Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#12101
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


В этом может Жантик помочь, но цена конечно у него огого! 25000 уже кажись


Серьезно? А я как-то слышала рекламу по радио Жантик шоу компании, еще мысленно подумала, не дай Бог. Просто название комапнии какое-то ...как бы это помягче выразиться...ну, не вызывающее доверия для серьезного мероприятия.
А у кого-то из завсегдатаев он вел? Расскажите в двух словах, какая программа вечера была, что понравилось/не понравилось? Работает ли он по индивидуальному сценарию, или всех под одну гребенку? Думаю, за 25000 реально надо оооочень стараться.

он у моей подруге на свадьбе был. она тут не бывает. сказать что понравилось-ничего не сказать. супер профи. играют только в живую. У него 2 оркестра, куча ребят с ним работает..... супер шоу делают.
  • 0

#12102
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Nash_22: ответила на мыло, хотела узнать твое мнение насчет платья? Или стоит еще посмотреть на сайтах?
  • 0

#12103
zhaksy.altyn

zhaksy.altyn
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет!!!!
Мои наилучшие поздравления с таким знаменательным событием!!!
Я хотела бы предложить всем молодожёнам участвовать в конкурсе "Самая Красивая невеста"
Данный конкурс проводит журнал "Я невеста", победителей ждут призы - все подробности на сайте yanevestakz

Спасибо за внимание.
  • 0

#12104
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

тоже ищу такого ведущего, но именно ведущего, а не тамаду. без всяких там ужасных конкурсов. нужен очень креативный, интеллигентный ведущий, готовый принять наши идеи и помочь в их реализации. поделитесь контактами, плизз.

также очень прошу помочь в поиске хорошей группы, которые играют музыку 80-х (для старшей половины гостей небольшое выступление минут на 30)


Что касается ведущего, то был я на одной казахской свадьбе, где в качестве тамады был русский ведущий с телевидения, к сожалению не помню как его зовут и координат его тоже нету (если очень надо, могу попробовать достать). Вот он:
Изображение
Он прекрасно говорит на казахском, вел на двух языках, вроде бы все гости были довольны.

Еще есть тамада Рахман, он снимается в рекламе АТФБанка "Мы растем". Мне очень понравилось как он ведет, но стоил он $5000, сейчас может и больше. Координат тоже нет, но если очень надо могу попробовать достать.

Есть еще тамада Жагипар. Он трехязычный :rotate: . Мне очень понравилось его работа, очень эрудированный и с юмором все ок. Но мой знакомый был недавно на свадьбе, где вел этот тамада и он ему не очень понравился. То есть может быть у этого тамады свадьба на свадьбу не приходиться. Стоит около 100 000 тг. Координаты есть, если надо кому в личку скину.

Что касается хорошей группы, то есть у нас такая - рок группа "Захар". Видел их выступление на нескольких свадьбах. Репертуар очень разный, от старых добрых "Трава у дома (и сниться нам не рокот космодрома.....)" до современных James Blunt "You're Beautiful". Мне очень понравилось. Ребята профессионалы, зажигают не по детски :-) . Стоят по-моему около $5000. Координат нет, но если очень надо могу попробовать достать.
А вообще всех названных выше вы можете попробовать поискать сами, позвоните по агенствам, занимающимся организацией свадеб, у них сто процентов есть координаты названных персон.

Сообщение отредактировал yvan: 18.01.2008, 20:04:59

  • 0

#12105
AlfaVic

AlfaVic
  • Гость
  • 32 сообщений
Еще есть тамада Рахман, он снимается в рекламе АТФБанка "Мы растем". Мне очень понравилось как он ведет, но стоил он $5000, сейчас может и больше. Координат тоже нет, но если очень надо могу попробовать достать.

Есть еще тамада Жагипар. Он трехязычный :rotate: . Мне очень понравилось его работа, очень эрудированный и с юмором все ок. Но мой знакомый был недавно на свадьбе, где вел этот тамада и он ему не очень понравился. То есть может быть у этого тамады свадьба на свадьбу не приходиться. Стоит около 100 000 тг. Координаты есть, если надо кому в личку скину.

