друзья, пригшлашенные только самые близкие родтсвенники, минимум тостов, максимум веселья. без каталок по городу и ЗАГСА. можно сделать тематическую свадьбу, вариантов масса на самом деле. главное для себя понять что именно нужно Вам, ведь это Ваш день и не важно, что второй раз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.