Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#1181
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

А чего все замолчали? Переженились что ли?


А теперь всех переженившихся нужно искать в ветках по ремонту, мебели.. А возможно и что то типа - Готовимся стать мамой и папой :) :smoke:

или в Авто ветке в теме "куплю тачку недорого(все бабки на свадьбу грохнул...)" :) :-/ :D
  • 0

#1182
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
просто свадебный сезон закончился. :smoke:
  • 0

#1183
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
ага, переженились и ушли в другие темы :rolleyes:
  • 0

#1184
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
упс запарился читать все 30 страниц, но это того стоило. Думаю к моему дню Х тут этих страниц будет гораздо больше :rotate:
  • 0

#1185
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Алё, народ!Как дела?У кого какие впечатления от семейной жизни?
  • 0

#1186
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Всем привет! Я пережила постсвадебную эйфорию благополучно! Лисса права - я теперь в ветке про мебель и про шмотки :weep:
Обживаемся потихоньку, завтра привезут прихожую, кухню еще не до конца установили, окна с горем пополам установили, спальню ждем, линолеум недостелен, диван заказали будет через месяц, шторы, гардины и люстры и газплиту еду покупать в выходные уууххх...
кроме того успела отваляться в больничке, муж носил мне фрукты и таблетки... Семейная жизнь, ты прекрасна!!! :rotate:

Сообщение отредактировал Anel`: 10.11.2005, 18:31:29

  • 0

#1187
Lissa

Lissa
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Алё, народ!Как дела?У кого какие впечатления от семейной жизни?


У меня все хорошо :spy:. Особой разницы не почувствовала (если не считать что на время ремонта переехали к его маме), так как до этого жили вместе больше 2-х лет. Что то все таки в отношениях изменилось, до сих пор не могу уловить что именно. Как то еще роднее стали.
Первое время не укладывалось в голове слово МУЖ. :weep: И то что он есть. :lol:
То что со мной рядом любимый человек я давно понимала.. но вот что он вдруг стал мужем :)). так сразу не укладывается :rotate:
  • 0

#1188
Lissa

Lissa
  • Частый гость
  • 51 сообщений

я теперь в ветке про мебель и про шмотки  :lol:
Обживаемся потихоньку, завтра привезут прихожую, кухню еще не до конца установили, окна с горем пополам установили, спальню ждем, линолеум недостелен, диван заказали будет через месяц, шторы, гардины и люстры и газплиту еду покупать в выходные уууххх...
кроме того успела отваляться в больничке, муж носил мне фрукты и таблетки... Семейная жизнь, ты прекрасна!!!  :weep:


ну я по себе и написала- сама в мебели и в ремонте сижу :spy:. В квритру заходить страшно- все повыносили, как после бомбежки. теперь обитаю на строительных базарах :). Хорошо хоть начальство делает вид, что не замечает моих частых исчезаний с работы на час-полтора.. Геморойные, но все же очень приятные хлопоты. Живу в мечтах как вьедем в родную "новую" отремонитрованную квартиру. :rotate:
  • 0

#1189
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Да, мы тоже первое время как-то всё в шутку друг друга называли муж-жена. Я до сих пор иногда говорю, мой парень, ой т.е. муж. Сейчас как-то уже попривычнее звучит.
Да и на кольцо первое время как дикая насмотреться не могла. Ещё постоянно выставляла руку, чтобы все видели, что я замужем. :lol:
Живём пока с родителями мужа, которых я до сих пор никак не называю :weep:
А так даже семейная жизнь мне очень нравится, хотя я понимаю, конечно, что это ещё только начало и полноценная семейная жизнь ещё впереди. Ну а пока колдуем над бопешкой :rotate:
  • 0

#1190
Lissa

Lissa
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Проблема с называнием родителей -мамой=папой также пока осталась... Но я уже хоть по телефону могу называть их так.. раньше и так не получалось. Буду теперь работать над тем, чтобы вживую говорить.. Пока глухо :rotate:
А самое сложное конечно же еще впереди.
  • 0

#1191
Kerima

Kerima
  • Гость
  • 29 сообщений
Ребята, мы тут ищем ресторанчик с залом на 50 человек, и регистратора бы хотели туда же позвать, а не стоять в Цетреальном как на конвеере. Не могли бы что-нибудь посоветовать? Или если есть ссылки на уже имеющиеся топы скинуть?
  • 0

#1192
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Ребята, мы тут ищем ресторанчик с залом на 50 человек, и регистратора бы хотели туда же позвать, а не стоять в Цетреальном как на конвеере. Не могли бы что-нибудь посоветовать? Или если есть ссылки на уже имеющиеся топы скинуть?

