Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#81
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

2 Zamutback

А что Вы предполагаете на Мальчишник? :lol:

:lol: :-/ :lol: кучу выпивки, мяса, музыки.... мож ещё чего... но об этом в личку, тут могут занырнуть агенты сами знаете кого... :lol:
всё действо будет в конце недели на даче товарищща

Зачем вообще жениться если самое интересное будет на мальчишнике? :rolleyes: :cool: :lol:
Надо проводить почаще мальчишники без свадеб!
  • 0

#82
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Зачем вообще жениться если самое интересное будет на мальчишнике? :cool:  :lol:  :lol:
Надо проводить почаще мальчишники без свадеб]



Жаль что понимание этого приходит после свадьбы :rolleyes:
  • 0

#83
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Ну значит тыща три хватит Да?$ :rolleyes:
  • 0

#84
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
сколько же проблем влечет за собой сие действо! еще немного и я вообще передумаю :cool:
а если серьезно - то свадьбу решили играть в августе (может быть погода к тому времени все таки установится :rolleyes:) проблема осталась только одна - найти кафе. пока почему-то ничего подходящего. а проблему с регистрацией решили просто - вообще не регистрироватся, а обвенчатся в церкви.
всем удачи в этом нелегком деле!
  • 0

#85
Fisa

Fisa
  • Гость
  • 5 сообщений

Зачем вообще жениться если самое интересное будет на мальчишнике? :cool:  :lol:  :lol:
Надо проводить почаще мальчишники без свадеб]



Жаль что понимание этого приходит после свадьбы :rolleyes:


Bolno priznavat eto no ty prav! Prichem eto proishodit ne tolko s muzhchinami no i devushki tozhe mogut silno! rasocharovatsya. :lol:
  • 0

#86
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
поэтому все говорят поживите сначала год без свадьбы, тогда вы точно будете уверены хотите вы этого или нет.
  • 0

#87
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Некоторые может быть и могут пожить годиг другой! а у меня не так все просто она В семипалатинске а яздеся..... ее родичи не дают на это согласие .......женитесь и живите!!!!!!!!!скока надо!!!!!!1 :eek:
  • 0

#88
GaGa

GaGa
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Сейчас тоже ищем кафе, пока ничего подходящего не нашли, либо дорого либо такое Г :eek: .


Мы кучу вариантов пересмотрели - от периферии до центров. В принципе, разброс цен довольно высокий - от USD $50/чел. в Арайлыме (очень пафосно себя преподносят) до 1500 тг/чел. - один кабачок по Навои (не то...).
Самое удачное соотношение цены и качества мы нашли в ресторанчике "Спрут" по Розыбакиева выше Тимирязева. Зал ничё так и просят 2200 тг/чел. без фруктов, соков и спиртного.
Также понравилось в Пугасове. У них есть мегазал на 500 человек, а есть там же поменьше - человек на 50-60. Просят 2500 с человека. У них там ещё двухэтажный ресторан стахановскими темпами строят.




Слушай, там кушал??? как кормят? как обслуга????
зы я тоже к тому месту приглядываюсь!!!!!!!!
Спасибо! :spy:
  • 0

#89
GaGa

GaGa
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Я сеичас в Питере, поентому не ориентируюсь:spy:
Олди енто что? Платье на альфараби енто где?
и вообще кольца лучше в ате брать? или в Питере(цены) россииское золото и итальянское что итересней?


Олди - это фирма, специализирующаяся на аренде лимузинов, мерседесов, микроавтобусов для свадеб, торжеств и пр.
"Аль-Фараби" - это 2-х этажный (каежтся) торговый центр на барахолке, между "Эдемом" и "Яляном".
Колльца на ваше усмотрение - в Алмате есть ювелирный завод, где делают прекрасные кольца, есть магазины, где торгуют российскими и киргизкими (так их называют и они относительно дешевые) изделиями, есть на барахолке точки, где торгуют турецким дешевым золотом, есть магазины, где продают итальянское золото. Кому что нравиться. По мне так лучше вообще на заказ. Российское золото в отношении цена-качество очень даже ничего


Спасибо за пояснения, начинаю вспоминать:D)) Эдэм, ялянь:D))
золото пока в Питере гляну, Алтын-цена объективно хорошая???? ато скидки в 50% подозрительные :eek: ....
4 аll: а разве по Навои(вверху) нет хороших мест??????? Моя мама съездила-говорит есть и достоиные места для свадьбы!!! что скажете?
  • 0

#90
aew4

aew4
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Могу порекомендовать профессионала - фотограф-видеооператор.
Снимает и фотографирует на цифру, а также монтирует видео и записывает на DVD. тел.: 742972, Вячеслав. Можно подъехать, посмотреть монтаж.

