Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#11561
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вообще классно делать свадьбу под рождество коталическое, новый год и рождество провославное. А еще 14 февраля, тоже хорошая дата.
  • 0

#11562
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Народ, а что вас заставляет жениться осенью или зимой? Холодно же бррррр Грязно, лсякотно и уныло. Невеста мерзнит, злится что платье пачкается, фотки на фоне серого не неба, жених в валенках (или в промокших туфлях). Всегда считал что осенью и зимой женятся только те, кому надо срочно - то есть по беременности. Ну или жадины (в это время намного дешевле всё). Но может и не прав


ну не найю
я к тем кто срочно замуж выходил не отношусь
кроме того, не соглашусь с вами что осенью дешевле чем летом. отнюдь! осень (сентябр-октябрь) - золотая пора! многие женятмя, везде очереди, рестораны забиты до конца года.
да и с погодой нам оч повезло. было тепло и фотографии получились красивые. на фоне золотой осени.
  • 0

#11563
Пчёлка

Пчёлка
  • Гость
  • 26 сообщений
Khaliff, спасибо! :-/
насчет свадьбы осенью - ситуация пости такая же. что и у Situation: нужно было дождаться окончания оразы.
и насчет цены - тоже не согласна. что дешевле. а для тех, кто делать будет свадьбу в ноябре - декабре, она обойдеться дороже, чем летним. а все из-за повышения цен. так что, как всегда, всё относительно :-)
  • 0

#11564
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

и насчет цены - тоже не согласна. что дешевле. а для тех, кто делать будет свадьбу в ноябре - декабре, она обойдеться дороже, чем летним. а все из-за повышения цен. так что, как всегда, всё относительно :-)

Я думаю человек имел ввиду цены не на ресторан, а на свадебные услуги (видео\фото\тамада\артисты\лимузины и тд). Так как идет спад, свадеб меньше, то конкуренция между теми, кто предлагает свадебные услуги становиться сильнее и ведет к понижению цен, особенно зимой. Так что, если хотите сэкономить на свадьбе, делайте свадьбу зимой!
  • 0

#11565
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Я почемуто особенного спада цен не заметил...
  • 0

#11566
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Ну так ваша свадьба была еще в так называемый "свадебный сезон", даже в самый пик сезона - после оразы, только у нашей студии было 13 заказов (свадеб) за последние 2 недели октября, а это очень много. Ноябрь цены еще подержаться, но в этом же ноябре свадеб заметно меньше, чем в октябре, поэтому можно смело просить о скидке на свадебные услуги. А зимой вообще цены упадут очень сильно.
  • 0

#11567
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Я почемуто особенного спада цен не заметил...

Аналогично. Одно только фото+видео в 2000 у.е. вылазиет. Цены те же, а то и больше. Единственное что - людей нужных найти немного проще, поскольку не сезон. Хотя с кафе-рестораном - наоборот, числа с 10 декабря ничинаются всякие новогодние корпоративы и все везде забито.
  • 0

#11568
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

фото+видео в 2000 у.е. вылазиет

это чета супер цены какие то, неужто таг дорого щас стало?!
  • 0

#11569
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

фото+видео в 2000 у.е. вылазиет


нам вылезло 35 тыс. фото и 40 тыс видео.. снято супер
  • 0

#11570
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

это чета супер цены какие то, неужто таг дорого щас стало?!

у нас фото 180 000 тенге, а видео 84 000 тенге...
  • 0

#11571
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
Всех кто уже и только собирается поздравляю! Любви и согласия!
Только мне почему то кажется, что у всех все стандартно так получается. У меня свадьба, кстати, тоже довольно стандартная была. Даже очень стандартная. Даже анекдоты и шутки, конкурсы, все одно и то же, из свадьбы на свадьбу :dandy: Особенно меня достали восточные танцы девушек, почему бы вместо танца живота не предложить гостям танец джигитов :-) , ну уж если без девушек никак, то тогда одну, но шикарную. Послесвоего танца, она бы пригласила желающих гостей, к себе "на сцену" и пыталась бы научить их каким нибудь движениям, получилось бы не так скучно. Вместо факиров всяких я бы клоунов пригласила, которые тоже гостей бы развлекали, на крайняк фокусника. А вообще мне хочется побывать на чисто казахской свадьбе, чтобы бы было как в кино. Только для этого нужно пригласить артистов цирка, которые в национальных костюмах и на скакунах показали бы кокпар и другие обычаи, сценарий приблизительно таков: где-нибудь за городом в степи устанавливают пару юрт, юрта невесты, юрта жениха, очаг с котлом, массовка в национальном, домбра, качели, в общем как в той рекламе Фэйри)), там же беташар, жених с невестой и их родители, подружки невесты, джигиты, все в национальной одежде. В общем все как в те далекие и прекрасные времена. Гостей бы угощали национальной едой и напитками, зарезали бы барашка ну и т.д. А вечером, или на следующий день уже можно и в ресторане. Еще как вариант, показать гостям циндийскую свадьбу.
Друзья, на самом деле, совсем неважно как пройдет свадьба, главное чтоб настроение было! Столько примеров, когда свадьба прошла с проколами, а живут так счастливо и наоборот. Вообщем, всем удачи!
  • 0

