Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#10361
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Вот наши фото!
http://vse.kz/index....l...&album=3266

kotenok131, поздравляю!

а в Белладжио когда вы поехали - сколько у вас примерно вышло на человека с посиделок? а меню какое взяли?


А мы туда только фотографироваться заезжали!
  • 0

#10362
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
[quote name='kotenok131' date='21.08.2007, 15:58' post='3983960']
Вот наши фото!
http://vse.kz/index....l...&album=3266

котенок! поздравляю, у вас красивое платье, было видно на выкупе что весело очень!
  • 0

#10363
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Вот наши фото!
http://vse.kz/index....l...&album=3266


kotenok131, поздравляю!

а в Белладжио когда вы поехали - сколько у вас примерно вышло на человека с посиделок? а меню какое взяли?


А мы туда только фотографироваться заезжали!


  • 0

#10364
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

А мы туда только фотографироваться заезжали!

А как это делается, по знакомству или можно договориться?
  • 0

#10365
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


А мы туда только фотографироваться заезжали!

А как это делается, по знакомству или можно договориться?


скорей всего просто заезжаете и фотографируетесь

только не нада попадаться на глаза менеджеру. на выходных наблюдала сцену когда охранники пропустили в белладжио машину, у которой спустило колесо и они его там меняли. и вышел менеджер разбираться, что типа не фиг всех пускать. хотя эти люди были потенциальными клиентами белладжио. может они колесо поменяли и пошли бы обедать :cry:

ну и наверно не пропустят если у них на ту дату будет банкет запланирован. мы планировали с друзьями в день свадьбы сесть в белладжио днем, до ресторана, но нам отказали. сказали что в этот же день вечером у них банкет и они будут заняты, чтобы кого нить еще обслуживать.

кста, кто все еще ищет пригласительные. посмотрите в типографии Эдельвейс (Политаева, 53/Уштыбинская) есть пригласительные на проводы и на свадьбу. в казахском стиле. телефон 2 34 57 81 и 2 34 57 92
  • 0

#10366
Dhakra

Dhakra
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Всем привет!
На фасаде исторического музея висит баннер выставки свадебной моды, вечерних платьев и аксессуаров, которая будет проходить с 23 по 26 августа. Сегодня заглянула туда, шли приготовления к завтрашнему открытию. Выставка небольшая, но может оказаться интересной для тех кто еще не нашел свадебное, национальное платья, украшения, фото или видеооператора, пригласительные. Смогла пообщаться только с одной теткой, ""Ирина-люкс", она из Краснодара, они сами шьют платья, мне они показались интересными (не хуже европы:-), фату я такую у нас не видела, расшитая кристаллами сваровски или золотой нитью. Она сказала, что будут продавать платья в розницу.
Вход будет, как мне сказали 100 тенге, с 10 до 18 каждый день. Завтра показ в 13-00, потом будут угощать свадебными тортами местные производители.
Кстати, знаю одного менеджера с типографии, у них можно заказать замечательные пригласительные. Они мало рекламируются, работают в основном с рекламными агентствами, которые их пригласительные выдают за немецкие или московские и продают в два раза дороже. Зовут его Нурлан, тел.: 8702 3110878, название типографии не помню.

Всем желаю потрясающего свадебного дня и такой же потрясающей семейной жизни! :cry:
  • 0

#10367
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Зовут его Нурлан, тел.: 8702 3110878, название типографии не помню.


к селл? :cry:

повторите, пожалуйста, на всякий случай еще раз номер Нурлана.
  • 0

#10368
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
702 это код активки.
  • 0

#10369
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

702 это код активки.


а, спасибо что пояснили! :-)

а то я запуталась :cry:
  • 0

#10370
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

702 это код активки.


а я думала это нео-новый оператор который

Сообщение отредактировал Juicy!: 23.08.2007, 10:16:06

  • 0

#10371
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
да я сама в шоке была :cry: ,потом думаю :да,актив крутой :-)

а нео код 707!они тоже крутые!

