Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#9661
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
to Nolla: присоединяюсь к поздравлениям, желаю много счастья, долгой семейной жизни!
Фото очень красивые, невеста просто очаровательная!
  • 0

#9662
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
по вопросу рассадки гостей - у нас такой венегрет из этих гостей, что люди есть такие которые и не родственники, и не стол близких друзей, не знаю пока как, кого и с кем садить...
  • 0

#9663
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Слеза идея сууууууууууупер, только от этой идеи весело становиться:spy:)

Кто же тогда собирался свадьбу на открытом воздухе проводить? С белыми шатрами и официантами? На лужайке?

Oska, это Заяц собиралась... Только, по-моему, у них что-то не получается, поэтому они будут в ресторане делать.

Насчет того, как рассадить гостей, мы практически сделали это, однако нужно учесть и тот факт, что стабильно не придут человек 10 из 110, поэтому надо будет корректировать данный список. :)
На выходных мы собираемся поехать за подарками для гостей. Ну и о наболевшем - мы до сих пор так и не нашли хорошего видеоператора :super: Надо заняться поиском. Если есть хорошие мастера, плиз поделитесь инфой.
Со следующей недели планируем начать ходить на танцы, благо, что музыку на первый танец я нашла... Хоть один маленький плюсик можно поставить. :laugh:
  • 0

#9664
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Люди, помогите с тамадой, плиз...подскажите где можно найти и реально ли на 18 августа нормального свадьба небольшая около 40 человек.
и сколько примерно стоит?

и еще вопрос по макияжу и прическе, посоветуйте. понятия не имею где есть не очень доргие и хорошие.
спасибо!
  • 0

#9665
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Несколько раз была на пятничной свадьбе - ужасно неудобно, на мой взгляд. Однажды было вообще нечто - молодые приехали после гуляния (т.к. вся молодежь занята на работе, то на гуляния поехали только молодожены с дружками) в ресторан, а там никого.... Вот бедненькие и сидели вчетвером с замученными лицами около ресторана и дожидались, пока все их гости с работы соберутся и приедут... :rolleyes:
  • 0

#9666
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Кто-нибудь приглашал на свадьбу музыкальную группу в стиле "Негров",может не такую раскрученную,подешевле в пределах 1500у.е.,дайте координаты и где можно их послушать?Пожалуйста!
  • 0

#9667
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений
Привет всем, Друзья.

У меня две хорошие новости на сегодня.

Первое - найден профессиональный дизайнер, который займется созданием свадебных книг.

Все, кто в настоящее время заказал у меня свадьбу получат в подарок по 7 листов
из свадебной книги (полная свадебная книга 25-30 листов обычно).


Образцы работ в стиле "свадебная книга" появятся через неделю, когда будет готова свадьба,
снимавшаяся 28 июля.

Второе - я уезжаю на Иссык Куль. Поэтому с 31 июля по 6 августа моя сотка будет не доступна.
У кого есть вопросы - пишите в личку, а еще лучше на емайл predator77mm@gmail.com

Надеюсь в пансионате есть инет-клуб или хотя бы точка доступа в инет и я смогу проверять почту.
Если нет - то отвечу на все письма по возвращении.

Всем удачи в подготовке!
  • 0

#9668
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Всем доброго понедельничного утра :kiss:
В субботу купили пригласительные - Dadob взяли точно такие же :lol: Рядом пара с нами выбирала - тоже на них остановила свой выбор :lol:

Причем сначала заехали в магазин на коммуне (даже не запомнила как он называется) - выбор пригласительных меня просто убииил :rolleyes: есть еще приглашения на заказ - те же самые что и в Коза (даже каталоги те же самые) и дороже, и нужно ждать несколько днйе пока их привезут в магазин. К примеру те приглашения что мы взяли за 125 тг в этом магазине стоят 180тг.
И сразу стало понятно, почему там так пусто, а в Коза толпы народа :kiss:

У нас все готово - осталось тольков стретиться с визажистом, заказать букет\бутоньерку и торт :lol:
  • 0

#9669
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
[quote name='Танюта' date='27.07.2007, 23:51' post='3865921']
[quote name='oska' post='3864342' date='27.07.2007, 17:18']
Хоть один маленький плюсик можно поставить. :kiss:
[/quote]


у нас выходные были супер какие продуктивные! я поставила 6 плюсов сразу.
:rolleyes:
  • 0

