Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#9941
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Информация для размышления:
только что мне позвонила учтивая женщина с Чао- пиццы, если кто не в курсе - напомню - у нас свадьба была 14.07.07, и торт мы азказывали в чао пицце, и у нас были небольшие проблемы с тортом, при доставке, а так же еще кто то тут отписывался что торт оттуда был невкусный.
так вот хочу уточнить то, что о невкусности торта и старых коржах - говорили не мы с Лулукой, а кто то другой, у нас же была только трабла с тем, что торт чутьчуть уронили, но потом все было ок, они его снова забрали и отреставрировали.
Так вот - эта женщина сказала, что они по информации из интернета (Цт навен, откуда же еще ? :dandy:)) проводят служебное расследование, по поводу этих сообщений, сказала, что они работают только на качество, а не наколичество, и что им очень жаль, что у нас так получилось.
поэтому хочу сказать, что та антиреклама которую мы с Лулукой на тот момент правомерно дали, неактуальна наверное больше.


Да нам тоже звонили, это у нас был невкусный торт, с одним старым коржем. Что они проводят расследование, это конечно прекрасно. Вот только, мой то самый счастливый день был омрачен. И их извинения... Еслиб сейчас можно было что-то изменить, тогда да. А так...

Сообщение отредактировал marmetil: 06.08.2007, 15:31:30

  • 0

#9942
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Слушайте, а как они вас разыскивают чтобы потом принести свои извинения?

Понятно, что ваши телефоны у них есть, но как они сопоставляют один (из десятков) заказ с вашим ником?
И как узнают что действительно был такой косяк именно у вас? не иначе как заранее знают о своем косяке, но молча дсотавляют заказ в надежде что прокатит и так :dandy:
  • 0

#9943
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
скорей всего :dandy:
  • 0

#9944
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
поздравляю! счастья вам!

а ресторан как называется где вы свадьбу делали?

и еще, а кольца где вы покупали?
  • 0

#9945
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

а вы не подскажите, как давно это было? вдруг там концепция заведения поменялась и обслуживание теперь на уровне.


мы гуляли оба банкета с разницей в неделю аккурат перед 2007 новым годом. Еще вспомнила: зал на первом этаже (поменьше) был удобней, потому что там отдельный вход и туалет рядом, а из второго зала (большого) приходилось бегать в туалет на первый этаж по крутой скользкой лестнице.
  • 0

#9946
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

поздравляю! счастья вам! а ресторан как называется где вы свадьбу делали?и еще, а кольца где вы покупали?


не поняла, кому адресовано, но приняла и на свой счет :dandy:
Спасибо !

Свадьба - Старый Арбат
Кольца - Мира-Гоголя
  • 0

#9947
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Слушайте, а как они вас разыскивают чтобы потом принести свои извинения?

Понятно, что ваши телефоны у них есть, но как они сопоставляют один (из десятков) заказ с вашим ником?
И как узнают что действительно был такой косяк именно у вас? не иначе как заранее знают о своем косяке, но молча дсотавляют заказ в надежде что прокатит и так :dandy:


Похоже, что они звонили всем у кого свадьба была 14.07. и говорили, одно и тоже. Что мол мы на качество работаем, а не на количество. И что сейчас расследуем...
  • 0

#9948
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Слушайте, а как они вас разыскивают чтобы потом принести свои извинения?

