Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#9981
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Ну дайте же кто нибудь телефон свадебного контролера за оффициантами

давно бы уже поиск поюзали :idea:) или назад прогулялись, страниц 10-15 назад было в самом начале страницы объявление, кажись числа 8 июля
  • 0

#9982
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

вчера была в салоне красоты на абая между ауэзова и жарокова. называется мерелин.Я делала эпиляцию ног и бикини.
её зовут Сандугаш. работает в маске, с воском французским и итальянским.
не смотря на то что я у неё первый раз - но ни какой зажатости я не ощутила, никакой боли, и главное никаких раздражений.

да, согласна..я у нее корекцию бровей делаю...
Линка, а ты не в курсе как там с прической и макияжом дела обстоят..
  • 0

#9983
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Девченки, вчера была фотосессия в свадебных платьех в салоне Jolie. Я потихоньку гружу фотки, их можно посмотреть вот здесь
http://vse.kz/index....l...&album=2807
  • 0

#9984
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Девченки, вчера была фотосессия в свадебных платьех в салоне Jolie. Я потихоньку гружу фотки, их можно посмотреть вот здесь
http://vse.kz/index....l...&album=2807


А у меня такая же фата :idea: http://vse.kz/index....m...i&img=15525
Сорри, не увидела сразу цену :dandy: Я тоже ее примерно за такую цену в Бибатиме брала.
Значит мне не очем беспокиться :)

Сообщение отредактировал Танюта: 07.08.2007, 16:24:23

  • 0

#9985
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Девченки, вчера была фотосессия в свадебных платьех в салоне Jolie. Я потихоньку гружу фотки, их можно посмотреть вот здесь


вы бы позвали цт-шниц для фотосессии :idea:
Ведь не модели, а реальные девушки совершенно разных габаритов будут носить эти платья. А на модели все смотрится одинаково и обычно.
  • 0

#9986
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

вы бы позвали цт-шниц для фотосессии :idea:
Ведь не модели, а реальные девушки совершенно разных габаритов будут носить эти платья. А на модели все смотрится одинаково и обычно.

Поддерживаю Слезу....
Думаю я бы не плохо смотрелась в одном из ваших платьев :dandy:

Сообщение отредактировал Танюта: 07.08.2007, 17:47:20

  • 0

#9987
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
вообще-то девочка не модель, а моя подруга, которая периодически помогает мне в салоне....
так что утверждение про платья "одинаково и обычно" не в тему. К тому же на фото главное все же платья и аксессуары.
  • 0

#9988
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


Ну дайте же кто нибудь телефон свадебного контролера за оффициантами

давно бы уже поиск поюзали :idea:) или назад прогулялись, страниц 10-15 назад было в самом начале страницы объявление, кажись числа 8 июля

Второй раз объясняю, находил звонил, на мою дату занято.
Посему и спрашиваю снова, мож еще кто есть
  • 0

#9989
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений



Ну дайте же кто нибудь телефон свадебного контролера за оффициантами

давно бы уже поиск поюзали :idea:) или назад прогулялись, страниц 10-15 назад было в самом начале страницы объявление, кажись числа 8 июля

Второй раз объясняю, находил звонил, на мою дату занято.
Посему и спрашиваю снова, мож еще кто есть


а, извиняюсь :dandy:
  • 0

#9990
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Всем приветы :dandy:
Подскажите где хороший выбор платьев (светлых, но не чисто белых), кроме т.д. Алфа-Раби? Еще хотелось бы знать где можно приобрести туфли и пригласительные готовые в виде открыток?
За раннее всем благодарна :rotate:


Готовые пригласительные есть на Аблай хана/Шевченко

магазин кажется называется Мир открыток или что то в этом роде

с туфлями пока напряг. на выходных обежала весь ЦУМ и ничего не нашла. только в одном магазинчике нашла последнюю пару светло розовых балеток. отложила их до момента пока мое платье не придет.
  • 0

#9991
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
Хочу посоветовать не покупать пригласительные, а сделать свои, уникальные. мы так и сделали :dandy: Народу нравиццо!

