Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#8641
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
привет всем!
наконец-то, вернулась с командировки, правда удалось заскочить в алмату на несколько дней. совместила приятное с полезным, облазила кучу магазинов и купила себе туфли.
обсмотрела все, начиная с барахолки и заканчивая ЦУМом.в итоге взяла туфли возле дома, в Ри-о-ри. цена 16.800. размер 34,5. я довольна!
  • 0

#8642
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
УРА!!!!!!!! Мы это сделали!!!!все было просто замечательно!!!
завтра выложу свой отчет и фотки!

~Toxik~ я тебя так ждала в день вашей свадьбы - хотела на тебя посмотреть, но вы задержались, и мы уехали, мы как раз там встречались с тамадой!!!
  • 0

#8643
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

УРА!!!!!!!! Мы это сделали!!!!все было просто замечательно!!!
завтра выложу свой отчет и фотки!

~Toxik~ я тебя так ждала в день вашей свадьбы - хотела на тебя посмотреть, но вы задержались, и мы уехали, мы как раз там встречались с тамадой!!!



оска и токсик - поздравляю!!!!
с оски - фото!
  • 0

#8644
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

УРА!!!!!!!! Мы это сделали!!!!все было просто замечательно!!!
завтра выложу свой отчет и фотки!

~Toxik~ я тебя так ждала в день вашей свадьбы - хотела на тебя посмотреть, но вы задержались, и мы уехали, мы как раз там встречались с тамадой!!!

Oska, поздравляю вас!!!!!
Хочется увидеть подробный отчет.... с твоими пожеланиями, о чем не стоит забыть, за чем обязательно проследить. В общем, как опытная невеста, т.е. уже новоиспеченная жена, дай наставления нам - молодым, да зеленым :D
Еще раз поздравляю!!!!

оска и токсик - поздравляю!!!!
с оски - фото!

Линка, как дела??? Как успехи, есть продвижения???

Сообщение отредактировал Танюта: 19.06.2007, 18:52:01

  • 0

#8645
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
хочу еще поделиться своими наблюдениями. туфли, в принципе везде одинаковые, разница только в цене, то, что в ЦУМе и силк вэе стоит по 58-60 тыс., есть в РИ-о-ри за 38 с копейками. я все-таки остановила свой выбор на туфлях, хотя тоже хотела босоножки, потому что они практичнее.
з.ы. вопрос ко всем: платье за сколько отвесится и не будет смотреться мятым? до сих пор оно лежит в чехле, пора ли его доставать? свадьба 30 июня.

Сообщение отредактировал Карамелька: 19.06.2007, 19:09:15

  • 0

#8646
Aslan~Naiman

Aslan~Naiman
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Это правда, что в Алматы (и в других городах, но скромнее) ажиотаж по 07.07.07...
Якобы в ЗАГС-ах на записи в этот день за КОНКРЕТУЮ ЗЕЛЕНЬ становились...
И дабы удовлетворить тех, кто не успел - придумали новую фишку - 20.07.2007 (2007-2007)
Если так, то сколько же примерно отваливали за первое?
  • 0

#8647
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
~Toxik~ и Oska поздравляю!!! Желаю много много счастья!!!

~Toxik~ - вы очень красивая невеста, платье замечательное, фотки супер!!!!
Oska - ждем отчет и обязательно фотки!!!

Девочки не могу туфли найти, платье цвета ivory, не могу подобрать ничего, нравятся босоножки, но по приметам нельзя, не знаю где искать, смотрела уже и в Цуме и в Ри-о-ри!!!!! :D
  • 0

#8648
Paparazzio

Paparazzio
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Ох уж эти свадебные хлопоты! В идеале бы конечно хорошо чтобы всем этим занимались доверенные лица. А то бедные молодые, выматываются уже до свадьбы...
~Toxik~ поздравляю!!!
Мне кажется выездная регистрация сейчас наиболее удачный вариант. Не нужно торопиться, не нужно ждать своей очереди (я про центральлный загс), не так дорого как в бахыте. Можно выкуп сделать не в 9 - 10 ,а позже чтобы молодые выспались и успели подготовиться. Да, Милые будущие невесты, предупреждайте своих женихов чтобы на выкупе их друзья не ломились как бешенные. Обговариваете это заранее. Что бы все цевильно было. Да, это может и весело вломиться. Но вот посмотришь на тех девченок со слезами на глазах, которые ночь не спали искали конкурсы, выдумывали,готовились клеили вырезали и обидно за них становится. Не часто конечно,но бывает.
  • 0

#8649
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
~Toxik~ по 2 2 11
  • 0

#8650
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Девочки не могу туфли найти, платье цвета ivory, не могу подобрать ничего, нравятся босоножки, но по приметам нельзя, не знаю где искать, смотрела уже и в Цуме и в Ри-о-ри!!!!! :D

Кирка, а ты случайно в Адеме не была??? Там есть несколько отделов с шикарными туфлями.
Если идти по центральному ряду на 1 этаже, упрешся в бутик "стильная штучка" (по-моему так называется).
Потом необходимо пройти влево от центрального ряда, примерно 2-3 ряда, будет бутик "Leonara" (там продается турецкая обувь), и еще 2 бутика, правда не помню название, но ты прогуляйся там..
Может найдешь себе что-нибудь подходящее :lol:

Сообщение отредактировал Танюта: 20.06.2007, 10:20:22

  • 0

#8651
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

УРА!!!!!!!! Мы это сделали!!!!все было просто замечательно!!!
завтра выложу свой отчет и фотки!