Понятно, что ваши телефоны у них есть, но как они сопоставляют один (из десятков) заказ с вашим ником?
И как узнают что действительно был такой косяк именно у вас? не иначе как заранее знают о своем косяке, но молча дсотавляют заказ в надежде что прокатит и так :dandy:


да что тут сложного?
1. телефоны наши у них есть.
2. если я ничего не путаю, то когда мы заказывали торт, они нам говорили, что на вечер берут не более - 2х - 3х заказов, так что тут ничего удивительного.
3. впечатления торт нам на свадьбе не испортил :-/) наоборот - внес какую то адреналиновую лепту во все :) да и впечатлений у гостей море.
и 4. Считаю то, что они позвонили - уже хорошо, хоть какоето извинение с их стороны :)
  • 0

#9949
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

Ну вот, Случилось! Теперь я Жена!
Свадьба была 04 августа 2007г.
5.Фото и видео ? отдельно хотелось бы выделить, к сожалению, фотограф отстой, я обратилась к знакомому тамаде, который дал свою команду, хотя предварительно мы посмотрели их работы ужасно понравились, но когда мы поехали на катание у фотографа возникли проблемы с акамулятором, он уехал домой, в итоге мы остались на катании без фотографа, но мне повезло что с нами был друг с профессиональным фотоаппаратом, он фотографирует очень хорошо, но только для себя, мы его попросили и всю съемку на катании он провел, фотограф уже позже в ресторан приехал. Стал фотографировать, это нас очень расстроило.


Да? очень печально что так у вас получилось. Слава Богу что хоть друг помог, а ведь могло и этого не быть.
Именно поэтому я постоянно твержу что делая свадьбу и вкладывая огромные деньги в нее экономить ни на фото ни на видео нельзя. А также нельзя брать ни фото ни видео через тамаду и через агенства, как бы они не заманивали и песни о скидках или еще что не пели. Во первых не скидки, а у них всегда наценки, а во вторых конечно каждый будет рекламировать свою команду, даже если она отстой, просто потому что они вместе работают и им выгодно подсказывать услуги друг друга.

Выбирать фото и видео нужно только лично и только по просмотру живых работ которые покажет сам автор. Агенства у нас все делают подставы - показывают альбом автора за 50 000, а присылают на съемку человека за 20 000, а берут как за 50 000 !!! Это повсеместно в агенствах! Это же для них сверхприбыль.

И именно за профессионализм фото и видео берут по 50-90тыс - потому что ЭТО гарантия что ни флешки, ни аккумулятор не закончатся, что техника профессиональная и стоит тысячи долларов, а не 800 баксов и вперед "рубить бабло" и тд.....

Жаль что люди продолжают наступать на эти грабли сколько я здесь лозунги не пропагандирую...

:dandy:
:-/
:)
  • 0

#9950
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений

а еще подскажите, пожалуйста, какие еще есть хорошие рестораны

пока мы успели посмотреть:

- Анкара
- Хайятт (два зала)
- Ритц Палас
- Жалын
- Дом приемов

какие хорошие залы можно посмотреть еще?

Бакчесарай (выставка),Esperanza(Сейфуллина-Маметова),100$/чел зал очень понравился,2зала:до 100 и 700 человек, сервировка столов.
  • 0

#9951
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Lemur Бахчесарай находится на выставке, со стороны ауэзова, там старый павильон отреставрировали, в общем красиво получилось, только мне не нравится там покрытие пола, ковролин уже весь скатался, но там есть ощущение помпезности и понты казахов:dandy:))
про Арайлым много всего разного слышу но не была там ни разу, знаю что там много казахских тоев проводят и зал без украшений красивый, просто мне кажется арайлым лучше чем ритц палас, просто надо нанять тетечку которая за всем следит.

Кирка, поздравляю вас!

про Тоmis Paster овские торты подтерждаю мы на работу там берем!
  • 0

#9952
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений

поздравляю! счастья вам!

а ресторан как называется где вы свадьбу делали?

и еще, а кольца где вы покупали?



