Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#10641
DOx

DOx
  • Гость
  • 39 сообщений
Я тоже советую Пхукен, три недели назад от туда вернулись)) остались оооочень хорошие впечатления.
Нам поездка обошлась 3000$ на двоих + 1000$ с собой,
НО это дешево - ездили не в сезон, сейчас там дождики идут и в сезон будет конечно подороже, мы были на пляже Ката, водичка просто божественная!! Тайцы очень хороший народ, очень внимательные, добрые и приветливые!
В Банкоке были просто в шоке от храмов изубрудного будды, настолько невероятно красиво!
  • 0

#10642
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
давайте я тоже немного расскажу что мы успели сделать...

готовиться начали за 2,5 месяца. на следующий же день как замуж позвали :-)

определились с рестораном. Ритц Палас с нас берет 11 700 за человека. в эту стоимость входят 5 салатов, 2 горячих и десерт. спиртное, торты - все закупаем сами. торт будет из Анкары - 5 000 за 1 кг. зато вкусно.

машины заказывать не будем. я жутко брезгливая и мне неприятно кататься в машинах где до меня побывало много народу. даже если они до блеска их отмоют. машины будут свои. украшать не будем, поскольку считаем что новые и чистые машины красивее любых украшенных машин.

фотографа заказали по рекомендациям. его расценки 500 долларов за 150 человек.

2 видеооператора, которые затем же и смонтируют фильм 800 долларов

тамада и развлекательная программа (+свет + музыка) около 15 000 долларов.

с флористом пока не решили. думаем. но предварительно получается 2000 - 2 500 долларов за оформление зала (которое включает в себя по одной композиции на столе гостей и 3 или 5 маленьких композиций на нашем столе + какие то декоративные шторы :smoke: ). с флористом сложно, потому что у меня аллергия, а живых цветов хочется. они праздничный вид придают.

платье покупали в салоне Jolie за 250 000 тенге (платье, фата, набор бижутерии на свадьбу, сумочка + 2 пары перчаток). туфли - балетки 20 000 тенге.

с путешествие поедем сразу. пока выбираем.

забыла добавить про кольца.

кольца брали в Дамиани (Хайятт). оба кольца обошлись в 2 000.
  • 0

#10643
DOx

DOx
  • Гость
  • 39 сообщений
ооой мамочки...
15000$ - тамада с развлекалкой :smoke:

ооо чтото мне замуж уже не охота!
  • 0

#10644
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

тамада и развлекательная программа (+свет + музыка) около 15 000 долларов.

ого!

туфли - балетки 20 000 тенге.

туфли-балетка это идея! :smoke: где покупали?
  • 0

#10645
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений



а у ведущего Ромы (-ео) с 31 канала фамилия не Маслеников?

Нет, его фамилия Куприяненко вроде, если я правильно поняла, на Диму Билана похож.... :-)


Ребят, вы чего-то путаете.

Рома с 31 и правда Куприяненко. Ну и на Билана немного похож.

А Ромео - совсем другой человек. Высокий, с длинными кудрявыми волосами, раньше моделью работал, сейчас в ведущие переквалифицировался.

Ромео у нас корпоративку вел. Ведущий - так себе. Не хватает опыта (совсем молодой еще) и какой-то бесбашенности и куража.

У нас корпоративки вел и тот и другой. Который Ромео - вообще не понравился, Куприяненко намного лучше.

Мы тоже собираемся в Тайланд :smoke: , только не сразу, а через пять дней после свадьбы.
  • 0

#10646
Aeon

Aeon
  • Гость
  • 29 сообщений

тамада и развлекательная программа (+свет + музыка) около 15 000 долларов.


...интересно, а где вы ее откопали??? :smoke:
  • 0

#10647
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
да, Lemur, скажите, кто это стоит 15 000 баков? или ноль лишний??? :smoke:
и что значит фотограф 500 баксов за 150 человек?
  • 0

#10648
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

да, Lemur, скажите, кто это стоит 15 000 баков? или ноль лишний??? :smoke:
и что значит фотограф 500 баксов за 150 человек?

в этой сумме ничего страшного нет. у меня подруга берет Жантика за 15 000 ЕвроСША :-)
  • 0

#10649
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Очень советую съездеть на Пхукет! Там отель 5 звед Ля Меридиан называется, просто сказка! Сама была там в прошлом ноябре, до сих пор ссусь компотом! ))))
У меня в личном альбоме фотки от туда есть, это просто РАЙ!!!!

