Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#11541
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Проходила в последние теплые деньки - 3 ноября.
Фото нам уже отдали.

Здорово! а у нас полтора месяца назад была свадьба, и до сих пор не получили нги фото, ни видео. м.б. завтра получим...
Поздравляю вас, Marsiss!!!!
  • 0

#11542
Marsiss

Marsiss
  • Частый гость
  • 88 сообщений
2Nezabudka: Спасибо огромное! :smoke: Я вас тоже поздравляю!
  • 0

#11543
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Вчера съездил фотки забрал, сёня выложу, покажу...
  • 0

#11544
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Незабудка, не переживай! У моей подружки свадьба была 22-го сентябра, до сих пор ждем фоток.
  • 0

#11545
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Пару фоток со свадьбы брата в Астане
http://vse.kz/upload...560_1111684.jpg
http://vse.kz/upload...3560_684114.jpg


торт супер! очень красивый...
арка из ткани тоже понравилась - очень нежно смотрится
  • 0

#11546
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
тортег в южном темачный вышел и не дорого
  • 0

#11547
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
недавно мы были на свадьбе у друзей, мне понравилось как оформлен торт, его заказывали в Столичном на Калинина-Коммуны. Кроме того, что он был вкусный, он прекрасно смотрелся благодаря очень красивой подставке, а в Чао-пицце подставки, имхо, простенькие
  • 0

#11548
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Пардон! Столичный и есть!
(чета я запохалсо уже столичный южным называю :smoke:)
тама цены карошие и качество оч даже преотличное
всем гостям тортец понра! рекомендую!
  • 0

#11549
Пчёлка

Пчёлка
  • Гость
  • 26 сообщений
Свершилось! Я теперь Жена :laugh: .
Мой отчет. Свадьба состоялась 25 октября. Ресторан «Каспий», верхний большой зал. Приглашали 150 человек, но зал вмещает больше. Мы специально искали зал побольше – нам нужно было место для танцев, т. к. свадьба уйгуро-казахская :laugh: .
Ресторан мне очень понравился. Мы сделали заказ аж в июле, успели на цену 6 500 тг с человека. Было всё вкусно, всем родным и гостям понравилось. В этом ресторане есть еще фишка – над каждым столом огромный телевизор, на которых показывают всё, что происходит в зале, не надо искривлять шеи, чтобы смотреть выступления. :smoke:
Тамада у нас был трехязычный (уйгурский, казахский, русский), зовут Тахир. Вел хорошо, в начале когда народ еще не раскачался, были пару заминок, но потом все было весело. Благо эта наша свадьба в основном молодежной, все веселились от души, танцевали, участвовали в конкурсах. Услуги тамады вместе с ансамблем 60 000 тг. + программа (танцы, факир). Стоимость программы к сожалению, не знаю, но могу кому нужно, спросить у мужа.
Фотограф - Олег Львов. Фотографии мы еще не получили, но уже сейчас хочу сказать спасибо ему за его работу! Позировали мы только два раза – в парке и в студии у Олега, в остальное время (особенно на вечере) нас никто не дергал: «встаньте так, смотрите сюда». Оператор и фотограф только ловили моменты. (Не то, что было на узату-той в Актобе! Под конец вечер мой тогда еще жених просто запретил фотографу нас фотографировать, потому что она нас реально утомила).
Оператор – Бари (его где-то нашел мой муж). Работа еще не готова, но уже одна неприятность произошла – он потерял 1 час съемок. Достали ему запись из ресторана. Посмотрим, что получится.
Лимузинами (1 лимузин, 2 мерса 140-вых) тоже занимался мой муж. Название фирмы и цены я не знаю, но если кого интересует – пишите в личку, спрошу у мужа. К работе авто нет претензий, всё чисто, во время.
  • 0

