Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#8921
Ленка-Алматинка

Ленка-Алматинка
  • Гость
  • 44 сообщений
Привет.
В субботу встречалась с оформителем Яной. Ездила в ресторан в котором она оформляла. Она делала арку с живыми цветами, длинную "корзину" во всю длину стола молодоженов. На вход 2 большие вазы и на каждый стол по букетику. Очень мило выглядело даже в не законченном варианте. Посмотрела каталоги с фотографиями, выбрала себе примиленький букетик.
Цены на букет невесты от 3500, на букетики на столы от 1000 и на центральный стол от 4000.
В общем все понравилось, заказала, точнее забила дату - оставила 5000 предоплату, за 2-3 недели до дня Х надо будет все точно обговорить.
Ой и еще что приятно удивило, розы как будто только что срезанные, одна к одной, так красиво оказывается смотрится куча роз на столе

Сообщение отредактировал Ленка-Алматинка: 27.06.2007, 13:42:46

  • 0

#8922
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Всем добрый день. Подскажите пожалуста где можно преобрести (рушники) полотенце для подачи хлеба соли? На барахолке смотрели, какие то они мрачные, не празднечные. Зарание спасибо


Неужели не кто не знает?
  • 0

#8923
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


Всем добрый день. Подскажите пожалуста где можно преобрести (рушники) полотенце для подачи хлеба соли? На барахолке смотрели, какие то они мрачные, не празднечные. Зарание спасибо


Неужели не кто не знает?


я их видела только на барахолке. Но рушник мы не искали. У нас его мама сделала в ручную. Поищите на Аль-фараби на свадебных рядах. Может быть что-то понравиться. Или попробуйте заказть в салонах, где занимаются вышивкой. Пусть они Вам вышьют по Вашему заказу. К сожалению не знаю ни одного контактного телефона такого салона, но такие есть.
  • 0

#8924
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений


Всем добрый день. Подскажите пожалуста где можно преобрести (рушники) полотенце для подачи хлеба соли? На барахолке смотрели, какие то они мрачные, не празднечные. Зарание спасибо


Неужели не кто не знает?



видела точно на альфараби. если от входа идти прямо не сворачивая в ряды, примерно посередине. ну там можно спросить. они то все знают.
  • 0

#8925
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

да, вчера удалось забить утро 18 августа, Ирина будет работать быстро так как должна быть уже в 12 часов у другой невесты. Узнала цены, оказывается ресницы в 9 000тг не входят, они оплачиваются отдельно :laugh: Наверное нацеплю - если по времени будет успевать.

А ты дозвонилась до нее вчера?

Я до неее сегодня дозвонилась. Мы тоже договорились на утро - 7:00, т.к. она будет делать еще макияж моей сестре.
Собираюсь на днях приехать с фотографией прически, которую хочу, чтобы она посмотрела на нее :laugh:
Вот так!
  • 0

#8926
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
А мы договорились что я появлюсь у Ирины за 2 недели до свадьбы, сама покажусь и фото прически принесу. Может тоже стоит пораньше нарисоваться?
  • 0

#8927
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Привет.
В субботу встречалась с оформителем Яной.


Ленка-Алматинка, подскажи нам плиз ее телефон и место нахождение..
спасибо заранее. :laugh:
  • 0

#8928
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

А мы договорились что я появлюсь у Ирины за 2 недели до свадьбы, сама покажусь и фото прически принесу. Может тоже стоит пораньше нарисоваться?

Мне кажется, что лучше раньше :laugh: Тем более, что я собираюсь задаток оставить, хоть она и говорит, что в этом нет надобности. Но это лично мое мнение, а ты решай сама :laugh:
  • 0

#8929
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Слеза, у тебя наверное прическа сложная?? Еси 9 тыс без ресниц?? Потому как я заплатила 9 за ресницы+макияж+прическу!! А как Ирина швея тебе?
  • 0

#8930
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Такс, девочки, давайте будем общаться более культурно и вежливо.
Читаешь - пол тему- будто торговки на базаре!
  • 0

#8931
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Слеза, у тебя наверное прическа сложная?? Еси 9 тыс без ресниц?? Потому как я заплатила 9 за ресницы+макияж+прическу!! А как Ирина швея тебе?

