Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#8721
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Танюта: в аЦТане. столов будет 14 маленьких (где-то на 8 -10 человек) и один жениха и невесты (метра 3 в длину). на маленькие столы будем ставить корзинки с цветами, а наш стол бум украшать по всей длине, типа клумбы будет. :cool:)
цветы будут белые, в основном хризантемы (большие и маленькие), чуть-чуть добавят роз, лилий и для украшения всякой зелени (точно не запомнила как называется, вроде папаратник), хочу чтобы все было в ансамбле и мой букет, и бутоньерка, и украшенные столы.
  • 0

#8722
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Заяц, если ехать вниз по гагарина, то ниже Аль-фараби, не доезжая до первого светофора будет остановка.
За этой остановкой и находится этот магаз.
Шьют в Алматы. Смокинги стоят от 25000.
Мне не очень подошел, да и не очень понравился. Но на крайняк - сойдет.

Э, всем спасибо за каменты. :cool:

Сообщение отредактировал Vick: 21.06.2007, 14:33:55

  • 0

#8723
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Вик - как же повезло вашей невесте!!!


даа, повезло не то слово!
предложение руки и сердца было ? продуманно им до всех моментов, а для меня был сюрприз. Очень это было неожиданно, трогательно, и красиво.

Не ожидала ? пения на весь зал, знаю что ОН очень скромный парень, спокойный, не любящий играть на публику. А тут? не ожидала откровенно совсем.

Сначала ? шок. Потом, смех, потом смущение, слезы? :cool:))) и снова шок.

Зал хлопал два раза, первый когда он допел, второй ? когда я ответила - да!

(за долго-долго до этого момента репетировала сказать ? нуууу, я подуумаююю..?
И закатить к потолку глаза) Но в реальности, я настолько была шокирована всем этим ? что не то что бы покривляться и поиграть ? я слова как произносятся забыла. Он сам одевая кольцо спросил ? на какую руку?! От волнения ляпнула - на левую. Одел на левую, на безымянный. по американски в общем. Но потом уже когда все прошло, сидя и смеясь переиграли. Заново подарил коробочку, и снова спросил ? выйду ли за него, вот тут я и отыгралась! :)) быстро пришлось соглашаться после его ? ?убью!?. Теперь оно на правом, как и положено, до ? обручального.

Люди подходили и поздравляли, было и здорово, тока я смущалась очень.
  • 0

#8724
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
2 Linka:
я вам даже немножко завидую...
поздравляю-ююююю-ю
  • 0

#8725
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Вик - как же повезло вашей невесте!!!


даа, повезло не то слово!
предложение руки и сердца было ? продуманно им до всех моментов, а для меня был сюрприз. Очень это было неожиданно, трогательно, и красиво.

Не ожидала ? пения на весь зал, знаю что ОН очень скромный парень, спокойный, не любящий играть на публику. А тут? не ожидала откровенно совсем.

Сначала ? шок. Потом, смех, потом смущение, слезы? :)))) и снова шок.

Зал хлопал два раза, первый когда он допел, второй ? когда я ответила - да!

(за долго-долго до этого момента репетировала сказать ? нуууу, я подуумаююю..?
И закатить к потолку глаза) Но в реальности, я настолько была шокирована всем этим ? что не то что бы покривляться и поиграть ? я слова как произносятся забыла. Он сам одевая кольцо спросил ? на какую руку?! От волнения ляпнула - на левую. Одел на левую, на безымянный. по американски в общем. Но потом уже когда все прошло, сидя и смеясь переиграли. Заново подарил коробочку, и снова спросил ? выйду ли за него, вот тут я и отыгралась! :)) быстро пришлось соглашаться после его ? ?убью!?. Теперь оно на правом, как и положено, до ? обручального.

Люди подходили и поздравляли, было и здорово, тока я смущалась очень.


Ой как классно!!! Умнички!!!Вот где действительно романтика!!! :cool:
  • 0

#8726
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

И кстати, по поводу приглашений, советовали их покупать на Арбате (KOZA или как там), а не на Аблайхана-Шевченко, т.к. вторые скупают у первых и соответственно цена там поболее.
А вы какой ресторан выбрали-то?

Мы выбрали ресторан Азия - Домостроительная, не доезжая Момышулы. Зал светлый, цена 4000 (только что в стоимость входит, точно не помню.... Знаешь, мне понравился подход их администратора, она нам кучу советов надавала, порекомендовала фотографа, флориста, предложила 2 варианта чехлов на стулья.. В общем, обслуживание супер, да и кухня нам понравилась :cool:

даа, повезло не то слово!
предложение руки и сердца было – продуманно им до всех моментов, а для меня был сюрприз. Очень это было неожиданно, трогательно, и красиво.