#11550
Пчёлка

Пчёлка
  • Гость
  • 26 сообщений
... продолжение :laugh:
Платье, накидку на плечи, украшения на эту свадьбу я покупала в Аль-фараби, это стоило мне 70 000 тг. Платье простое, но сидело на мне супер! :smoke: Туфли купила в Эдеме – 8 000 тг.
Платье на узату-той было в национальном стиле. Сшила в салоне – Asia, портниха – Татьяна. Оно был просто супер!!! Как только родители вышлют мне фото – обязательно размещу!
Визаж в салоне Ольги Кулешовой «ARGO». Мне очень понравилось! И стоил всего 5500 тг. Вообще-то, я не в первый раз делаю макияж у Ольги, поэтому я без сомнений записалась к ней. Макияж держался весь вечер.
Прическу делала у своего мастера Гульмиры в салоне Rashel, я свои волосы не доверяю никому, кроме нее. Поэтому пришлось ехать на другой конец города :laugh:
Регистрация была выездной, регистратор из Ауэзовского было. Провела все очень хорошо, оптимально: в меру трогательно, не растянула на длительные минуты. Регистрация стоила 15 000 тг + госпошлина.
Свадьба прошла очень-очень весело!! Танцевали, пели, участвовали в конкурсах. Очень порадовали коллеги, и мои, и мужа: его коллега танцевала уйгурский танец, моя спела песню своего сочинения. Ну а самый классный сюрприз преподнесли друзья: на мелодию песни «Голубая луна» ( :shy: ) сочинили песню о нас и показали слайд-шоу из фоток «История наших отношений». Все были в восторге! Друзья говорили, что давно так не веселились на свадьбе.
На удивление я совсем не нервничала в этот день, можно сказать «забила» на всё, «рот до ушей, хоть завязочки пришей»! Но так и надо провести этот день, невесты! Чего желаю всем!
Кому нужны подробности и контакты – пишите в личку.
  • 0

#11551
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Поздавляю с законным браком!
  • 0

#11552
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений
У, как много новых лиц появилось за пол года.
У нас свадьба была еще в мае.

Всех "новоиспеченных", от всей души позравляю.

Совет да любовь.
  • 0

#11553
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Ну вот, месяц остался. И апатия какая-то непонятная... Ничего делать не хочется.
  • 0

#11554
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений
Народ, а что вас заставляет жениться осенью или зимой? Холодно же бррррр Грязно, лсякотно и уныло. Невеста мерзнит, злится что платье пачкается, фотки на фоне серого не неба, жених в валенках (или в промокших туфлях). Всегда считал что осенью и зимой женятся только те, кому надо срочно - то есть по беременности. Ну или жадины (в это время намного дешевле всё). Но может и не прав
  • 0

#11555
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
замуж вышла в октябре...не из за беременности и не из дешевых цен...а просто так получилось...летом, в августе сосватали, потом был ораза, а на ораза нежелательно ставить свадьбу...поэтому дождались конца оразы и сразу поженились...ну не ждать жи следущего лета)))
  • 0

#11556
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Прикольно, но невесты надеются, что погода будет хорошей! Я своих покупательнец тоже об этом спрашиваю и они с такой искрой в глазах говорят, что на их то свадьбу точно будет все ок!
  • 0

#11557
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Наверное, для этого придумали примету, что если дождь на свадьбу - то это к деньгам :-) Чтобы в любом случае не расстраиваться
  • 0

#11558
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Хм.... Просто так получилось, что зимой. 2,5 года вместе живем под одной крышей, захотели себе праздник устроить, вот и все :-) Кстати, совсем не "дешево" зимой получается. Не дешевле других времен года. Инфляция знаете ли. Мы вот кафе заказывали неделю назад по 3500 с человека. В выходные администраторша позвонила, сказала что шэф цены поднял до 4500 (продукты, электричество и все такое). Надо доплатить, но с нас взяли по 4000 с человека (предоплата и договоренность потому что уже была). Со всех кто сейчас приходит - уже по 4500 берут. И так везде. Единственное на чем "съэкономили" - это то что свадьба в пятницу, а не в выходные.
  • 0

#11559
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а мы к октябрю не успели. а потом нас погода отпугнула. теперь решили что хотим красивую свадьбу тщательно подготовленную и решили в июне :-/ а зимой она у нас получилась бы наспех, да и все-таки серость :-)
  • 0

#11560
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Ну у нас серости особо не будет. Регистрация выездная, катаний-гуляний не будет практически - ибо негде зимой фотаться, если снега не будет накануне, чтобы чистенько все кругом. Съемки только в студии и в оранжерее в Ботаническом. Может еще где, если нормальные виды придумаем... На Коктюбе вон например...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.