Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#10381
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

в общем, тянет на твердую троечку?

ага, пригласить бы туда местные свадебные салоны, побольше украшений, аксессуаров! (обуви вообще нет)стало бы разнообразнее и интереснее. а так проведут три дня и уедут к себе в Россию, или куда там....а ты если сразу что не купил по какой-то причине, будешь потом жалеть...
  • 0

#10382
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Мы тоже сходили на выставку. Из наших там почему то была Шыркынай. Ее одну почему то позвали из местных.... странно. Смотреть особо нечего. Только у Ирины Люкс что-то нормальное. Но она сразу сказала что они только на выставку приехали и потом уедут. Нормально ничего там не представлено, но если есть время то можно заскочить.
  • 0

#10383
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
как правило в предсвадебной подготовке времени нет совершенно.

поверю на слово тем кто там был и буду дальше по делам кататься :rolleyes:
  • 0

#10384
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Вот и прошел этот знаменательный день! 18 августа, которое запомниться на всю жизнь. Свадьба у нас была на 90 человек в ресторане ?Жулдыз?, на втором этаже в красном зале, в парке 28 панфиловцев. Заказ мы оставили еще в марте, поэтому банкет нам обошелся в 4000 с человека. Еда была очень вкусной, обслуживание на высоте. Торт и каравай заказывали в кулинарии ?Камелька?, что в Универсаме на 3 этаже. Торт был отличный, 3-х ярусный, а вот каравай не очень вкусный. Торт на 9 кг, по 1200тг/ кг. Каравай 1000 тг.
Машины брали в ?Виктории?. У нас было 5 Мерседесов. Один за 50 $/час, остальные по 15. Машины были чистые, все были довольны.
Украшение праздничного зала ? Евгений и Олеся. Здесь кажется не давно выставляли их контакты. Тоже все понравилось. Была арка из шаров, цветов и ткани, и шары гелевые, которые держатся в воздухе до сих пор. Украшение зала нам вышло около 40000 тг.
Особо хочется отметить фотографа Олега Львова, который отработал на все 100%. Такого энтузиазма, профессионализма я не видела ни на одной свадьбе, на которой была раньше. Отличный фотограф! Оператор ? Фарит. Он снимал свадьбу наших друзей, поэтому мы видели его работу, и решили пригласить. Договаривались заранее, видеосъемка обошлась нам в 350$. К выбору тамады мы подходили очень серьезно. Очень не хотелось видеть на нашем празднике большую пергедрольную тетку, которая устраивает пошло-тупые конкурсы и хохочет как лошадь. Случайно нашли актера из театра Лермонтова - Игоря Личадеева. Со своей работой он справился очень хорошо. Но есть оговорка. Он хорош для публики кому за 35. Конкурсов было не много, но они были хорошие. Так же он предложил нам шоу-программу в русском фольклорном стиле (также у него есть программы с цыганами и ретро. Сначала мы хотели взять ретропрограмму ? она самая классная ? но не было основного участника). Услуги тамады и шоу нам обошлись в 1000$. Также было приглашено шоу Мурзилки, которые зажгли весь зал своей новой программой. Еще 15000 тг.
Кольца покупали в магазине ?Gold and Silver?, он находится на Гоголя ? Абылай хана около Дастархана. Кольца 585 пробы с бриллиантами. Оба кольца обошлись в 60000 тг.
Пригласительные покупали в Гуляньде, что на Толе Би ? Мечникова.
Платье (70000 тг. с фатой) и костюм (17000 тг.) покупали в Аль-Фараби. Были очень довольны! Регистрировались в Медеуском ЗАГСе. Букет брали на Дзержинского Сатпаева за 5500 тг., продержался весь день, но при падении в руки подружек немного рассыпался.
Ну, вот вроде и весь рассказ. Если у кого -то возникнут вопросы ? с удовольствием поможем! Всем у кого скоро свадьба ? поздравления!!!
:rolleyes:
  • 0

#10385
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Sevochka! поздравляю! долгой и счастливой совместной жизни!

