Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#12621
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Всем спасибо за инфу)
В армане решили не делать хотя бы потому что дорого.
мы хотим тоже на свежем воздухе, но со страховкой крыши. мало ли какая погода будет. хорошо если погода не подведет. но предугадать сложно.
но мы уже решили что хотим на воздухе т.е. чтобы было место где можно выйти погулять.
колечки наверное купим в алтыне, хочу с камушком)
заказали платье портнихе, вот выбираю что именно хочу.
из всех приготовлений- только купили материал для платья, и то хочу купить еще вдруг не хватит(
про ресторан старый мельник-многое прочитала, много слышала отзывов, тех кто там был. есть недостатки кт мне очень не нравятся.
подскажите еще рестораны в горах или на свежем воздухе, или санатории кт могли бы разрешить сделать свадьбу.
алатау не подходит к сожалению, да и врядли разрешат(
  • 0

#12622
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Tyl*ki
Очень правда жаль, что упустили клиентку. Но я думаю все таки перед приездом желательно звонить. У нас ведь тоже есть расписание. А иногда случаются срочные выезды - налоговая например, таможня.

По поводу выездных праздников - виела рекламу, не помню как фирма называется, они предоставляют шатры. Сама их для себя заприметила. и тут клиентка пришла и говорит, что позвонила им. Вобщем прокат 1-го шатра 2000 долларов.... Честно я пока для себя не решила, дорого это или не очень....
  • 0

#12623
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
девочки, посоветуйте и поделитесь где и как можно справить интереснее девичник...... :)
  • 0

#12624
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
По поводу кетеринга, я смотрела выездное обслуживание и шатры в Гламур пати, если нужно кому-то кину контакты в личку
  • 0

#12625
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

заказали платье портнихе, вот выбираю что именно хочу.
из всех приготовлений- только купили материал для платья, и то хочу купить еще вдруг не хватит(

а какую ткань купили? где и сколько стоит? какого цвета? :)
  • 0

#12626
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

А у нас свадьба в июле. Мы решили, что как раз лето...почему бы не провести ее на свежем воздухе. Нашли одну компанию, они организуют выездные фуршеты, торжества. Есть свои площадки где-то в районе Алмарасана...как раз думаю природа, горы, и жарко не будет! Думаю хорошоая идея...хочу чтоб получилось как в фильмах...красота :laugh: И кстати, на удивление попросили совсем не дорого....мож я чего не поняла конечно...но они меня прям удивили...по сравнению с ценами в ресторанах!

вам сделали коммерческое предложение и вышло дешевле? это хорошо, а то я тоже однажды на такое купилась. оказалось когда пересчитали сумма совсем не та о которой говорили раньше, так что все перепроверьте!
а если все на самом деле так, просьба скинуть координаты в личку :laugh:
  • 0

#12627
нямню

нямню
  • Забанен
  • 49 сообщений

девочки, посоветуйте и поделитесь где и как можно справить интереснее девичник...... :eek:



о да.... на днях оно должно слу читься
я тоже думаю. где бы девичник справить из четырех девок

#12628
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Спешу со всеми поздороваться и поздравить тех, кому предстоит таинстро бракосочетания.
Читаю все читаю, впитываю инфу как губка, до свадьбы 3 мес. осталось а в голове классический так сказать беспорядок. Представляю сейчас март пролетит и все 2 мес. отсчет пошел.... :eek:
  • 0

#12629
нямню

нямню
  • Забанен
  • 49 сообщений
из сделанного:

платье, костюм, украшения, оплата загса, фотовидео, бронь кафе, бронь машины, раздача пригласит., подарки гостям, тамада, покупка спиртных и неспиртных напитков...

а из несделанного:
оформление зала, украшения на шею и уши, прическа, макияж, маникюр, торт, букет невесты!!!

всего две недели )))))))))))

#12630
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Подскажите где покупают подвязки и есть ли выбор... или они все одинаковые?
  • 0

#12631
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Подскажите где покупают подвязки и есть ли выбор... или они все одинаковые?

