Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#11641
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
К вопросу свадьбы зимой и професионализму Аяпова.
Вот КАК может быть красиво зимой если у Вас правельный фотограф. Это фотографии со свадьбы нашей клиентки Маи. У нее свадьба была 10го ноября и как раз в этот день выпал снег. Но и из этой ситуации можно извлечь плюсы.

Изображение

Изображение

Изображение

http://vse.kz/index....m...i&img=21318

всегда поражалась его фоторгафиям, пока не видела ни одного казахстанского фотографа, кто фоткает лучше. ИМХО.
  • 0

#11642
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
ыыы клева! :D
  • 0

#11643
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
А я все не могу определиться с фотографом и видео... :D
  • 0

#11644
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А я все не могу определиться с фотографом и видео... :D

а по мне, так с этим нужно определяться сразу. потому что все хорошее сразу разберают.
  • 0

#11645
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
[/quote]
а по мне, так с этим нужно определяться сразу. потому что все хорошее сразу разберают.
[/quote]

У меня вроде выбор огромный, но цена и качество не соответствуют
Где все нравится цена слишком большая, нет таковой возможности, а где цена устраивает, то слишком обычно
  • 0

#11646
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений

всегда поражалась его фоторгафиям, пока не видела ни одного казахстанского фотографа, кто фоткает лучше. ИМХО.


Улыбнуло :lol: А вы видели много фотографий других ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ фотографов Казахстана?
Это не наезд ни в коем случае. Кстати говоря чисто на мой ламерский вкус любителя фотографа - ничего экстраординарного в фотках этих нет. Единственное - они необычные, т.е. не как у всех. В плане композиции. Только и всего. Работы фотографа, который будет у меня, ничуть не хуже. По крайней мере в плане композии и качества.
Сам с трудом представляю, что за фото у нас получиться. Многое зависит от погоды накануне и в день свадьбы. Но пока по планам - съемки в оранжерее в Ботаническом и в студии. Скорее всего еще Коктюбе.
  • 0

#11647
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



всегда поражалась его фоторгафиям, пока не видела ни одного казахстанского фотографа, кто фоткает лучше. ИМХО.


Улыбнуло :lol: А вы видели много фотографий других ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ фотографов Казахстана?
Это не наезд ни в коем случае. Кстати говоря чисто на мой ламерский вкус любителя фотографа - ничего экстраординарного в фотках этих нет. Единственное - они необычные, т.е. не как у всех. В плане композиции. Только и всего. Работы фотографа, который будет у меня, ничуть не хуже. По крайней мере в плане композии и качества.
Сам с трудом представляю, что за фото у нас получиться. Многое зависит от погоды накануне и в день свадьбы. Но пока по планам - съемки в оранжерее в Ботаническом и в студии. Скорее всего еще Коктюбе.

видела достаточно и это мое мнение из всего что я видела. Он лучшие для меня фотограф, но возможно пока. Жду Ваших фотографий надеюсь Вы дадиде мне повод изменить мое мнение. Надеюсь у Вас будут хорошие фотографии.

пс: Вот для меня самое главное в фотографиях это "не как у всех" и Валерий пока один, у кого я видела такой подход к работе.
  • 0

#11648
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Где все нравится цена слишком большая, нет таковой возможности, а где цена устраивает, то слишком обычно


А какоя для вас планка цена/качество и какой набор услуг вы хотите получить? Лично у меня когда встал вопрос о фотографе - я долго не думал. Встретившись 2 раза и посмотрев работы, мы обсудили "пакет" услуг и была названа цена. Меня все устроило. Хоть и деньги дааалеко не малые.
  • 0

#11649
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
О чем сейчас спорит? Вот пройдет свадьба, вывесите фото. там и поглядим. Если в действительности есть хороший фотограф и за разумную цену то нужно поведать об этом народу.
  • 0

#11650
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
а никто ни с кем не спорит :lol: Мне просто интересно какие у кого критерии оценки работы фотографов. Каково понятие цены/качества.
Лично мое мнение - Аяпова хорошо прорекламировали. Он действительно хорошо снимает, достаточно оригинально, "не как у всех". Но и просит за свои услуги соответственно. Но ведь он не один профессионал в Казахстане. Да и само понятие о профессионализме для каждого человека разное. Кто вообще никогда фотоаппарат в руках не держал и не листал хороших журналов - для того и халтурщики с Каравана - профессоналы (за 15000 тенге). А с другой стороны я больше чем уверен что и у того же Аяпова есть некий "кумир", к уровню которого он стремиться и которого считает профессионалом выше себя по уровню.
И опять же, "разумная" цена для каждого своя. Мы свадьбу делаем на свои деньги, взяли кредит. От много отказались в программе мероприятия - во первых не хотим, во вторых - по бюджету не проходит. Народу будет не много - 50-55 человек. Но при этом на фото-видео уходит порядка 1800-2000. Это без монтажа фильма и печати фоток. Только работа. И я даже не собираюсь искать что-то дешевле, ибо полностью доверяю людям и их профессионализму.
ЗЫ. А фотки свои я обязательно покажу. Правда будет это еще не скоро - думаю не раньше чем через месяц-полтора.

