Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#8681
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Nolla: 20.06.2007, 16:13:24

  • 0

#8682
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Обалденное платье первый раз вижу платье с голубым. Это так обалденно. Поздравляю! Счастья Вам, Радости и конечно деток
  • 0

#8683
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
to OSka:
ПОЗДРАВЛЯЮ! Фотографии очень хорошие, но хочу заметить что Ваш фотограф явно своровал пару идей у Аяпова. :-)

Ваша:
http://foto.mail.ru/...yeva/9/i-37.jpg

Валерий:
http://www.valeryaya...im/VALE4767.jpg

Я не говорю что это плохо. Просто заметила что многие фотографы у него идеи воруют. А может учатся так....

Сообщение отредактировал zhanna_13: 20.06.2007, 16:12:39

  • 0

#8684
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений


Наши затраты
2. смокинг ? 37 тыс.


поздравляю от души!
очень даже бюджетно получилось.
не подскажете, где смокинг брали?


извините за повтор, а то осталось на предыдущей странице. :-)
  • 0

#8685
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Просто заметила что многие фотографы у него идеи воруют. А может учатся так....

я понять не могу, вы что дейсвительно считаете, что он первый фотограф на земле??? :-)
  • 0

#8686
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Вику в Адеме

Жанне - это я сама попросила его сделать такую фотку, т.к. мне действительно нравятся работы Валеры, но платить столько мы не готовы, я скачала с его сайта и показала, и вообще мы много чего сами просили сделать и фотографу было интересно с нами работать целых 4 часа не отвлекаясь, итого у нас получилось 1400 фоток!!!
  • 0

#8687
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
zhanna_13
Я видел эту фотографию в 2002-м году в альбоме "Искусство свадебной фотографии" Саймона Шогрена. Наверное Саймон её слизал у классиков 70-х, негодник такой. :-)
Вообще важно не механически скопировать схему, а подать её в контексте освещения, причём не всегда эта схема может быть приемлема к какому-либо человеку, месту или световому рисунку.
Если это был оффтоп - давайте закончим на этом...

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 20.06.2007, 17:16:07

  • 0

#8688
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

девчонки, спасибо Вам огромное. Помните, что самое главное это ваше настроение - даже в подготовке, потому что им заражаются все кто рядом с вами и помогает организовать праздник!

Oska ты супер!!! Поздравляю вас, теперь в мире стало больше на одну ячейку общества :-)
Поэтому для закрепления союза, хочу пожелать вам... славного карапуза ;)
Или карапузку :kiss:
Oska, а кто у вас был видеоператором?
  • 0

#8689
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
спасибо, ТАня, на эту свадьбу видео мы не брали!! я вообще к видео не очень отношусь, даже фотограф нас уговаривал взять, но я не хотела. А на вторую свадьбу кто - то будет, но там его родители рулят
  • 0

#8690
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
сегодня вечером пойдем вместе с цветочницей смотреть как будем оформлять зал, какой будет букет и какими цветами. розы ведь не обязательно? потом отпишусь сколько будет стоить.
  • 0

#8691
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
оска, очень очень оригинальное платье, красивые такие! :-)
интересно то что вы не брали видео, потом не будете жалеть что нельзя просмотреть сам процесс?
ну да ладно, главное что вам нравится!

2 танюта: у нас ...;) я вышла на новую работу. и в связи с этим - ничего не двигается, ничего не делается, по крайне мере от меня.надеюсь скоро прекратить это безобразие. в последний раз выбирали пригласительные. вроде определились. но пока не купили. что касается срочных дел - нет жениховой одежки - совсем. нет машин и пока нет идей по оформлению.
люди, кто был или праздновал в старом мельнике - есть мысли, где лучше сделать сам вечер - на улице или в ресторане. по идеям. если улица - то там огороженна территория, в центре территории есть бассейн, можно красиво украсить - пустить там плавающие свечи, цветы, лебедей из шариков... столы раставить вокруг, но есть риск - кто то из гостей, может нечаянно искупаться, оступившись, например танцуя. ..потом может вечером быть холодно сидеть все время... и то что для танцев не так много останется места. если в зале - может быть жарко, и все будут рулить на улицу, потом надо будет всех собирать что бы вернулись. в зале ест ьколонны - не все видят центральный стол. в зале - достаточно стандартно, на улице необычно, но все таки определиться не можем пока...
может я парюсь зря?

Вику в Адеме



а там где то конкретно - или так, в первом попавшемся?
  • 0

#8692
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Просто заметила что многие фотографы у него идеи воруют. А может учатся так....

я понять не могу, вы что дейсвительно считаете, что он первый фотограф на земле??? :-)

ну не на земле конечно, но для меня один из лучших в КЗ ;)
  • 0

#8693
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
спасибо!! на память у нас фотки!!!

