Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#10401
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

народ скажите где мона научиться танцевать вальс
где уроки дают и адреса

Привет!!!

вот номера моих бывших тренеров по бальным танцам:
Канат
+7 777 242 05 21
обучает хорошо, но только может быть немножко безответственный.....

а еще есть Николай (он даже специализирутеся на свадебных вальсах, но боюсь сейчас лето, а сезон только в сентябре.. начнется.. у вас когда свадьба?) 73 34 28 адрес - Жарокова ниже Абая (Кирова что-ли)
  • 0

#10402
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
2 Aeon:
Привет... У моей сестренки свадьба тоже 14 сентября... и тоже венчание в церкви в парке 28 панфиловцев.
У вас во сколько венчание?
  • 0

#10403
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


А мы туда только фотографироваться заезжали!

А как это делается, по знакомству или можно договориться?


Мы зарание договаривались! Приехали спросили у офицантов телефон директора, созванились с ним и договарились!
Лучше зарание договариться, чтобы в день свадьбы спокойно туда доехать и не бояться что вас пошлют!
  • 0

#10404
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
девочки, а кто не покупал свадебное платье, а шил его на заказ?
вот надо шить платье, а не знаю, у кого, специальная портниха нужна, или любая может?

и еще - зачем в Белладжио фотографироваться? объясните темному человеку
  • 0

#10405
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

девочки, а кто не покупал свадебное платье, а шил его на заказ?
вот надо шить платье, а не знаю, у кого, специальная портниха нужна, или любая может?

я когда то ...в 99-м году шила платье у портнихи, которая шила всё и обычные платья и вечерние и свадебные ( не у Анжелы)
у портних спрашивать надо их опыт со свадебными патьями
  • 0

#10406
Кирсанов Виталий

Кирсанов Виталий
  • Гость
  • 19 сообщений


to Lemur: Да, там где вы написали есть этот магазин, их 2. По обе стороны Дастархана. Именно наши кольца мы брали ближе к Абылай хана. На Панфилова не было моего размера. :fie:


тады ОЙ! :-)

2Marmilashka! Поздравляю! счастья новой семье!

Кирсанов Виталий, а вы нам свои кадры покажете?


Да... Конечно... Но думаю это сделает непосредственно невеста. Аня. Она выставит как только приедет. Примерно 1 сентября
  • 0

#10407
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
[quote name='Aeon' date='24.08.2007, 16:54' post='4001876']
Всем привет!
У меня свадьба 14 сентября... подготовка идет полным ходом... ресторан, машины, цветы, кольца, платье и костюм уже подготовили (правда остались мелочи)... расскажу все по порядку:



тамада у нас очень хорошая, проверенная.. я уже не на одной свадьбе присутствовала, гле вела эта тамада... зовут ее Людмила Викторовна... ведет вечер обалденно... голос красивый... в добавок можно заказать дополнительно: парадистов (11 звезд эстрады) - 20000тг, танцоры (вальс открывает вечер, танго и самбо.... танцуют заслуженные танцоры Казахстана)- 20000тг, цигане - 400$ (на все зависит от того, что вы выберете), танцоры (кан-кан и еще что-то... я не помню) - по моему тоже 20000тг., поздравление по радио в прямом эфире... призы, подарки... каждый гость уходит с 2-3 подарками с вашей свадьбы... вообщем, что говорить... ведет классно!!! стоит 70000 + то, что вы выберете (танцоры, парадисты и т.д.) + некоторая небольшая сумма на призы + поздравление на радио...
поверьте - все это того стоит.... вечер будет шикарным!
кому интересно, могу дать ее телефон :fie:



... Привет!! а мона телефон тамады,а то чота мы в своей не очень уверены :-)
  • 0

#10408
Abigor

Abigor
  • Гость
  • 9 сообщений


Всем привет!
У меня свадьба 14 сентября... подготовка идет полным ходом... ресторан, машины, цветы, кольца, платье и костюм уже подготовили (правда остались мелочи)... расскажу все по порядку:



тамада у нас очень хорошая, проверенная.. я уже не на одной свадьбе присутствовала, гле вела эта тамада... зовут ее Людмила Викторовна... ведет вечер обалденно... голос красивый... в добавок можно заказать дополнительно: парадистов (11 звезд эстрады) - 20000тг, танцоры (вальс открывает вечер, танго и самбо.... танцуют заслуженные танцоры Казахстана)- 20000тг, цигане - 400$ (на все зависит от того, что вы выберете), танцоры (кан-кан и еще что-то... я не помню) - по моему тоже 20000тг., поздравление по радио в прямом эфире... призы, подарки... каждый гость уходит с 2-3 подарками с вашей свадьбы... вообщем, что говорить... ведет классно!!! стоит 70000 + то, что вы выберете (танцоры, парадисты и т.д.) + некоторая небольшая сумма на призы + поздравление на радио...
поверьте - все это того стоит.... вечер будет шикарным!
кому интересно, могу дать ее телефон :-)




... Привет!! а мона телефон тамады,а то чота мы в своей не очень уверены :-)


Привет! Я жених! Вот телефон нашей Тамады 8 777 234 56 54, звонить с понедельника по четверг, так как в остальные дни она занята! Мы из-за нее даже перенесли дату своей свадьбы.. так как это было единственное окно в этом месяце... если у вас получится нанять ее, то Вы не пожалеете!! :fie:
  • 0

#10409
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
[



... Привет!! а мона телефон тамады,а то чота мы в своей не очень уверены :-)
[/quote]

Привет! Я жених! Вот телефон нашей Тамады 8 777 234 56 54, звонить с понедельника по четверг, так как в остальные дни она занята! Мы из-за нее даже перенесли дату своей свадьбы.. так как это было единственное окно в этом месяце... если у вас получится нанять ее, то Вы не пожалеете!! :-)
[/quote]


спасибо!!! но нанять её нам не судьба так как свадьба 8 сентебря :fie:
  • 0

#10410
Кирсанов Виталий

Кирсанов Виталий
  • Гость
  • 19 сообщений
http://www.photosigh...d...&ref=author

Одна из свадебных фотографий прошедших накануне. Думаю вам будет интересно.
  • 0

#10411
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

http://www.photosigh...d...&ref=author

Одна из свадебных фотографий прошедших накануне. Думаю вам будет интересно.