Сообщение отредактировал A_Arkan: 22.11.2007, 16:45:47

  • 0

#11651
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а никто ни с кем не спорит :lol: Мне просто интересно какие у кого критерии оценки работы фотографов. Каково понятие цены/качества.
Лично мое мнение - Аяпова хорошо прорекламировали. Он действительно хорошо снимает, достаточно оригинально, "не как у всех". Но и просит за свои услуги соответственно. Но ведь он не один профессионал в Казахстане. Да и само понятие о профессионализме для каждого человека разное. Кто вообще никогда фотоаппарат в руках не держал и не листал хороших журналов - для того и халтурщики с Каравана - профессоналы (за 15000 тенге). А с другой стороны я больше чем уверен что и у того же Аяпова есть некий "кумир", к уровню которого он стремиться.
И опять же, "разумная" цена для каждого своя. Мы свадьбу делаем на свои деньги, взяли кредит. От много отказались в программе мероприятия - во первых не хотим, во вторых - по бюджету не проходит. Народу будет не много - 50-55 человек. Но при этом на фото-видео уходит порядка 1800-2000. Это без монтажа фильма и печати фоток. Только работа. И я даже не собираюсь искать что-то дешевле, ибо полностью доверяю людям и их профессионализму.
ЗЫ. А фотки свои я обязательно покажу. Правда будет это еще не скоро - думаю не раньше чем через месяц-полтора.

Я тоже за то чтобы хороших фотографов было МНОГО! тогда и цены должны упать на их услуги. Вот Вы тоже воспользуйтесь случаем и прорекламируйте своего фоторгафа :lol:
  • 0

#11652
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Я тоже за то чтобы хороших фотографов было МНОГО! тогда и цены должны упать на их услуги. Вот Вы тоже воспользуйтесь случаем и прорекламируйте своего фоторгафа :lol:

Не думаю что фотографы уровня Аяпова будут снижать цены на свои услуги. У таких людей всегда будет своя клиентура за соответствующие деньги.
А своего фотографа я прорекламирую, но только с его разрешения. Вернее если он разрешит озвучить цены за пакет услуг и что в него входит. Но это опять же в конце месяца, когда он приедет из дальнего европейского зарубежья со своей персональной выставки.
  • 0

#11653
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений

А какоя для вас планка цена/качество и какой набор услуг вы хотите получить? Лично у меня когда встал вопрос о фотографе - я долго не думал. Встретившись 2 раза и посмотрев работы, мы обсудили "пакет" услуг и была названа цена. Меня все устроило. Хоть и деньги дааалеко не малые.


Я объехала много мест, где предлагали услуги фото и видео.
Видно, что у каждого есть свое видение торжества, каждый чем-то индивидуален, но я ждала внутреннего согласия.
Я знаю, что, увидев оператора моей свадьбы, я это почувствую.
И кажется это произошло, осталось лишь согласится, думаю завтра все будет решено в присутствии конечно моего любимого жениха.

Сообщение отредактировал Yagodka: 22.11.2007, 22:38:56

  • 0

#11654
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
вот и хорошо что вы определились. Одной проблемой меньше
  • 0

#11655
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений

вот и хорошо что вы определились. Одной проблемой меньше


глаза боятся, руки делают,
месяц на подготовку... осталось две недели, а я уже почти готова...
  • 0

#11656
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
на счет работников в Центр.загсе, недавно ездили переносили дату свадьбы, более менее доброжелательны, никаких грубых высказываний, ни в первый раз, ни во второй. Забрала с собой три разных свадебных журнала.
P.S. кстати, 22 ноября у Центр.загса День варенья :spy:
  • 0

#11657
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Никаких проблем. Приносишь справку о беременности (для невесты), или о срочной коммандировке через неделю продолжительностью 2-3 месяца (для жениха). Ну плюс может чего от себя доплатишь за беспокойство... И тебя хоть завтра распишут. И кстати все это абсолютно официально.

ой а справку о беременности просто так дают? не хочу быть нудной, но оч интересно... на будущее, так сказать:spy:
  • 0

#11658
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Никаких проблем. Приносишь справку о беременности (для невесты), или о срочной коммандировке через неделю продолжительностью 2-3 месяца (для жениха). Ну плюс может чего от себя доплатишь за беспокойство... И тебя хоть завтра распишут. И кстати все это абсолютно официально.

ой а справку о беременности просто так дают? не хочу быть нудной, но оч интересно... на будущее, так сказать:spy:



за деньги можно купить любую справку
например, в той же самой поликлиннике по месту жительства
о платных я и не говорю... никто ж проверять в ЗАГСе не будет - на самом деле вы в положении или прикидываетесь
  • 0

#11659
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

на счет работников в Центр.загсе, недавно ездили переносили дату свадьбы, более менее доброжелательны, никаких грубых высказываний, ни в первый раз, ни во второй. Забрала с собой три разных свадебных журнала.
P.S. кстати, 22 ноября у Центр.загса День варенья ;)

Были в Центр. ЗАГСе не так давно.... Это просто ужос - приехали вовремя, за 15 минут до церемонии, но из-за кучи опаздывающих ждали еще около полутора часов ;) все это время там была толпа левого народу, туда-сюда ходили толпы невест, одна пара сходит, вторая уже наготове, в банкетном зале, где распивают шампанское лежало 12 бутербродов с икрой и несколько размазанных по тарелке фруктов, рядом бегала тетечка - "здесь не вставать, сюда не ходить, это не делать", в итоге через 10 минут всех уже выгнали....

как хорошо что у меня такого не было :spy: , слава Богу!!!
  • 0

#11660
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Подскажите какие можно песни прослушивать во время торжества, неважно медленные или быстрые?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.