Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#9501
Yakooobin

Yakooobin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Танюта спасибо
  • 0

#9502
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Танюта спасибо

Yakooobin, а кто у вас был фотографом?
Много человек было на свадьбе? Или в узком кругу отпраздновали вашу суперсвадьбу?
А дружки тоже в вашем стиле были одеты?
Такая идея прикольная :kiss:

Сообщение отредактировал Танюта: 24.07.2007, 15:49:53

  • 0

#9503
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Люди, подскажите плиз, нам DJ предлагает взять на свадьбу машину, пускающие мыльные пузыри. Вроде прикольно получается, но мы пока точно не знаем брать ее или не брать. Если кто-нибудь брал такую машину или был на торжестве, на котором была пузырьковая машина, плиз, поделитесь впечатлениями.
Заранее спасибо!


Делюсь.
Пару недель назад был DJ с пузырями, в общем нормально.
( ЧЕРНОВИК ФОТО - ЗДЕСЬ )

Проблема - один раз было - подскользнулась девушка, слава Богу не сломала ничего, так что советую после окончания активных действий на мыльном поле - убедительно попросить персонал ресторана протереть тот локальный участок д0суха.
  • 0

#9504
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Делюсь.
Пару недель назад был DJ с пузырями, в общем нормально.
( ЧЕРНОВИК ФОТО - ЗДЕСЬ )

Проблема - один раз было - подскользнулась девушка, слава Богу не сломала ничего, так что советую после окончания активных действий на мыльном поле - убедительно попросить персонал ресторана протереть тот локальный участок д0суха.

Олег, вы как всегда супер!
Спасибо большое, думаю будем брать!

Шоколадный фонтан такой можно заказать через Homebank тем у кого карточка от казкома.

Fannatka, плиз расскажи поподробней как можно заказать данный фонтан через homebank. Ты случайно не знаешь, есть ли для клиентов казкома скидка на такой фонтан?
Заранее спасибо

Сообщение отредактировал Танюта: 24.07.2007, 15:57:10

  • 0

#9505
Yakooobin

Yakooobin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Танюта
Узкий круг, человек 50
  • 0

#9506
Yakooobin

Yakooobin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Изображение
Это дружка рядом с невестой
Изображение
А это друг, который больше всех улыбается
  • 0

#9507
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Это дружка рядом с невестой
А это друг, который больше всех улыбается

Yakooobin, завидую Вам, но конечно же по-доброму!!!
Очень хочу, чтобы и у меня было очень оригинально, как у вас. И несмотря на дождик, чтобы у всех была улыбка до ушей!!!
Вы просто обалденная пара!!!! :kiss:
  • 0

#9508
Yakooobin

Yakooobin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
[/quote]
Вы просто обалденная пара!!!! :kiss:
[/quote]

Слава Богу, что у нас так всё классно получилось
Мы вообще не напрягались
  • 0

#9509
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слеза поздравляю!!!
Значит ты все-таки решила, как и мы, пойти наперекор приметам
И правильно сделала!!!


спасибо! даже не пришлось идти на компромисс с со своим вкусом и желанием - нашла то что нужно! Теперь мы с женихом полностью укомплектованы :kiss:
осталось только цветы и бутоньерку заказать - подскажите где ?

Люди, подскажите плиз, нам DJ предлагает взять на свадьбу машину, пускающие мыльные пузыри.



на мой взгляд - если не заломят астрономическую сумму лучше взять такую машину - намного интереснее будет :smoke:
тем более если ваш диджей советует, значит наверняка у него есть кто-то на примете с такой машиной :D
  • 0

#9510
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Yakooobin, поздравляю, неплохой пример бюджетной, но в то же время стильной свадьбы. :kiss:

По фото:
1) Желательно не размещать на страницах фото размером более 480 пикс по длинной стороне, это наказуемо Правилами Конференции.
2) Если Вы не пользовались услугами проф-фотографа, то это не страшно.
Снятые фото можно нормально вытянуть, тем более была пасмурная погода, ...


Изображение


..., или даже отдать какому-нибудь фотоколлажисту, который сделает сборные страницы из фото.
Смотреться будет презентабельнее, эффект будет более хлёстким и ярким, а это сейчас ставится во главе всего, таковы реалии.

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 24.07.2007, 16:34:34

  • 0

#9511
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

на мой взгляд - если не заломят астрономическую сумму лучше взять такую машину - намного интереснее будет :kiss:
тем более если ваш диджей советует, значит наверняка у него есть кто-то на примете с такой машиной :smoke:

Слеза, цена очень даже приемлимая, всего на 10 тысяч дороже.
Думаю точно возьмем.
Насчет букета: мы будем заказывать там, где сестре брали на свадьбу - салон цветов Lisa, Байсеитова - Калинина, напротив цветочного базара.
  • 0

#9512
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

Yakooobin, поздравляю, неплохой пример бюджетной, но в то же время стильной свадьбы. :kiss:

По фото:
1) Желательно не размещать на страницах фото размером более 480 пикс по длинной стороне, это наказуемо Правилами Конференции.
2) Если Вы не пользовались услугами проф-фотографа, то это не страшно.
Снятые фото можно нормально вытянуть, тем более была пасмурная погода, ...


