Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#11501
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Linka, а вы хотите замутить съемку Лав стори второй раз? или у вас ее не было?
эххх, я б сама еще раз снялась где-нибудь в интересном месте, обожаю фотографироваться.... сейчас, после свадьбы, столько идей приходит на эту тему, тогда же все такие замученные были, думали только побыстрей бы все прошло :laugh:
  • 0

#11502
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
У меня подруга развесила оставшиеся фотки с лав стори дома. и НАСЛАЖДАЕТСЯ!!!!
  • 0

#11503
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Постоянно захожу сюда, как будто себе специально нервы треплю.... Мы с моим уже 5-й год пошел вместе, на следующий год собираемся пожениться... читаю ваши рекомендации, уже нервничаю, только о свадьбе и думаю. Мы копим деньги, но пока так мало накопили. В Алмате свадьба самый минимум в 10.000$ обходится. Это не считая того что надо покупать кучку подарков сватам и т.п. Я южанка. а там у нас слишком много заморочек, этому подарок, тому подарок. :laugh: И не соблюсти эти законы мы не можем, это очень важно для моих родителей, как бы это абсурдно не казалось. По мне бы так скромную и просто веселую свадьбу. Очень хочу love story, но я так поняла это дорогое удовольствие. Уже решили, что гулянки не будет, это пустая трата денег, платье дорогое не буду покупать, из за одного дня больие деньги тратить
  • 0

#11504
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Очень хочу love story, но я так поняла это дорогое удовольствие.


что за лав стори? это что ли надо отдельно с фотграфом втречаться, и чтоб о фотал всякие постановки? зачем? у нас например и так фоток хватает совместных
  • 0

#11505
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Постоянно захожу сюда, как будто себе специально нервы треплю.... Мы с моим уже 5-й год пошел вместе, на следующий год собираемся пожениться... читаю ваши рекомендации, уже нервничаю, только о свадьбе и думаю. Мы копим деньги, но пока так мало накопили. В Алмате свадьба самый минимум в 10.000$ обходится. Это не считая того что надо покупать кучку подарков сватам и т.п. Я южанка. а там у нас слишком много заморочек, этому подарок, тому подарок. :laugh: И не соблюсти эти законы мы не можем, это очень важно для моих родителей, как бы это абсурдно не казалось. По мне бы так скромную и просто веселую свадьбу. Очень хочу love story, но я так поняла это дорогое удовольствие. Уже решили, что гулянки не будет, это пустая трата денег, платье дорогое не буду покупать, из за одного дня больие деньги тратить

да.... сочувствую. с соблюдением всех традиций вапще трудно уложиться в небольшую сумму. Так еще потребуют устроить ТОЙ для всей родни (чтобы не обиделись) :spy:
  • 0

#11506
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Очень хочу love story, но я так поняла это дорогое удовольствие.

это смотря у кого фотографироваться :laugh: разные фотографы по разному и возьмут, обычно это входит в стандартный пакет услуг

что за лав стори? это что ли надо отдельно с фотграфом втречаться, и чтоб о фотал всякие постановки? зачем? у нас например и так фоток хватает совместных

ну лично я это сделала потому, что люблю фотографироваться, а хорошие фото, хорошего качества с любимым человеком в красивой обстановке всегда приятнее посмотерть, чем снятые на мыльницу друзьями с всевозможными дефектами, имхо...
  • 0

#11507
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ну лично я это сделала потому, что люблю фотографироваться, а хорошие фото, хорошего качества с любимым человеком в красивой обстановке всегда приятнее посмотерть, чем снятые на мыльницу друзьями с всевозможными дефектами, имхо...


возможно.. но от этих фоток по-любому веет постановой. меня лично смешило, когда у подруги на свадьбе фотограф их затавлял бежать на встречу друг другу.. если не получалось - повторяли снова.. именно поэтом мы фоторгафу поставили условие - НАС НЕ ТРОГАТЬ, и не заставлять ничего делать. он просто ловил моменты. это кажется более естественным.. ИМХО.
  • 0

#11508
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


Очень хочу love story, но я так поняла это дорогое удовольствие.


