Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#7461
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

А нам тетенька из Бостандыкского сказала, что у них на август выездных не будет :) , не знаю как их уломать на выездную регистрацию.

Ясное дело как шуршащими, хрустящими купюрами...
А может у них уже все забито... все таки Август горячий сезон свадеб.
  • 0

#7462
lelka_karamelka

lelka_karamelka
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
[quote name='Fannatka' date='17.05.2007, 11:51' post='3514557']
[quote name='father' post='3514398' date='17.05.2007, 11:36']
[quote name='all25' post='3514310' date='17.05.2007, 12:28']
[quote name='Карамелька' post='3514127' date='17.05.2007, 11:12']
мы вчера сходили в ЗАГС. начитавшись постов на ЦТ, пришли вдвоем такие подкованые в вопросах организации свадьбы, но не тут то было. у нас в аЦТане не проводят выездную регистрацию! то бишь за свидетельством о заключении брака мы должны будем прийти в ЗАГС, забрать его, а потом отдать его в Салтанат Сарайы (ниразуниреклама), где будет просто шоу, и нам торжественно отдадут свидетельство назад. это везде так?
[/quote]

У нас все будет в один день, и торжество и регистрация и документы нам сразу все отдадут, чтоб в этот долбанй ЗАГС с его очередями больше ни ногой, (этож надо было придумать и разводы и подачу заявлений в одном кабинете проводить... сидишь так в очереди на регистацию, а тут все вокруг обсуждают расторжение, суды, несовершеннолетние дети.... кошмар короче),разве что за свидетельством о рождении. А многие расписываются заранее, а потом в день торжества приглашают регистраторшу и все проходит торжественно, как будто в первый раз.
[/quote]

У нас вообще был сумасшедая ситуация. Когда пришли подавать заявление с дрожью в сердце :) , нас выгнали в коридори и мы на коленках заполняли, хотя у них в кабинете было 3 стола свободно. А когда заполнили, оказалось все не правильно и совсем все по другому надо было. И почему у нас всегда все выворачивают на изнанку!!! В результате, переругались с девушкой и этот торжественный момент был испорчен окончательно.
  • 0

#7463
Mariah

Mariah
  • Гость
  • 18 сообщений


А нам тетенька из Бостандыкского сказала, что у них на август выездных не будет :) , не знаю как их уломать на выездную регистрацию.

Ясное дело как шуршащими, хрустящими купюрами...
А может у них уже все забито... все таки Август горячий сезон свадеб.


Да скорей всего так и прийдется делать, другого выхода нету.
  • 0

#7464
all25

all25
  • Гость
  • 39 сообщений






мы вчера сходили в ЗАГС. начитавшись постов на ЦТ, пришли вдвоем такие подкованые в вопросах организации свадьбы, но не тут то было. у нас в аЦТане не проводят выездную регистрацию! то бишь за свидетельством о заключении брака мы должны будем прийти в ЗАГС, забрать его, а потом отдать его в Салтанат Сарайы (ниразуниреклама), где будет просто шоу, и нам торжественно отдадут свидетельство назад. это везде так?


Гониво какое-то
В Алмате можно заказать приличную тетеньку. Стоит такая выездная регистрация 24000. Так зимой было. Но проблем с заказом такой регистрации не было ни у кого

У нас сваБдя 26 мая. Наша тётенька берет 20000тг (на выезд) плюс 1000 тенге на такси. И она сама нам все сделает и в тот же день отдаст. Она из Бостадыкского ЗАГСа.

одно маленькое но: мы то в аЦТане

Странно, мы бчли прошлой осенью на свадьбе в Астане у брата. У них была выездная регистарация. Еще у регистраторши кольца лежали в коробочке с бабочками.
Может все таки можно договориться

вот я и говорю, что это все показуха, специально для гостей, само свидетельство о заключении брака нужно будет получить предварительно в ЗАГСе.
а раньше,когда у ЗАГсов не было своих зданий, торжественно регистрировали в задниях театров.
щас же расписывают только там, где и подаешь заявление, т.е. в ЗАГСе.
в Алматы в Бахыте тоже надо прийти с готовым свидетельством? или его впервые дают там?
может, я зря возмущаюсь и расстраиваюсь?


