Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#10701
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

девченки!!!!!!

вообще если кто еще может помочь с тамадой, нада рус - каз язычного....

совсем вариантов никаких, помогите!!!


а вам на какой бюджет?

есть Илья Уразаков. за него просят 5 000. (хотя буквально зиой он стоил то ли 2 500 то ли 3 000) :lol:
  • 0

#10702
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

после своей свадьбы я пришел к выводу (женихам и невестам на заметку), что профессиональный тамада, который уже 50 свадеб оттрубил, знает специфику на все 100%, специализируется именно на свадьбах (а не на корпоративках) отработает лучше, чем актер театра.
пусть у него будет меньше артистизма и пафоса, пусть его никто не знает в лицо, пусть у вас не будет крутых понтов, зато результат - гости, равно как и вы довольны свадьбой и ее ведением. и отдаете деньги с чувством выполненного уговора с обеих сторон.


...у нас тамада отвела более 1000 свадеб... ее даже в Астану и за границу приглашали.... ведет отлично! никаких пошлостей... конкурсов не много, но достаточно... а если надо будет больше конкурсов, дастаточно только ей сказать... она сразу при встрече с вами обговаривает все детали.... женщина общительная, веселая и на столько распологает к общению, что ее можно слушать часами... она даже при встрече говорит практически стихами :-/ ))))) вот на сколько у нее уже все отработано.... :-)

так же видеооператор... тоже отснял более тысячи свадеб.... видео потрясающее... :lol: (видели у друзей)


Скиньте пли координаты тамады. И сколько услуги стоили?
  • 0

#10703
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Если не секрет, JCS сколько стоит заказать или как с ними связаться можно? Мы тоже очень хотели их пригласить. Так что плиз поделитесь инфой.

Точно не могу Вам сказать, т.к. они наши очень хорошие друзья и играли нам в подарок. Но насколько я знаю, цена около 2000 долларов. Если очень нужно, постараюсь уточнить, с кем можно связаться и поговорить на счет свадьбы.


очень-очень нужно.
если найдете, скиньте в личку. буду премного благодарна.
  • 0

#10704
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

иногда кажется что свадьба это не праздник молодых, а туса для родни, а молодые только повод :lol:

мне так сразу и сказали, чтоб я не капризничала :-)
  • 0

#10705
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений


иногда кажется что свадьба это не праздник молодых, а туса для родни, а молодые только повод :lol:

мне так сразу и сказали, чтоб я не капризничала :-)

если за свадьбу будут платить родители, то наверное нужно будет мириться со всеми их желаниями.
мы, слава Богу, сами за все платим и делаем так, как хотим.
  • 0

#10706
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

у нас где-то середина октября, числа 13-го
а сейчас она на вас хорошее впечатление производит?
и если не секрет дорого берет?

сейчас конечно хорошее впечатление производит.... они на то и тамады, чтобы зубы заговорить..... :lol:
в общем, она сама в театре раньше работала и у нее есть знакомые, которые проводят свадьбы на казахсвком и русском....
ее зовут Лиза тел. 8 777 237 10 13 в пределах 500 долларов (зависит от диджея). еще +100-200 дол. за всякие ансамбли по желанию....
  • 0

#10707
ma_to

ma_to
  • Гость
  • 22 сообщений
На кыз-узату хотим маме жениха подарить перстень золотой, а тетям - по какому-нить золотому изделию (не хотим дарить одежду или то, что потом не будет носиться). Вот хотела посоветоваться, в Алмазе, что на Тулебаева-Гоголя, можно взять что-нибудь приличное (какого качество золото) и в пределах какой суммы: перстни, серьги, браслеты?можно с камнями...
Поделитесь кто куда ездил на гуляние после ЗАГСа?
  • 0

#10708
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Поделитесь кто куда ездил на гуляние после ЗАГСа?

то что мы точно не поедим в парк 28 панфиловцев это точно...а вообще нашу гулянку мы будем согласовать с Аяповым...чтобы на фотках были красивые места итд.