можно я немного вас поправлю?

Gold and Silver находится на Гоголя/Панфилова. это между Аблай хана и Фурманова. просто Панфилова к Фурманова немного ближе.
  • 0

#10386
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Мои поздравления Sevochka! Желаю семейного счастья, детей и долгих лет жизни!
  • 0

#10387
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Привет невесты и женихи.
Вот только руки дошли описать свою свадьбу которая прошла 3 августа.
Начиналось всё очень весело, в этот день в городе был президент, (новую Сейфулина открывали), половина улиц города с утра была перекрыта, я опаздывала на укладку и макияж, за рулём сама была и встретился мне "добрый" дядя ГАИ-шник, который хотел права отобрать, НО узнал про свадьбу и отпустил :smoke:
Зато когда я уже домой ехала, вся такая красивая, в фате все мужики в пробках разве что стоя не аплодировали, все кто меня видел начинали улыбаться, что тоже мне настроение поднимало.
Пригласительные брали в Гулянде, но от руки заполнять не стали, муж мой умничка подобрал шрифт и через принер все их заполнил.
С кольцами заморачиваться особо не стали, поехали в Алтын и выбрали там простые без камней рисунков и пр. взяли средней толщины, классические, решили что позже поменяем на другие.
Машины мы брали на Саина-Абая, как компания называется не помню, находятся они в здании заправки RP - помоему. лимузин чистенький, водитель просто супер, и мне очень понравилось оформление машин, и лимузина и мерсов (если кому надо я телефон найду), и там-же мы на вечер заказали микро-автобус развести родителей, забрать цветы и подарки после ресторана.
Свадьба была на 80 человек в ресторане "Лотос" по Гоголя, не доезжая до парка Горького.
Зал оформляли шарами через шар дизайн гости были в восторге от наших шариков и в конце почти все растащили.
Сам зал хорош тем что там хотя и есть колонны, но они не мешают, кормили много и вкусно, официанты работали хорошо, за исключением того что когда торт выносили, одному лебедю шею слегка свернули :smoke:
Торт сказывали в Чао-пице оформленный живыми цветами, красота !!!(правда некоторые гости цветы на вкус пробовали), когда подавали торт, зажгли "холодный огонь", его лучше взять в "Робинзоне" на Абылай-хана, он там больше по размеру и дешевле чем у других.
А каравай заказали в дастархане.
Тамада мне не очень понравился, я настаивала чтоб он мне весь сценарий показал, но он убедил меня что мне потом всё совсем не интересно будет и рассказал частично. Были кое-какие совсем глупые-детские конкурсы, хотя были и нормальные. Ну гости вроде доволь и это главное!!!
Регистрация была выездная от медеуского ЗАГСа, стоила 25 000, хотя через 2 недели подруга замуж выходила у них бостандыкский ЗАГС и там или14000 или15000.
Фотограф у нас тоже Олег Львов, вот уж кому действительно огромное спасибо и уважение за его его работу, этот человек выкладывается на все 200% и на свадьбе и на студийной съемке.
В общем свадьба удалась, все счастливы и довольны!!! :rolleyes:
Всем желаю чтоб все прошло на УРА! Все хлопоты подготовки забудутся и останутся только хорошие воспоминания...
Будьте счастливы!!! :D
p/s Если есть вопросы, чем могу- помогу...
  • 0

#10388
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
to Lemur: Да, там где вы написали есть этот магазин, их 2. По обе стороны Дастархана. Именно наши кольца мы брали ближе к Абылай хана. На Панфилова не было моего размера. :rolleyes:
  • 0

#10389
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Marmilashka i Sevochka - поздраляем :super: ждем фотоотчета ;)
вы так нахвалили Олега Львова... что прямо захотелось ему позвонить и узнать - свободен ли он в день моей свадьбы :rolleyes:

И еще просьба к Севочке - напиши плиз телефон видео... 350 $ это не 60000 как у того, кого мы планировали... да и вообще - видео (ИМХО) не самое главное - его обычно смотрят раз в год и потом складывают на полку и забывают, в то время как фотографии должны быть идеальными... ведь именно фотографии украшают рабочие столы, стены и фотоальбомы :D

заранее Вам спасибо!!
  • 0

#10390
V.I.B.

