Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#11621
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
народ об чем речь
  • 0

#11622
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
утренний шок
Утром иду умываться, в ванной на машине лежит газета Время, вчерашняя. Там на 1 странице фотография- Таксист целуется с невестой... . Я такая думаю - не фига себе, Андрюха свадьбу закатил, аж в газету попал..
Потом взгляд падает на заголовок и на фотку дальше- там тюремные вышки - типа свадьба была в тюрьме...
Таксист - это не твой брат близнец женился?:smoke: Адин в адин ты!
  • 0

#11623
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Может ошибка.
Я была на его свадьбе...вроде не в тюрьме справляли :smoke:
А невеста блондика была?
  • 0

#11624
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Да - невеста блондинка, в том то весь прикол))
завтра отсканю- выложу фотку..)
  • 0

#11625
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Situation - кажется, я четка дала понять, чтобы завязали обсуждение по этой теме!
Вам + по 2 2 7 Правил ЦТ. Еще один пост с продолжением, и вы пойдете на 10 дней в рид онли!

  • 0

#11626
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Да - невеста блондинка, в том то весь прикол))
завтра отсканю- выложу фотку..)

ОК...интересно посмотреть
  • 0

#11627
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

а для смены РНН что надо?


уд. личности, старый РНН и копии домовой книги, свидетельства о браке, уд. личности и РНН + Форма 003 кажется, ее там можно купить и заполнить
  • 0

#11628
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Ну вы бли даёте....(с)
Полдня газету искал, нашол... А чувак и вправду на меня похож)))) Тока в профиль! Фотка эта есть на сайте газеты время...
  • 0

#11629
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

:) заяц, привет!


привет, Linka, у большинства бывших невест похожие заботы :smoke:

Теперь бы права сменить... Кто сталкивался? С чего начать? и где лучше?

хоть с этим повезло, права буду делать на новую фамилию...:)

получается, что сначала надо получить удостоверение и паспорт (я сделала), прописаться еще раз,
потом поменять РНН в Налоговой
потом поменять СИК в ГЦВП
а потом поехать в пенсионный фонд и договор переделать, так получается?

или сначала договор, потом СИК?
  • 0

#11630
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Подскажите сколько времен даётса на смену документов?
И ещё, у меня супруга не с Алматы тут прописки нет, менять обязательно нада ехать по месту прописки?

Ктонибудь сталкивалса с обменом документов без прописки?
  • 0

#11631
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Народ, а что вас заставляет жениться осенью или зимой? Холодно же бррррр Грязно, лсякотно и уныло. Невеста мерзнит, злится что платье пачкается, фотки на фоне серого не неба, жених в валенках (или в промокших туфлях). Всегда считал что осенью и зимой женятся только те, кому надо срочно - то есть по беременности. Ну или жадины (в это время намного дешевле всё). Но может и не прав

я очень хочу свадьбу в январе, потому что сразу после свадьбы хочу полететь в теплую страну :smoke:
  • 0

#11632
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Обычно так происходить, когда готовят мироприятие за пол месяца и особо заморачиваться не хотят. По мне так лучше вообще без свадьбы, чем что попало.


спешу с вами не согласиться, у нас свадьба в том году была... подготовку начали за 2 недели.. и все было на высшем уровне.. если еще учесть то что большая часть приглашеных были люди с местных газет, и акимат (а перед ними не хотелось лицом в грязь упасть).
все остались в восторге..
  • 0

#11633
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений


Обычно так происходить, когда готовят мироприятие за пол месяца и особо заморачиваться не хотят. По мне так лучше вообще без свадьбы, чем что попало.


спешу с вами не согласиться, у нас свадьба в том году была... подготовку начали за 2 недели.. и все было на высшем уровне.. если еще учесть то что большая часть приглашеных были люди с местных газет, и акимат (а перед ними не хотелось лицом в грязь упасть).
все остались в восторге..

Тож самое, вся подготовка в последнию неделю... и всё вроде получилось.
  • 0

#11634
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Обычно так происходить, когда готовят мироприятие за пол месяца и особо заморачиваться не хотят. По мне так лучше вообще без свадьбы, чем что попало.


спешу с вами не согласиться, у нас свадьба в том году была... подготовку начали за 2 недели.. и все было на высшем уровне.. если еще учесть то что большая часть приглашеных были люди с местных газет, и акимат (а перед ними не хотелось лицом в грязь упасть).
все остались в восторге..

кто меньше? 10 дней..) 31-го подали заявление, 9 октября поженились..)
все было шикарно...)
  • 0

#11635
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

кто меньше? 10 дней..) 31-го подали заявление, 9 октября поженились..)
все было шикарно...)

я человек далекий от бумажных дел... а разве так можно? ну типа там же время дают вроде...
  • 0

#11636
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
К сожалению, или к счастью в нашей стране можно всё....
  • 0

#11637
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений


кто меньше? 10 дней..) 31-го подали заявление, 9 октября поженились..)
все было шикарно...)

я человек далекий от бумажных дел... а разве так можно? ну типа там же время дают вроде...

Никаких проблем. Приносишь справку о беременности (для невесты), или о срочной коммандировке через неделю продолжительностью 2-3 месяца (для жениха). Ну плюс может чего от себя доплатишь за беспокойство... И тебя хоть завтра распишут. И кстати все это абсолютно официально.

Сообщение отредактировал A_Arkan: 22.11.2007, 09:41:57

  • 0

#11638
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

получается, что сначала надо получить удостоверение и паспорт (я сделала), прописаться еще раз,
потом поменять РНН в Налоговой
потом поменять СИК в ГЦВП
а потом поехать в пенсионный фонд и договор переделать, так получается?

или сначала договор, потом СИК?



а мне в бухгалтерии сказали что можно пойти напрямую в пенс фонд. и они для своих клиентов получат новый СИК (надо написать заявление) и сразу договор переделают. получится что номер СИКа будет прежним, просто в скобках девичья фамилия стоять будет. но я не знаю. я пока только уд личности и паспорт поменяла. теперь перепропишусь в домовой заново... потом РНН

а еще в банке договор переподписывать... документы на машину и права менять... чтоб права поменять сказали принести справку из автошколы и старые права.
  • 0

#11639
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
О, нет! такая спешка не для меня. Мне пол года нужно, что бы все было как нужно подготовленно. Тем более приличные места, фотографы и вся остальная лабуда за неделю точно заняты.
  • 0

#11640
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

а мне в бухгалтерии сказали что можно пойти напрямую в пенс фонд. и они для своих клиентов получат новый СИК (надо написать заявление) и сразу договор переделают. получится что номер СИКа будет прежним, просто в скобках девичья фамилия стоять будет. но я не знаю. я пока только уд личности и паспорт поменяла. теперь перепропишусь в домовой заново... потом РНН

а еще в банке договор переподписывать... документы на машину и права менять... чтоб права поменять сказали принести справку из автошколы и старые права.

ну я тоже так подумала, что в пенсионном сами СИК поменяют.
а еще надо переделывать мед. страховку, банковские карточки.... это помимо всяких доступов на работе, эл. ящика и т.п....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.