Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#8701
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
oska поздравляем от всей души!!!
А куда вы кататься ездили?
  • 0

#8702
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
oska!

Поздравляю!!!

Платье очень симпатичное и оригинальное!
И вы тааакие красивые!!!!
Супер!

:cool:
  • 0

#8703
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
kotenok131 спасибо огромное!! мы ездили в алатау, к анкаре, к фонтану на новой площади, на старую, и к ГАТОБу (у нас там ресторан рядышком был)


Нигорочка спасибо! платье придумывала сама:cool:)))
  • 0

#8704
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
kotenok131 спасибо огромное!! мы ездили в алатау, к анкаре, к фонтану на новой площади, на старую, и к ГАТОБу (у нас там ресторан рядышком был)


А в Алатау вас без проблем запустили и сколько вы там отдали?
  • 0

#8705
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

kotenok131 спасибо огромное!! мы ездили в алатау, к анкаре, к фонтану на новой площади, на старую, и к ГАТОБу (у нас там ресторан рядышком был)


Нигорочка спасибо! платье придумывала сама:cool:)))



сразу видно, что у невесты хороший вкус :)
  • 0

#8706
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
В субботу на фотосессии в сан. Алатау встретили другую пару, они спросили : " Вы не с ЦТ ???"
"Мои" молодые не поняли о чём речь.
Признавайтесь, кто это был ? :cool:
  • 0

#8707
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
без проблем запустили, и по моему отдали 100 тенге, помимо нас там было несколько пар, я насчитала 4, к одним даже пристала не с цт ли они:cool:))) видимо не с цт, потому что не поняли про что я. Мне понравилось, что в одном месте можно сделать столько фотографий, кстати наш фотограф явно был доволен, что мы ему показали это место, мы там 2 часа были, единственное, что именно там я убила свои туфли, трава пыльная была.

Нигорочка картинка платья появилась не сразу, мерила много платьев - поняла что идет, и добавила цвет, т.к. у нас готовых таких практически нет.


вот прикол одновременно написали - это была я!!!!
  • 0

#8708
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

нет все нормально. вы многое сделали до - так что есть время что бы на позже все потихоньку успеть. найдете!!! видео - завтра скину вам ссылки, куда можно обратиться и к кому. есть парочка вариантов по моему..

Linka, большое спасибо за поддержку :cool:
Буду ждать контакты.

to Заяц - Зая, знаешь, я тоже на сайт организации вечеринок заходила... и мне тоже очень понравилась тема про служебный роман... Я с моим БМ, как и Вы, на работе познакомились, и тоже как у тебя у нас все началось с танца на корпоративке... В общем сходств много :)
А ты с ведущим уже на эту тему разговаривала??? Что он думает по этому поводу?

Сообщение отредактировал Танюта: 21.06.2007, 12:32:26

  • 0

#8709
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
лови в личке!
  • 0

#8710
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
История без деталей:
- подговорил ресторан CIAO PIZZA, забронировал столик, договорился о микрофоне и порядке действий.
- привел невесту в ресторан под предлогом "просто покушать".
- незаметно передал администрации диск с фонограммой, кольцо и фотик.
- когда принесли заказ вышел из-за стола под предлогом "в туалет".
- невеста осталась одна за столом в полном недоумении и одиночестве. :cool: спиной ко всему происходящему.
- по моему сигналу на стол поставили и зажгли свечи, запустили фонограмму, принесли микрофон, приглушили свет (гости офигели. :))
- я начал петь ее любимую песню. первыми отреагировали гости ресторана. сначала с непониманием (мол, что за чувак тут распелся), потом когда увидели, куда я пою заулыбались, за что им спасибо.
- ОНА не сразу поняла, поскольку для НЕЕ все было так: я ушел в туалет, меня долго нет, исчезла музыка, потом снова началась, принесли и зажгли свечи (она еще отказывалась - мол, не наше), потух свет, послышался знакомый, но почему-то поющий ЕЕ любимую песню голос...
- ОНА обернулась и увидела меня. я пел.
- я подошел к нашему столику, сел напротив НЕЕ и смотрел на ЕЕ слезы и улыбку и пел.
- когда я закончил вынесли блюдо, украшенное желтенькими розами с завернутым в желтые салфетки свертком, закрытым стеклянным куполом.
- ОНА развернула сверток и нашла футлярчик с кольцом.
- я надел на пальчик кольцо, сделав официальное предложение (решение было принято раньше, но предложения как такового не было - каюсь).
- ОНА согласилась.
- мы встали, поцеловались и обнялись.
- нам хлопали гости и официантки.
- занавес.



Благодарность:
- ресторану и администрации ЧАО ПИЦЦА (Толе би-Сейфуллина) за то, что с радостью согласились мне помочь и сделали даже больше того, что я от них просил. а именно - поиграли со светом, нашли радио (беспроводной) микрофон, забронировали не только столик, но и персонального официанта, оформили вынос кольца очень красиво, подали свечи и вообще, отнеслись с очень большим пониманием и желанием помочь. а главное - ВСЕ ЭТО ПО ТЕЛЕФОНУ! в лицо мы друг друга не видели до этого вечера.
- лично администраторам ресторана ДАНЕ И ВИКЕ, а также девочкам-официанткам!
- гостям ресторана, которые с умилением и радостью поздравили нас аплодисментами, а кто-то и лично.
- тем, кто дочитал до конца! :)

http://vse.kz/index....m...i&img=13202
кольцо

http://vse.kz/index....m...i&img=13215
момент

Сообщение отредактировал Vick: 21.06.2007, 13:29:14

  • 0

#8711
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Про сан. Алатау.
Въезд стоит 100 тг с машины, но это с обычной. С лимов трясут по 2000 тг
  • 0