Спасибо огромное! А ресторан - Olimpic Plaza, вверх по Навои, Алмарасанское ущелье.
что касается фото и видео то мы не экономили, за фото отдали 55 000, я просто обратилась к знакомому, я видела работу ребят, достаточно хорошие, очень понравились, ну бывает, к сожалению мы все не можем предусмотреть, не все от нас зависит, тем более мы несильно от этого пострадали, фото есть и будут обработаны, деньги нам вернули!
Кольца брали в салоне Гаухар, Фурманова - кирова, казах-ое золото

Сообщение отредактировал Кирка: 06.08.2007, 16:53:51

  • 0

#9953
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Lemur Бахчесарай находится на выставке, со стороны ауэзова, там старый павильон отреставрировали, в общем красиво получилось, только мне не нравится там покрытие пола, ковролин уже весь скатался, но там есть ощущение помпезности и понты казахов:)))
про Арайлым много всего разного слышу но не была там ни разу, знаю что там много казахских тоев проводят и зал без украшений красивый, просто мне кажется арайлым лучше чем ритц палас, просто надо нанять тетечку которая за всем следит.


спасибо

но понты нам не подходят :-/ должно быть дорого и выдержанно, но не вычурно. а что касается выставки, то там все залы с "претензией". :dandy:
  • 0

#9954
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
тогда анкара в самый раз! очень красивое место для свадьбы, и обслуживание на уровне.
  • 0

#9955
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
to Слеза,
еще раз спасибо за Ирину, я сегодня после работы к ней заеду, есть каталог.... завтра напишу!

надеюсь мне понравится! .... да и других вариантов больше нет!

#9956
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
to aaa_ar,
узату через день, мы не гуляем (парк, Медео....), потому что будни, на узату не гуляют, отмечают скромнее свадьбы (а, то получается родители девушки ооочень рады ее поскорее отправить за муж....) гости сразу в ресторан собирается, до 11-12 ночи меня заберут домой жениху, после 12 Авг. свадьба! если есть вопросы, you're welcome!

#9957
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
Кирка, примите поздравления! :dandy:

А скажите, пжлста, музыку какую у вас ставили? мы вот не хотим попсу как бы, а тамада грит шта попса нужна обязательна, типа Сердючки, потому как народ под нее отрывается :-/ Ей виднее, конечно, но всё же.

Граждане поженившиеся, у вас что с музыкой было то? Какую ставили/играли?

И вот еще вопрос - у вас был живой ансамбль, или караоке? Или ваще - просто музыку на дисках ставили?

#9958
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Кирка! Поздравляю, счастья и любви :dandy:
  • 0

#9959
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

А скажите, пжлста, музыку какую у вас ставили? мы вот не хотим попсу как бы, а тамада грит шта попса нужна обязательна, типа Сердючки, потому как народ под нее отрывается :dandy:

Мы с женой попсу не любим, поэтому этой туфты-Сердючки у нас не было. Свадьба то наша, а не народа. Играли-пели мои друзья, профессиональные гитарист и вокалистка, оба отлично поют, как фирму, так и попсу. Гитарист - владелец кучи плюсовых и минусовых фонограмм с хорошим танцевальным джаз-роком. Жена любит испанскую и латиноамериканскую музыку, принесла диски с собой, все под нее танцевали. Танец жениха и невесты был - сальса, а ненабивший оскомину вальс. Ржач - я сроду сальсу не танцевал, но мои близкие из числа профессиональных танцоров нас хвалили за качество исполнения. Под неприкольный вальс я бы выглядел чмошно. Поэтому, Моя Радость, скажите тамаде, чтобы не гундела - музыку заказывает тот, кто за нее платит. А народ накатит водки и будет танцевать под что угодно, хоть под музыку австралийских аборигенов. Это ваш праздник, а не тамады или народа. Тем, у кого бабло в кармане звенит, я бы вообще советовал Жантика с его живым бэндом. Атасно зажигают.
  • 0

#9960
Galleya

Galleya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
[/quote]
ну и часов пять такого путешествия будет стоить как путевка в турцию
[/quote]

Для Свадебного путешествия достаточно 1 часа.
За 5 часов можно до Китайской границы :dandy: долететь, если таможня не остановит.
Подробности по телефонам 252-35-05, 777-210-58-13, 700-400-60-30
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.