Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#7481
Gerr Herr

Gerr Herr
  • Гость
  • 28 сообщений
пасиб большой за ответы! :)

А вот насчет ресторана (если альтернативы не придумаем :) ) - в практике за сколько нужно заказывать?

Если прям щас идти - то можно на август резервировать? Или скажут прийти попозжа?
  • 0

#7482
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

пасиб большой за ответы! :)
Если прям щас идти - то можно на август резервировать? Или скажут прийти попозжа?

идите щас!
  • 0

#7483
all25

all25
  • Гость
  • 39 сообщений

пасиб большой за ответы! :)

А вот насчет ресторана (если альтернативы не придумаем :) ) - в практике за сколько нужно заказывать?

Если прям щас идти - то можно на август резервировать? Или скажут прийти попозжа?


немедленно идите искать
вы в самый сезон женитесь, многие хорошие места уже забронированы.
если хотите повыбирать место, а не что было, то начинайте суетиться уже
  • 0

#7484
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
сомневаюсь что щас чтото можно будет найти на август :)
суетился с марта, уже все всё забивали на август
  • 0

#7485
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Не знаю, мы когда ездили ресторан искали, нам сказали что август еще свободен.
Искать конечно пора, но думать, что все хорошее уже разобрано- не надо!
Все будет оки.
Мы на 10 августа планируем!
  • 0

#7486
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений
Данный материал посвящается всем молодым, кто боится или нервничает что что-то не успеет к свадьбе, или что то пойдет не так, или кто-то будет чем то недоволен из гостей, или макияж будет не на 100% и т.д. В общем всем, кто чего либо боится накануне свадьбы.

Найдя в сети Интернет этот материал я был потрясен и шокирован волей к победе этой невесты. Все проблемы о которых я слышал или читал на этом форуме меркнут по сравнению с ее проблемой. Ее веру и любовь очевидно не изложить словами.
Просто посмотрите материал, вы поймете что у вас для вашей свадьбы есть в миллион раз больше возможностей и не думайте о проблемах....................
==============================================================

21-летняя Katie Kirkpatrick Godwin задержала рак, чтобы отпраздновать самый счастливый день ее жизни. Победитель best of photojournalism за 2006 год...

Пять дней спустя, Кэйти умерла. Она не позволяла болезни мешать ей жить, лишиться надежды или веры. У нее была прекрасная свадьба, у нее была любовь, и она дарила любовь, а любовь не умирает. И именно так Кэйти побеждала рак.
http://aqua-snezhok....om/2095115.html
  • 0

#7487
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
чисто по-американски. ужос.
  • 0

#7488
Gerr Herr

Gerr Herr
  • Гость
  • 28 сообщений
Потрясающе...

Вот это любовь... Восхищает и девушка и парень... Парень молодец. Просто молодец. Девушку до невозможности жалко...

Спасибо за ссылку. Такие вещи помогают по-другому смотреть на жизнь.

И всем спасибо за ответы.
  • 0

#7489
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Потрясающе...

Вот это любовь... Восхищает и девушка и парень... Парень молодец. Просто молодец. Девушку до невозможности жалко...

Спасибо за ссылку. Такие вещи помогают по-другому смотреть на жизнь.

И всем спасибо за ответы.

А мне парня больше жаль...
  • 0

#7490
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
прям ножик повернули в груди.......иногда мы все таки забываем, какие мы счастливые, оказывается
  • 0

#7491
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Блин! Вот погодка! Лишь бы на 26 мая такой погоды не было...
  • 0

#7492
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Блин! Вот погодка! Лишь бы на 26 мая такой погоды не было...

говорят, что дождь - к богатству.
какая бы погода не была, лишь бы у вас было отличное настроение, ничем не омрачавшееся!
на удивление у нас (в аЦТане) вчера был днем дождь, а к вечеру уже прояснилось, сейчас так вообще чистое голубое небо.

з.ы. нашли видеосъемку!!!!!! еще один плюсик.
числа 9 июня собираемся в Алмату. говорят, на барахолке есть два ряда свадебных, планируем там прикупить ковертики для пригласительных. не потеряемся там?

з.з.ы. в начале апреля у нас в аЦТане рестораны хорошие все были заняты на субботу до сентября. пятницы были еще свободны.
  • 0

#7493
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Данный материал посвящается всем молодым, кто боится или нервничает что что-то не успеет к свадьбе..................
==============================================================

http://aqua-snezhok....om/2095115.html

страшноватая ссылочка.... мдя... я конешно понимаю, что никто не застрахован, но в этой темке, помоему еще никто такое не писал :)
  • 0

#7494
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

....говорят, на барахолке есть два ряда свадебных, планируем там прикупить ковертики для пригласительных. не потеряемся там?.

эт где эт в Алмате такое???? :)
  • 0

#7495
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
привет с ацтаны астанчанке.
на барахолку думаю не стоит ехать.
на аблай-хана чепченко есть магазинчик с открытками. там же и конверты чудные есть. не стоит из-за бумаги ехать в такое ужасное место в ламате :) правда в субботу они работают то ли до 3 то ли до 4 дня. в вскр - выходной. но я как ламатинец часто ездююю домой - могу привезти что вам надо.

касательно дня. а мы выбрали воскресение. пятница - это последний рабочий день, и люди отмороженно ездуют по городу туда-сюда. в общем в последний день недели посвободнее на улицах, и гости не будут до свинства нажирацо.
  • 0

#7496
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений

привет с ацтаны астанчанке.
на барахолку думаю не стоит ехать.
на аблай-хана чепченко есть магазинчик с открытками. там же и конверты чудные есть. не стоит из-за бумаги ехать в такое ужасное место в ламате :D правда в субботу они работают то ли до 3 то ли до 4 дня. в вскр - выходной. но я как ламатинец часто ездююю домой - могу привезти что вам надо.

касательно дня. а мы выбрали воскресение. пятница - это последний рабочий день, и люди отмороженно ездуют по городу туда-сюда. в общем в последний день недели посвободнее на улицах, и гости не будут до свинства нажирацо.

На барахолке всегда дешевле будет, да по-моему и выбор побольше чем в городских лавках... Астачанам лучше кого-нибудб из местных взять, проводником.


....говорят, на барахолке есть два ряда свадебных, планируем там прикупить ковертики для пригласительных. не потеряемся там?.

эт где эт в Алмате такое???? :)

На Аль-Фараби есть. Там целые павельоны свадебных аксессуаров.
  • 0

#7497
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
сижу смотрю другие работы, того фотографа, ссылку на которого дал almaty man, такие необычные ракурсы, класс!!!
  • 0

#7498
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Насчет подвязки....
кто-то охал-ахал, что найти не может :) видела в Аль-фараби
красяво очень
  • 0

#7499
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
интересно практически всю прожил в ламате и ни разу на аль-фараби не видел барахолки! уточните может вторая аль-фараби открылась пока я три месяца в ацтане?!
  • 0

#7500
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений



....говорят, на барахолке есть два ряда свадебных, планируем там прикупить ковертики для пригласительных. не потеряемся там?.

эт где эт в Алмате такое???? :)

На Аль-Фараби есть. Там целые павельоны свадебных аксессуаров.

странно... я там открыток не видела :D
платушки... там всякие... цветов море... а вот открытики... поглядеть надо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.