Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#10661
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Шафран слышала что неплохой ресторан, вот только там раньше больничка какая то была, лично меня вот это настораживает, люди там болели, ну его нафик, и тем более непонятно что на стенах арабской вязью написано, мало ли что накалякали, вдруг плохое....

Сообщение отредактировал Варежка: 06.09.2007, 09:08:43

  • 0

#10662
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
ИМХО

я терпеть не могу на свадьбах всяких музыкантов, танцовщиц и тем более певцов...и кажется не зря...тратить 15 000 баков на них, меня бы жаба задушила...считаю, что на свадьбах, где и так то кучу тостов и еще плюс смотреть как кто то поет...ооо, нет, это точно не мое...лучше в свободное от тостов время потанцевать, чем больше танцев, тем веселее...

это все мое личное субъективное мнение...
  • 0

#10663
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

ИМХО

я терпеть не могу на свадьбах всяких музыкантов, танцовщиц и тем более певцов...и кажется не зря...тратить 15 000 баков на них, меня бы жаба задушила...считаю, что на свадьбах, где и так то кучу тостов и еще плюс смотреть как кто то поет...ооо, нет, это точно не мое...лучше в свободное от тостов время потанцевать, чем больше танцев, тем веселее...

это все мое личное субъективное мнение...



а у нас наоборот

мы тосты не любим. причем категорически. поэтому у нас будет 6-8 тостов на всю свадьбу. все остальное - развлекательная программа. но без диких танцев живота. а выступление живых групп, под музыку которых можно поплясать.
  • 0

#10664
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

ИМХО

я терпеть не могу на свадьбах всяких музыкантов, танцовщиц и тем более певцов...и кажется не зря...тратить 15 000 баков на них, меня бы жаба задушила...считаю, что на свадьбах, где и так то кучу тостов и еще плюс смотреть как кто то поет...ооо, нет, это точно не мое...лучше в свободное от тостов время потанцевать, чем больше танцев, тем веселее...

это все мое личное субъективное мнение...

поддерживаю. тоже считаю лучше потанцевать чем будут эти простите, бездари, петь. а тосты, от них же никуда не денешься, все обижатся начнут, да и пожелания должны быть на свадьбе, тут тамада должен сработать, установить регламент, чтобы по 40 минут никто не трепался, в принципе все одно и тоже говорят!

Сообщение отредактировал Варежка: 06.09.2007, 10:02:23

  • 0

#10665
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, мы тоже планировали, что у нас на 160 человек будет всего 6-8 тостов... а фиг! если уж человек хочет сказать, то его ничто не остановит... а потом, если это какой-нибудь родственник, который приехал с северного полюса - то уж он точно плевать хотел на всякий регламен и тамаду вместе взятых. Так что вы сильно на это не заморачивайтесь. Все пойдет своим чередом... Всего все равно не распланируешь.
А что касается живой музыки или танцев... хмм... у нас было и то и другое. Тоже ставили проф. аппаратуру и играли и пели музыканты, которые играют в Авентинусе - уверяю вас, что это вовсе не бездари, а настоящие профессионалы. Это не 16-летние мальчики и девочки, а джазовые музыканты. Еще пели JCS. Так вот народ отжигал как под живую музыку, так и под дискотечную.
Просто живую нужно ставить в середине, а в записи - уже в конце... когда уже все "хорошенькие" и в принципе всем уже без разницы, кто там и как играет.
  • 0

#10666
Aeon

Aeon
  • Гость
  • 29 сообщений
народ... кто-нибудь заказывал себе на свадьбу салют из живых бабочек? если да, то расскажите как все происходит? сколько стоит? где можно найти? и самый главный вопрос, что потом происходит с этими бабочками? :smoke:
  • 0

#10667
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девочки, мы тоже планировали, что у нас на 160 человек будет всего 6-8 тостов... а фиг! если уж человек хочет сказать, то его ничто не остановит... а потом, если это какой-нибудь родственник, который приехал с северного полюса - то уж он точно плевать хотел на всякий регламен и тамаду вместе взятых. Так что вы сильно на это не заморачивайтесь. Все пойдет своим чередом... Всего все равно не распланируешь.


это конешно пугает

но у нас все будет по сценарию. за сценарием следят 4 человека, надеюсь что отклонений не будет.

что касается родственников - то их на свадьбе малая часть (буквально человек 60 с обеих сторон), остальные друзья родителей и чуть чуть наших друзей. друзья родителей - современные "асфальтные" казахи, которые сами и не приветствуют тосты. они предпочитают поздравить хорошими подарками, а на самой свадьбе не повторять стандартные слова поздравлений, а развлекаться и общаться друг с другом.

мы вначале будем запускать живых исполнителей. в конце, когда останется только молодежь - выпустим ди джея. чтоб шумовой фон был.
  • 0

#10668
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Девочки, мы тоже планировали, что у нас на 160 человек будет всего 6-8 тостов... а фиг! если уж человек хочет сказать, то его ничто не остановит... а потом, если это какой-нибудь родственник, который приехал с северного полюса - то уж он точно плевать хотел на всякий регламен и тамаду вместе взятых. Так что вы сильно на это не заморачивайтесь. Все пойдет своим чередом... Всего все равно не распланируешь.
А что касается живой музыки или танцев... хмм... у нас было и то и другое. Тоже ставили проф. аппаратуру и играли и пели музыканты, которые играют в Авентинусе - уверяю вас, что это вовсе не бездари, а настоящие профессионалы. Это не 16-летние мальчики и девочки, а джазовые музыканты. Еще пели JCS. Так вот народ отжигал как под живую музыку, так и под дискотечную.
Просто живую нужно ставить в середине, а в записи - уже в конце... когда уже все "хорошенькие" и в принципе всем уже без разницы, кто там и как играет.