А ты почитай с начала этот топ, там много советов!
  • 0

#1193
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Ребята, мы тут ищем ресторанчик с залом на 50 человек, и регистратора бы хотели туда же позвать, а не стоять в Цетреальном как на конвеере. Не могли бы что-нибудь посоветовать? Или если есть ссылки на уже имеющиеся топы скинуть?

Езжайте на ресторанную улицу(вверх по Навои в сторону Алмарасана) там на любой вкус и кошелек есть рестораны
  • 0

#1194
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Ребята, мы тут ищем ресторанчик с залом на 50 человек, и регистратора бы хотели туда же позвать, а не стоять в Цетреальном как на конвеере. Не могли бы что-нибудь посоветовать? Или если есть ссылки на уже имеющиеся топы скинуть?

Ой, ну если свадьба в зимние месяцы, то конвеера в Центральном наверняка не будет... а если хотите регистратора - в ЗАГС по месту жительства... Кстати, недавно была на регистрации в Бахыте - ну чудно, чудно конечно, оч торжественно! но дороговато :dandy:
  • 0

#1195
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
извиняюсь , тема Большая, долго все перечитывать.
кто подскажет зал на 400-450 человеков?
Также хочу платье на заказ, но не белое, а традиционное китайское
т.е. нужны: фотографии в этом стиле или сайты с фотками.
Или же дизайнер, с хорошей "фантазией "с координатами.
Хочу чтобы платье было не традиционное, а с элементами "традиционного".
Извиняюсь что все так заморочено, но опять же нация и традиции, хочется все соблюсти,
и в то же время чтобы было не Стандартно.
Спасибо заранее.

Сообщение отредактировал ALTUNA: 21.12.2005, 17:18:16

  • 0

#1196
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
если ты не крутой бастык то лучше свадьбу не делать. так сказать не окупится. а сколько нервов. я например сейчас считаю что луще бы не делал. неколко знакомых также считают.
  • 0

#1197
CAR0LINA

CAR0LINA
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Люди добрые подскажите пожалуйста в какой салон красты пойти чтобы стать самой красивой невестой! Хотелось бы к визажисту попасть, маникюр сделать ну и так далее. Адрес , телефон, цены салона. Кто ходил поделитесь пожалуйста опытом! Заранее благодарна!!

Сообщение отредактировал CAR0LINA: 24.01.2006, 12:26:43

  • 0

#1198
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

если ты не крутой бастык то лучше свадьбу не делать. так сказать не окупится. а сколько нервов. я например сейчас считаю что луще бы не делал. неколко знакомых также считают.

Таки позвольте с вами не согласиться. Наша свадьба, к примеру, нам обошлась очень даже! Нам только деньгами пол стоимости свадьбы подарили - не помню точно, но это было около 1,5 штук енотов. а плюч еще ценные подарки :) но тут есть одна тонкость - самым близким друзьям, родным нужно, не стесняясь. говорить. что конкретно вам надо! я вот нагло составила список - бытовая техника в основном и кое что из мебели, и распределила между своими друзьями, которые дарили мне: кух. комбайн, тостер, пылесос, журнальный столик, кухонный стол, телефон, и тэ дэ... в итоге все довольны - люди подарили полезные подарки, и не парились выдумывая самостоятельно...
а какие воспоминания - все-таки и эти нервы, и хлопоты стоили того, чтобы теперь вспоминать, листать свадебный альбом и украдкой мерять свадебное платье... :smoke:
  • 0

#1199
Jitaku

Jitaku
  • Свой человек
  • 526 сообщений

я вот нагло составила список - бытовая техника в основном и кое что из мебели, и распределила между своими друзьями, которые дарили мне: кух. комбайн, тостер, пылесос, журнальный столик, кухонный стол, телефон, и тэ дэ... в итоге все довольны - люди подарили полезные подарки, и не парились выдумывая самостоятельно..


Ну почему же "нагло"? :smoke: Я тоже так сделала и до сих пор считаю это очень удачной идеей. А какая очередь была среди родственников, чтобы список первыми заполучить! :) В итоге все довольны, а помимо вещей дарили и деньгами, так что хватило и на свадебное путешествие. Так что по-моему список подарков - это очень удачный вариант.
  • 0

#1200
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
а что, если нам нужны деньги, потому что все из мебели и бытовой техники у нас уже есть? Как бы намекнуть, чтобы все дарили конвертики?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.