Сообщение отредактировал Situation: 07.09.2007, 10:05:01

  • 0

#10709
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Поделитесь кто куда ездил на гуляние после ЗАГСа?

то что мы точно не поедим в парк 28 панфиловцев это точно...а вообще нашу гулянку мы будем согласовать с Аяповым...чтобы на фотках были красивые места итд.

Поделитесь кто куда ездил на гуляние после ЗАГСа?

то что мы точно не поедим в парк 28 панфиловцев это точно...а вообще нашу гулянку мы будем согласовать с Аяповым...чтобы на фотках были красивые места итд.

а парк почему не нравится?
я вот выросла почти в нем, для меня святое место почти :lol:
  • 0

#10710
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

а парк почему не нравится?
я вот выросла почти в нем, для меня святое место почти

не знаю..избитое какое то место для меня...не обижайтесь...там еще столько много невест...я такое не очень люблю...

но, если вы там выросли почти что...конечно езжайте, для меня этот парк не имеет какое тоценное значение...
  • 0

#10711
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

а парк почему не нравится?
я вот выросла почти в нем, для меня святое место почти

не знаю..избитое какое то место для меня...не обижайтесь...там еще столько много невест...я такое не очень люблю...

но, если вы там выросли почти что...конечно езжайте, для меня этот парк не имеет какое тоценное значение...


для меня парк даже не обсуждается.
а мне еще нравится старая площадь и лебеди там. всегда фотки такие романтичные получаются :lol: и вообще красиво там.

вот еще кок-тюбе, туда вообще кортежи не пускают да?
  • 0

#10712
DOx

DOx
  • Гость
  • 39 сообщений
LIKO - спасибочки огромное!! будем звонить)))

потом напишите обязательно, как прошло торжество))
  • 0

#10713
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
кто что скажет по поводу Нагимы?
  • 0

#10714
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

а парк почему не нравится?
я вот выросла почти в нем, для меня святое место почти

не знаю..избитое какое то место для меня...не обижайтесь...там еще столько много невест...я такое не очень люблю...

но, если вы там выросли почти что...конечно езжайте, для меня этот парк не имеет какое тоценное значение...

мы тоже туда не поедем именно из-за столпотворения свадеб.
планируем парк Горького и старую площадь.
А в парке лучше пофотаться на Лав Стори :lol:
  • 0

#10715
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
мы тоже туда не поедем именно из-за столпотворения свадеб.
планируем парк Горького и старую площадь.
А в парке лучше пофотаться на Лав Стори :laugh:
[/quote]

Мы ещё ездели на новую площадь, но не к монументу с лодонью, там много людей всегда. Мы поехали к фантану у акимата, который с левой стороны. Моя возлюбленная сразу сказала, что туда поедем. Она прям прочетала мои мысли. И приехав туда, мы были одни там из молодоженнов.
  • 0

#10716
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

у нас где-то середина октября, числа 13-го
а сейчас она на вас хорошее впечатление производит?
и если не секрет дорого берет?


ой, у нас тожи 13-го :laugh:
  • 0

#10717
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


у нас где-то середина октября, числа 13-го
а сейчас она на вас хорошее впечатление производит?
и если не секрет дорого берет?


ой, у нас тожи 13-го :laugh:


DOx и Та еще штучка,

а вы в каком ресторане будете?
  • 0

#10718
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

DOx и Та еще штучка,

а вы в каком ресторане будете?


если никаких эксессов не случится в р-не "Элит" Жарокова-Альфара би
  • 0

#10719
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



DOx и Та еще штучка,

а вы в каком ресторане будете?


если никаких эксессов не случится в р-не "Элит" Жарокова-Альфара би


а то мы тоже 13-го :laugh:

мы в Ритц Паласе будем.
  • 0

#10720
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
а мы когда дату выбирали, думали одни в городе жениться будем :laugh: .. так как 13-е число вроде как не счастливое... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.