Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#11901
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Я вот несуеверная и экономия думаю будет существенная)))
Вот родители только верят...
  • 0

#11902
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Хвайтит уже ругаться-это тема про свадьбы, а не про разборки!!!
Вы A_Arkan явно угрожаете и я за то чтобы удалили Ваши посты(и плюс Вам выписали) :)
Давайте вернемся к теме свадеб-кто-нибудь собирается жениться в мае???

Так пожалуйтесь администрации, в чем проблема?
  • 0

#11903
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я собираюсь в мае! Вот только я хочу в горах провести фуршет. но только сейчас поняла, что клещи всех поксают .....
  • 0

#11904
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Я вот несуеверная и экономия думаю будет существенная)))
Вот родители только верят...


Экономия по деньгам в МАЕ будет не более 20-30%, но главный плюс в обширности выбора услуг, в отсутствии стресс-фактора и в экономии нервов.
Хотя... некоторые рестораны в мае закрываются на текущий ремонт, и я, например, обычно уезжаю в Европу, но всё равно выбора больше, чем в типичный сезон.

Я собираюсь в мае! Вот только я хочу в горах провести фуршет. но только сейчас поняла, что клещи всех поксают .....

Есть много асфальтовых площадок с великолепным видом на горы. Клещи курят в сторонке :)
  • 0

#11905
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Слышала в прошлом году, что в одну из майских суббот в центральном загсе зарегистрировали всего 2 пары. Вот это красотища!
  • 0

#11906
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Я вам не хамила и вообще не вам писала, так что отдыхайте. и не надо подсчитывать сколько мне лет, это к делу не относиться.

Угум-с, ничего другого ожидать и не стоило...
Ладно, пошел отдыхать. ПРщицы вы мои юные...

ЗЫ: Есть одна хорошая восточная мудрость: Из двух спорящих умнее тот, кто первым замолчит.

ЗЫЫ: Жень, вкатай мне плюс, а лучьше в РО на недельку, а то ведь так велик соблазн и дальше поспорить с юными особами с огромным самомнением... А так отдохну хоть на НГ.
************
Так оставте ненужные споры, я себе уже все доказал,
Лучше гор могут быть только горы...
На которых еще не бывал... (с) В.Высотский

Сообщение отредактировал A_Arkan: 28.12.2007, 14:50:28

  • 0

#11907
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ну если человек коментирует мои посты и я не должен воспринимать это на свой счет, а должен догадаться что это НЕ МНЕ АДРЕСОВАНО... Извеняйте - я не телепат, и шизофренией не страдаю.

Ваши посты никто не цетировал, смотрите внимательно, а потом угрожайте.

ПС: Вы еще мне угрожать будете? Чесслово.... С девушками мужчине ругаться не к лицу. Чести не делает.

Ладно, пошел отдыхать. ПРщицы вы мои юные...

ЗЫ: Есть одна хорошая восточная мудрость: Из двух спорящих умнее тот, кто первым замолчит.

ЗЫЫ: Жень, вкатай мне плюс, а лучьше в РО на недельку, а то ведь так велик соблазн и дальше поспорить с юными особами с огромным самомнением... А так отдохну хоть на НГ.

А Вы наш великовозрастный!!! Вам АЖ 27 лет!!!!!
Так что не о возрасте речь.... а о том что безосновательно все горазды спорить.......закроем тему.
  • 0

#11908
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
RSS - идем читать пункт 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#11909
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Nash_22 + по 2 2 10 Правил ЦТ

Все остальные- угомонились сами, или я сделаю просто - я эту тему перенесу во ФЛЕЙМ! И никогда больше не разрешу ее открыть в ЛЧ,
Два раза я не предупреждаю!

  • 0

#11910
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Почитала еще про приметы, что хорошо жениться на красную горку, а она в первую неделю мая-так что уже неплохо :)
  • 0

#11911
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

У вас есть ваше мнение, вы его высказали. В отличии о вас, zhanna_13 была более корректна в суждениях.


Прошу прощения, но я вроде вполне корректно выразился. Простите, не хотел ни в коем случае вас задеть. И не нужно так горячиться. Главное, что вам и вашей супруге фотографии понравились, а мое мнение ө это всего лишь ОДИН профессиональный взгляд со стороны. Что касается пиара, то мне, что ваш фотограф, что Аяпов - оба они мне в какой-то мере конкуренты, так что смысла кого-то пиарить из них мне нет.


Во-вторых, основной целью работы фотографов была репортажная съемка, при которой говорить о постановке и композиции вообще смысла нет.

композиция есть всегда, без нее ну никак! Что же касается репортажной съемки, то профессионалы, в большинстве своем, ее не очень любят, потому как репортаж исключает творческую составляющую. Репортаж - это азы, и развиваясь, профессионалы переходит на постановку - в видео это муз клипы или кино, а это чистая постановка.

В-третьих, откуда вы знаете, сколько я заплатил за работу и сколько надо было бы "немного" добавить для Аяпова, чтобы получить лучьше?

вы же сами писали - $1200

не видел его работ (за исключением нескольких фото урезанных и сжатых до омерзения, предоставленных в этой ветке). Я его не знаю и не общался с ним...