у меня была у подружки там свадьба, они пустили шары в бассейн - и туда никто не свалился. Вы думаете на улице или в помещении??? Я бы выбрала улицу, т.к. там действительно не очень хорошо видно стол молодых. У наших было внутри, и народ постоянно тусовался на улице, потому что было жарко, потом на улицу вытащили всю аппаратуру и танцевали снаружи
  • 0

#8694
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

спасибо, ТАня, на эту свадьбу видео мы не брали!! я вообще к видео не очень отношусь, даже фотограф нас уговаривал взять, но я не хотела. А на вторую свадьбу кто - то будет, но там его родители рулят

Oska, это прикольно, что вы не брали видеооператора... Однако я все равно хочу видео с нашего праздника - т.к в будущем сидя у телевизора вместе с детьми, мне хочется смотреть и вспоминать какой заводной была наша свадьба.
Тем более, у вас была такая оригинальная свадьба... жалко :-)

сегодня вечером пойдем вместе с цветочницей смотреть как будем оформлять зал, какой будет букет и какими цветами. розы ведь не обязательно? потом отпишусь сколько будет стоить.

Карамелька, считаю, что какие выбрать цветы - дело вкуса каждого. Кому-то нравятся полевые цветочки, кому-то розы, кому-то редкие экземпляры. После разговора с флористом, я поняла, что мы будем украшать зал розами, во-первых, мне они оч. нравятся, во-вторых, в августе будут наши местные розы, соот-но это будет дешевле даже, чем герберы.
Т.е. я буду исходить не только из моих предпочтений розам, но и из практичности ;)
  • 0

#8695
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
по поводу смокинга........в адеме где то на первом этаже, именно где не могу точно сказать....
  • 0

#8696
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

2 танюта: у нас ...:-) я вышла на новую работу. и в связи с этим - ничего не двигается, ничего не делается, по крайне мере от меня.надеюсь скоро прекратить это безобразие. в последний раз выбирали пригласительные. вроде определились. но пока не купили. что касается срочных дел - нет жениховой одежки - совсем. нет машин и пока нет идей по оформлению.

А мы до сих пор не определились на ведущем ;) Зато пригласительные я выбрала, осталось только поехать и купить....
А вот насчет одежды для жениха - даже не начинали поиски...
А еще у нас нет видео... :kiss: Картина, что-то не очень... ? :-)
  • 0

#8697
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений


2 танюта: у нас ...:-) я вышла на новую работу. и в связи с этим - ничего не двигается, ничего не делается, по крайне мере от меня.надеюсь скоро прекратить это безобразие. в последний раз выбирали пригласительные. вроде определились. но пока не купили. что касается срочных дел - нет жениховой одежки - совсем. нет машин и пока нет идей по оформлению.

А мы до сих пор не определились на ведущем ;) Зато пригласительные я выбрала, осталось только поехать и купить....
А вот насчет одежды для жениха - даже не начинали поиски...
А еще у нас нет видео... :kiss: Картина, что-то не очень... ? :-)



нет все нормально. вы многое сделали до - так что есть время что бы на позже все потихоньку успеть. найдете!!! видео - завтра скину вам ссылки, куда можно обратиться и к кому. есть парочка вариантов по моему..
  • 0

#8698
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
я скорее всего остановлюсь на хризантемах.
еще один плюсик: оплатили Бахыт-НС.
  • 0

#8699
Paparazzio

Paparazzio
  • Постоялец
  • 464 сообщений

to OSka:
ПОЗДРАВЛЯЮ! Фотографии очень хорошие, но хочу заметить что Ваш фотограф явно своровал пару идей у Аяпова. :cool:

Ваша:
http://foto.mail.ru/...yeva/9/i-37.jpg

Валерий:
http://www.valeryaya...im/VALE4767.jpg

Я не говорю что это плохо. Просто заметила что многие фотографы у него идеи воруют. А может учатся так....


Ну зачем же так воруют? Учаться. Всем нам есть у кого учиться.Все мы смотрим чужие работы. К сожалению у нас нет такого разнообразия с курсами по фото, как за рубежом, чтобы каждый фотограф по своему уровню и направлению мог найти подходящие ему курсы. А позы все уже давно за нас придумано. Все это уже где то проскакивало, меняется место, люди, обстановка. Вносяться какие-то новые элементы в кадр. А основа одна. Да и я считаю, что раз фотограф Oska интересуется чужими работами, стремиться стать лучше эт только хорошо! А то что он поглядел на фотки Валеры и взял оттуда основу, так это только плюс Валеры! Значит народ хочет снимать как он. Значит его работы цепляют людей!Люди хотят что бы их кадры выглядели так же! Но все это приходит с опытом. У Валеры можно многому поучиться и не только в плане фотосъемки!

to OSka:
Поздравляю! Мне понравилась Ваша идея со свадьбой! Это добавляет новую нотку к самому мерроприятию. С самого начала народ настраиватся на позитив! На необычность. На может какую-то своеобразную игру!
Молодцы, хорошо все организовали!

Сообщение отредактировал Paparazzio: 20.06.2007, 23:41:08

  • 0

#8700
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Paparazzio спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.