Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#11301
Marsiss

Marsiss
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Кто-нибудь слышал про такую примету: невесте в день свадьбы запрещено брать на руки маленьких детей?
С чем это может быть связано? :D

Сообщение отредактировал Marsiss: 08.10.2007, 10:19:36

  • 0

#11302
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
вот это да... новость. а мне наоборот на свадьбе сказали, возьми ребенка в руки, я не поняла, но взяла девочку трех лет на руки, племяшку.
сказали - а, ну, все, девочка будет первой.
(типа родится первой девочка)
я улыбнулась только на это, но вот о том что бы нельзя было брать - не слышала, а почему?
  • 0

#11303
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Кто-нибудь слышал про такую примету: невесте в день свадьбы запрещено брать на руки маленьких детей?
С чем это может быть связано? :D


никогда ничего подобного не слышала. глупости все это.

свадьба в субботу. все говорят что невесты перед свадьбой волнуются, а мне даже поволноваться некогда. вся в суете. по мелочам стока всего всплывает. даже вещи к переезду собрать некогда.
  • 0

#11304
ma_to

ma_to
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем, всем, всем!
Плизззз, киньте в личку контакты хороших визажистов, но только тех, кто на дом выезжают! Хотела делать макияж и прическу в студии Оксаны Алехиной, уже договорилась, а теперь будущая свекровь говорит, что ее и еще одну родственницу тоже надо будет причесать и уложить :D))
И еще: реально до 21 окт. найти лимузин? что-то у нас с этим запарка получилась: обе стороны друг на друга расчитывали, а теперь не остаться бы без машины на свадьбу )))) если у кого телефончики по лимузинам остались, тоже в личку закиньте, пожалуйста!
  • 0

#11305
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Девочки, всем большое спасибо за поздравления!!! Очень-очень приятно :D
Макияж и прическу действительно Ирина Балышева делала, очень понравилось и качество и цена :spy:
А насчет платья я очень переживала. Шила его на заказ у Ирины. Кружево, которое она взяла показалось мне грубоватым, я хотела чего-то воздушного, боялась, что будет смотерться грубо... Оно у меня еще собиралось на боку и цветочек был.
В итоге цветочек убрали, платье распустили и вышло вполне нормально. Очень многим понравилось. Единственное, мне не очень понравилось качество швов. Ну и фиг с ним, главное, что все прошло уже. ;)
MAD ANGEL, сейчас дам вам координаты Олега в личку.
  • 0

#11306
ma_to

ma_to
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки, всем большое спасибо за поздравления!!! Очень-очень приятно :D
Макияж и прическу действительно Ирина Балышева делала, очень понравилось и качество и цена :spy:


Ирина Балышева на дом выезжает? Если да, то можно ее телефон мне в личку?
  • 0

#11307
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Привет всем! Свадьба была давно, все никак не было времени выложить фото.
Фотки можно посмотреть здесь: http://photofile.ru/...lforce/3159181/
Отчет будет позже
  • 0

#11308
ma_to

ma_to
  • Гость
  • 22 сообщений
2 Заяц
Большое спасибо за контакты!
  • 0

#11309
astuto

astuto
  • Гость
  • 29 сообщений
Уважаемый All!
Помогите, пожалуйста, дайте контакты в личку, где голубей можно заказать...

Заранее спасибо!
  • 0

#11310
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

свадьба в субботу. все говорят что невесты перед свадьбой волнуются, а мне даже поволноваться некогда. вся в суете. по мелочам стока всего всплывает. даже вещи к переезду собрать некогда.

Лемур, хотела бы вам пожелать...спокойствия и красивой свадьбы....моя свадьба тоже скоро...и я вас так понимаю...
до этого волновалась...а щас чем ближе дата..трясучка пошла...сил дажи нет нервничать...



Привет всем! Свадьба была давно, все никак не было времени выложить фото.
Фотки можно посмотреть здесь: http://photofile.ru/...lforce/3159181/
Отчет будет позже

выдает..
Извините, данная страница не найдена.
Попробуйте воспользоваться поиском.

Возможно, фотография или альбом, к которому вы обращаетесь были признаны администрацией PhotoFile.Ru недопустимыми к размещению и удалены. Напоминаем, что на PhotoFile.Ru запрещено размещение:
  • 0

#11311
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Возможно, фотография или альбом, к которому вы обращаетесь были признаны администрацией PhotoFile.Ru недопустимыми к размещению и удалены. Напоминаем, что на PhotoFile.Ru запрещено размещение:

Хм, странно, у меня открывается нормально. Есть ли у кого-нибудь еще такие проблемы?
  • 0

#11312
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
у меня нормально открылось.
поздравляю вас!!!!
кто фотограф?
  • 0

#11313
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

у меня нормально открылось.
поздравляю вас!!!!
кто фотограф?

Спасибо за поздравления. Фотограф Дмитрий Морозов

Сообщение отредактировал dadob: 08.10.2007, 13:01:17

  • 0

#11314
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
мне тоже говорит что оригинал фото защищен....
хочеца поближе посмотреть!

и дублирую вопрос зайца - хто фотограф?
  • 0

#11315
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

мне тоже говорит что оригинал фото защищен....
хочеца поближе посмотреть!

Попробуйте сейчас!
  • 0

#11316
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
страница то открылась...
только не удается их посматреть в большом размере...
  • 0

#11317
Marsiss

Marsiss
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Кто-нибудь слышал про такую примету: невесте в день свадьбы запрещено брать на руки маленьких детей?
С чем это может быть связано? :laugh:


Пользуются моим нервозным предсвадебным состоянием, пугают...
Поздравляю всех, кто уже отпраздновал и удачи всем, кому это еще предстоит! :smoke: (и мне тоже!)
Кто что планирует делать на второй день свадьбы? Я перед выбором: либо к теще на блины, либо вообще ничего не делать...
  • 0

#11318
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

свадьба в субботу. все говорят что невесты перед свадьбой волнуются, а мне даже поволноваться некогда. вся в суете. по мелочам стока всего всплывает. даже вещи к переезду собрать некогда.

Лемур, хотела бы вам пожелать...спокойствия и красивой свадьбы....моя свадьба тоже скоро...и я вас так понимаю...
до этого волновалась...а щас чем ближе дата..трясучка пошла...сил дажи нет нервничать...


Ситуэйшн,

паззиба! как вернемсся из поездки - покажу фото

Marsiss, у нас на второй день после свадьбы запланированы гости. родители жениха будут звать моих близких родственников.
  • 0

#11319
Яблочка

Яблочка
  • Гость
  • 44 сообщений
Кто знает скиньте, плиз, в личку координаты, где можно сделать гравировку на кольцах и примерные цены!
  • 0

#11320
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Девочки, кто менял фамилию, подскажите плиз... РНН и СИК надо менять? Уже после того, как выдадут новое удостоверение и паспорт? А то вводится же новый индивидуальный код, типа он будет заменять и СИК и РНН...
Что еще, кроме пенсионного договора надо менять (прав нет)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.