Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#10341
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
2 Situation:прокат казахских свадебных платьев:298-55-72,8-701-167-33-23.
надеюсь ты себе что-нить подбереш! :-)
  • 0

#10342
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Девочки, подскажите, где можно найти вечернее платье или костюм, вместо свадебного платья. На иностранных сайтах много подобных - для официальных церемоний. У нас пока не нашла.
Проблема с фотографом, посоветуйте, все, чьи работы понравились, уже заняты :-)
Свадьба 7 сентября в тихом семейном кругу, будут только самые близкие, а потом сразу в свадебное путешествие.
  • 0

#10343
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Девочки, подскажите, где можно найти вечернее платье или костюм, вместо свадебного платья. На иностранных сайтах много подобных - для официальных церемоний. У нас пока не нашла.
Проблема с фотографом, посоветуйте, все, чьи работы понравились, уже заняты :-)
Свадьба 7 сентября в тихом семейном кругу, будут только самые близкие, а потом сразу в свадебное путешествие.


На Аль-Фараби много разных вечерних платьев- можно там посмотреть. Или другой вариант купить свадебное платье, только не пышное, а облегающее или шестиклинку. :D
Попробуйте позвонить фотографу - его зовут Сергей, его телефон 7 777 247 15 84.
  • 0

#10344
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Подскажите, пжлст, контакты агентства, где можно снять лимо Линкольн Навигатор. Обзвонили уже несколько, но именно его не нашли :-)
Заранее спасибо!

Я видела линькольн навигатор на Розыбакиева не доезжая Сатпаева , если ехать от Абая вверх, то с левой стороны. Правда не помню как называлось это агенство, но там много таких больших машин.
  • 0

#10345
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
подтверждаю что работы Сергея понравились
  • 0

#10346
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

подтверждаю что работы Сергея понравились



я не могу понять - он никогда не берет трубку...
сколько раз уже набирала его номер, и пару месяцев назад и вот снова...
  • 0

#10347
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

я не могу понять - он никогда не берет трубку...
сколько раз уже набирала его номер, и пару месяцев назад и вот снова...


Ему очень сложно дозвониться, но нам наверно повезло мы до него дозвонились сразу же. :-)
Попробуйте отправить ему смс. Уверена, что он ответит.

Сообщение отредактировал Vredinka: 21.08.2007, 11:46:03

  • 0

#10348
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девочки, подскажите, где можно найти вечернее платье или костюм, вместо свадебного платья. На иностранных сайтах много подобных - для официальных церемоний. У нас пока не нашла.


или если у вас есть время, то можете в интернете (например, на сайте оскара) выбрать себе модель платья и сшить.
  • 0

#10349
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Привет всем!
Свадьба прошла 11 августа. Небольшой отчет:
1. Ресторан - "Император" по Толеби-Гайдара - 2500 тг. с человека, кухня не ужасная, но и не сказать, что супервкусная.
2. Тамада - Зура - это просто УЖАС! Она испортила нам весь вечер, все, что мы с мужем готовили, все наши идеи срубила на корню. Абсолютно не чувствует публику, ответственности никакой. Договаривались, что приедет в ресторан часа за 3 до начала банкета, приехала с опозданием на час... В общем мы до сих пор не можем вспоминать ее без гнева...
3. Фото - Вадим - вот этот человек отработал на все 200%. Качество фото просто супер! Умудряется ловить все неожиданные и забавные моменты.
4. Видео - Оникс. Еще не видели, но судя по их работам, ребята работают профессионально.
5. Прическа, макияж - салон "Лаура", что на Арбате. Им просто огромное спасибо! Макияж - Лаура - был безупречен и продержался до конца вечера. Прическа - Ильхом и Акрам - просто класс!
6. Букет - салон "Николь" - оставался свежим до конца.
7. Регистрация была выездная в ресторане - Турксибский ЗАГС. Причем про прописку не спрашивали, мы с мужем оба не прописаны в Алматы, подали заявление, оплатили гос. пошлину плюс 12 000 тг за выезд и все.
8. Машины - салон "Виктория". Заказали лимузин ретро и мерсы. Машины чистые, красиво наряженные. Водители обходительные, приехали вовремя и без проблем.
9. Платье шила на заказ в Усть-Каменогорске. Тоже очень довольна работой.
  • 0

#10350
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Да, забыла про торт :-) . Кулинария ТВН, Мира-Шевченко, торт был трехъярусный, все три слоя были разные, очень вкусный, единственно Наполеон показался суховатым. А вот Птичье молоко было обалденным
  • 0

#10351
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Девочки, спасибо!!!!