V.I.B.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
очень прошу выложить или скинуть в личку координаты фотографов, которые вам понравились. Спасибо заранее!
  • 0

#10391
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
особенно Олега Львова.....
  • 0

#10392
Кирсанов Виталий

Кирсанов Виталий
  • Гость
  • 19 сообщений
[quote name='almaty man' date='20.08.2007, 09:59' post='3974279']
Здраствуйте всем! На сегодня у нас две новости и обе классные.

Первая. Насколько все таки Алма-Ата маленький город и какие только встречи
тут не происходят. :rolleyes:

Например: "Слеза и Pullbear - Встреча на Эльбе"

http://www.pbase.com.../image/84180399

http://www.pbase.com.../image/84180403

http://www.pbase.com.../image/84180416

Да по моему никтоне ожидал что всчтретяться эти две невесты! :super: У меня тоже прикольные кадры получились! Интересные.
  • 0

#10393
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

to Lemur: Да, там где вы написали есть этот магазин, их 2. По обе стороны Дастархана. Именно наши кольца мы брали ближе к Абылай хана. На Панфилова не было моего размера. :rolleyes:


тады ОЙ! :super:

2Marmilashka! Поздравляю! счастья новой семье!

Кирсанов Виталий, а вы нам свои кадры покажете?
  • 0

#10394
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
[quote name='Кирсанов Виталий' date='24.08.2007, 02:16' post='3998046']
[quote name='almaty man' date='20.08.2007, 09:59' post='3974279']
Здраствуйте всем! На сегодня у нас две новости и обе классные.

Первая. Насколько все таки Алма-Ата маленький город и какие только встречи
тут не происходят. :super:

Например: "Слеза и Pullbear - Встреча на Эльбе"


да... вот это встреча....... :rolleyes:

а какая вторая классная новость? ;)
  • 0

#10395
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а второй новосью было то, что amlaty man дал координаты места где свадебные фужеры продаются.
  • 0

#10396
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
балин...до Аяпова не реально дозвониться...
  • 0

#10397
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

балин...до Аяпова не реально дозвониться...

он сейчас выставляется на Свадебной Выставке в Национальном музее. Можете там его поймать.
  • 0

#10398
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
народ скажите где мона научиться танцевать вальс
где уроки дают и адреса
  • 0

#10399
Aeon

Aeon
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем привет!
У меня свадьба 14 сентября... подготовка идет полным ходом... ресторан, машины, цветы, кольца, платье и костюм уже подготовили (правда остались мелочи)... расскажу все по порядку:

подавали заявление за 2 месяца в Ауэзовском ЗАГСе.... проторчали там пол дня, на работу не успели... за-то измотались до неузнаваемости....

кольца покупали у родственницы, которая торгует на Золотых рядах барахолки (выбрали крутящиеся кольца из желтого и белого золота, производства Турции)

ресторан "Алтын тага" (Муканова 130, ниже Толе би) - по 3500 на человека (т.к. делали предоплату в июле), сейчас уже там цены 5000 на человека... выбрали верхний зал, нам очень понравилось, уютно и красиво, в добавок ресторан делает нам подарок - оформление зала шарами, материалом и цветами (оформление выбирали по фотографиям)... как кормят и как обслуживают, еще не знаем, но вроде нам сказали, что очень не плохо...

торт будем заказывать в "Дамдi", красивое украшение и очень вкусно... в добавок цена нормальная 1700тг за кг

машины берем в "Виктории".. фирма проверенная и при этом с самыми приемлимыми ценами (объездили весь город в поисках машин... фотографии машин везьде одинаковые, а цены разные, дяже с самым знаменитым Олди, разница в 20$ с "Викторией")

платье брала на Европейке, платье очень красивое и хорошо сшито... ничего подобного я даже в Аль-Фараби не видела...

