Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#10601
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а у ведущего Ромы (-ео) с 31 канала фамилия не Маслеников?
  • 0

#10602
Aeon

Aeon
  • Гость
  • 29 сообщений

после своей свадьбы я пришел к выводу (женихам и невестам на заметку), что профессиональный тамада, который уже 50 свадеб оттрубил, знает специфику на все 100%, специализируется именно на свадьбах (а не на корпоративках) отработает лучше, чем актер театра.
пусть у него будет меньше артистизма и пафоса, пусть его никто не знает в лицо, пусть у вас не будет крутых понтов, зато результат - гости, равно как и вы довольны свадьбой и ее ведением. и отдаете деньги с чувством выполненного уговора с обеих сторон.


...у нас тамада отвела более 1000 свадеб... ее даже в Астану и за границу приглашали.... ведет отлично! никаких пошлостей... конкурсов не много, но достаточно... а если надо будет больше конкурсов, дастаточно только ей сказать... она сразу при встрече с вами обговаривает все детали.... женщина общительная, веселая и на столько распологает к общению, что ее можно слушать часами... она даже при встрече говорит практически стихами :eek: ))))) вот на сколько у нее уже все отработано.... :smoke:

так же видеооператор... тоже отснял более тысячи свадеб.... видео потрясающее... :smoke: (видели у друзей)
  • 0

#10603
Aeon

Aeon
  • Гость
  • 29 сообщений

а кто как начинал готовиться к свадьбе, за сколько времени?


...мы начали готовиться за 2 месяца.... так как оба работаем, приходилось ходить и разузнавать всё по вечерам... времени хватает... главное не затягивать... и еще могу посоветовать один сайтик... там и калькулятор свадебный есть и планнер и по поводу гостей... короче нас этот сайс спас здорово.... мы даже распечатали некоторые вещи... а особенно там классный планнер.... не надо будет все записывать в тетрадь, т.к. там все расписано по времени... так что ... очень удобная вещь http://www.gorko.ru (сорри если нельзя писать ссылки.... просто это действительно незаменимая вещь)
  • 0

#10604
ElenaDV

ElenaDV
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет всем. Приглашаю на наш свадебный форум http://forum.wedding.com.kz поделитесь своим опытом подготовки и проведения свадьбы - положительным и негативным. Помогите тем, кто собирается пожениться.

И еще - если кто знает, где купить/взять на прокат национальное свадебное платье - черкните сообщение сюда: http://forum.wedding...php?topic=70.30

Спасибо и удачной свадьбы!
  • 0

#10605
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
DOx,
не за что, этот форум на самом деле на 50% нашу свадьбу помог организовать.
фото, тамада, лимузин у нас отсюда.


Vick и Танюта,
да уж, очень жалко, что те, кто вели свадьбу не оправдали ожиданий....
тем более вы так тщательно подходили к выбору, помню, перебрали кучу кандидатов...
Таня уж точно!

еще раз хочу сказать всем, что тамада или ведущий, это все-таки большой % успеха.
хотя если настроение хорошее, то и на тамаду можно забить:smoke:
  • 0

#10606
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
и еще кстати забыла в отчете отписаться про обувь. были босоножки. для тепла самое то!
я, слава богу, ноги совсем не натерла, и колбасилась на своих каблучищах до последнего, но, как писала слеза, лучше взять сменку, у меня под вечер ноги ужасно устали ну и были грязными, как у трубочиста :smoke:
  • 0

#10607
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

а у ведущего Ромы (-ео) с 31 канала фамилия не Маслеников?

Нет, его фамилия Куприяненко вроде, если я правильно поняла, на Диму Билана похож.... :smoke:
  • 0

#10608
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Люди, а расскажите про свадебное путешествие....
ведь его тоже нужно продумать, заказать, решить куда поехать, денег накопить..... и т.д....
спасибо заранее :smoke:
  • 0

#10609
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений


а у ведущего Ромы (-ео) с 31 канала фамилия не Маслеников?

Нет, его фамилия Куприяненко вроде, если я правильно поняла, на Диму Билана похож.... :smoke:


Ребят, вы чего-то путаете.

Рома с 31 и правда Куприяненко. Ну и на Билана немного похож.

А Ромео - совсем другой человек. Высокий, с длинными кудрявыми волосами, раньше моделью работал, сейчас в ведущие переквалифицировался.

Ромео у нас корпоративку вел. Ведущий - так себе. Не хватает опыта (совсем молодой еще) и какой-то бесбашенности и куража.
  • 0

#10610
Яблочка

Яблочка
  • Гость
  • 44 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, где делают красивые ногти (свадебный маникюр)?
  • 0

#10611
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

А Ромео - совсем другой человек. Высокий, с длинными кудрявыми волосами, раньше моделью работал, сейчас в ведущие переквалифицировался.