Я уже думала о том, чтобы сшить платье, но моя портниха уехала из страны и я в растерянности....

Есть ли у кого координаты ателье или портних, кому можно доверять? Скиньте, плиз. До свадьбы меньше 3-х недель.
  • 0

#10352
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений


я не могу понять - он никогда не берет трубку...
сколько раз уже набирала его номер, и пару месяцев назад и вот снова...


Ему очень сложно дозвониться, но нам наверно повезло мы до него дозвонились сразу же. :-)
Попробуйте отправить ему смс. Уверена, что он ответит.


врединка, я вообще даже не подумала о этом.... вот что значит очень устать и "замылить" свои глаза...
спасибо!
  • 0

#10353
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Только что дозвонилась до Сергея!!!!!! Спасибо!
Осталось совсем ничего - найти или сшить платье.
  • 0

#10354
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девочки, спасибо!!!!

Я уже думала о том, чтобы сшить платье, но моя портниха уехала из страны и я в растерянности....

Есть ли у кого координаты ателье или портних, кому можно доверять? Скиньте, плиз. До свадьбы меньше 3-х недель.


Жамиля 8 701 788 20 70, она дизайнер и у нее есть команда швей

и еще посмотрите в разделе Красота и Здоровье. там есть темка про ателье. девочки контакты выкладывали.

Девочки, спасибо!!!!

Я уже думала о том, чтобы сшить платье, но моя портниха уехала из страны и я в растерянности....

Есть ли у кого координаты ателье или портних, кому можно доверять? Скиньте, плиз. До свадьбы меньше 3-х недель.


а вы не хотите готовое платье, чтобы не рисковать - успеют вам сшить или не успеют?

сентябрь горячая пора на свадьбы
  • 0

#10355
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Я больше склюняюсь именно к готовому, только пока не мог найти то, что мне надо. Поэтому и думала о том, чтобы сшить. А мой молодой человек говорит, что я сама не знаю, чего хочу. Вот.
  • 0

#10356
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Я больше склюняюсь именно к готовому, только пока не мог найти то, что мне надо. Поэтому и думала о том, чтобы сшить. А мой молодой человек говорит, что я сама не знаю, чего хочу. Вот.


а в салоне Jolie смотрели?

я там свое выбрала. правда, я небольшую установку знала, что оно должно быть белым и пышным.

на форуме есть Nash_22 и Zhanna_13 - они вам про платься в этом салоне больше расскажут
  • 0

#10357
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

2 Situation:прокат казахских свадебных платьев:298-55-72,8-701-167-33-23.
надеюсь ты себе что-нить подбереш!

спасибо приогромное!!!!
  • 0

#10358
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Приветик Всем!!!
Свадьба у нас прошла просто Супер-пупер, очень мы довольны!
Правда было немножко мелочных загвоздочек, но я их не замечала, мне потом о них рассказывали!
Встали мы рано, в часов 6, неспалось мне, хотя всем говорила, что раньше 8 не встану. Пришла подружка делать прическу, и промучелись мы до 11 часов, но прическа получилась хорошей и держалась безупречно, макияж делала я сама уже набегу, т.к. в салонах мне не понравилось как делают, предпочла сделать самой, т.к. знаю где и как себя красить. Подружка моя приехала аж к выкупу, так что одевала меня мама!
Выкуп прошол просто Супер, хохоту было :fie: мне и серенаду спели, и звездочку с неба достали, и сердце вырезали!
Потом мы поехали кататься! Сначала на бутаковку в ресторан "Биладжо", там очень красиво, и фото получились классные, и видео тоже должно быть хорошим! Потом на старую площадь к лебедям и в конце 28 панфиловцев к голубям! Покатались весело и без пробок! Лимузин от "Олди" нас не подвел, све было чистенько и уютненько!
Банкет был в ресторане "Караван Сарай", с человека вышло по 3200 тенге, кормили вкусно, обслуживали неплохо!
Тамада Галина, провела вечер легко и весело, всем гостям очень понравилась!
Видеооператор был молодцом, человек супер, а вот видео будем судить потом!
В общем все прошло как по-маслу! Долго привыкали к мысли что у нас свадьба, до сих пор не верится что мы уже муж и жена!
  • 0

#10359
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Приветик Всем!!!
Свадьба у нас прошла просто Супер-пупер, очень мы довольны!


Поздравляю!!!!!!!
  • 0

#10360
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
kotenok131, поздравляю!

а в Белладжио когда вы поехали - сколько у вас примерно вышло на человека с посиделок? а меню какое взяли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.