что за лав стори? это что ли надо отдельно с фотграфом втречаться, и чтоб о фотал всякие постановки? зачем? у нас например и так фоток хватает совместных



Вот именно что у нас ним очень мало совместных... я не люблю фотографироваться, я абсолютно нефотогигиенична. Меня камера не то что не любит, она меня ненавидит. Поэтому хоу хорошего фотографа, хорошие фотографии хоть раз в жизни! Чтоб наши дети и внуки, потом смотрели на наши фото и умилялись "какая красивая пара" или типа того... это мой бзик.

я так поняла услуги проф. фотографа стоят около 1000$. Или я ошибаюсь?
  • 0

#11509
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

я так поняла услуги проф. фотографа стоят около 1000$. Или я ошибаюсь?


фотографы разные бывают. мы заплатили 35 тысяч
  • 0

#11510
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

возможно.. но от этих фоток по-любому веет постановой. меня лично смешило, когда у подруги на свадьбе фотограф их затавлял бежать на встречу друг другу.. если не получалось - повторяли снова.. именно поэтому мы фоторгафу поставили условие - НАС НЕ ТРОГАТЬ, и не заставлять ничего делать. он просто ловил моменты. это кажется более естественным.. ИМХО.

'Та еще штучка', я в последний раз вам отвечу, просто так, ради полноты описания моей точки зрения :spy: это не в коем случае не спор, т.к. я разделяю вашу точку зрения :laugh:
у нас тоже в основном было так, т.к. муж не любит фотографироваться, другая сторона состоит в том, что не все моменты можно таким образом поймать, хотя здесь все зависит конечно же от ФОТОГРАФА - быстроты его реакции, профессионализма, фантазии. а постановка она и в дружеских снимках постановка, все равно ведь, когда вы позируете друзьям вы хоть немного, но "готовитесь" на камеру...

вспоминая работу того же Аяпова (хотя я и не считаю его прям самым великим фотографом), вспоминаю, как демонстрация его фотографий (а они по-любому в большинстве своем постановочные, та же лавстори) заставляла людей замирать и у многих вызывала слезы на глазах, настолько чувственны и нежны они были...
  • 0

#11511
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну о чем тут сорить? У каждого свое мнение. Вот я считаю, что мне видео не понадобиться, я лучше все деньги в фото вложу. Кому то фото не важно, а я люблю фотографироваться и меня ни кто не остановит заплатить Аяпову 2000 зеленых. Жених мой ваще всей этой мишуры не любит, так что пусть стоит в сторонке, а мы с подружками попозируем )))))
  • 0

#11512
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
а у нас свадьба меньше чем 10000 вышла.... с платьем..... да и половина окупилась подарками :smoke:
правда мы почти все в свадебном путешествии спустили......

по-моему лучше поменьше поесть в кафе и побольше отдохнуть в свадебном..... :rolleyes:

еще совет по поводу кафе, тем кто еще что-то планирует:
советую посмотреть кафе Принцесса (китайский)....Кирова- Мауленова (следующая за Сейфуллина) там еще есть павлин красивый.... там очень удобно.... заказываешь еды на 10 круглых столов (а родственников может быть сколько угодно ).... нам очень помогло... так как мы планировали 100 гостей, а пришли все 110 :kiss:
но все поместились......
и недорого получилось :weep:
  • 0

#11513
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Ну о чем тут сорить? У каждого свое мнение. Вот я считаю, что мне видео не понадобиться, я лучше все деньги в фото вложу. Кому то фото не важно, а я люблю фотографироваться и меня ни кто не остановит заплатить Аяпову 2000 зеленых. Жених мой ваще всей этой мишуры не любит, так что пусть стоит в сторонке, а мы с подружками попозируем )))))


Зря вы так о видео, думаю, что вы просто не видели хорошего видео, все-таки фотографии не могут передать те чувства и эмоции что вы испытываете, так как это может сделать видео. Риторический вопрос (не относиться к свадьбе, а в целом): что вы чаще смотрите видео (фильмы, программы и тд) или фотографии?
  • 0

#11514
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

И я лично поняла, что могла обойтись без видео. До сих пор его не забрали потому что.


Linka, а вы хотите замутить съемку Лав стори второй раз? или у вас ее не было?
эххх, я б сама еще раз снялась где-нибудь в интересном месте, обожаю фотографироваться.... сейчас, после свадьбы, столько идей приходит на эту тему, тогда же все такие замученные были, думали только побыстрей бы все прошло :rolleyes:


Очень хочу love story, но я так поняла это дорогое удовольствие.


