Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#8941
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Ремарка в тему:

В России широко используют такую фишку, как Репетиция ( за несколько дней-неделю до свадьбы выбранный мастер делает укладку волос и макияж)
Плата вдвое меньше ( при условии предоплаты за основную работу в день свадьбы).
Плюсы:
- не будет никаких "сюрпризов" в день свадьбы, все подводные камни можно увидеть на этом этапе
- живой контакт с мастером; о тебе точно не забудут с день свадьбы, учтут все ошибки.
- этот день можно использовать для студийной фотосъёмки, в Европе это мастхэв. всё готово для этого.

Олег, я тоже об этом успела подумать, что когда сделают пробный макияж, мы поедем снимать love story.
Правда пока не решили что лучше сделать: фотосессию или фильм. Некоторые говорят, что фильм лучше, с другой стороны - фотографии чаще смотрят. А если делать и то и другое - накладно получается :laugh:
Вот теперь у нас дилемма :laugh:

Сообщение отредактировал Танюта: 27.06.2007, 16:19:21

  • 0

#8942
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Танюта я бы выбрала фото!!
  • 0

#8943
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
в фото есть пара преимуществ:
- история (стори) додумывается из образов-картинок (а видеоряд предполагает конкретику, ну и что вы конкретно покажете на видео?) :laugh:
- фотки можно высылать по почте (электронной или обычной)
- фотки можно корректировать, ретушировать, короче фотошопить, видео гораздо сложнее
- видео не все смотрят - это скучнее, чем фото
- видео смотрят с помощью как минимум телека и видика (сидюка), фото можно на руках с альбома

ну вот, навскидку мысли. я бы выбрал фото.
  • 0

#8944
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Oska и Vick - большое спасибо за советы :laugh:
Будем считать, что вы меня уговорили :laugh:
  • 0

#8945
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Vick: 27.06.2007, 16:41:43

  • 0

#8946
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Танюта:
Олег, я тоже об этом успела подумать, что когда сделают пробный макияж, мы поедем снимать love story.
Правда пока не решили что лучше сделать: фотосессию или фильм. Некоторые говорят, что фильм лучше, с другой стороны - фотографии чаще смотрят. А если делать и то и другое - накладно получается
Вот теперь у нас дилемма

У меня таких проблем не бывает, ибо love story и студия входят в любой пакет как free ( пока), т.е. доплачивать ничего не надо ; другое дело что вы должны выделить много времени и сил на это , на что немногие решаются.

Я рад, что вы подходите осознанно к своему выбору.
Моё ИМХО - выбирайте фото, хорошо обговорив все детали в Вашим фотографом.

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 27.06.2007, 16:54:18

  • 0

#8947
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

В России широко используют такую фишку, как Репетиция ( за несколько дней-неделю до свадьбы выбранный мастер делает укладку волос и макияж)
Плата вдвое меньше ( при условии предоплаты за основную работу в день свадьбы).


обзванивала когда салоны, спрашивала про пробный макияж и прическу, делают не везде, а если и делают то за ту же цену что и визаж в день свадьбы.
  • 0

#8948
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

обзванивала когда салоны, спрашивала про пробный макияж и прическу, делают не везде, а если и делают то за ту же цену что и визаж в день свадьбы.


Тут делают так: выбирают конкретный салон или мастера-фрилансера, договариваются на день свадьбы непосредственно с мастером. Дают предоплату.
Потом объясняют ситуацию про Репетицию, назначив её на будний день, в спокойное время.
Предлагают сделать это значительно дешевле.
70% соглашаются, у меня статистика такая.

А по телефонам - любой отрубит, не вдаваясь в тему.
  • 0

#8949
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
всем пока недели на две!! едем жениться второй раз, по пути где - нить отдохнем!! Всем удачи и отличного настроения!!
  • 0

#8950
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

всем пока недели на две!! едем жениться второй раз, по пути где - нить отдохнем!! Всем удачи и отличного настроения!!

Oska, желаю вам удачно все провести!!! И конечно же отлично отдохнуть, чтобы у вас был самый сладкий медовый месяц!!!!
Ну и конечно же ждем отчета со второй свадьбы :laugh:

Сообщение отредактировал Танюта: 27.06.2007, 17:10:14

  • 0

#8951
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
а я уже чичас могу написать отчет: 200 пьяных незнакомых лиц, встали - сели под 33 тоста!!!:laugh:)))
  • 0

#8952
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

а я уже чичас могу написать отчет: 200 пьяных незнакомых лиц, встали - сели под 33 тоста!!!:laugh:)))

прикольно :laugh: была я в прошлом году на такой свадьбе :-)
В 23-00 я ушла спать
  • 0

#8953
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

а я уже чичас могу написать отчет: 200 пьяных незнакомых лиц, встали - сели под 33 тоста!!!:laugh:)))

кто же такое допустил? это просто партсобрание какое-то!
  • 0

#8954
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
слеза,

я тоже договорилась с ириной о прическе и макияже.
цены она озвучила те же, что и вам.
около 5000 прическа, 4000 макияж.

единственное, меня смущает, что ей нет необходимости делать пробную прическу...
просто я толком не знаю, чего хочу, и уже сейчас нервничаю...
  • 0

#8955
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

а я уже чичас могу написать отчет: 200 пьяных незнакомых лиц, встали - сели под 33 тоста!!!:laugh:)))



Пусть эти незнакомые лица окажутся очаровательными людьми. Удачи!
  • 0

#8956
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
ну это родительская свадьба, что хотят то и делают:laugh:)) они мне только сегодня сообщили, чтобы я была с фатой, придется куда - то бежать - подчиняться им!!! поэтому мы и сделали молодежную свадьбу здесь!!!

ребята спасибо вам всем!!!

pullbear попробуй расслабиться, потому как сужу по себе, я вредная - Nolla подтвердит, я просто "влюбилась" в то, как работает Ирина!!!
  • 0

#8957
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

ну это родительская свадьба, что хотят то и делают:laugh:)) они мне только сегодня сообщили, чтобы я была с фатой, придется куда - то бежать - подчиняться им!!! поэтому мы и сделали молодежную свадьбу здесь!!!

ребята спасибо вам всем!!!

pullbear попробуй расслабиться, потому как сужу по себе, я вредная - Nolla подтвердит, я просто "влюбилась" в то, как работает Ирина!!!


оска желаю удачи! пусть все пройдет весело и хорошо!

не поняла про фату - но если все таки нужна, кинь мне в личку, я могу продать одну очень хорошую, АБСОЛЮТНО новую, и совсем дешево.
  • 0

#8958
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Телефон Дины Бапиевны 87004532343,


случайно не Динакуль Бакиевна имеется в виду? :laugh:
  • 0

#8959
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

В субботу встречалась с оформителем Яной.


а мона координаты, плиз? :laugh:
  • 0

#8960
Dizi

Dizi
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Oska и Vick - большое спасибо за советы :laugh:
Будем считать, что вы меня уговорили :laugh:


Конечно уговорили если покупаете украшение стеклянное и гламурное откуда взяться видео оператору.

Спасибо кто откликнулся по поводу вертолета. Мы договорились и теперь свадьба будет проходить в горах. Даже нашли полянку где до сих пор лежит снег. Думаем невесте понравиться летом немного прохдады.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.