#11572
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Только мне почему то кажется, что у всех все стандартно так получается. У меня свадьба, кстати, тоже довольно стандартная была.....Особенно меня достали восточные танцы девушек, почему бы вместо танца живота не предложить гостям танец джигитов :-) , ну уж если без девушек никак, то тогда одну, но шикарную. Послесвоего танца, она бы пригласила желающих гостей, к себе "на сцену" и пыталась бы научить их каким нибудь движениям, получилось бы не так скучно.

Очень часто так и происходит, много раз видел такое на каз. свадьбах.

Вместо факиров всяких я бы клоунов пригласила, которые тоже гостей бы развлекали, на крайняк фокусника.

А вы то клоунов видели хоть на одной свадьбе? 90% клоунов что я видел - это маразм полный. А фокусник - это вообще банальщина, на каждой 5-ой казахской свадьбе фокусники, причем они и разные, но трюки у всех абсолютно одинаковые, может я на них много насмотрелся, но меня это вообще не впечатляет, а еще у них есть трюк - они вбивают себе в нос гвоздь и ходят по залу показывают всем гостям - это так мерзко смотрится, аппетит надолго теряется:dandy:

А вообще мне хочется побывать на чисто казахской свадьбе, чтобы бы было как в кино. Только для этого нужно пригласить артистов цирка, которые в национальных костюмах и на скакунах показали бы кокпар и другие обычаи, сценарий приблизительно таков: где-нибудь за городом в степи устанавливают пару юрт, юрта невесты, юрта жениха, очаг с котлом, массовка в национальном, домбра, качели, в общем как в той рекламе Фэйри)), там же беташар, жених с невестой и их родители, подружки невесты, джигиты, все в национальной одежде. В общем все как в те далекие и прекрасные времена. Гостей бы угощали национальной едой и напитками, зарезали бы барашка ну и т.д. А вечером, или на следующий день уже можно и в ресторане.

А вот эти мысли поддерживаю на все сто, такого никогда не видел, и думаю что такая свадьба была бы действительно незабываемым событием. Но согласен, что ведь не свадьба главное...
  • 0

#11573
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
Обращение к женихам!

Перед свадьбой ЗА МЕСЯЦ посмотрите в зеркало... Если у вас проблемная кожа лица,
визажист нужен не только вашей прекрасной невесте, но и вам.

Причем если кожа очень проблемная визажист в день свадьбы вам не поможет почти никак!!!

Вам в таком случае нужно пройти две-три-четыре глубокие чистки лица,
по одной в неделю накануне свадьбы....

Иначе съемка получится как на фото ниже и получить 500 таких фото вы вряд ли
захотите, а вы должны помнить что 90% фотографов алматы не производят ретушь даже одного
прыща.

Оставшиеся 10 производят ретушь пары прыщей, но в случае как на фото ниже будут бессильны.

Вам придется отдать фото дизайнеру-ретушеру за большие деньги....

Изображение

Удачи всем кому свадьба только предстоит!
:dandy:
  • 0

#11574
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
ужасное лицо, у меня чуть обед обратно не полез :dandy:
  • 0

#11575
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Обращение к женихам!

Перед свадьбой ЗА МЕСЯЦ посмотрите в зеркало... Если у вас проблемная кожа лица,
визажист нужен не только вашей прекрасной невесте, но и вам.


За МЕСЯЦ это мало, с таким лицом как на фото, надо как минимум за ПОЛГОДА или ГОД! В крайнем случае можно и мэйк ап сделать, затонировать лицо :dandy:
  • 0

#11576
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ой, правда ужас какой!
  • 0

#11577
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

это чета супер цены какие то, неужто таг дорого щас стало?!

у нас фото 180 000 тенге, а видео 84 000 тенге...


А в эти цены входит лав стори?
  • 0

#11578
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вот кстати к разговору о зимних свадьбах - фото мне кажеться очень даже классное! Главное во время фотосессии не замерзнуть :dandy:
Изображение

2 Мэри Поппинс
У Ситуэйшен был Аяпов. У неговходит лов стори.
  • 0

#11579
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений

2 Мэри Поппинс
У Ситуэйшен был Аяпов. У неговходит лов стори.

Ну и у нас поряд цен тот же, только не Аяпов будет, ибо не он один профессионал в Казахстане. Ну и два видеооператора, и тоже не из Каравана... Просто я решил на этом не экономить. Все остальное забудется, а фотографии и профессионально сделаный фильм из большого объема рабочего материала останутся на всю жизнь.
  • 0

#11580
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

А в эти цены входит лав стори?

как Nash_22 уже ответила...да, входит))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.