Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#11341
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Девочки, а как с приданным решаете вопросы?
или это не обязательная часть пьесы? :rolleyes:

А я как-то не задумывалась об этом... Если б жили в своем доме, легче было бы все купить после свадьбы на общие деньги. А так как живем у него - особо ничего и не требуется, все есть.
  • 0

#11342
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
аналогично Marciss

мои тоже приготовили одеяла, комплекты постельного белья, подушки и ванные принадлежности. это на первое время. потом мы переедем в собственную квартиру и считается что родители невесты/жены должны в приданное обставить квартиру.
  • 0

#11343
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

считается что родители невесты/жены должны в приданное обставить квартиру.


обставить квартиру не должны: обычно (классический вариант) это спальня и техника.
  • 0

#11344
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


считается что родители невесты/жены должны в приданное обставить квартиру.


обставить квартиру не должны: обычно (классический вариант) это спальня и техника.


техника есть. значит осталась спальня :rolleyes:
  • 0

#11345
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Нужны кому-нибудь контакты свадебного фотографа в Астане?
  • 0

#11346
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Пригласили на свадьбу в 20 числах октября. Вопрос: что обувать? сапоги или туфли? Платье с длинным рукавом или более приличное с коротким?
Блиин, как хорошо невесте, вообще проблем с одеждой нет:rotate:
  • 0

#11347
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений


куда можно сдать свадебное платье не подскажете? даже подол не замарался так как не было катаний всяких. из дома сразу в ресторан а от туда домой :rotate:

сдать в смысле на хим чистку?


в смысле продать ;-)
  • 0

#11348
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Пригласили на свадьбу в 20 числах октября. Вопрос: что обувать? сапоги или туфли? Платье с длинным рукавом или более приличное с коротким?


лучше сапоги. платье можно без рукава, но сверху что-то надеть надо. у меня в субботу свадьба, вообще взяла себе меховую короткую шубку. на Медео будет холодно.
  • 0

#11349
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Всем привет. Подскажите как прикрепить файл можно когда отправляешь в личку отсюда, че-то не пойму
  • 0

#11350
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Пригласили на свадьбу в 20 числах октября. Вопрос: что обувать? сапоги или туфли? Платье с длинным рукавом или более приличное с коротким?
Блиин, как хорошо невесте, вообще проблем с одеждой нет:rotate:



если в семье есть машина, то лучше в туфлях. туфли не стесняют движение за счет того что лодыжка свободна. и к тому же смотрятся на ноге выигрешнее чем сапожки. сапожки можете положить в машину, потом переобуетесь когда со стоянки идти будете.

платье можно с коротким. отопление уже есть. в зале будет тепло + вы еще и танцевать будете. вам даже с коротким рукавом оч тепло будет.

а что касается прилично-неприлично, то это все в рамках приличия.
  • 0

#11351
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А кто-нибудь не подскажет из личного опыта...,можно покупать обручалки не сандартные,из желтого и белого инкрустированного золота с камушками там нпрмер?Или все таки лучше придерживаться обычного гладкого стандрта?
  • 0

#11352
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
И не подскажите,кто-нибудь видел обручалки с брилиантиками ?Потому что у нас в Алтынке предложили нам как то-гладкие такие с тремя маленькими бриллиантиками,но оказался это цирконий(типа искусственный бриллиант,с бриллиантами настоящими вообщето хочется....
  • 0

#11353
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

И не подскажите,кто-нибудь видел обручалки с брилиантиками ?Потому что у нас в Алтынке предложили нам как то-гладкие такие с тремя маленькими бриллиантиками,но оказался это цирконий(типа искусственный бриллиант,с бриллиантами настоящими вообщето хочется....

это нужно искать в других местах, а не в алтыне. ну и цена будет соответствующей.

мы взяли себе кольца белого и желтого золота, с рисунком.
  • 0

#11354
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Marsiss, а где мама в приданное закупала и какой фирмы, страны изготовителя и сколько это стоило? :laugh:
  • 0

#11355
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А у меня вот такой вопрос назрел и сидит во мне уже неделю....Расскажите кто уже прошел через это,а как выглядет свадьба с регистрацие в ресторане и без выкупа? Т.е. жених с утреца просто приезжает с букетиком к невесте,выходи типа ей говорит...потом в ресторан едут на регистрацию,потом кататься ,а потом опять уже в ресторан на пьянку так что ли?Что не могу все это в головесобрать в кучу :laugh: :laugh: :eek:
  • 0

#11356
-=Lily=-

-=Lily=-
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
[quote name='MAD ANGEL' date='11.10.2007, 18:47' post='4256195']
А у меня вот такой вопрос назрел и сидит во мне уже неделю....Расскажите кто уже прошел через это,а как выглядет свадьба с регистрацие в ресторане и без выкупа? Т.е. жених с утреца просто приезжает с букетиком к невесте,выходи типа ей говорит...потом в ресторан едут на регистрацию,потом кататься ,а потом опять уже в ресторан на пьянку так что ли?Что не могу все это в головесобрать в кучу :( :-) :laugh:
[/quo

Жених с утра приезжает за невестой, делать выкуп или нет это решение жениха с невестой, забирает ее. Они едут кататься, а вечером в ресторан расписываться и соответсвенно гулять.
  • 0

#11357
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Недавно узнала ону новость....
Отнесли мы платье на ушивку к одной швее (в груди попросила клиентка перешить). А она нам говорит: я как раз в салоне свадебном долго работала. все перешью.
Я спросила в каком салоне: она сказала (говорить название не буду, но салон ОЧЕНЬ известный). Оказывается платья там все сшитые, не одного привезенного. Хотя хозяйка уверяет что платья у нее из Германии и США. И платила она швеям за работу 7000 тг за платье (это чтобы сшить и расшить). Продает же она платья минимум за 2000 долларов. Ателье у нее находится прямо в салоне. За стенкой. Вот так дурят наших невест. Так что девченки будте бдительны.

Сообщение отредактировал zhanna_13: 12.10.2007, 11:06:38

  • 0

#11358
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
у меня завтра свадьба :( вчера и сегодня весь день на успокоительных :-)
  • 0

#11359
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

у меня завтра свадьба :( вчера и сегодня весь день на успокоительных :-)


не волнуйся! все будет пучком!

у меня тоже завтра. но мне что то и не волнуется даже :laugh: спать только хочется.
  • 0

#11360
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

у меня завтра свадьба :( вчера и сегодня весь день на успокоительных :-)

как я говорила своей подруге перед свадьбой: если тебя насилуют, расслабься и получай удовольствие! :laugh: Все равно все пройдет и пройдет хорошо. Так что не переживайте. Наслождайтесь, ведь ТАКОЙ день бывает только раз в жизни!

пс: надеюсь что с погодой вам повезет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.