прикольно!

а я в субботу после обеда проезжала мимо Новой площади, так там такой поток невест был! и все хотят к "руке" прикоснуться. аж в очереди стоят. как будто в этой руке и есть семейное счастье.
  • 0

#10412
Aeon

Aeon
  • Гость
  • 29 сообщений

2 Aeon:
Привет... У моей сестренки свадьба тоже 14 сентября... и тоже венчание в церкви в парке 28 панфиловцев.
У вас во сколько венчание?


венчание у нас в 14:00... мы это время выбрали еще за два месяца и каждую неделю туда ходили и узнавали, когда же можно заплатить.... а у вас где регистрация будет?
  • 0

#10413
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ЛЮдииии!!!
у кого нибудь есть телефон Олега Львова?
подксажите пожалуйста....
  • 0

#10414
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Всем привет!
Была на свадьбе в субботу. Видела тамаду которая всех переодевает в разные народы. Танель что ли фамилия чтото вылетело. Что могу сказать было прикольно все такие разные переодетые. Минусы тамады, когда она там переодевает народ а это как минимум три раза от получаса до часа она бросаета зал, музыка играет гдето вдалеке приглушенная кто что хочет то и делает, никакой развлекаловки в это время. Гости танцевали пару раз по 15 минут. Танцы развлекательные все понапихала с самого начала до первого антракта потом было тихо она бросала всех и переодевала народ. А за все это удовольствие она берет :rotate: 5 000 у.е. Не СТОИТ она этих денег ну никак!
  • 0

#10415
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

А за все это удовольствие она берет 5 000 у.е.

опупеть!!!
  • 0

#10416
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

http://www.photosigh...d...&ref=author

Одна из свадебных фотографий прошедших накануне. Думаю вам будет интересно.



Родные лица :-).

Виталий,
классная такая фотография!

С нетерпением ждех остальные - вроде как невеста обещала, что будут на этой неделе :rotate:
  • 0

#10417
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

http://www.photosigh...d...&ref=author

Одна из свадебных фотографий прошедших накануне. Думаю вам будет интересно.


Ого, я еще ни одной фотки со свадьбы не видел, а тут уже мы!
Да, свадьба прошла, и это не может не радовать, поскольку прошли месяцы подготовки и изнурительного ритма жизни ради только одного дня.
Более подробный отчетик позже напишем с женой, а пока надо выспаться, разобрать и посчитать подаренные подарки, подбить все затраты, в общем завершить все по бухгалтерии. :rotate:
  • 0

#10418
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений


2 Aeon:
Привет... У моей сестренки свадьба тоже 14 сентября... и тоже венчание в церкви в парке 28 панфиловцев.
У вас во сколько венчание?


венчание у нас в 14:00... мы это время выбрали еще за два месяца и каждую неделю туда ходили и узнавали, когда же можно заплатить.... а у вас где регистрация будет?

:rotate: значит мы с вами там и встретимся... Венчание в 14.30, сразу после вас. А регистрация у них будет в Бахыте, если я не ошибаюсь в 11.30, потом катания и в церковь.
фотограф у нас Олег Львов (сестренке понравились его работы), оператора я не знаю, невеста с женихом выбирали сами. Ресторан переиграли, планировали в Старом мельнике, потом решили в ресторане "АЛМАТЫ ТYНI", это по Джандосова, ост. Плодоконсервный.
Зал там огромный, нам очень понравилось, при ресторане есть кафе, заезжали пару раз поужинать, кормят вроде неплохо, совсем неплохо :-)
Далее... Платье брали в "Алёне", фату шили там же (объехали весь город, фату, которая нравится не нашли). Туфли - "Респект". Макияж и прическа - Ирина Балышева (спасибо девочки за совет, ходили на пробный, очень понравилась). Фужеры - заказала мать жениха из Киева, серебро, как приедут посылочкой, сфотаю и выложу здесь. Лимузины - компания "Белый голубь", заказали лимузин и 6 мерсов 140. Причем с ними можно очень хорошо сторговаться, лимузин, который стоит 230 баксов час, сторговались на 180. :-)
Тамада - проверенная, она была на свадьбе у наших друзей в прошлом году и еще у одних друзей в марте этого года.
Если кого-нибудь еще что-то интересует, спрашивайте, напишу.
  • 0

#10419
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


http://www.photosigh...d...&ref=author

Одна из свадебных фотографий прошедших накануне. Думаю вам будет интересно.


Ого, я еще ни одной фотки со свадьбы не видел, а тут уже мы!
Да, свадьба прошла, и это не может не радовать, поскольку прошли месяцы подготовки и изнурительного ритма жизни ради только одного дня.
Более подробный отчетик позже напишем с женой, а пока надо выспаться, разобрать и посчитать подаренные подарки, подбить все затраты, в общем завершить все по бухгалтерии. :-)



Vick, Linka!

Поздравляю вас!
Теперь вы муж и жена. Урраааааааааа!
Очень очень вас люблю!
:rotate:
  • 0

#10420
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

ЛЮдииии!!!
у кого нибудь есть телефон Олега Львова?
подксажите пожалуйста....

он здесь на форуме под ником .wedding-foto.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.