#9670
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Всем привет!!!
Только что из отпуска, переделали кучу дел, одели жениха, в Ангельхере купили хороший черный костюм(35000), красивую рубашку в тонкую лиловую полосочку, туфли, смотрится настоящим красавцем!!! :rolleyes:
Мне купили босоножки в Риори, долго не выбирала, взяла те, которые выбрал жених, по крайней мере очень удобные на невысоком каблучке.
Подали заявление в Бостандыкский ЗАГС, сразу на обратной стороне написали заявление на перенос даты, только вот непонятно с выездной регистрацией - заведующая сказала, что та, которая выезжает, сейчас в отпуске :lol: , надо будет 25 августа прийти и договориться о выезде, она должна будет выйти. Заплатили только госпошлину.
Еще наконец определились с тамадой. Мой любимый пошел мне на встречу и согласился отдать 130 тыс., больше всего мне нравится то, что я непосредственно буду учавстовать в сценарии и все будет как хотим мы, все будет подстраиваться под нас.
Да, oska, это мы хотели делать на природе, но все сложилось не так, как мы хотели, сначала нам озвучили одну цену, а потом в конечном итоге получилось на человека в три :lol: раза больше, так что все уже поменялось. Тем не менее, также все будет на летней площадке одного комплекса в Алмарасанском ущелье.
Сейчас ищем двухэтажный автобус Соверен для аренды, решили выбрать этот вариант т.к. думаем, что будет очень весело и необычно.
Сейчас также решается вопрос с украшением зала, скорее всего это будет ткань и цветы, также нужна арка,
решается вопрос с пригласительными, думаю буду делать их сама. Вобщем в основном все уже сделано. До свадьбы полтора месяца.... :kiss:
  • 0

#9671
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Сейчас также решается вопрос с украшением зала, скорее всего это будет ткань и цветы, также нужна арка,



арку видела на Аль-фараби: из искусственных цветов аренда на два дня - 20 000тг, купить такую арку - 1000$.
  • 0

#9672
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
to Nolla:
Поздравляю вас!
Кстати, я видела, как вы платье примеряли в Jolie, если не ошибаюсь, то я в тот же день себе купила там же :rolleyes:)

Скажите, плз, где можно купить атласные туфли (розовые или белые)? У меня платье с атласом, так что атласные туфли так и просятся к нему...
Мы планируем на обеде поехать в KOZAб они не закрываются на обед?

Сообщение отредактировал Nezabudka: 30.07.2007, 11:11:08

  • 0

#9673
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Обед в Коза - это святое! :rolleyes: С часу до двух как у всех нормальных людей!

Атласные туфли кажись видела в Ри-о-ри, но мне они не подошли - каблук низкий.
  • 0

#9674
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Всем привет!!!
Только что из отпуска, переделали кучу дел

Заяц, приветик!
Давно не виделись!!! Очень рада за тебя, что у вас все получается.
Насчет пригласительных - мы купили их, а текст напечатали в типогорафии. Правда по стилистике не такие, как хотела ты- т.е. не в стиле служебного романа... Но главное, они мне очень нравятся :rolleyes:
Кстати, мне понравилась твоя идея насчет автобуса - действительно оригинально :kiss:
А кто у вас будет ведущим, если не секрет???

Сообщение отредактировал Танюта: 30.07.2007, 11:49:28

  • 0

#9675
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Родителей за отдельный почетный стол садите или вместе с гостями?
У меня дилемма - родню свою и мужнину мешать между собой или с остальными гостями?
  • 0

#9676
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Родителей за отдельный почетный стол садите или вместе с гостями?
У меня дилемма - родню свою и мужнину мешать между собой или с остальными гостями?

сколько была на свадьбах - родню не мешали между собой. и правильно. а то неудобно сидеть за одним столом с незнакомыми людьми. а перезнакомиться можно и в процессе свадьбы.

а вот скажите мне, как вы думаете, на каком языке нужно проводить свадьбу если 90% людей понимают по казахски, а остальные "не в зуб ногой" включая жениха, маму жениха и сестру жениха?
  • 0

#9677
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Родителей за отдельный почетный стол садите или вместе с гостями?
У меня дилемма - родню свою и мужнину мешать между собой или с остальными гостями?

Я сколько видела, родители с обеих сторон всегда сидели с гостями, но ближе всего к жениху с невестой.
  • 0

#9678
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

а вот скажите мне, как вы думаете, на каком языке нужно проводить свадьбу если 90% людей понимают по казахски, а остальные "не в зуб ногой" включая жениха, маму жениха и сестру жениха?


может на казахском, а рядом с непонимающими посадить по толмачу? Трудно ему кончено придется переводить все время - не расслабишься, ну а че делать то?

Жанна у вас муж русский?
  • 0

#9679
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а вот скажите мне, как вы думаете, на каком языке нужно проводить свадьбу если 90% людей понимают по казахски, а остальные "не в зуб ногой" включая жениха, маму жениха и сестру жениха?

А на 2х языках никак?
видела одну свадьбу, там тамадили мужчина и женщина. он на русском, немного на казахском с английскими приколами и еще не помню какими языками :D ... а она на казахском строго. В общем, они вдвоем так здорово вели, друг друга понимали, поддерживали и что надо - переводили. Я сама по-казахски не понимаю, соответственно мероприятия часто проходят мимо меня :bow: а на той свадьбе все было понятно, хотя 50% было на казахском.
  • 0

#9680
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Танюта, а ты не могла бы мне скинуть в личку контакты той типографии, мож приготся.
А ведущую выбрали Юлию, она меня заразила еще по телефону своей энергией и охотно идет на отступления от традиций, а еще у нее якобы музыканты поющие. Так что думаю у меня получится сделать все как нам хочется :bow:
Мы на свадьбе родню мешать не будем, у нас по задумкам все гости будут делиться на "отделы" - мои родственники - отдел продаж, подруги - отдел кадров и т.п. а знакомиться они будут в процессе конкурсов..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.