Что касается хорошей группы, то есть у нас такая - рок группа "Захар". Видел их выступление на нескольких свадьбах. Репертуар очень разный, от старых добрых "Трава у дома (и сниться нам не рокот космодрома.....)" до современных James Blunt "You're Beautiful". Мне очень понравилось. Ребята профессионалы, зажигают не по детски :-) . Стоят по-моему около $5000. Координат нет, но если очень надо могу попробовать достать.
А вообще всех названных выше вы можете попробовать поискать сами, позвоните по агенствам, занимающимся организацией свадеб, у них сто процентов есть координаты названных персон.
[/quote]

Рахман - дороговато!
А вот Жагипара можно контакты в личку?
заранее благодарю!
  • 0

#12106
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
[
Что касается ведущего, то был я на одной казахской свадьбе, где в качестве тамады был русский ведущий с телевидения, к сожалению не помню как его зовут и координат его тоже нету (если очень надо, могу попробовать достать). Вот он:
Изображение
Он прекрасно говорит на казахском, вел на двух языках, вроде бы все гости были довольны.

Спасибо большое за инфу. Этот дяденька очень может подойти, т.к. свадьба интернациональная, если вдруг найдется контакт, скиньте, пожалуйста!
  • 0

#12107
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Может кто-нибудь подсказать какие достопримечательности нашего города можно посетить во время катания по городу. Нужно убить 3 часа между ЗАГСом и кафе. Мне что-то в голоу ничего не приходит кроме парка 28ми гвардейцев и золотого человека на новой площади. На Медео что-то не хочется - по субботам там итак машин немало а на плотину помоему экстримальненько целым картежем во главе с лимузином...
  • 0

#12108
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Может кто-нибудь подсказать какие достопримечательности нашего города можно посетить во время катания по городу. Нужно убить 3 часа между ЗАГСом и кафе. Мне что-то в голоу ничего не приходит кроме парка 28ми гвардейцев и золотого человека на новой площади. На Медео что-то не хочется - по субботам там итак машин немало а на плотину помоему экстримальненько целым картежем во главе с лимузином...

посетите место вашего первого свидания или другого памятного для вас.
  • 0

#12109
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

[
Что касается ведущего, то был я на одной казахской свадьбе, где в качестве тамады был русский ведущий с телевидения, к сожалению не помню как его зовут и координат его тоже нету (если очень надо, могу попробовать достать). Вот он:
Изображение
Он прекрасно говорит на казахском, вел на двух языках, вроде бы все гости были довольны.

Спасибо большое за инфу. Этот дяденька очень может подойти, т.к. свадьба интернациональная, если вдруг найдется контакт, скиньте, пожалуйста!


Да-да, подтвержадаю-очень интересный парнишка, молодец, и с чувством юмора все в порядке, стихи на каз. много знает, забыла имя- Андрей что ли, фамилия Малышев. Но не мало берет, он у нас корпоротивную вечеринку вел, час 200$ примерно стоил, но может с физ.лиц меньше возьмет. Но молодец, умничка ;)
  • 0

#12110
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
NoOne + по 2 2 10 Правил ЦТ
  • 0

#12111
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Manucho и Lemur - идут читать пункт 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0

#12112
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Да-да, подтвержадаю-очень интересный парнишка, молодец, и с чувством юмора все в порядке, стихи на каз. много знает, забыла имя- Андрей что ли, фамилия Малышев.


Да, Малышев, вы абсолютно правы. Только зовут по-моему его Сергеем, хотя тоже не уверен ;)
Вот может Ailuna с координатами поможет?
  • 0

#12113
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений


Может кто-нибудь подсказать какие достопримечательности нашего города можно посетить во время катания по городу. Нужно убить 3 часа между ЗАГСом и кафе. Мне что-то в голоу ничего не приходит кроме парка 28ми гвардейцев и золотого человека на новой площади. На Медео что-то не хочется - по субботам там итак машин немало а на плотину помоему экстримальненько целым картежем во главе с лимузином...

посетите место вашего первого свидания или другого памятного для вас.

идея хорошая, но есть маленькая сложность: познакомились на игре Найт Хатнер, долгое время вместе играли в Хантер и Дозор... Боюсь что гости откажуться лазить с фонариками по бункерам и развалинам... ;)
  • 0

#12114
АйДи

АйДи
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Nash_22: ответила на мыло, хотела узнать твое мнение насчет платья? Или стоит еще посмотреть на сайтах?



