Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#11601
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
lenusichek + по 1 2 Правил ЦТ

Я надеюсь, это разбор полетов научит всех не отвечать на оскорбления и писать только по теме. Напоминаю. есть Кнопка вызова модератора- называется ЖАЛОБА

  • 0

#11602
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Девочки, кто из Турксибского района, документы меняли по смене фамилии - налоговая сейчас где находится? Какие документы туда надо для смены РНН? Какой график работы?
  • 0

#11603
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
В субботу побывала на свадьбе подруги. Мне ничего не понравилось. Во первых организация плохая, нам (т.е. молодым) сначала негде было сесть, обычно пишут на столах хотя бы "для друзей невесты", администраторша ресторана какая та странная (одета была в джинсы, свитер и страшную шапку) наорала на нас "типа что стоим???" пошли подсели к какому то столу где сидят тетеньки и дяденьки. так у них лица вытянулись и в конце концов они нас попросили пересесть, типа молодежь не здесь сидит. Короче, мы куда то втиснулись, еле нашли приборы. Ресторан был неотопляемый что ли, замерзли на нет. тамада очень шумный и слишком много говорит, звук плохой, что говорили непонятно. Молодоженов мы не видели, сидели как то почти сзади их. Вот так вот. Для меня это огромный урок, я вернулась с твердой мыслью "у меня на свадьбе такого не будет. Уж я постраююсь!"
  • 0

#11604
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Обычно так происходить, когда готовят мироприятие за пол месяца и особо заморачиваться не хотят. По мне так лучше вообще без свадьбы, чем что попало.
  • 0

#11605
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


была в пятницу на свадьбе, поймала букет :laugh:
интересно воту меня уже второй что с ними делают? у меня дома один уже сухой сидит. этот еще держится. замуж бы скорее...


так ты ж и так скоро замуж
летом, да?

ага летом сбираюсь :D
а Жанна меня "успокоила" :smoke: я не хочу сидеть долго с букетами

а пусть этот букет буит к тому, что я летом выйду все-таки замуж ;)
а то, все время мне что то мешает :smoke:
  • 0

#11606
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



была в пятницу на свадьбе, поймала букет :laugh:
интересно воту меня уже второй что с ними делают? у меня дома один уже сухой сидит. этот еще держится. замуж бы скорее...


так ты ж и так скоро замуж
летом, да?

ага летом сбираюсь :D
а Жанна меня "успокоила" :smoke: я не хочу сидеть долго с букетами

а пусть этот букет буит к тому, что я летом выйду все-таки замуж ;)
а то, все время мне что то мешает :smoke:

да не растраивайтесь особо.... все будет супер и главное в приметы всякие дурацкие не верить.
  • 0

#11607
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

у моей подруги уже 4 засошенных стоят. и ниче! :smoke: первый поймала еще в 2002 (примерно). замуж пока не вышла.

насколько я знаю, засушенные (сухоцвет) цветы, как и отколотая (треснувшая) посуда в доме храниться не должна - плохая примета, типа "мертвые" они уже. поэтому лучше, думаю, сухие цветы выбросить (несмотря на то, что это свадебный букет), чтобы быстрее замуж выйти :smoke:
  • 0

#11608
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
так что мне выкинуть оба букета? вообще есть правило что с ними дальше делают?они у меня как гербарии :smoke:
  • 0

#11609
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Ну я слышала, что сухие цветы нельзя дома держать...
Также говорят букет засыхает и нужно выкидывать... Я поймала букет больше года назад, а в декабре выхожу замуж...
Лучше всего выкинуть и верить, что половинка твоя где-то рядом и скоро придет.
Как же я переживаю за фото и видео съемку, ведь это почти самое важное...
Скиньте данные, кто доволен съемкой своей свадьбы, буду весьма благодарна вам

Сообщение отредактировал Yagodka: 20.11.2007, 15:50:44

  • 0

#11610
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
скажите, свадьбы еще идут? тут платье есть хорошее. или уже сезон закончился.
  • 0

#11611
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

так что мне выкинуть оба букета?

ну, зачем они Вам нужны, засушенные-то?!
тем более, что народу написано - хоть ты целую рощу засущи... имхо.
  • 0

#11612
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ладно тогда пусть стоят :smoke: все равно любимый-единственный нашелся и готовимся к свадьбе ттт надеюсь все будет хорошо :smoke:
  • 0

#11613
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

так что мне выкинуть оба букета? вообще есть правило что с ними дальше делают?они у меня как гербарии :D

тоже хранила этот букет около года, а толку не было, выкинула и опять толку нет :spy:
не давно была на свадьбе и не стала ловить букет...не верю в эти приметы
  • 0

#11614
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Все это фигня! Я тоже сначала хранила, потом выкидывала. А замужа как не было, так и нет!
  • 0

#11615
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Девочки, кто из Турксибского района, документы меняли по смене фамилии - налоговая сейчас где находится? Какие документы туда надо для смены РНН? Какой график работы?


аналогичный вопрос - только по медеускому району.
:spy: заяц, привет!
  • 0

#11616
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Девочки, кто из Турксибского района, документы меняли по смене фамилии - налоговая сейчас где находится? Какие документы туда надо для смены РНН? Какой график работы?


аналогичный вопрос - только по медеускому району.
:spy: заяц, привет!


по медеускому району:
Я как раз все поменяла, только права остались.

Если есть прописка в медеуском районе, просто приходите в ЗАГС (На Кунаева и кажется ниже Калинина)
Там с другой стороны здания Мин ЮС РК, на 2 этаж, кабинет спорава. Там 1 занимается пропиской, а во второй как раз документы подавать. Работает каждый день до 19-00, правда обед длинный (вроде с 12-30 до 14-30, точно не помню) + работают в субботу до обеда. При себе иметь все копии (свидетельство о браке, уд. личности, домовую и т.д.) фотографии и оплаченную гос пошлину, а также ускарение если надо. Я делала без ускорения за 1 месяц сделали без проблем. Вместе с паспортом обошлось около 5000.
Потом там, только в соседнем перепрописаться под новой фамилией. Тоже пошлину надо оплатить.

Затем я поменяла РНН, на Аблайхана ниже Толе би. С утра в 9 отдала, через неделю забрала, и пошла делать СИК. Примерно там же, только напротив здание и чуть ниже. Через час у меня уже был СИК.

Вот и все. Я думала будет намного сложнее.

Теперь бы права сменить... Кто сталкивался? С чего начать? и где лучше?
  • 0

#11617
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Подскажите сколько времен даётса на смену документов?
И ещё, у меня супруга не с Алматы тут прописки нет, менять обязательно нада ехать по месту прописки?
  • 0

#11618
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а для смены РНН что надо?
  • 0

#11619
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
салют всем
хочу замуж
  • 0

#11620
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

А во вторых, если вы тоже поддерживаете националистические выпады, скажите почему вам фото
делал борщевар Аяпов ? Фотографов , любителей кумыса, не нашлось должного уровня?

и вапще кто говорил про национализм???
и ненадо называть Аяпова борщеваром....:spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.