это тот что ли?!!! :smoke: боже, я его знаю...какой из него ведущий...он же вроде на Хит ТВ был виджейм...про него говорите?
  • 0

#10612
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Мы начали готовиться усердно месяца за 2 до свадьбы, даже 3.
Свадьба ровно через месяц, и вот что у нас есть уже:
- заказали ресторан в Доме Приемов, как раньше писала, где-то 150 у.е. на чела, но это, наверное с выпивкой, тортами и т.д., т.к. своего туда ниче нельзя приносить. Это делали родители жениха, мы же сами зал увидели только 2 недели назад. очень красивый. :smoke:
- купили платье в Jolie, 2500 баксов. не дешево, но очень красиво. купила туфли в Адэме за 2500 тенге (блин, почти в 125 раз дешевле :eek: )
- договорились с Валерой Аяповым, 180000 за весь пакет, без wedding book
- купили пригласительные, подписали и уже почти все развезли. Брали в Козе, по 235 тг, с текстом вышло в 300, но это стоило неимовернейших нервов :smoke:
- договорились с тамадой, Андреем Малышевым, очень ничегошный тамада, и на русском и на казахском, веселый, но ведет также всякие мероприятия гос.уровня. Если кому надо могу скинуть контакты. стоит он в районе 2000 баксов, дорого, но что делать... Свадьбу решили делать больше на русском, все-таки так веселее. Еще, кажется. у нас будут 2 тамады, второй Рахман Омаров, точно не помню, врать не буду, стоит столько же...
- заказали кольца в ГрандГеме, оба из белого золота, мне с 9ю камушками, жениху простое. с работой, с камнями и с металлом все обхадится где-то в 1000. сегодня ездили примеряли. через сустав проходит хорошо, а на пальце болтается... кто сталкивался. скажите, что с этим можно сделать??
- еще сегодня заказали лимузин, Крайслер в Экзотик Лимо, тут про него выше писали. У них своих только 3, ну максимум 4 машины. Забивать надо намного заранее, т.к. 2 машины, которые мы изначально планировали взять, обе заняты. Крайслер стоит 250 баксов в час, мин. 4 часа. Цены в Олди все же ниже, кажется.
- Ну и самое главное, определились с медовым месяцем. Едем в Тайланд на 2 недели, вылетаем сразу в ночь после свадьбы!!!
А еще мы решили видео не брать, слайд шоу от Аяпова, думаем, будет достаточно. и лимузин решили не украшать, ну их нафиг, эти искуственные цветы.

Еще миллион медочей осталось, вот в самом деле пора тетрадку заводить...

Сообщение отредактировал Nezabudka: 05.09.2007, 14:26:34

  • 0

#10613
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, где делают красивые ногти (свадебный маникюр)?


я делала в бьюти нейлс - педикюр и маникюр.
вышло руки - 3000 (с дизайном)
ноги - 4500 - рисовали на ногтиках.
педикюр к слову держится до сих пор.... маникюр - сломала на второй день ноготь, пришлось все стереть....
мне понравилось как сделали, очень красиво и аккуратно
находятся на мендикулова альфараби(чуть ниже)
  • 0

#10614
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений


а у ведущего Ромы (-ео) с 31 канала фамилия не Маслеников?

Нет, его фамилия Куприяненко вроде, если я правильно поняла, на Диму Билана похож.... :smoke:


на билана похож говорят сильно мухамед жанов. про него ходят легенды о проведении торжеств. но он занят сильно, вечно расписан на месяцы вперед
  • 0

#10615
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
2 Nezabudka

Лучше возьмите видео, советую на собственном опыте :smoke:

А лимузин можно украсить живыми цветами, также как и зал. У нас был очень хороший флорист, она может всё

#10616
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
незабудка, да, видео на свадьбе нужно обязательно. потом ОЧЕНЬ сильно пожалеете, захочется все это посмотреть в движении, фото все-таки другое совершенно
  • 0

#10617
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Незабудка, Аяпов же там вам наверное тоже рекомендовал оператора...? почему бы его не взять...так расхвалили, что хотим его нанять тоже...
  • 0

#10618
DOx

DOx
  • Гость
  • 39 сообщений
Nezabudka - у Вас очень дорогая свадьба - поздравляю!
Больше всего радует что родители вкладываються всем занимаються.
Вот мы сами все и финансово и морально((

А еще девченки чтото я совсем в шоке все так дорого сейчас или мы просто в дикий сезон попадаем?

я думала тамада нам встанет 400-500$
а на деле гораздо дороже! Ужас просто!

помоему надо работу менять не тем зарабатываем)))
  • 0

#10619
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
2 nezabudka:если вы еще не давали задаток за лимузин,тогда можно договориться за 200у.е. именно крайслер.
а сколько отдали за путевки?перелет+проживание?и куда именно?
да и видео я тоже думаю что нужно.
:smoke: туфельки 2500?!!! а на вид как?или просто на 1 день?
  • 0

#10620
Christy

Christy
  • Гость
  • 17 сообщений
Дорогие невесты!! Хочу продать свое свадебное платье. Пышное, из фатина, со шлейфом, корсет полностью расшит камушками. Производство Америка. Фирменное. Цена $1300. К сожалению не смогла поместить фото - кто заинтересуется, пишите, пришлю на e-mail!!! Мой телефон 8701 111 71 91 e-mail ktolstova@mail.ru

Кстати, подскажите, пожалуйста, как можно оставить фотки на сайте..??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.