Если не секрет, JCS сколько стоит заказать или как с ними связаться можно? Мы тоже очень хотели их пригласить. Так что плиз поделитесь инфой.
  • 0

#10669
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

поддерживаю. тоже считаю лучше потанцевать чем будут эти простите, бездари, петь. а тосты, от них же никуда не денешься, все обижатся начнут, да и пожелания должны быть на свадьбе, тут тамада должен сработать, установить регламент, чтобы по 40 минут никто не трепался, в принципе все одно и тоже говорят!

вот, вот...от тостов никуда...пока все скажут...это огого...уже весь вечер пройдет...насчет обижаться будут этовы точно заметили...типо из далека приехала...а мне слово не дали...этож целая трагедия для них..

анекдот в тему вспомнила:
Приходит поздней ночью глава семейства после свадьбы, будит жену, детей...и грит жене чтобы накрывала стол, а она мол ночь же...какой там стол, а он не угомониться и грит накрывай и все тут и чтобы все задились за стол...Вообщем все сели, и он тут встает такой...щас буду тост говорить, мне на свадьбе не дали слово...
  • 0

#10670
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Если не секрет, JCS сколько стоит заказать или как с ними связаться можно? Мы тоже очень хотели их пригласить. Так что плиз поделитесь инфой.

Точно не могу Вам сказать, т.к. они наши очень хорошие друзья и играли нам в подарок. Но насколько я знаю, цена около 2000 долларов. Если очень нужно, постараюсь уточнить, с кем можно связаться и поговорить на счет свадьбы.
  • 0

#10671
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
вдруг кому то будет нужно...

нам давали расценки живых исполнителей (могу потом скинуть контакты человека в ЛС, чтоб здесь за рекламу не посчитали)

"SAHAR" - $3000
"LATINA GUNS" - $4000
"NEGRY" - $4000
сторунный классический квартет (как апперитив) -$1,200.

музыка на апперитив (в национальном стиле) $1,500.

шоу балет "DIMOND" (1 номер) $300.
Джамиля Серкебаева (
30 минут) - $2,000
арт вокал (6 человек) выступление на 30 минут -$2,500
"JCS" (30-35 минут) - $4,500
"MUSIC COLA" (40минут) - $10,000
"101" -$2,500
Айкын -$2,500
Макпал Исабекова-$2,500 (если и 101, и Айкын и Исабекова, то $6000)

Казахская молодежная группа Джегиттер (попури) - $2,500
Едиль Хусаинов (мультиинстументальные казахские инструменты) -$2,000
"SAKS Jem" - $ 1,600 (40 минут)
DJ - $300.
  • 0

#10672
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

"101" -$2,500
Айкын -$2,500
Макпал Исабекова-$2,500 (если и 101, и Айкын и Исабекова, то $6000)

вот честно...ну и цены...мне кажется их "творчество" столько не стоит...но, отдельно могу выделить тоже ребят из JCS...они действительно таланты...
  • 0

#10673
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

"101" -$2,500
Айкын -$2,500
Макпал Исабекова-$2,500 (если и 101, и Айкын и Исабекова, то $6000)

вот честно...ну и цены...мне кажется их "творчество" столько не стоит...но, отдельно могу выделить тоже ребят из JCS...они действительно таланты...


в этой цене, скорей всего, сидит комиссия агентства, которая занимается организацией праздников. обычно они процентов 10% заряжают сверху.
  • 0

#10674
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

в этой цене, скорей всего, сидит комиссия агентства, которая занимается организацией праздников. обычно они процентов 10% заряжают сверху.

ааа, тогда понятно...:smoke:
  • 0

#10675
PLAN

PLAN
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
мда.. нынче жениться не выгодно..
  • 0

#10676
Aeon

Aeon
  • Гость
  • 29 сообщений
значит про бабочек никто не знает??? :smoke:
  • 0

#10677
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

значит про бабочек никто не знает??? :smoke:


"Салют из живых бабочек" Курмангазы, 48а, офис 6. Телефон 261 27 65, 8 701 720 96 26

или

8 701 523 7808 Ольга

п.с. взяла с ЭТОГО ФОРУМА
  • 0

#10678
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Люди, а расскажите про свадебное путешествие....
ведь его тоже нужно продумать, заказать, решить куда поехать, денег накопить..... и т.д....
спасибо заранее :lol:

Самое лучшее место на земле для свадебного путешествия это Мальдивы!! (по моему личному мнению и опыту)

ПОздравляю!!
мы тоже думали о Мальдивах... но к сожалению, там в октябре должны быть какой то сезон дождей (штормы и т.д.)Наилучшие погодные условия с декабря по начало апреля (северо-восточный муссон): море спокойное, погода солнечная и сухая. С конца апреля по ноябрь погода менее предсказуемая. Юго-западный муссон может приносить кратковременные дожди, высокую влажность и неспокойное море. Однако в этот период наименее жарко. Штормы и волны особенно вероятны в июне.
вы были в ИЮЛЕ??? и дождей не было?

кстати, а можно узнать во сколько обошлось путешествие?
и телефон агенства тоже не помешает...
спасибо заранее!!!
  • 0

#10679
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вот читаю и понимаю, как же мне повезло, что родни у меня совсем нет!!!! А даже если б и была, то я бы и не звала их, на кой они мне нужны?
  • 0

#10680
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Вот читаю и понимаю, как же мне повезло, что родни у меня совсем нет!!!! А даже если б и была, то я бы и не звала их, на кой они мне нужны?

Нэш, что вы говорите....родня всегда нужна...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.