Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#11281
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Заяц - ну правила то нужно читать?
+ по 2 2 10 Правил ЦТ
  • 0

#11282
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
у меня девишник будет с ЦТшницами, которых я еще не видела дажи...думаю, будет прикольно....


Заяц, вот щас сижу ваши фотки смотрю...просто СУПЕЕЕЕР!!!
  • 0

#11283
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
по теме Девичника, в Алмарасане чисто, есть какие-нибудь отдельные кабинки или как там бывает, че-то слышала где-то про турецкую баню у них же, как это все выглядит, и сколько стоит, сама в банях (саунах) ни разу не была. И вообще нормальные, не загаженные у нас по городу где находятся? Бассейны в принципе не нужны, все равно не полезу, пусть будет даже дороже.
  • 0

#11284
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем привет, :laugh:

Расскажите кто какие кольца брал?
Говорят кольцо должно быть классическое, чтоб жизнь гладкой была...?
А сейчас столько всяческих вариантов бывает: из разного золота, платины, с камнями, рефленные, и т.д.
А я ещё хочу, чтобы наши имена высекли внутри.
Поделитесь своим опытом.
  • 0

#11285
V.I.B.

V.I.B.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Ну вот и мой отчет:Свадьба была 29 сентября.
Значит так все по порядку: подготовку начали за месяц. 3 дня искали зал, объездили вариантов 30, если не больше, наша проблема заключалась в том, что у нас свадьба была на 30 человек, а торжественные залы алматы расчитаны как миннимум на 100))). В конечном итоге, мы с мужем уже просто ходили вдоль и поперек поулицам и набрели на кафе Capella на розыбакиева-Шевченко и были в восторге, зал торжественный и не большой, в общем сразу его и выбрали, там 3500-4000 на человека, но это если стандартное меню, мы же заказывали на большую сумму, та как у нас было 3 закуски вместо 2 и на второе горячее форель.Кухня там хорошая, обслуживание тоже, администратор Наталья-очень хорошая женщина!
Теперь тамада и музыка. На ЦТ о ней еще не писали, нам ее посоветовали в одном из ресторанов, ее зовут Светлана, работает с дочкой, оторая отвечает за музыку. Берет за все вместе 600 у.е. О тамаде у нас остались самые лучшие впечатления, она отработала на 100%, подстраивалась под нас, под гостей и под весь вечер))) Свадьба у нас получилась очень динамичной, все веселились и плясали без конца, скорее еще и потому что была тольо одна молодежь, за исключением родителей.
Фото-Дима Мороз, нам очень понравилось с ним работать, самое главное-очень ответственно подошел к своей работе, и что интересно-мой муж увлекся процессом фотографирования, хотя вообще это дело не одобрял))) Теперь ждем фото!От Димы были в восторге и все наши гости!
Видео- еще не видели, оператор отработал стандартно, кантора-unlimited media-45000 тенге.
Регистрация у нас была выездная, нам понравилась, регистратор Виктория-10000 тенге.
Машину брали в Олди, один лимузин 11 местный, машина чистая, все вовремя, никаких нареканий нет. брали на 4 часа,100 долларов час, остальные машины были наши. Букет и бутоньерку я тоже заказала в Олди, так как их сразу доставляли на лимузине-это меня и подупило, букет был хороший и продержался до вечера, но бутоньерка быстро завяла..., букет 6000, бутоньерка 1000.
Торт брали в Анкаре, 5 кг, нижний слой фруктовый, средний чизкейк, верхний тирамиссу, торт стоил 50000 тенге, но у нас там знакомая и сделали скидку 50%, соответственно отдали 25000, торт был супер вкусный!
Каравай заказали в юбилейном, доставили вовремя, тоже был вкусный.
Зал оформляли живими цветами, делали арку, на наш стол большой букет и на столы гостей по букету, цветы-супер, они у нас дома до сих пор стоят и радуют глаз, оформляла компания воздушный шар.-40500 тенге.
Та что еще...
А, я покупала платье и все к нему на Альфараби, кольца в Алтыне, жениха одели в Павлодаре, когда ездили к родственникам.
Вот и все вроде))) Если еще что вспомню напишу
Свадьба была просто супер, я бы ее еще раз 100 повторить не против.
Жених снял номер в Старом мельние, а мои подруги поехали туда заранее и украсили все свечами, цветами, привезли шампанское и мой пеньюар)))) Вобщем-там тоже все супер прошло!
Вот еще-прическа и макияж- Ирина из салона Водолей-Без комментариев-золотые руки! Она еще и маю маму причесала и накрасила, за все попросила всего лишь 12000 тенге.
А гуляли мы в парке на новой площади (но к книге не ездили), еще заехали в парк панфиловцев, так как я хотела сфоткаться возле церкви, опять же огню и памятнику не подходили, так как я против скопления невест.
Теперь пожалуй и правда все....
  • 0

#11286
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Расскажите кто какие кольца брал?
Говорят кольцо должно быть классическое, чтоб жизнь гладкой была...?
А сейчас столько всяческих вариантов бывает: из разного золота, платины, с камнями, рефленные, и т.д.
А я ещё хочу, чтобы наши имена высекли внутри.
Поделитесь своим опытом.