Линка, поздравляю!!! А что вы раньше не сказали, что ты и Вик - будущая семья :)
Очень романтично!!!! И прикольно :)
Хочу пожелать тебе Линка, чтобы твой будующий супруг и дальше продолжал тебя так приятно удивлять на протяжении всей вашей совместной жизни. Vik - запасайся сюрпризами ;)

Сообщение отредактировал Танюта: 21.06.2007, 15:14:43

  • 0

#8727
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Линка-Вик!! Я надеюсь у Вас будет потрясающая свадьба!!!!!!!
  • 0

#8728
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
тут как - то поднимали вопрос как на работе кого поздравляют. Я от своих в приятном шоке: дали 5 дней отдохнуть без удержания зп, мой отдел подарил 50 штук, остальные сотрудники подарили бергофовский чумадан с ложками/вилками, и еще дали мат.помощь в 50 МРП!!!!!!!!!!!я в кайфе, так приятно

и даже наш банк - кастоди прислали с водилой суши - набор!!!
  • 0

#8729
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений


Линка, поздравляю!!! А что вы раньше не сказали, что ты и Вик - будущая семья ;)
Очень романтично!!!! И прикольно :cool:
Хочу пожелать тебе Линка, чтобы твой будующий супруг и дальше продолжал тебя так приятно удивлять на протяжении всей вашей совместной жизни. Vik - запасайся сюрпризами :D


ааа, а мы и не скрывали....:)
спасибо большое за пожелание!

Линка-Вик!! Я надеюсь у Вас будет потрясающая свадьба!!!!!!!


ох!!! я тоже так надеюсь! :) спасибо, оска!

тут как - то поднимали вопрос как на работе кого поздравляют. Я от своих в приятном шоке: дали 5 дней отдохнуть без удержания зп, мой отдел подарил 50 штук, остальные сотрудники подарили бергофовский чумадан с ложками/вилками, и еще дали мат.помощь в 50 МРП!!!!!!!!!!!я в кайфе, так приятно

и даже наш банк - кастоди прислали с водилой суши - набор!!!


ух ты, круто! поздравляю! у меня новая работа, вряд ли что то светит... но, не беда!
  • 0

#8730
GaukharK

GaukharK
  • Гость
  • 21 сообщений
Я в сентябре выхожу замуж за любимого человека. Но как и у любой невесты куча дел, за что хвататься в первую очередь. Посоветуйте!
  • 0

#8731
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
поздравляю!! в первую очередь, назначайте дату!!!мы по лучнному календарю выбирали, на растущую луну:cool:)))

начните со списка гостей, и уже сейчас надо забронировать ресторан. А с остальным по ходу дела размеретесь. УДАЧИ и отличного настроения!!
  • 0

#8732
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я в сентябре выхожу замуж за любимого человека. Но как и у любой невесты куча дел, за что хвататься в первую очередь. Посоветуйте!

Ну на счет платьев могу Jolie посоветовать (Фурманова Аль Фараби). Сходите - посмотрите. Тем более у девочек новое поступление скоро.
  • 0

#8733
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Кстати Жанчик, если тебе все еще нужен телефон Шумского могу дать :super:.
  • 0

#8734
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Кстати Жанчик, если тебе все еще нужен телефон Шумского могу дать :super:.

Sweety, а можно и нам телефончик Шумского скинуть? :cry:
  • 0

#8735
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
ну фсе, поняла наконец-то твое невнятное послание.. :-/ спасибо Нигорке.

и вот что, девочка моя, - знаю, помню, что ты ответила, когда мы говорили про свадебные подарки. да, деньги - это очень практично, но всех денег не соберешь, и они все равно как река - текут мимо :cry: так что с этой проблемой разберитесь-ка сами :)
а подарок мы вам сделаем ,чтобы вам было о чем помнить. а то что это - деньги?? :super: и не волнует меня , что вы его будете таскать по снимаемым квартирам. я свое 6 лет по всему казахстану таскала, живая же?! не переломитесь. зато материть нас будете, када перевозить в свою квартиру или дом вещи начнете!!! :eek: вспоминать, так сказать, добрым словом..

малацы!!! уважаю.
  • 0

#8736
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Кстати Жанчик, если тебе все еще нужен телефон Шумского могу дать :cry:.

да вроде анарка на Жантике остановилась. Но номер держи. Если че обломится будем брать Шумского :super:
  • 0

#8737
Toha999

Toha999
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Linka Vick, аж мурашки по кожe:)
очeнь романтично, здорово продуманно!
Счастья и любви вам!
  • 0

#8738
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Всем Привет!
Я рада за всех, кто собирается замуж и за тех кто уже замужем!!!
Сама я тоже собираюсь, свадьба 11 августа! Чуть-чуть страшно! Не знаю с чего взяться... если кто знает где можно приобрести платья, туфли и все такое белое, пожалуйста поделитесь инфой!!!
И еще вопрос, милые невесты, у кого будет узату той, подскажитеn пожалуйста как сильно отличается свадебное мероприятие от узату??? К чему готовится?
Заранее благодарю!


ЗЫ: К сожалению, не было времени и нета тоже, чтоб быть в курсе ...

#8739
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Пожалуйста пишите мне в личку, фотографы, музыканты, стилист, всем кто хочет мне помочь.... так как нет у меня после рабочего дня....
Заранее благодарю,

#8740
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Всем Привет!
Я рада за всех, кто собирается замуж и за тех кто уже замужем!!!
Сама я тоже собираюсь, свадьба 11 августа! Чуть-чуть страшно! Не знаю с чего взяться... если кто знает где можно приобрести платья, туфли и все такое белое, пожалуйста поделитесь инфой!!!
И еще вопрос, милые невесты, у кого будет узату той, подскажитеn пожалуйста как сильно отличается свадебное мероприятие от узату??? К чему готовится?
Заранее благодарю!


ЗЫ: К сожалению, не было времени и нета тоже, чтоб быть в курсе ...

про платья.
Салоны и все где можно посмотреть:
Jolie Фурманова-Аль Фараби
Алена около ЗАГСа
Аль Фараби торговый центр около барахолки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.