Сообщение отредактировал 01zaika: 23.08.2007, 10:42:15

  • 0

#10372
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Сегодня схожу на эту выставку.... боюсь что постигнет разочарование. А еще интересно, почему не были приглашены местные салоны? Я бы вот поучаствовала. А по пригласительному, который мне в дверь воткнули ))))) поняла, что там все только российское. Какой смысл? Они тут 2 дня потусуюся и свалят, а нам надеюсь еще долго тут работать.
  • 0

#10373
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Сегодня схожу на эту выставку.... боюсь что постигнет разочарование. А еще интересно, почему не были приглашены местные салоны? Я бы вот поучаствовала. А по пригласительному, который мне в дверь воткнули ))))) поняла, что там все только российское. Какой смысл? Они тут 2 дня потусуюся и свалят, а нам надеюсь еще долго тут работать.


:rolleyes: зато сладкое будет!
  • 0

#10374
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
кто знает, в Jolie поступление было?
  • 0

#10375
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

кто знает, в Jolie поступление было?


вы можете позвонить напрямую Nash по тел +7 701 720 83 84
  • 0

#10376
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

кто знает, в Jolie поступление было?

вроде пришли пару новых платьев. Через неделю-две должны еще придти. девочки готовятся сейчас к переезду в новое помещение на Ленина-Хаджи Мукана. Так что платья пока много заказывать не будут. Но хотят к зиме попробовать вечерние платья завести.
  • 0

#10377
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Приветы!!!
кто был на выставке?
что интересного кроме сладкого?
стоит идти и тратить столь драгоценное в условиях свадебного ажиотажа время :rolleyes: ?

кстати, kotenok131 поздравляю!!! очень красивые фотки!! особенно как классно букет подходит к платью :smoke: а еще и галстук розовый :smoke: супперр
счастья Вам и побольше деток :D
  • 0

#10378
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Я только что оттуда. Представителей очень мало, всего около 15. На входе большие плакаты с фотками Аяпова :rolleyes: Тоже проторчала у стенда Ирина Люкс, там интересные украшения в волосы и диадемки, хотя цена довольно высокая. Платьев тоже достаточно много. Еще набрела на украшения из серебра, довольно неплохие. Торт раздавали, но не пробовала. Стенд с пригласительными был один, ничего особенного. Если честно, ожидала большего.... Но если кто-то ищет платье, то можно найти неплохое, правда про цену не спрашивала.
  • 0

#10379
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
для тех кто ищет типографию с дизайнером для того чтобы отпечатать пригласительные...

типография находится на втором этаже (и налево по коридору) на Кирова/8 марта. 2 подъезд(к сожалени, не посмотрела на вывеску, но вы сразу ее найдете).

тел 727 291 24 45

мое ИМХО - бумага у них хорошая. но тот ассортимент, что мне показали из готовых - мне совершенно не понравился. уверена, что если работать с дизайнером - можно соорудить что то оч оригинальное и красивое. просто мы хотели готовые открытки, поскольку никакой концепции открыток в голове не держим.

могут показать готовые варианты, которые они уже кому либо делали. или предлагают сотрудничество с дизайнером. разработка дизайна открытки от 10 000 тенге.

потом дополнительно насчитают стоимость бумаги и количество экземпляров.
  • 0

#10380
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Я только что оттуда. Представителей очень мало, всего около 15. На входе большие плакаты с фотками Аяпова :rolleyes: Тоже проторчала у стенда Ирина Люкс, там интересные украшения в волосы и диадемки, хотя цена довольно высокая. Платьев тоже достаточно много. Еще набрела на украшения из серебра, довольно неплохие. Торт раздавали, но не пробовала. Стенд с пригласительными был один, ничего особенного. Если честно, ожидала большего.... Но если кто-то ищет платье, то можно найти неплохое, правда про цену не спрашивала.


в общем, тянет на твердую троечку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.