мы кольца брали в Алтыне
у жениха простой, а у меня с 3 камушками...
внутри высекли наши имена...стоит сапсем мало и заимет 15 минут...
  • 0

#11287
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Мелоди, поздравляю!!
а фотографий какие нибудь покажите нам??
  • 0

#11288
V.I.B.

V.I.B.
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Мелоди, поздравляю!!
а фотографий какие нибудь покажите нам??

Я разместила пару фоток в галерее своей, не знаю как дать ссылку, фоти пока любительские, профессиональные выложу как только Дима даст ссылку!
За поздравление спасибо))
  • 0

#11289
V.I.B.

V.I.B.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девичник у меня был накануне в четверг в клубе esperanza, было очень весело и классно, а мальчишник ребята проводили в среду в сауне, где-то в алмаарасане.
На свадьбе еще был фейерверк в нашу честь-подарок от родителей

Сообщение отредактировал @Melody@: 05.10.2007, 17:09:10

  • 0

#11290
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Заяц, вот щас сижу ваши фотки смотрю...просто СУПЕЕЕЕР!!!

спасибо Олегу! :laugh:
  • 0

#11291
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Мелоди вы такая пара красивая :laugh: я Вас поздравляю :)
и платье шикарное, просто принцесса :D

и вообще заметила на цт самые красивые невесты :-)
  • 0

#11292
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


а у меня не будет девичника. и не хочется.
пообщалась со своими девочками в прошлые выходные по поводу выкупа. общения с ними хватило на полгода вперед.

че так все плохо с девочками?



я общительная, но не настолько чтобы у меня над ухом щебетало сразу несколько болтушек. тем более когда я их вижу, допустим, два дня подряд. :laugh:
  • 0

#11293
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Мелоди, поздравляю!!
а фотографий какие нибудь покажите нам??

Я разместила пару фоток в галерее своей, не знаю как дать ссылку, фоти пока любительские, профессиональные выложу как только Дима даст ссылку!
За поздравление спасибо))


хорошенькая! не могу! :) :laugh:
  • 0

#11294
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Nezabudka, а когда можно будет фотки с Лов Стори посмотреть?

Я даже не знаю, наверное, только через 2 недели теперь, мы завтра ночью уедем, сразу после свадьбы.
чет я волнуюся....
  • 0

#11295
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Девочки, я думаю Олег не будет против, если я дам сыылку на фотки с моей свадьбы на его сайте - смотрите их
А такое можно? у меня с пикселями траблы...


очень красивое платье, необычное и очень красивое :laugh:

Сообщение отредактировал nastyak: 05.10.2007, 22:12:19

  • 0

#11296
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
@Melody@ и Заяц,
платья у вас чудесные!
  • 0

#11297
V.I.B.

V.I.B.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Варежка, Lemur, Nash, большое спасибо))))
На ЦТ и правда все невесты красотки, на мой взгляд красота еще и от настроения приобретает большую яркость, а в день свадьбы настроение только самое лучшее)))
Дорогие невесты, я заметила, что все кто уже отпразновал свадьбу пишут- не переживайте, все будет супер и это действительно так))) но в то же время прекрасно понимаю, что не переживать накануне такого события невозможно))) Парадокс...
  • 0

#11298
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Девочки, я думаю Олег не будет против, если я дам сыылку на фотки с моей свадьбы на его сайте - смотрите их здесь.
вот такие мы были:
Изображение
А такое можно? у меня с пикселями траблы...

Заяц -вы просто Золушка настоящая!А платье-тоже необычное и очень сказочное!Вы его на заказ шили и покупали где-то у нас вАлмате?
  • 0

#11299
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Заяц,а можно попросить вас скинуть в личку контакты фотографа Олега?Фото просто супер,очень романтичные!
  • 0

#11300
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Заяц, я тебя поздравляю!!! Ирина Балышева макияж и прическа? видела ее руки на фотках:D)) платье потрясное! у Ирины шила?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.