Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#10681
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

давайте я тоже немного расскажу что мы успели сделать...

.....

платье покупали в салоне Jolie за 250 000 тенге (платье, фата, набор бижутерии на свадьбу, сумочка + 2 пары перчаток). туфли - балетки 20 000 тенге.


балетки - это же без каблуков?
А где вы их брали?
  • 0

#10682
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Подскажите пож. как вам качество золота, а собственно колец на маметова-фурманова. Якобы местное какое-то золото, достаточно недорогое. Неохота гамно взять и переплачивать тоже.
Кто нибудь сталкивался?

Сообщение отредактировал SeNioR: 06.09.2007, 16:18:45

  • 0

#10683
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Вот читаю и понимаю, как же мне повезло, что родни у меня совсем нет!!!! А даже если б и была, то я бы и не звала их, на кой они мне нужны?

Нэш, что вы говорите....родня всегда нужна...

да, как без родни, без них всех же скучно! главное чтобы не было с родней перебора, а так я их всех люблю, своих родственников :lol:
  • 0

#10684
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


давайте я тоже немного расскажу что мы успели сделать...

.....

платье покупали в салоне Jolie за 250 000 тенге (платье, фата, набор бижутерии на свадьбу, сумочка + 2 пары перчаток). туфли - балетки 20 000 тенге.


балетки - это же без каблуков?
А где вы их брали?


да, без каблуков.

но там больше не осталось

это была коллекция прошлого лета. и народ все раскупил еще до того как скидки пошли. эти остались - видимо уж слишком вид у них "нежный". ни то ни се, только под свадебное платье.
  • 0

#10685
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
У Танюты был Роман Куприяненко.
На Билана вообще не пожож, толстоват и низковат для него.

Ромео она рассматривала как ведущего, но после просмотра его диска, решили искать дальше.
Нашли др Рому, который тоже оказался не ахти:lol:
  • 0

#10686
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Подскажите пож. как вам качество золота, а собственно колец на маметова-фурманова. Якобы местное какое-то золото, достаточно недорогое. Неохота гамно взять и переплачивать тоже.
Кто нибудь сталкивался?

Только это не на фурманова, а на Тулебаева. Мне брали там набор на сватовство. Там действительно очень хорошее качество. Подтвердил знакомый специалист по драг. изделиям.
  • 0

#10687
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Вот читаю и понимаю, как же мне повезло, что родни у меня совсем нет!!!! А даже если б и была, то я бы и не звала их, на кой они мне нужны?

Нэш, что вы говорите....родня всегда нужна...

да, как без родни, без них всех же скучно! главное чтобы не было с родней перебора, а так я их всех люблю, своих родственников :lol:


а я ВСЕХ родственников не люблю

поэтому они у меня все проходили жесточайший отбор. лучше друзей позвать, чем родственников. с ними веселее.
  • 0

#10688
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений



Вот читаю и понимаю, как же мне повезло, что родни у меня совсем нет!!!! А даже если б и была, то я бы и не звала их, на кой они мне нужны?

Нэш, что вы говорите....родня всегда нужна...

да, как без родни, без них всех же скучно! главное чтобы не было с родней перебора, а так я их всех люблю, своих родственников :lol:


а я ВСЕХ родственников не люблю

поэтому они у меня все проходили жесточайший отбор. лучше друзей позвать, чем родственников. с ними веселее.

ладно каждому свое :-)у меня все равно родственников наскребется с полсотни :-/
  • 0

#10689
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
я конечно люблю свою родню, НО дааааааалеко не всех. Только саааамых ближайших. А остальную родны я вапще в глаза не видела и приглашать всех апашек и аташек из аулов лишь только потому что это моя родня и они обидятся, так мне пофиг. Они на мою свадьбу придут только чтобы бесплатно поесть и попить. Так что я тоже не хочу всю родню. Только самых близких. И пофиг мне что кто то обидется. Я их не разу не видела и не увижу, так что мне их обида по барабану.
  • 0

#10690
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

я конечно люблю свою родню, НО дааааааалеко не всех. Только саааамых ближайших. А остальную родны я вапще в глаза не видела и приглашать всех апашек и аташек из аулов лишь только потому что это моя родня и они обидятся, так мне пофиг. Они на мою свадьбу придут только чтобы бесплатно поесть и попить. Так что я тоже не хочу всю родню. Только самых близких. И пофиг мне что кто то обидется. Я их не разу не видела и не увижу, так что мне их обида по барабану.

нее слава Аллаху у меня таких нет родственников. говорю же человек 50 все хорошо знакомы, любимы и близки :-) :lol:
  • 0

#10691
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
ой, девочки...родня это такая тема ваще отдельная...но, мои родственики я думаю приедут на мою свадьбу не только покушать и попить бесплатно, а действительно порадоваться за меня! есть конечно родственики, которые ...ну не очень...ну а что делать...родствнников не выбирают...опять имхо :lol:
  • 0

#10692
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

я конечно люблю свою родню, НО дааааааалеко не всех. Только саааамых ближайших. А остальную родны я вапще в глаза не видела и приглашать всех апашек и аташек из аулов лишь только потому что это моя родня и они обидятся, так мне пофиг. Они на мою свадьбу придут только чтобы бесплатно поесть и попить. Так что я тоже не хочу всю родню. Только самых близких. И пофиг мне что кто то обидется. Я их не разу не видела и не увижу, так что мне их обида по барабану.


и я! и я! и я того же мнения! :lol:
  • 0

#10693
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
иногда кажется что свадьба это не праздник молодых, а туса для родни, а молодые только повод :lol:
  • 0

#10694
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Девчата, вы даже не представляете, как мне хорошо без родни! Не то что бы я с ними не общаюсь.... у меня их просто нет! Самые близкие это семья моей тети со стороны мамы и все!
  • 0

#10695
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

иногда кажется что свадьба это не праздник молодых, а туса для родни, а молодые только повод :lol:

неа свадьба это праздник, который для всех и для родни в том числе :-)
  • 0

#10696
DOx

DOx
  • Гость
  • 39 сообщений
поддерживаю! у меня всего 3 близких человека и я ооочень счаслива, смотрю вот как другие мучаются!!!!

насчет ЗОЛОТА мы много обошли салонов и остановились на AMORE - у них бутики в Силквее, решили заказывать кольца только там.
  • 0

#10697
DOx

DOx
  • Гость
  • 39 сообщений
девченки!!!!!!

вообще если кто еще может помочь с тамадой, нада рус - каз язычного....

совсем вариантов никаких, помогите!!!
  • 0

#10698
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
а у вас когда свадьба?
просто у нас будет тамада, но о качестве ее работы могу сказать только после 29 сентября....
  • 0

#10699
DOx

DOx
  • Гость
  • 39 сообщений
у нас где-то середина октября, числа 13-го
а сейчас она на вас хорошее впечатление производит?
и если не секрет дорого берет?
  • 0

#10700
Яблочка

Яблочка
  • Гость
  • 44 сообщений
Как я вас всех понимаю по теме родни.. :-) Для примера, с моей стороны 15 родственников, а с со стороны жениха - 100! Угадайте скольких из этой сотни я знаю? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.