тамада у нас очень хорошая, проверенная.. я уже не на одной свадьбе присутствовала, гле вела эта тамада... зовут ее Людмила Викторовна... ведет вечер обалденно... голос красивый... в добавок можно заказать дополнительно: парадистов (11 звезд эстрады) - 20000тг, танцоры (вальс открывает вечер, танго и самбо.... танцуют заслуженные танцоры Казахстана)- 20000тг, цигане - 400$ (на все зависит от того, что вы выберете), танцоры (кан-кан и еще что-то... я не помню) - по моему тоже 20000тг., поздравление по радио в прямом эфире... призы, подарки... каждый гость уходит с 2-3 подарками с вашей свадьбы... вообщем, что говорить... ведет классно!!! стоит 70000 + то, что вы выберете (танцоры, парадисты и т.д.) + некоторая небольшая сумма на призы + поздравление на радио...
поверьте - все это того стоит.... вечер будет шикарным!
кому интересно, могу дать ее телефон :rolleyes:

вальс учим сами, т.к. я занималась два года бальными танцами... учу жениха танцевать.. правда боюсь за свои туфли :super:))))))

кстати, туфли брала в Аль-Фараби... скажу так... незачем тащиться в толпу народа на тот же самый Рахат... цены одинаковые (проверено на собственном опыте)

видеосъемка тоже очень хорошая, видели как снимают и что потом получается, очень нам понравилось... Арт Студия "Фиеста".. работаю профи... результат на уровне! - 65000тг с самого утра, как собираются жених и невеста и до самого конца вечера, правда потом ждать надо будет 1-1,5 месяца (на хорошую работу не жалко времени!)... у них же есть и фотографы (фото отдают на след. день)... работающие в разных стилях - всего 250$, а снимают очень хорошо, коллажи и т.д. прилагаются...
кому интересно, могу дать координаты... ;)

у нас будет венчание в этот же день в парке 28 панфиловцев... стоимость 15000тг

... пригласительные делали своими руками... в Corel, а потом отпечатывали у знакомого в типографии... пригласительный состоял из трех листов, связанных розовой ленточкой.... а посередине имена были напечатаны на толстой кальке (как прослойка в глянцевом журнале)... обошлось все вместе по 110тг за 1 шт

ну вроде все... если кому интересо, спрашивайте, я обязательно отвечу...

...потом отпишусь отчетом и фотками, как все прошло :D

З.Ы. .. а фужеры есть и получше, чем порекомендавали тут... таких фужеров полная барахолка напичкана... мы вот себе взяли два мельхеоровых фужера, без всяких ресунков... только на ножке сделаны два сердца.... покупали за 2200тг за два фужера... точно такиеже стоят в силк вей сити по 3500тг..
продаются сейчас даже наборы свадебные... 2 фужера, 2 подсвечника, 2 свечи, нож для резки торта и лопатка для того, чтобы его разложить... и стоит не дорого... около 7000тг. все в розовх тонах с керамикой совмещенное, фужеры стеклянные... с везда привязаны ленточки и бантики....

Сообщение отредактировал Aeon: 24.08.2007, 16:07:08

  • 0

#10400
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Случайно попал на свадебную выставку в гос.музее, проездом.
Выставка очень небольшая, хотя пространства свободного много.
Девушка Юля, сотрудник московской компании, которая занималась подготовкой выскавки в Алмате, начала готовиться к выставке, по её словам, за несколько месяцев.

Но после нескольких звонков-отказов свадебных фирм и агентств выкупить стенды на выставке она
морально сникла, и не стала звонить далее.
В результате по Алматы представлено всего одно агентство, один журнал , а остальное - свадебные платья, тоже немного.
Никакой заинтересованности представить б0льшее количество фирм и компаний я не заметил, скорее наоборот.
На вопрос о цели выставки Юля ответила уклончиво; прогнозов проведения такой выставки в следующем году - тоже пока нет.

Может мотивация была слабая?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.