Придумать, нарисовать, распечатать. И это будут только ваши пригласительные, ни у кого таких больше не будет! Смысл будет в них такой, какой вы хотите, нарисуете там то, что пожелаете. Классно же! :rotate:

Нам это стоило всего 50 тенге за приглашение, напечатали за 1 день

#9992
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Хочу посоветовать не покупать пригласительные, а сделать свои, уникальные. мы так и сделали :dandy: Народу нравиццо!

Придумать, нарисовать, распечатать. И это будут только ваши пригласительные, ни у кого таких больше не будет! Смысл будет в них такой, какой вы хотите, нарисуете там то, что пожелаете. Классно же! :rotate:

Нам это стоило всего 50 тенге за приглашение, напечатали за 1 день

Согласна! Я тоже заказывала в типографии на свою свадьбу. Правда обошлось дороже, зато там куча вкладышей было, завязки, конверты. Дизайн сама сделала с нашими фотками! Было супер! И никто, кстати, из приглашенных наше пригласительное не выкинул, все оставили их на память, как наше семейное фото!!
  • 0

#9993
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
Ребята, есть условия: выездная регистрация и беташар.
Вопрос: как граммотно организовать это все с учетом того, что беташар делают после регистрации, но при этом до беташара гости не должны видеть молодых, вроде бы
  • 0

#9994
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Ребята, есть условия: выездная регистрация и беташар.
Вопрос: как граммотно организовать это все с учетом того, что беташар делают после регистрации, но при этом до беташара гости не должны видеть молодых, вроде бы

Вообще-то беташар делают до регистрации! Сколько свадеб видела, все ДО были.
Невесту как заводишь, женгешки сразу под руки, тамада добру в руки и алга!
А потом, как лицо откроют, тетя из ЗАГСа начинает свою торжественную речь.
  • 0

#9995
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Una modesta joven
Значит сложилось так, что все свадьбы, где Вы бывали, были с выездными регистрациями.
По Теории Вероятности так тоже может быть.
  • 0

#9996
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

Вообще-то беташар делают до регистрации! Сколько свадеб видела, все ДО были.
Невесту как заводишь, женгешки сразу под руки, тамада добру в руки и алга!
А потом, как лицо откроют, тетя из ЗАГСа начинает свою торжественную речь.


хм, ну я вот про тоже. Не совсем в курсе как это делают, поэтому в ступоре. Если до, то без проблем. Спасибо
  • 0

#9997
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
ой, а моей сестре в Бахыте наобарот делали...сперва регестрация была...а потом беташар....
  • 0

#9998
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Ребята, есть условия: выездная регистрация и беташар.
Вопрос: как граммотно организовать это все с учетом того, что беташар делают после регистрации, но при этом до беташара гости не должны видеть молодых, вроде бы


условия беташара - лицо невесты главное чтоб никто не видел, а не молодых.
У нас была выездная регистрация
сначала зарегистрировали нас, я была запечатаная еще, потом когда сказали можно поцеловать невесту - муж аккуратно приподнял и поцеловал, назад не откидывал, а обратно на место вернул все. потом беташар сделали.

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 08.08.2007, 11:56:18

  • 0

#9999
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

ой, а моей сестре в Бахыте наобарот делали...сперва регестрация была...а потом беташар....


аналогично

когда подруга выходила замуж, в Бахыте вначале была "слезливая" регистрация, потом внизу их в юрту посадили, а после был беташар.

на самом деле я не понимаю смысла этого процесса. смысл же в том, что показать невесту/жену родителям. а родители, естессно, видят ее не впервые. так для чего этот цирк? для дальних родственников? или типа дань традиции? :rotate:
  • 0

#10000
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Situation, это не страшно, сейчас делают, как кому удобней.
кстати, сам обряд Беташар очень интересный. Знаете, почему под ноги невесте стелят какой-нибудь коврик или платок?
Раньше, когда в казахской семье рождался мальчик, резали барана. Баранью шкуру мать потом берегла до самой женитьбы сына, и вот эту шкуру потом стелили на беташар под ноги невесте. Что это значит? Наверное, то, что мать отдает самое ценное снохе, или, что, мол, невестку ждали всю жизнь, или что это такая радость, как и рождение сына н-ное количество лет назад... Сейчас, если обратите внимание, под ноги обязательно что-то стелят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.