и тем не менее, он от этого хуже фотографировать не стал, а если хотите сравнить его фотографии с тем, что сделали вам, вот пожалуйста - целый сайт с фотографиями Аяпова _http://www.valeryayapov.com/

В-четвертых, кем Аяпов признан как мастер? Ссылку в студию на официальный рейтинг фотографов Казахстана, в котором у Аяпова титул Мастера прописан дадите? Нет? То-то же. Или, как я и писал раньше, менталитет и традиции у нас такие, что мнение большинства, возведенное в статус истины и факта, не обсуждается? Типа, все считают что он крут и типа "мастер", значит остальные - в подметки не годяться?

Он, прежде всего, признан своими коллегами, а не толпой. Я работаю в свадебном бизнесе и видел работы многих фотографов, в том числе и российских. Наша студия сотрудничает с одним дизайнером, которая работает со многими дорогими фотографами Алматы, в том числе и с Аяповым. Никто не говорит, о том что нет фотографов, которые снимают не хуже Аяпова, но тем не менее он один из самых лучших, и это факт.
Кстати цена $2000 за работу фотографа - в России это нормальная средняя цена, у нас цены ниже намного, просто потому что профессионализм наших фотографов еще не дорос до российского уровня. Прошу прощения, если кого-то обидел.

ЗЫ Бедный мой фотограф... Мотается по миру, устаивает свои персональные выставки, приглашает для совместной работы зарубежных именитых фотографов... Но ему еще "так далеко до Аяпова"....

Возможно ваш фотограф действительно очень хороший фотограф, я судил лишь по тем фотографиям, что вы выложили, конечно это могли быть не самые удачные фотографии, я не спорю.

Профессионально говорите.... И ВИДЕО и ФОТО съемкой говорите.... Помниться в этой ветке страниц 50-70 назад (может больше), была фотография профессионала с камерой и фотоаппаратом одновременно... Уж не про вас ли песня?

Вы меня не правильно поняли, я имел ввиду, что моя студия занимается и фото и видео. Сам я лично занимаюсь видеосъемкой, но и фотографировать тоже умею, просто мне это менее интересно, чем видео.
Если хотите сравнить работы - вот пожалуйста видео, вот кое-что из непрофессионального портфолио для одной знакомой. Ни на что не претендую, безусловно то, что делали вам может быть гораздо лучше.

Судя по вашим словам, Аяпов еще более крутой профессионал в этом деле. И видимо не только в этом. Если так - то увы и ах.
ЗЫ Знаете, не люблю комбайны по жизни. Или мясорубка, или соковыжималка, но не вместе.

без комментариев.
  • 0

#11912
Пьяный Мастер

Пьяный Мастер
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здраствуйте все. Я всегда говорил, что Аяпов НЕ лучший
в Казахстане и даже в Алматы.

реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.01.2008, 12:25:16

  • 0

#11913
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
2 yvan
Я вас понял. К сожалению тенденция такая, что очень много поситителей форума пишут наспех, при этом печатая одно, а в голове держа другое. Потом после возникновения проблем начинают более подробно описывать свои посты, часто меняя смысл и оправдываясь. После чего обычно все недоразумения заканчиваются.
Если я вас где-то в своих постах оскорбил - приношу лично вам свои извенения.

По поводу остальных оппонентов - остаюсь при своем мнении, ибо никто извениться не потрудился. Видать не судьба...

Так же приношу свои извенения администрации в лице Miss Lucky and Crazy за отнятое драгоценное время и необходимость разбираться в этом офтопе и прочей ерунде.

ЗЫ Так как тема потеряла для меня актуальность, не считаю необходимым присутствовать сдесь и далее и читать не относящиеся к теме малосодержательные посты. Если кому-то необходима какая-либо информация - пишите в ЛС - отвечу. А вообще, хочу обратиться к "новеньким" в теме - не пожалейте пару дней, прочитайте тему хотя-бы со страницы 300 (это примерно начало года-весна) - почерпнете много полезного. Мне в свое время хорошо помогло.

За сим откланиваюсь.
  • 0

#11914
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
А какова стоимость работ фотографа и оператора нынче на свадьбе???
  • 0

#11915
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Всем привет. Где можно выбрать нижнее белье под свадебное платюшко? Куда сходить, где посмотреть и чтобы выбор был огромный.
  • 0

#11916
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

А какова стоимость работ фотографа и оператора нынче на свадьбе???


нынче - это когда? цены меняются в зависимости от времени года. А вообще можно найти видеосъемку от $100 - до нескольких тысяч $, фото примерно также.
  • 0

#11917
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вот я заметила, что здесь споры возникают только по теме фото. Может мы просто не будем это обсуждать?
И опять же Алматы мэн зарегистрировался под новым именем.... ну что же это такое , господа?
  • 0

#11918
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А наши ЗАГСы работают под новый год? Вообще реально устроить свадьбу в канун НГ или Рождества?
  • 0

#11919
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Меня лично интерисуют какие примерно расценки могут быть в мае???

Насчет Загсов даже не знаю-должны работать.

Вот ссылка на коллекцию которая мне нравится, Жанна гляньте может будет что-то подобное, особенно мне нравится вот это
http://www.belleb.ru...id=911&f=1&n=17
ну и по цене сориентируйте :)
  • 0

#11920
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Casidy такое платье будет стоить от 2300 долларов.
К сожелению в нашем магазине его купить нельзя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.