#8712
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Спасибо большое за подбадривание!
Что-то на самом деле все нипаняяятна :cool: и с ведущим ниче нипаааняяяятна...он вроде как заинтересовался темой "Служебный роман", но интересных идей я не услышала, хотя он пообещал подготовить наброски к нашей первой встрече.
А вообще мне самой очень интересно придумать концепцию и ключевые моменты, а от него требуется только следить за всем этим, так что пока будут придумывать идеи сама.
Ты наверное уже прочитала там некоторые - про приглашения, выкуп, так что подключайся тоже, будем думать вместе :)


так хотелось сказки, а получается как всегда.... хорошо хоть заранее начали готовиться, есть надежда все успеть. Вчера была на первой примерке - тоже нипаняяятна как все это смотретсо будет, хотя видела еще тока корсет :) вобщем пора срочно уехать куда-нить, отогреть свое тело на солнце и с новыми силами....

Сообщение отредактировал Заяц: 21.06.2007, 13:44:13

  • 0

#8713
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Про сан. Алатау.
Въезд стоит 100 тг с машины, но это с обычной. С лимов трясут по 2000 тг

У нас со всех украшенных машин взяли по 500
Частная территория, тут ничего не попишешь, можно жаловаться в ООН :cool:
  • 0

#8714
Paparazzio

Paparazzio
  • Постоялец
  • 464 сообщений
to Vick:
Вау, все так романтично! Живо так себе картинку нарисовал, все представил как это было... ээххх супер.
  • 0

#8715
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Vick!!!

ты просто умничка!!!
думаю, что не каждый бы решился и смог сделать все это так красиво!!!!

представляла, как все это происходило и у самой слезы в глазах навернулись!!!
  • 0

#8716
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
[quote name='oska' date='20.06.2007, 13:38' post='3688964']
утро началось опять же с беготни, приехала Ирина, парикмахер ? визажист в одном лице, я к ней обратилась по рекомендации своей близкой подруги и не ошиблась, она работает в салоне Водолей, профи своего дела, мой милый меня не признал, да и я смотрела в зеркало и не могла узнать себя. За макияж, наращенные ресницы и прическу я заплатила всего 9 тыс. тенге, несколько раз переспросила, т.к. рассчитывала заплатить намного больше.

6. макияж/прическа ? 9 тыс, Ирина, 87772572322



Иринка Балышева супер!!! я всегда ее своим подругам рекомендую.. и меня она не раз выручала... 24 часа в сутки майк-ап полнейший и профессиональный.. рекомендую девчонки.. у нее даже пробную укладку и макияж не надо делать!!!
  • 0

#8717
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
2 Vick:
добро пожаловать...
заставили пустить слезу.
з.ы. оформление столов (на 130 человек) живыми цветами обойдется примерно тысяч в 30 тенге.
  • 0

#8718
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Спасибо большое за подбадривание!
Что-то на самом деле все нипаняяятна :cool: и с ведущим ниче нипаааняяяятна...он вроде как заинтересовался темой "Служебный роман", но интересных идей я не услышала, хотя он пообещал подготовить наброски к нашей первой встрече.
А вообще мне самой очень интересно придумать концепцию и ключевые моменты, а от него требуется только следить за всем этим, так что пока будут придумывать идеи сама.
Ты наверное уже прочитала там некоторые - про приглашения, выкуп, так что подключайся тоже, будем думать вместе :)

так хотелось сказки, а получается как всегда.... хорошо хоть заранее начали готовиться, есть надежда все успеть. Вчера была на первой примерке - тоже нипаняяятна как все это смотретсо будет, хотя видела еще тока корсет :) вобщем пора срочно уехать куда-нить, отогреть свое тело на солнце и с новыми силами....

Зайка, мы тоже когда встречались с этим ведущим, нам он тоже толком ничего не сказал. Хотя предложил некоторые прикольные номера из шоу-программы, а конкурсы типовые. Хотя я ждала вяческих идей именно от него... Поэтому, подумав немного, я и мой БМ поняли, что нужно искать еще кого-нибудь. Но уж если никого не найдем, то будет он. Хотя я допускаю мысль о том, что мы можем заблуждаться на его счет ;)
Заяц, я обязательно подумаю намедни о служебном романе.. И выложу свои идеи :D
А ты крепись!!!! Мы с тобой!

з.ы. оформление столов (на 130 человек) живыми цветами обойдется примерно тысяч в 30 тенге.

Крамелька, так это где??? в Астане или в Алмате??? А то я уже запуталась :D
И какие цветы будут, сколько столов??? Мона поподробнее ? :D


to Oska, to Afroditte - девочки, а можно выслать мне на email фото, где будет лучше виден макияж.
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Танюта: 21.06.2007, 14:36:02

  • 0

#8719
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Вик - как же повезло вашей невесте!!!

А Балышева еще и человек просто супер мы с ней еще и поболтали душевно:cool:)))
  • 0

#8720
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Танюта, я тоже так подумала, попробуем найти еще кого-нить, а потом уже на крайняк он. Все таки хотелось услышать чего-то интересного, а он на самом деле только шоу программу предложил и не более того. В общем нивдахнавил ниразу :) вобщем будем искать....
И кстати, по поводу приглашений, советовали их покупать на Арбате (KOZA или как там), а не на Аблайхана-Шевченко, т.к. вторые скупают у первых и соответственно цена там поболее.
А вы какой ресторан выбрали-то?
И еще вопрос - хвалили тут магазин мужских костюмов (Анхельгер, что ли называетсо), а где он находится я так и не поняла:cool: подскажите плиз....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.