Изображение


..., или даже отдать какому-нибудь фотоколлажисту, который сделает сборные страницы из фото.
Смотреться будет презентабельнее, эффект будет более хлёстким и ярким, а это сейчас ставится во главе всего, таковы реалии.


Это вы так провели цветокоррекцию изображения? Что это за кислотно желто-зеленый цвет по всему полю фотографии? :smoke:

Посмотрите на цвет гранитного парапета за молодыми - вы видели в жизни гранит такого цвета? :D

Деревья в правом нижнем углу имеют ядовито-зеленый цвет, кроме того в цветовом пространстве
CMYK они вообще выбиты: C=64! M=27! Y=100! K=15!

Кожа белых людей по Маргулису должна иметь пропорции цвета M=Y примерно, а C=25-30% от M или Y,
замерьте пипеткой цвет лиц на вашем снимке - что думаете?

Вот нормальный образец коррекции по ЦВЕТУ:

Изображение

Посмотрите на гранит, замерьте цвет лица! :) Одежда имеет именно тот белый цвет который и
должна иметь, без примесей оттенков.

У него только один минус - воротник жениха выбит в абсолютно белый цвет, но это не мешает
восприятию фото, в отличие от кислотного желто-зеленого налета на всем снимке.

А если бы это были RAWы - обработать их можно было бы еще лучше!
:)
  • 0

#9513
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
to Yakooobin
Мне тоже очень понравилось!!!
Будьте счастливы!!!

#9514
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Помню что то писали про Сатпаева - Ауэзова, вроде там в каком-то цветочном отделе заказывали обалденные букеты, которые не разваливаются сразу же, а держатся весь день.
  • 0

#9515
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
А, я не знаю где пригласительные приобрести!
Может кто-нибудь знает где можно заказать...
Кто-то писал про KOZA, в справочном не нашла... меня интересует рабочее время этого магазинчика. Заранее благодарю,

#9516
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
назёк - до 7 в будний день, в субботу до 4 или 5.

слеза - ну наконец то - поздравляю с босоножками!

алматы мен - ветка фото-видео - на главной странице. напоминаете моего племянника " а моя лопатка круче чем соседа"!
  • 0

#9517
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Значит ты все-таки решила, как и мы, пойти наперекор приметам :D
И правильно сделала!!!
У нас тоже есть небольшие успехи:
1. Мы купили пригласительные и сегодня отдали в типографию на распечатку текста, завтра заберем готовые :kiss:
2. Купили моему БМ костюм, жилетку + галстук, рубашку + запонки, туфли
3. Договорились с DJем о проведении свадьбы.

Осталось теперь найти оформление зала! Мы сегодня едем разговаривать с одной компанией по формлению зала - довольно солидная организация. Надеюсь мы договоримся о цене и все пройдет удачно :smoke:

Люди, подскажите плиз, нам DJ предлагает взять на свадьбу машину, пускающие мыльные пузыри. Вроде прикольно получается, но мы пока точно не знаем брать ее или не брать. Если кто-нибудь брал такую машину или был на торжестве, на котором была пузырьковая машина, плиз, поделитесь впечатлениями.
Заранее спасибо!


отчетик:
1. пригласительные сделали, купили в козе, хорошие, но что то просчитались, придется дозаказывать.нам печатали текст в той типографии которые с КОЗА сотрудничают. V принт что ли...
уже раздаем.
2.нифига не купили жениху кроме костюма.
3.вопрос с машинами наконец то решен. лимузин, какой то таун кар что ли... мне не так важно, лишь бы ему нравились.
4.Танюта, что за DJ? у нас его пока тоже нет. сценарий пишется, фейрверк пока не нашли.
5. заказали оформление, букет невесты, всем цветы и т д. в принципе по оформлению вопрос тоже закрыт.
  • 0

#9518
Gappik

Gappik
  • Гость
  • 35 сообщений
Ребята, дорогие, не подскажите, есть ли поблизости Алматы какой-нибудь не очень большой уютный отельчик чаловек на 80-100 с красивой территорией и хорошим банкетным залом.
Мы свадьбу планируем на середину сентября. хочется чегото красивого, оригинального.
Мечтали о Праге с ее замками, но это мечты ....
  • 0

#9519
Gappik

Gappik
  • Гость
  • 35 сообщений
Где и как не определились еще, а платье я уже приобрела :kiss: Долго мечтала о платье от Оксаны Мухи, и теперь я наконецто являюсь его счастливой обладательницей :smoke:
http://www.madonna-salon.ru
  • 0

#9520
Amore

Amore
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Gappik, посмотрите A-Club.

РЕМИЗОВСКОЕ УЩЕЛЬЕ,
Тел.: 2717482, 2717487
Факс: 2717484
E-mail: a-club@inbox.ru
URL: http://www.a-club.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.