~Toxik~ я тебя так ждала в день вашей свадьбы - хотела на тебя посмотреть, но вы задержались, и мы уехали, мы как раз там встречались с тамадой!!!

Поздравляю! :D
Пусть в вашей молодой семье будет мир, спокойствие, уважение, достаток и много счастья!
Мы приехали к 7-ми, к регистрации... гостей звали к 18:30.
Поэтому, всё вовремя :shy:
Но конечно жаль, что вы не дождались нас.

Paparazzio, Кирка, Linka
- спасибо всем за поздравления и теплые слова! :lol:
  • 0

#8652
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Девочки не могу туфли найти, платье цвета ivory, не могу подобрать ничего, нравятся босоножки, но по приметам нельзя, не знаю где искать, смотрела уже и в Цуме и в Ри-о-ри!!!!! :D

Кирка, а ты случайно в Адеме не была??? Там есть несколько отделов с шикароными туфлями.
Если идти по центральному ряду на 1 этаже, упрешся в бутик "стильная штучка" (по-моему так называется).
Потом необходимо пройти влево от центрального ряда, примерно 2-3 ряда, будет бутик "Leonara" (там продается турецкая обувь), и еще 2 бутика, правда не помню название, но ты прогуляйся там..
Может найдешь себе что-нибудь подходящее :lol:


Спасибо Танюта, все смотрела, но что то не подошло, то размера не было, то туфельки на большом каблуке!!! Правда около месяца назад была в Адеме, может был завоз новый, еще поеду посмотрю!!
  • 0

#8653
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Спасибо Танюта, все смотрела, но что то не подошло, то размера не было, то туфельки на большом каблуке!!! Правда около месяца назад была в Адеме, может был завоз новый, еще поеду посмотрю!!

Кирка, а я взяла босоножки на среднем каблуке, хотя первоначально искала на маленьком (просто ничего более подходящего я не нашла). Поэтому я решила купить эти, а еще в добавок купить балетки (вообще без каблука). Как утану, сразу переобуюсь :D

Сообщение отредактировал Танюта: 20.06.2007, 10:34:06

  • 0

#8654
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
вот за десять дней до свадьбы начали сниться сны, что у нас ничего не получается, что мы не успеваем и ничего у нас не готово. страшно...
  • 0

#8655
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

А я его подшила, и купила к нему там же фату. Все обошлось 80 поэтому.
Без фаты платье 75000. Я вместе с фатой сумму написала, так запечатлилось в голове. В заблуждение ввела, сорри. :-)
Но все равно выходит на 5000 дороже. :kiss:


Помойму в свадебных делах 5000 тенге это мелочи, а платье и правда шикарное! Главное чтобы душа лежала!!! ;)
  • 0

#8656
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

вот за десять дней до свадьбы начали сниться сны, что у нас ничего не получается, что мы не успеваем и ничего у нас не готово. страшно...


А мне сегодня сон приснился, что мое платье одела моя сестра и просто показала его моему жениху, а очень сильно плакала во сне! :-) Нервы сдают!
  • 0

#8657
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

вот за десять дней до свадьбы начали сниться сны, что у нас ничего не получается, что мы не успеваем и ничего у нас не готово. страшно...

мне за день до свадьбы, приснилось, что мы опоздали на регистрацию
мужу тож кошмар какой-то приснился ;)
эт все от нервозности
не расстраивайтесь, все будет просто замечательно :-)
  • 0

#8658
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Спасибо Танюта, все смотрела, но что то не подошло, то размера не было, то туфельки на большом каблуке!!! Правда около месяца назад была в Адеме, может был завоз новый, еще поеду посмотрю!!

Кирка, а я взяла босоножки на среднем каблуке, хотя первоначально искала на маленьком (просто ничего более подходящего я не нашла). Поэтому я решила купить эти, а еще в добавок купить балетки (вообще без каблука). Как утану, сразу переобуюсь :-)


А я вот тоже никак не могу найти туфли, мне совсем на низком надо, у меня жених моего роста, не хотелось бы смотреться выше его, а вариант с балетками очень хороший, вот только я чегото белых их не видела!!!
  • 0

#8659
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

А я вот тоже никак не могу найти туфли, мне совсем на низком надо, у меня жених моего роста, не хотелось бы смотреться выше его, а вариант с балетками очень хороший, вот только я чегото белых их не видела!!!

Странно... В Адеме много балеток, да и в Рио тоже несколько видела, правда недели 2 назад.
А ты в военторге была? Там тоже есть 2 отдела с хорошими туфлями, тоже рекомендую. Ты сразу увидишь эти 2 бутика - они находятся во втором ряду ( 1 ряд - бутики около входа, параллельно 1 ряду вглубине - второй ряд).

вот за десять дней до свадьбы начали сниться сны, что у нас ничего не получается, что мы не успеваем и ничего у нас не готово. страшно...

Хоть у нас еще времени достаточно (2 месяца), я все равно очень сильно переживаю из-за того, что мы не успеем все нормально приготовить. Так что не знаю, что будет за неделю до свадьбы. Страшно даже думать об этом :-)

Сообщение отредактировал Танюта: 20.06.2007, 11:53:21

  • 0

#8660
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
я видела балетки в силк вэе и в ЦУМе. сама ж купила туфли на высоченной шпильке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.