В марте придут платья из Италии, Милана. Когда точно, сообщу позже( когда узнаю). Платья планируются быть очень красивыми. Но я думаю, на них реклама будет. Я просто видела каталоги.
  • 0

#12115
AyiaNapa

AyiaNapa
  • Гость
  • 30 сообщений
А где у нас в городе можно посмотреть интересные, элегантные, оригинальные пригласительные + конверты к ним?
В KOZA ничего не понравилось =\ (смотрели весь каталог)
Российский Арт и Дизайн тоже не очень...
Наши дизайнеры могут нарисовать, но не уверена насчет наших типографий (бумага, ножи и т.п)
Есть каталоги с Англии и Штатов - все супер, но не все с доставкой. Поэтому может быть здесь у нас кто-нибудь занимается пригласительными с Европы/США?
Интересует примерно такое:
Изображение Изображение
Еще хочется сделать гостям приятное, а именно подарить каждому подарок (типа нашего тойбастар, но тойбастар тоже будет, а favor будет как сувенир со свадьбы).
В красивых коробочках =) на западе называется favor
Гостям на память - это обязательно конфеты и что-нибудь еще по желанию и возможностям (утрирую, но это примерно как промо-сувенирка)
Изображение Изображение
А можно простые коробочки перевязать ленточками с именами, их-то, надеюсь, у нас можно сделать:
Изображение
Все хотелось бы сделать в одном стиле...
На организаторов свадьбы возложили ответственность только на программу, а вот пригласительные, оформление, подарки - наши приятные хлопоты.
Такие вот пожелания ;) Осталось найти все это у нас или все-таки заказывать из зарубежа...
  • 0

#12116
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

А где у нас в городе можно посмотреть интересные, элегантные, оригинальные пригласительные + конверты к ним?
В KOZA ничего не понравилось =\ (смотрели весь каталог)
Российский Арт и Дизайн тоже не очень...
Наши дизайнеры могут нарисовать, но не уверена насчет наших типографий (бумага, ножи и т.п)
Есть каталоги с Англии и Штатов - все супер, но не все с доставкой. Поэтому может быть здесь у нас кто-нибудь занимается пригласительными с Европы/США?
Еще хочется сделать гостям приятное, а именно подарить каждому подарок (типа нашего тойбастар, но тойбастар тоже будет, а favor будет как сувенир со свадьбы).
В красивых коробочках =) на западе называется favor
Гостям на память - это обязательно конфеты и что-нибудь еще по желанию и возможностям (утрирую, но это примерно как промо-сувенирка)
А можно простые коробочки перевязать ленточками с именами, их-то, надеюсь, у нас можно сделать:
Все хотелось бы сделать в одном стиле...
На организаторов свадьбы возложили ответственность только на программу, а вот пригласительные, оформление, подарки - наши приятные хлопоты.
Такие вот пожелания ;) Осталось найти все это у нас или все-таки заказывать из зарубежа...

Вы можете это все у нас заказать. И типографии отличные есть. И дизайнеры толковые. Качество отличное. Я знаю, потому что часто с полиграфией приходится сталкиваться.

Сообщение отредактировал Grase: 21.01.2008, 00:34:04

  • 0

#12117
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
А вообще всех названных выше вы можете попробовать поискать сами, позвоните по агенствам, занимающимся организацией свадеб, у них сто процентов есть координаты названных персон.

А они могут и отказаться наверно поделиться информацией, если всеми услугами их агентств не пользоваться
P.S. столько полезной информации скинули, спс большое ;)
  • 0

#12118
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


А вы их уже живьем где-то видели?



Я видела в салоне на мира-шевченко эти платья.
сама пойду в этом, надеюсь
Изображение



Как сходите скажите пож-та стоимость)))
  • 0

#12119
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



А вы их уже живьем где-то видели?



Я видела в салоне на мира-шевченко эти платья.
сама пойду в этом, надеюсь



Как сходите скажите пож-та стоимость)))

стоимость платьев и я вам могу сразу сказать. От 2300 долларов.
  • 0

#12120
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Nash_22: ответила на мыло, хотела узнать твое мнение насчет платья? Или стоит еще посмотреть на сайтах?



В марте придут платья из Италии, Милана. Когда точно, сообщу позже( когда узнаю). Платья планируются быть очень красивыми. Но я думаю, на них реклама будет. Я просто видела каталоги.

Это Вы за меня отвечаете? Из Милана точно ни чего пока не будет....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.