Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#7501
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений

интересно практически всю прожил в ламате и ни разу на аль-фараби не видел барахолки! уточните может вторая аль-фараби открылась пока я три месяца в ацтане?!

Ёу! Не улица Аль Фараби! Барахолка Аль-Фараби!




....говорят, на барахолке есть два ряда свадебных, планируем там прикупить ковертики для пригласительных. не потеряемся там?.

эт где эт в Алмате такое???? :)

На Аль-Фараби есть. Там целые павельоны свадебных аксессуаров.

странно... я там открыток не видела :D
платушки... там всякие... цветов море... а вот открытики... поглядеть надо

ОТкрытки там есть, но не в павельоне а среди контейнеров. Но там они Хр...ые... Берите в городе.
  • 0

#7502
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Но там они Хр...ые... Берите в городе.

Спасибо, будем искать :)
  • 0

#7503
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Да многие хвалят этот магазин.
А на барахолке продают платься на свадебных рядах. а не открытки :)
  • 0

#7504
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

привет с ацтаны астанчанке.
на барахолку думаю не стоит ехать.
на аблай-хана чепченко есть магазинчик с открытками. там же и конверты чудные есть. не стоит из-за бумаги ехать в такое ужасное место в ламате :) правда в субботу они работают то ли до 3 то ли до 4 дня. в вскр - выходной. но я как ламатинец часто ездююю домой - могу привезти что вам надо.

пасиб большой.
но мы тож бывшие алматинцы. разберемся!
  • 0

#7505
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Господа! Особенно
.wedding-foto.
, как профессионал,
подскажите -
на мою дату ожидается "пасмурно, облачность, возможен дождь".
Хде фотографироваться?
неужели у фонтана в Мега-центре:D
или заказать отдельно съемку в студии (наш фотограф без нее)?


Извиняюсь, что не сразу ответил, я сейчас в Европе.

Действительно можно поработать с зонтом, если идёт сильный дождь, но можно найти вкусные пространства для съёмки, защищённые от дождя.
Последний такой случай проводили в арке Дома Офицеров: дождя нет, бэкграунд красивый, сухо и уютно. ;)
Полчаса съёмки - и дождь закончился, о стальное "доработали" у меня в студии, благо "заказывать съемку в студии отдельно" нет необходимости - студийная съёмка у меня не оплачивается.

В KZ буду только 27-го, всем молодожёнам желаю удачи! :D
  • 0

#7506
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
пипец грят 7 июля в этом году мегазабито
  • 0

#7507
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

пипец грят 7 июля в этом году мегазабито

Очнулись... народ падкий на красивые цыфры с зимы бронировал...
  • 0

#7508
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
А я когда выбирала фотографа себе на свадьбу смотрела фото
там к стати были фотки в дождь- получились очень даже....
так что с хорошей аппаратурой дождь не страшен
  • 0

#7509
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
слышала, что на эту дату в Центральном 200 пар намечается- наверное еше три стала для регистрации поставят!! ;) :D :D
Есть кто кто в том числе???? :D
  • 0

#7510
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Да Уж! Еще есть ресторан Золотой Дракон месяц назад там говорили что в 2500 тенге можно уложиться, есть еще 3500 тенге - меню побольше, кухня и зал на любителя. Заходили в Остер Брау и Император - 2500 тенге на человека, но нам не понравилось.


Всем привет! Тоже готовлюсь к свадьбе. Она у меня в августе - вот наткнулась на этот форум, сидела читала сообщения ( мы сейчас ищем кафе) и наткнулась на это сообщение:

Да Уж! Еще есть ресторан Золотой Дракон месяц назад там говорили что в 2500 тенге можно уложиться, есть еще 3500 тенге - меню побольше, кухня и зал на любителя. Заходили в Остер Брау и Император - 2500 тенге на человека, но нам не понравилось.


А нам Император понравился и мы решили там отметить свадьбу, договорились, отдали задаток, а позавчера нам позвонил оттуда администратор и сказал, что или платите за человека по 3500 ( договаривались на 2500) или забирайте деньги. Вот так они нас кинули. Грустно очень грустно от такого поворота событий.
Поэтому имейте ввиду где не надо заказывать банкеты.
  • 0

#7511
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А нам Император понравился и мы решили там отметить свадьбу, договорились, отдали задаток, а позавчера нам позвонил оттуда администратор и сказал, что или платите за человека по 3500 ( договаривались на 2500) или забирайте деньги. Вот так они нас кинули.


уже писали про них. те еще господа. читайте хотя бы прошлогодние посты и не будете портить себе настр удивительными "открытиями"
  • 0

#7512
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

А нам Император понравился и мы решили там отметить свадьбу, договорились, отдали задаток, а позавчера нам позвонил оттуда администратор и сказал, что или платите за человека по 3500 ( договаривались на 2500) или забирайте деньги. Вот так они нас кинули.


уже писали про них. те еще господа. читайте хотя бы прошлогодние посты и не будете портить себе настр удивительными "открытиями"


Дааа. Кто бы знал. Жаль не наткнулась на этот форум раньше.
  • 0

#7513
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

слышала, что на эту дату в Центральном 200 пар намечается- наверное еше три стала для регистрации поставят!! ;) :D :D
Есть кто кто в том числе???? :D


Я в это число не вхожу, но несколько знакомых регистрируются в этот день.
  • 0

#7514
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
думаю что по прошествии этой даты в этом форуме останется оттиск многих впечатлений
  • 0

#7515
МОЗГ

МОЗГ
  • Гость
  • 48 сообщений
Всем привет! :D Прочитал тут много чего. Мне интересно стало, что хочет Жених и Невеста увидеть в свадебном фильме?
Я предлагаю ряд трехмерной графике в свадебном мире. И Хочу узнать мнения форумян ЦТ. Вы можете посмотреть некоторые работы http://www.vikstudio.org/download.html
Я знаю, что мнения будут разные и мне даже стало интересно, что еще можно добавлять в свадебным фильм, чтобы он стал ВАМ ИНТЕРЕСНЕЙ :spy: .
На что вы обращаете внимания при заказе Видео монтажа?
Всем пока! :eek:
  • 0

#7516
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а фигли "Проснулись"
у нас ет пройденный этап ужо :eek:
  • 0

#7517
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
должна ли рубашка жениха быть одним цветом с платьем невесты?
ведь платья по старой примете мне не показывают и достаточно того чтобы жених просто хорошо выглядел, я прав?
  • 0

#7518
A-Di

A-Di
  • Частый гость
  • 82 сообщений

должна ли рубашка жениха быть одним цветом с платьем невесты?
ведь платья по старой примете мне не показывают и достаточно того чтобы жених просто хорошо выглядел, я прав?


слышала что рубашка должна быть белой,
но не у дружки, тк это привилегия брачующихся. хотя как сейчас только не извращаются, бежевые, голубые, розовые... :eek:
  • 0

#7519
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Подскажите хорошую химчистку?
Свадебное платье нужно привести в порядок.



ЗЫ: блин, свадебную тему нужно уже в подфорум превращать, а то искать информацию по всем 376 страницам ой как тяжко :spy:
  • 0

#7520
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

должна ли рубашка жениха быть одним цветом с платьем невесты?


нет. это новомодное извращение. видела пары где жених и невеста одеты в одинаковые ткани и цвета. жуть. конечно пара должна смотреться гармонично, но не доводите до маразма.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.