Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#9901
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


Посоветуйте кафе-ресторан, кто где гулял.
Человек на 70, тысячи на 3000 с человека.
Желательно чтобы без столбов посередине.
И еще вопрос, есть у кого нибудь телефончик надсмотрщика за оффициантами и прочим порядком в кафе


кто то выкладывал контакты некой Светланы Григорьевны. 2 67 19 89 после 20-00
и отзывы хорошие оставлял

Она сейчас в отпуске, мы записались, но сказали что она вроде занята на нашу дату
  • 0

#9902
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений


Посоветуйте кафе-ресторан, кто где гулял.
Человек на 70, тысячи на 3000 с человека.
Желательно чтобы без столбов посередине.
И еще вопрос, есть у кого нибудь телефончик надсмотрщика за оффициантами и прочим порядком в кафе


кто то выкладывал контакты некой Светланы Григорьевны. 2 67 19 89 после 20-00
и отзывы хорошие оставлял


она сейчас в отпуске будект тут с 12 августа



Посоветуйте кафе-ресторан, кто где гулял.
Человек на 70, тысячи на 3000 с человека.
Желательно чтобы без столбов посередине.
И еще вопрос, есть у кого нибудь телефончик надсмотрщика за оффициантами и прочим порядком в кафе


кто то выкладывал контакты некой Светланы Григорьевны. 2 67 19 89 после 20-00
и отзывы хорошие оставлял

Она сейчас в отпуске, мы записались, но сказали что она вроде занята на нашу дату


а у вас когда?
  • 0

#9903
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
22,09
  • 0

#9904
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Кстати, кафе НУР, что по Сейфуллина ниже Рыскулова в сентябре принимать банкеты не будет!
  • 0

#9905
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем доброво времени суток. Подскажите, кто нибудь нанемал какой нибудь микроавтобус, человек на 15, возить гостей? чтоб с кондером, т.к. в августе жарко. Если есть координаты, скиньте плиз, очень надо
  • 0

#9906
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
У нас на 14 сентября запланировано. Скоро пойду на визаж пробный, потом рецензии. Стоит 6-7 тыщ.
Заказала наконец арку из цветов и тканей 30тыщ.
  • 0

#9907
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Мда...........что-то расхотела я брать торт в Чао пицце.
Они в сезон видимо совсем зашиваются и получается что качество страдает.

Млин, я тоже засомневалась :smoke:

У нас на 14 сентября запланировано. Скоро пойду на визаж пробный, потом рецензии. Стоит 6-7 тыщ.
Заказала наконец арку из цветов и тканей 30тыщ.

Aligote, а где арку заказала?? А цветы настоящие или искусственные?
  • 0

#9908
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

У нас на 14 сентября запланировано. Скоро пойду на визаж пробный, потом рецензии. Стоит 6-7 тыщ.
Заказала наконец арку из цветов и тканей 30тыщ.


а у кого делаете?

сегодня была на пробном. девочка из французского дома.
не понравилось. больше всго раздражает - что по сотке поговоришь, потом половина сотки - белая, от тоналки.
не люблю я вот так - перебор это. я за - естественность. а они визажисты так накрасились уже всех и вся - что пытаются по ярче. вот не идет мне розовый - нет, настояла, попробовали. я сказала потом - стирайте, переделаем. она убрала, потому что и правда не очень. сделали в коричнево-золотистых тонах - на работе сказали - классно. для работы только.
:smoke:
  • 0

#9909
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
да.... страшно доверять :smoke:
я тоже в слепую иду на этот мэйк ап. ладно на узату, а как на свадьбу?

#9910
V.I.B.

V.I.B.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Ребята посоветуйте небольшой ресторанчик, у нас свадьба челове на 30-35, хочется все равно, чтоб зал был только наш. Спасибо заранее.
  • 0

#9911
Galleya

Galleya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Могу предложить свадебное путешествие, и не только, на воздушном шаре. :smoke: [color=#3333FF]
e-mail: zvezd-dochka@rambler.ru
  • 0

#9912
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Ребята посоветуйте небольшой ресторанчик, у нас свадьба челове на 30-35, хочется все равно, чтоб зал был только наш. Спасибо заранее.

До 50 человек классным будет рессторанчик Казанова на розыбакиева чуть выше шевченко, и хозяин там обходительный. Я тоже на счет него думаю, да только у меня 70-80 чел

Могу предложить свадебное путешествие, и не только, на воздушном шаре. :dandy: [color=#3333FF]
e-mail: zvezd-dochka@rambler.ru

ну и часов пять такого путешествия будет стоить как путевка в турцию
  • 0

#9913
KCC

KCC
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Делюсь впечатлениями по выбору платья. Были сегодня в 5 салонах.

Первый на Фурманова Аль Фараби, есть хороший выбор, очень приятные девочки обслуживают, все показывают, рассказывают, предлагают.

Второй салон на Фурманова Кирова, когда мы попросили показать платья нужного размера, нам сказали сорри, у нас обед, но вы пока посидите, подождите. Вобщем как пришли, так и ушли. Приехали мы туда часа в 4.

От третьего я вообще была в шоке, он на Гоголя Фурманова. Я таких хамских продавцов давно не встречала. Мне даже вспоминать противно. Хотя платья есть оригинальные, не классические.

Третий на Абая, не доезжая дворца бракосочетания. Выбор огромный! Побалдели над платной примеркой. Полтора часа стояли в очереди на эту примерку. Надо туда в будни, что ли идти. Хотя продавцы говорят, что всегда очередь.

Пятый на Ауэзова Джандосова. Выбор скромный. Женщина продавец очень приятная. Но я так поняла, они только на заказ привозят.

Вот. У меня вопрос к тем, кто тоже озадачен платьем. Были ли Вы на АльФараби? И сильно ли отличаются платья в салонах от платьев на барахолке, по качеству и по цене? Очень уж не хочется туда зря ехать.
  • 0

#9914
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Пятый на Ауэзова Джандосова. Выбор скромный. Женщина продавец очень приятная. Но я так поняла, они только на заказ привозят.


Сейчас придут девченки и расскажут, что они на заказ не привозят, а шьют :dandy:
  • 0

#9915
KCC

KCC
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Пятый на Ауэзова Джандосова. Выбор скромный. Женщина продавец очень приятная. Но я так поняла, они только на заказ привозят.


Сейчас придут девченки и расскажут, что они на заказ не привозят, а шьют :dandy:


Дурят нашего брата?... верней сестру)
  • 0

#9916
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

Кстати, кафе НУР, что по Сейфуллина ниже Рыскулова в сентябре принимать банкеты не будет!


И слава Богу если не хотите чтобы фото и видео повесились от недостатка света....
Я об этом уже писал тут:
http://www.pbase.com.../image/82005028
  • 0

#9917
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Сейчас придут девченки и расскажут, что они на заказ не привозят, а шьют

вот-вот, это точно
  • 0

#9918
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
подтверждаю, что шьют.
  • 0

#9919
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
Дело шьют? :dandy: или так себе?

(не удержался, вот такой каламбурчик получился :-) )

#9920
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
мне вообще ни в одном салоне. что были на тот момент, ни одно платье не понравилось. не говоря уже о барахолке. да разве нормально могут сшить, если с вас снимут мерки и скажут приходите через месяц, сами за этот месяц все сошьют, и вы думаете это платье на вас будет номрально сидеть? поэтому я решила шить у швеи, нормально, с примерками, чтобы было все по мне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.