Нет Oska, мне она тоже самое сказала, а ресницы будут стоить 2-2,5 тысячи.
Странно :laugh:

Сообщение отредактировал Танюта: 27.06.2007, 15:18:26

  • 0

#8932
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
по факту посмотрим, может она мне скидочку сделала за душевный разговор:laugh:))))) а вообще она вам скажет окончательные цены когда увидит ваши прически потому как все зависит от сложности работы, я вообще не ориентировалась на те цены которые она говорила по телефону, как только встретились она все озвучила
  • 0

#8933
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

по факту посмотрим, может она мне скидочку сделала за душевный разговор:laugh:))))) а вообще она вам скажет окончательные цены когда увидит ваши прически потому как все зависит от сложности работы, я вообще не ориентировалась на те цены которые она говорила по телефону, как только встретились она все озвучила

Понятненько, значит бум тоже душевно разговаривать. Oska, спасибо за "ключик" к ее сердцу :laugh:

Сообщение отредактировал Танюта: 27.06.2007, 15:24:46

  • 0

#8934
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Оска, у меня волосы такой же длины как у тебя, да и прическу я выбрала точно такую же :laugh: пару месяцев назад на сайте присмотрела, дала наводку на тебя Ирине, она тебя вспомнила, я сказал что мне нужно практически то же самое - цена 5000тг, макияж - 4000тг. Ресницы - 2500тг.

Все таки я появлюсь пораньше, и задаток внесу чтоб спокойной быть, а то если обломится все аккурат перед свадьбой - нафик не пойду замуж. :laugh:
  • 0

#8935
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Все таки я появлюсь пораньше, и задаток внесу чтоб спокойной быть, а то если обломится все аккурат перед свадьбой - нафик не пойду замуж. :laugh:

И я тоже решила :laugh: - чтобы меньше нервничать перед свадьбой
  • 0

#8936
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
:laugh:))))вот насмешила

ну на макияж и прическу она накинула по штуке видимо из - за сезонности, так классно, что все женятся!!!! просто для сравнения мастер ее уровня Лариса (международного класса) в паре с парикмахером берут около 20 штук
  • 0

#8937
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

:laugh:))))вот насмешила

ну на макияж и прическу она накинула по штуке видимо из - за сезонности, так классно, что все женятся!!!! просто для сравнения мастер ее уровня Лариса (международного класса) в паре с парикмахером берут около 20 штук

Понятное дело, что к августу все дорожает

Сообщение отредактировал Танюта: 27.06.2007, 15:52:43

  • 0

#8938
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений



Всем добрый день. Подскажите пожалуста где можно преобрести (рушники) полотенце для подачи хлеба соли? На барахолке смотрели, какие то они мрачные, не празднечные. Зарание спасибо


Неужели не кто не знает?



видела точно на альфараби. если от входа идти прямо не сворачивая в ряды, примерно посередине. ну там можно спросить. они то все знают.


Спасибо, за подсказки. Обязательно посмотрем
  • 0

#8939
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Ремарка в тему:

В России широко используют такую фишку, как Репетиция ( за несколько дней-неделю до свадьбы выбранный мастер делает укладку волос и макияж)
Плата вдвое меньше ( при условии предоплаты за основную работу в день свадьбы).
Плюсы:
- не будет никаких "сюрпризов" в день свадьбы, все подводные камни можно увидеть на этом этапе
- живой контакт с мастером; о тебе точно не забудут с день свадьбы, учтут все ошибки.
- этот день можно использовать для студийной фотосъёмки, в Европе это мастхэв. всё готово для этого.
  • 0

#8940
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
на западе принято репетировать всю церемонию сочетания (кроме банкета).
там это уже давно обязон! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.