что за лав стори? это что ли надо отдельно с фотграфом втречаться, и чтоб о фотал всякие постановки? зачем? у нас например и так фоток хватает совместных


Друзья, вот читаю я ваши сообщения и думаю, почему все с таким пренебрежением относятся к видеосъемке, а фотосъемку так высоко ценят? Наверное потому что видели работы хороших фотографов, таких как Аяпов (безусловно один из лучших), а вот работы хороших видеографов никто не видел. Посмотрите, каким может быть свадебное видео (в данном случае как раз-таки lovestory, один из лучших образцов), и подумайте чего вы себя лишаете:
http://video.mail.ru.../wedding/1.html

Конечно, далеко не каждый сможет снять подобное, но есть и у нас в Алмате талантливые видеографы.

Сообщение отредактировал yvan: 08.11.2007, 21:36:09

  • 0

#11515
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Всё, послезавтра, тчнее уже завтра свадьба....
  • 0

#11516
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Всё, послезавтра, тчнее уже завтра свадьба....



Классно... С первым снегом всех! если у кого то сегодня свадьба, то это хорошая примета!
  • 0

#11517
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Друзья, вот читаю я ваши сообщения и думаю, почему все с таким пренебрежением относятся к видеосъемке, а фотосъемку так высоко ценят? Наверное потому что видели работы хороших фотографов, таких как Аяпов (безусловно один из лучших), а вот работы хороших видеографов никто не видел. Посмотрите, каким может быть свадебное видео (в данном случае как раз-таки lovestory, один из лучших образцов), и подумайте чего вы себя лишаете:
http://video.mail.ru.../wedding/1.html

Конечно, далеко не каждый сможет снять подобное, но есть и у нас в Алмате талантливые видеографы.


прикольно только вот на мойвкус немного темновато. кстати вот этот "депрессизм" да простят меня фонаты Аяпова мне в его фото и не нравится. я понимаю что это стильно, но больно грустно. по этой причине мне не нравится бракосочитание в "Бахыте" все-таки свадьба - это праздник. а здесь у всех получаются трагические тона. бяк в общем! :-)
  • 0

#11518
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
на видиео и на фотосъемке для свадьбы мы не экономили, так как это все самое важно для меня...и настояла на этом я...все потом мне сказали за это спасибо))) хотя многие были настроены скептический...все таки это ведь память...

так получилось что на кортедж тожи не экономили, это ведь машины, а для сильного пола это тожи очень важно...
платье мне не стоило очень дорого: кыз узату 45 000, свадебное 65 000, фотки вы посмотрели уже)))

ресторан был Рубиновый зал Бахыта...сколько с человека не знаю, так как готовилась сторона жениха...
регестрация была в Бахыте, фотки получились хорошими, а вот видиео съемка получилось не очень..

Таксист, вам удачи и всего хорошего!

Сообщение отредактировал Situation: 09.11.2007, 10:10:58

  • 0

#11519
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Linka, а вы хотите замутить съемку Лав стори второй раз? или у вас ее не было?
эххх, я б сама еще раз снялась где-нибудь в интересном месте, обожаю фотографироваться.... сейчас, после свадьбы, столько идей приходит на эту тему, тогда же все такие замученные были, думали только побыстрей бы все прошло :-)


у нас не было, .... мы не смогли выбить время в нереальной кутерме подготовки...
хотим сделать, но оба соглашаемся, с тем что столько картин нам не надо... и не сомтря на то что мы муж и жена уже - лав стори от этого не перестает быть лав стори....
  • 0

#11520
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Согласна целиком с теми, кто ЗА хорошую съемку и фото. ЗАмуж вышла 2,5г назад, до сих пор жалею о неудачных фото: у всех были одинаково накрашенные губы :laugh: (включая мужчин) и фотограф НИ РАЗу не предложил художественное фото сделать.
А видео понравилось, может как и у других (мало видела), но прикольно, с вставками фраз из известных фильмов.
ТАМАДА - это тоже главное. У нас был Жантик (из нынешнего джаз-бенда ЖАНТИК) - супер, в современном стиле, без утомительных речей, зато с шутками и хорошими конкурсами. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.