я брала свою в салоне, где покупала платье на мира-шевченко Риана. выбор был белые, айвори, голубые, со сваровски. я взяла бело-голубую с кристалами за 1800 тенге.
  • 0

#12632
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Девочки, извиняюсь за вопрос но вот подвязки, в чем их суть и как их нужно одевать? Я правда не знаю! :eek:
  • 0

#12633
нямню

нямню
  • Забанен
  • 49 сообщений

Девочки, извиняюсь за вопрос но вот подвязки, в чем их суть и как их нужно одевать? Я правда не знаю! :eek:


на правое колено
после букета, кидаете подвязку, холостые парни должны словить
хотя, это чисто христианская традиция, у мусульман такого нет

#12634
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Девочки, извиняюсь за вопрос но вот подвязки, в чем их суть и как их нужно одевать? Я правда не знаю! :eek:



подвязка одевается на ножку выше колена на 10-20 см. по традиции невеста кидает букет невесты своим подружкам, а жених подвязку своим неженатым друзьям. думаю, эта традиция не очень у нас приживется:) на первой моей свадьбе вместо подвязки мы кидали перчатку неженатым друзьям, т.к. подвязку я забыла одеть.
  • 0

#12635
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Девочки, извиняюсь за вопрос но вот подвязки, в чем их суть и как их нужно одевать? Я правда не знаю! :eek:



хотя, это чисто христианская традиция, у мусульман такого нет



эта традиция не имеет с вероисповеданием ничего общего:) это скорее зависит от того, в каком формате будет проходить свадьба. у меня будут только самые близкие родственники и 90% - друзья. так что ритуал с киданием подвязки будет уместен. ессно, когда присутвует много пожилых родственников, могут сей фокус не оценить.
  • 0

#12636
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений


Девочки, извиняюсь за вопрос но вот подвязки, в чем их суть и как их нужно одевать? Я правда не знаю! :eek:



подвязка одевается на ножку выше колена на 10-20 см. по традиции невеста кидает букет невесты своим подружкам, а жених подвязку своим неженатым друзьям. думаю, эта традиция не очень у нас приживется:) на первой моей свадьбе вместо подвязки мы кидали перчатку неженатым друзьям, т.к. подвязку я забыла одеть.


я бы хотела сохранить подвязку для ночи;))
не знаю, мне очень нравятся подвязки на ножке...так секси
а вот кидать ее..ммм...а как снимать..при всех?
так ногу на стул и снимать?
не представляю, потому что такую традицию в действии еще не видела, наверное
  • 0

#12637
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений



Девочки, извиняюсь за вопрос но вот подвязки, в чем их суть и как их нужно одевать? Я правда не знаю! :eek:



подвязка одевается на ножку выше колена на 10-20 см. по традиции невеста кидает букет невесты своим подружкам, а жених подвязку своим неженатым друзьям. думаю, эта традиция не очень у нас приживется:) на первой моей свадьбе вместо подвязки мы кидали перчатку неженатым друзьям, т.к. подвязку я забыла одеть.


я бы хотела сохранить подвязку для ночи;))
не знаю, мне очень нравятся подвязки на ножке...так секси
а вот кидать ее..ммм...а как снимать..при всех?
так ногу на стул и снимать?
не представляю, потому что такую традицию в действии еще не видела, наверное



тоже вариант, если не хотите ее кидать - не надо. тем более они такие красявишные, даже жалко:)
ну, можно ее заранее на голень приспустить или вообще снять и все.
  • 0

#12638
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вобще набор обычно входит 2 подвязки. Одна с голубой лентой или цветочком, которую жених должен снять с невесты и кинуть друзьям. Вторая, более красивая остается на память или дариться в последствии лучшей подруге на счастье.
  • 0

#12639
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Вобще набор обычно входит 2 подвязки. Одна с голубой лентой или цветочком, которую жених должен снять с невесты и кинуть друзьям. Вторая, более красивая остается на память или дариться в последствии лучшей подруге на счастье.



я два раза покупала, оба раза была одна подвязка. может, если в магазинах нижнего белья покупать, типа как для чулок, тогда они парные, не знаю
  • 0

#12640
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Вобще набор обычно входит 2 подвязки. Одна с голубой лентой или цветочком, которую жених должен снять с невесты и кинуть друзьям. Вторая, более красивая остается на память или дариться в последствии лучшей подруге на счастье.



я два раза покупала, оба раза была одна подвязка. может, если в магазинах нижнего белья покупать, типа как для чулок, тогда они парные, не знаю

мы заказываем свадебные аксессуары с америки и нам приходит в наборе по 2 подвязки :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.