Кому интересно помонтировать самому :eek:, или есть задумки влиться в эту
индустрию, могу предложить комплект для видеомонтажа. Акцент на свадебную тематику! (40DVD). Футажи, программы, клипарты, SmartSound.
Также принимаем готовый материал на видеокассетах, для записи на DVD.
Цены разумные. Обучаем видеомонтажу. тел.: 83007356909
  • 0

#91
Pap@razzi

Pap@razzi
  • Постоялец
  • 325 сообщений
У меня в пятницу 3 июня свадьба :eek: Вчера девишник и мальчишник были. Правда потом все объеденилось :D)

Кста, на автофоруме висит приглашение ЦТ на вечеринку которая будет посвящаться нашему бракосочетанию
  • 0

#92
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Подскажите плиз, где есть банкетный зал на 300 человек ?
  • 0

#93
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Подскажите плиз, где есть банкетный зал на 300 человек ?

вообще то таких много, зависит от цены
Ресторан Арайлым (новый, огромный и скорее всего дорогой)
Дом Приемов
Кардинал (там так вообще до 500-600 человек, но видимо дорого)
Банкетный зал "Amadeus" (3500 тенге с человека)
Кафе "У Романа" (но лично мне оно не очень понравилось)
Ресторан "Green Hall"
Кафе "Достык"
Кафе "Пугасов"
Кафе "Сенатор" (кажется не очень большим, но до 350 посадочных мест и очень уютное и красивое) мы остановились на нем :eek:

Это пока все что вспомнила, но уверена что их в городе на много больше.

Сообщение отредактировал Sweety: 01.06.2005, 16:19:33

  • 0

#94
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
QUOTE]
Банкетный зал "Amadeus" (3500 тенге с человека)
Кафе "У Романа" (но лично мне оно не очень понравилось)
Ресторан "Green Hall"
Кафе "Достык"
Кафе "Пугасов"
Кафе "Сенатор" (кажется не очень большим, но до 350 посадочных мест и очень уютное и красивое) мы остановились на нем :eek:

Это пока все что вспомнила, но уверена что их в городе на много больше.[/QUOTE]

Можно адрес "Сенатора" ?
  • 0

#95
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


Банкетный зал "Amadeus" (3500 тенге с человека)
Кафе "У Романа" (но лично мне оно не очень понравилось)
Ресторан "Green Hall"
Кафе "Достык"
Кафе "Пугасов"
Кафе "Сенатор" (кажется не очень большим, но до 350 посадочных мест и очень уютное и красивое) мы остановились на нем ;)

Это пока все что вспомнила, но уверена что их в городе на много больше.


Можно адрес "Сенатора" ?

Шевченко Шагабутдинова
только на 20 августа мы со Sweety его уже зарезервировали :eek: :D :)
  • 0

#96
Verunia

Verunia

    Читатель

  • Постоялец
  • 326 сообщений
А с тамадой, так никто ничего и не подсказал ...
  • 0

#97
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
За городом в сторону Первомайки, по Капчагайской трассе есть что нибудь путевый рестораны. Кто знает? Если персоны которые проводили торжества в этом районе? На 100 человек! и сколько будет стоить аренда транспорта если живешь на окраине. почти за городом.км 15-20.?
  • 0

#98
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
По Капчагайке кажется единственный ресторан находится за ГРЭСом,не доезжая Дмитриевского моста:eek:Там еще памятник стоит,вернее стелла.Туда иногда свадьбы заруливают.
  • 0

#99
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Народ кто знает выездной ресторан хороший, который приедет с официантами, едой, столами, скатертями, посудой и т.д.?
Буду очень благодарна за совет.
  • 0

#100
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Да и еще особняк хороший в аренду на два - три дня с красивым и большим садом, чтобы человек 50 комфортно себя чувствовали, с бассейном.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.