Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#11481
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
мой небольшой отчет.

свадьба была на 250 человек. проводили в Ритц Паласе. каждый гость обходился в 11 700 с человека - только закуски и горячее + десерт. спиртное закупали самостоятельно (чтоб был выбор). обошлось в 770 000. соки-воды в 76 000. аренда зала и прилегающих "малых" территорий на этаже (за исключением футбольного бара) 15 000 долларов. по договоренности с руководством Ритц паласа - сумму можно существенно уменьшить.

торт (8 кг) заказывали в Мамма мия. не помню во сколько обошелся но в сравнении с 90 000 которые нам насчитали за торт в Анкаре мне стоимость торта в Мамма мии показалась вообще копеечной.

платье покупали в салоне Jollie. платье, фата, 2 пары перчаток и сумочка вышли на 250 000. туфли решила не брать, обошлась балетками (никто под юбку не заглядывает, походка не поменялась, зато ногам было комфортно) за 20 000.

прическа и макияж в студии Оксаны Алехиной (Айнура) 12 000. все оч понравилось. осталась в восторге.

видеосъемка (2 оператора) 800 долларов. фото - 600 долларов. фильм пока не видели. но фото супер. фотографий получилось очень много и хоть все в рамочку отправляй. очень живые и яркие!

тамадили у нас казахский тамада (1 500) и КВН-щики (6 000). от всех в восторге. было очень весело. хорошо чувствовали публику и хорошо завели народ.

развлекательный блок во сколько обошелся не знаю. но дорого. выступали Днишев, Абдуллин, Улытау, Дервиши, Чайна Таун и Перцы. аппаратура на весь вечер через Самат Шоу Техникс - 7 000.

флорист (по 1 композиции на стол, плюс оформление стола регистрации и нашего стола) 3 500.

уроки вальса в Арт Данс Студии. 1 урок = 4 000 тенге.

про эмоции и день в целом позже.
но какая классная погода была!!!
  • 0

#11482
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Дорогие мои, Счастья вам и Любви!
Пдскажите какой сувенир или символ можно подарить на казахскую свадьбу?
Бабло не считается ибо в нагрузку. Ответ нужен сеня.


ИМХО, лучший подарок на любую свадьбу это конвертик.
не обязательно же 1 000 дарить, можно обойтись и 10 000 теньгофф.
а сувениры или символы... не знаю как все, но мы до сих пор подарки все не посмотрели. парочку распечатали, посмотрели. а до остальных все руки никак не дойдут.
  • 0

#11483
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Лемур, а какое число у вас было?
  • 0

#11484
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Лемур, а какое число у вас было?


13 октября

Сита, про девичник я прочитала. а свадьба прошла уже?

а узату?
  • 0

#11485
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
а мы просто не хотели этих лимузинов....
у нас был кортеж из спортивных машин, так как мой муж профессиональный гонщик :rotate:
  • 0

#11486
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

мой небольшой отчет.

свадьба была на 250 человек. проводили в Ритц Паласе. каждый гость обходился в 11 700 с человека - только закуски и горячее + десерт. спиртное закупали самостоятельно (чтоб был выбор). обошлось в 770 000. соки-воды в 76 000. аренда зала и прилегающих "малых" территорий на этаже (за исключением футбольного бара) 15 000 долларов. по договоренности с руководством Ритц паласа - сумму можно существенно уменьшить.

торт (8 кг) заказывали в Мамма мия. не помню во сколько обошелся но в сравнении с 90 000 которые нам насчитали за торт в Анкаре мне стоимость торта в Мамма мии показалась вообще копеечной.

платье покупали в салоне Jollie. платье, фата, 2 пары перчаток и сумочка вышли на 250 000. туфли решила не брать, обошлась балетками (никто под юбку не заглядывает, походка не поменялась, зато ногам было комфортно) за 20 000.

прическа и макияж в студии Оксаны Алехиной (Айнура) 12 000. все оч понравилось. осталась в восторге.

видеосъемка (2 оператора) 800 долларов. фото - 600 долларов. фильм пока не видели. но фото супер. фотографий получилось очень много и хоть все в рамочку отправляй. очень живые и яркие!

тамадили у нас казахский тамада (1 500) и КВН-щики (6 000). от всех в восторге. было очень весело. хорошо чувствовали публику и хорошо завели народ.

развлекательный блок во сколько обошелся не знаю. но дорого. выступали Днишев, Абдуллин, Улытау, Дервиши, Чайна Таун и Перцы. аппаратура на весь вечер через Самат Шоу Техникс - 7 000.

флорист (по 1 композиции на стол, плюс оформление стола регистрации и нашего стола) 3 500.

уроки вальса в Арт Данс Студии. 1 урок = 4 000 тенге.

про эмоции и день в целом позже.
но какая классная погода была!!!


Акуеть. Все заценили вашу крутизну. Не вздумайте теперь разводиться :rolleyes:
  • 0

#11487
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
неее, крутые свадьбы это совсем другое...
  • 0

#11488
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

неее, крутые свадьбы это совсем другое...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Погода действительно подфортила. А можно узнать немного меркантильный вопрос :rolleyes: Окупилась ли свадьба за счет подарков? хоть половину окупили? спрашиваю потому что у меня брат женится 10-го ноября в Астане. Вот хочу узнать окупаются ли так называемые крутые свадьбы?

ответ можно в личку

Сообщение отредактировал zhanna_13: 07.11.2007, 10:51:19

  • 0

#11489
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

неее, крутые свадьбы это совсем другое...