Там и будем :smoke:
  • 0

#10650
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
мы изначально поставили бюджет в 15 000 потому что хотели Жантика. но он на нашу дату занят.

теперь мы берем казахского тамаду 1 500, КВН 6 000, музыка - сказали в Ритц Паласе какой то особенный потолок, поэтому нам поставят аппаратуру за примерно 4 000. плюс мы нашли девочку которая хорошо поет (но счас думаем нужна ли она) 700 долларей. и местная девчачья-мальчишеская группа (говорят какие то призеры. мы их послушали - хорошо поют) 5 000 за вечер. плюс дарят выступление Батыра. но он в 15 000 не входят. там отдельный бюджет.

принцип фотографа 500 за 150 людей не знаю. это он жениху обосновывал. поскольку людей у нас больше 150, то всю работу он нам сделает за 600.
  • 0

#10651
DOx

DOx
  • Гость
  • 39 сообщений
15000$ - это уже VIP свадьба конечно, не для простых смертных
мы вот с милым рассчитываем как бы нам уложиться в 8-10000
ито не мыслемые деньги - представке сколько всего можно купить необходимого на будущее, так оно радовать глаз будет много много лет!

свадьба конечно нужна, но это все таки всего один день из жизни((
  • 0

#10652
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

да, Lemur, скажите, кто это стоит 15 000 баков? или ноль лишний??? :-)

Боюсь, что у нас примерно также выйдет. Потому что какие-нить наши звезды, по 2-5 штук берут, у нас много, наверное, свет и музыка много будут стоить.
Лемур, вы у кого заказываете? Мы узнавали про Самат шоу ренталс - они около 5000 берут :smoke:
  • 0

#10653
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
2Situation,

а там больше нету :smoke: я забрала последнюю пару.
  • 0

#10654
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


да, Lemur, скажите, кто это стоит 15 000 баков? или ноль лишний??? :-)

Боюсь, что у нас примерно также выйдет. Потому что какие-нить наши звезды, по 2-5 штук берут, у нас много, наверное, свет и музыка много будут стоить.
Лемур, вы у кого заказываете? Мы узнавали про Самат шоу ренталс - они около 5000 берут :smoke:



да, они нам тоже будут ставить. диапазон цен от 3 000 до 5 000 в зависимости от предоставляемой аппаратуры и места где будут работать. вроде нам озвучили 4 000. меньше не получается.

15000$ - это уже VIP свадьба конечно, не для простых смертных
мы вот с милым рассчитываем как бы нам уложиться в 8-10000
ито не мыслемые деньги - представке сколько всего можно купить необходимого на будущее, так оно радовать глаз будет много много лет!

свадьба конечно нужна, но это все таки всего один день из жизни((


это не ВИП свадьба. на ВИП свадьбах бюджет вообще ОГО ГО.
  • 0

#10655
DOx

DOx
  • Гость
  • 39 сообщений
Lemur - прошу прощение если обидела, не в коем случае не хотела))

просто на самом деле у Вас достаточно дорогая свадьба,
НО я считаю если люди могут себе это позволить, значит счатье Вам))

мне кстати очень нравиться Жантик - не удивительно что он берет такие деньги!
  • 0

#10656
DOx

DOx
  • Гость
  • 39 сообщений
мм, еще если кому пригодиться!

есть такой ресторан "Шафран" на пр.Достык,
там просто сказка! прошу прощение за рекламу
стоит не скромно, но и не дорого.
у нас там был корп.вечер я была в восторге....



для свадьбы волшебное восточное местечко))
  • 0

#10657
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Шафран, если я не ошибаюсь на Ленина/Кирова?

а то я с Щербетом постоянно путаю. он тоже на Ленина.

в Шафране есть неудобство. колонны по всему залу. причем такие большие. основательные.
  • 0

#10658
DOx

DOx
  • Гость
  • 39 сообщений
нуууу...на вкус и цвет....
может кому-то пригодиться, кто еще не определился с залом))
  • 0

#10659
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

мы изначально поставили бюджет в 15 000 потому что хотели Жантика. но он на нашу дату занят.

Кто такой Жантик?

#10660
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


мы изначально поставили бюджет в 15 000 потому что хотели Жантика. но он на нашу дату занят.

Кто такой Жантик?


ведущий со своей шоу программой. Жантемир. он раньше то ли на 31 то ли еще на каком то канале вел какую то развлекательную программу. и он же хотел снять ответное кино - ответ Борату.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.