Это свадьба людей с достатком выше среднего! Сейчас все очень дорого. А реальные крутики в Казахстане не празднуют. Они замок снимают во Франции и тусят там 7 суток :rolleyes:
  • 0

#11490
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
моя свадьба и узату прошли....
все никак руки до отчета не доходит...
щас тут и фотки покажу...и отчет маленький составлю...

Кыз Узату 20/10/2007
погда была прохладная (как назло), только я от этого сапсем не растроилась...с утра поехала в Проф. Студию Оксаной Алехиной, Айнура сплела мне замечательные косички со стразами...и макияж мне тожи очень понравился))) и всем тожи, многие были в восторге...
Я тут не однократно говорила что буду я в национальном платье, так вот на кыз узату я выбрала зеленый цвет, все было очень красиво...
ресторан "Восточный Экспресс", еда так себе...ничо не ела толком и ничо не помню...зал светлый, гостей было 100 человек. Огорчило только одно - тамада со своей командой мне не очень понравился...
фотка с Кыз Узату
Изображение

еще один...с коллегами и с мамой...
Изображение
  • 0

#11491
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Свадьба 26/10/2007
Погода была просто отлчной!! С утра опять студия Алехиной, ток Айнура заболела и мне прически и макияж делали со всей студией...были опять косички, ток уже по длинее.
Лимузин - кадиллак Эскалэйт, все было вовремя и чисто, вежливо (Компания ТрансЛимоКом) и три белых лэндкрузера позади...
Регестрация была в Бахыте, Банкет в Рубиновом зале...
фотка, мы перед Бахытом:
Изображение
  • 0

#11492
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Изображение

зы: Дакеш, ты что тут делаешь?? жениться собрался?
  • 0

#11493
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Сита, поздравляю! платье такое красивое!!!
семейного счастья!
  • 0

#11494
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Свадьба 26/10/2007
Погода была просто отлчной!! С утра опять студия Алехиной, ток Айнура заболела и мне прически и макияж делали со всей студией...были опять косички, ток уже по длинее.


Ага, мне у них тоже понравилось, рекомендовала уже.

Еще по "экономить/не жалеть":
Не жалею, что брали уроки танцев, и сделали свою постановку, под одну из наших песен (Сплин).
Хотя чего это нам стоило (нервов в смысле, и травм) :laugh: Муж не жалеет тоже кстати.

И я лично поняла, что могла обойтись без видео. До сих пор его не забрали потому что.
Хотя может как увижу, жутко понравится - не знаю.

А вот фотки - как мечтала снять лав-стори, так и мечтаю... Мужа теперь фиг упросишь :( не любит он это дело. Считаю - экономили зря.
И погода нас подвела - дождик, поэтому фоток мало. Надо было студию продумать.
  • 0

#11495
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Лемур спасибо большое! Вам тожи счастья и многооооо детей!!!

кстати, фотограф у нас был Аяпов, наверное нет смылса говорить какие замечательными получились фотографий с love story, гости были в восторге, Спасибо ему за это большое...отработал на свадьбе на все 100%!
вот одна фотка с love story
Изображение

оператор Дима, замечательный, положительный человек!
фотки и видиео будут готовы к концу месяца...потом будут и отзывы...
  • 0

#11496
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Такие фотки классные :laugh: поздравляю!!!!!!!!!!.....
все никак руки не дойдут до отчета.....
эхх.....
  • 0

#11497
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
situation, поздравляю!!!
красиво все так. и платье свадебное мне очень понравилось. настоящая восточная красавица!

у меня вопрос к вам - что вы будете делать с картинами от аяпова, их там в наборе от его пакета услуг не меньше 7 что ли (не помню), а вы их раздарили, или у себя все повесите где то? просто он не продает больше свои услуги по частям. или все- лав стори включая картины, и альбом или ничего. но картины такого формата - на свадьбе уместны, а потом что с ними делать? лав стори для двоих, гостей не будет, придти потом к кому то( даже к родителям) и подарить кучу наших картин я считаю глупо, нам дома все их повесить... м-м-м... тоже как то... в общем не понятно. кто что делает?
  • 0

#11498
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

кто что делает?

У друзей на свадьбе снимал Валерий. Картин было вроде больше, около 10-15. Так все их прям там и разобрали гости. Молодым ничего не осталось :laugh:
  • 0

#11499
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

у меня вопрос к вам - что вы будете делать с картинами от аяпова, их там в наборе от его пакета услуг не меньше 7 что ли (не помню), а вы их раздарили, или у себя все повесите где то? просто он не продает больше свои услуги по частям. или все- лав стори включая картины, и альбом или ничего. но картины такого формата - на свадьбе уместны, а потом что с ними делать? лав стори для двоих, гостей не будет, придти потом к кому то( даже к родителям) и подарить кучу наших картин я считаю глупо, нам дома все их повесить... м-м-м... тоже как то... в общем не понятно. кто что делает?

Линка...
картин вроде бы 12 штук)) все просто офигенные!! многие гости подумали что это открытки просто, потом присмотрившись узнали в них нас)))
Картины моментально разобрали родственики, мама, его мама...его тети, мои тети...нам осталось всего немного..но и то мы их всех повесим дома...а то что забрали родственики, позже распечатаем еще разочек...так как желающих оставить наши картины ооооочень много!
  • 0

#11500
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
всё понятно, спасибо!
у меня свадьба прошла, уже как пару мес. я понимаю что картины мне все- 12-15 шт. будут не нужны, макс. 1-2. родственникам раздать - уже тоже не покатит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.