Мне моя подруга сказала, что у них регистрация в ресторане в днеь свадьбы была. И не показаная. И в Бахыте и в любом загсе все в день свадьбы.
  • 0

#7465
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
странно,
у нас была выездная. с медеуского загса.
все было один раз и торжественно.
мне кажется по два раза (просто расписаться, а потом для показа расписаться)- это уже самим не торжественно.
я так думаю...
  • 0

#7466
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений

А нам тетенька из Бостандыкского сказала, что у них на август выездных не будет :) , не знаю как их уломать на выездную регистрацию.

Мда... Ну, здесь кому как повезло просто... Если ваш суженный в дркгом районе живет, попробуйте в его районный ЗАГС обратиться.
  • 0

#7467
all25

all25
  • Гость
  • 39 сообщений


А нам тетенька из Бостандыкского сказала, что у них на август выездных не будет :) , не знаю как их уломать на выездную регистрацию.

Мда... Ну, здесь кому как повезло просто... Если ваш суженный в дркгом районе живет, попробуйте в его районный ЗАГС обратиться.


Да ну прям.
У моей подруги выездная от центрального ЗАГСа была
может быть просто в январе не сезон был и можно было так просто все заказать
не знаю
  • 0

#7468
lelka_karamelka

lelka_karamelka
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
А с другой стороны уже зарегестрировавшись за день, можно смело на гуляньях до ресторана и показной регистрации, запускать в небо голубей, не думая о плохих приметах и не мандражировать, расписываясь. Везде есть свои плюсы!
  • 0

#7469
Mariah

Mariah
  • Гость
  • 18 сообщений


А нам тетенька из Бостандыкского сказала, что у них на август выездных не будет :) , не знаю как их уломать на выездную регистрацию.

Мда... Ну, здесь кому как повезло просто... Если ваш суженный в дркгом районе живет, попробуйте в его районный ЗАГС обратиться.


Увы, но мы оба с Бостандыксого района, прописку что ли быстро поменять ради такого дела :)
  • 0

#7470
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений







мы вчера сходили в ЗАГС. начитавшись постов на ЦТ, пришли вдвоем такие подкованые в вопросах организации свадьбы, но не тут то было. у нас в аЦТане не проводят выездную регистрацию! то бишь за свидетельством о заключении брака мы должны будем прийти в ЗАГС, забрать его, а потом отдать его в Салтанат Сарайы (ниразуниреклама), где будет просто шоу, и нам торжественно отдадут свидетельство назад. это везде так?


Гониво какое-то
В Алмате можно заказать приличную тетеньку. Стоит такая выездная регистрация 24000. Так зимой было. Но проблем с заказом такой регистрации не было ни у кого

У нас сваБдя 26 мая. Наша тётенька берет 20000тг (на выезд) плюс 1000 тенге на такси. И она сама нам все сделает и в тот же день отдаст. Она из Бостадыкского ЗАГСа.


одно маленькое но: мы то в аЦТане

Странно, мы бчли прошлой осенью на свадьбе в Астане у брата. У них была выездная регистарация. Еще у регистраторши кольца лежали в коробочке с бабочками.
Может все таки можно договориться

вот я и говорю, что это все показуха, специально для гостей, само свидетельство о заключении брака нужно будет получить предварительно в ЗАГСе.
а раньше,когда у ЗАГсов не было своих зданий, торжественно регистрировали в задниях театров.
щас же расписывают только там, где и подаешь заявление, т.е. в ЗАГСе.
в Алматы в Бахыте тоже надо прийти с готовым свидетельством? или его впервые дают там?
может, я зря возмущаюсь и расстраиваюсь?


Мне моя подруга сказала, что у них регистрация в ресторане в днеь свадьбы была. И не показаная. И в Бахыте и в любом загсе все в день свадьбы.

Девченки, какая в ЖуЖу, разница... Если вы раньше торжества распишитесь, то ничего не убавится... Зато у вас будет увренность, что муженек не откажется от слова: "ДА!!!"
Енто же ЛУБОВ! Асисяй...
  • 0

#7471
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

странно,
у нас была выездная. с медеуского загса.
все было один раз и торжественно.
мне кажется по два раза (просто расписаться, а потом для показа расписаться)- это уже самим не торжественно.
я так думаю...

мы то в аЦТане.
у нас тут цетрального ЗАГСа нету, есть только два районных, которые щас сидят в здании ЦОНов.
а когда ЦОНов еще не было Сарыаркинский зал ваще сидел в каком-то общежитии. где уж тут торжественность?
  • 0

#7472
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

А нам тетенька из Бостандыкского сказала, что у них на август выездных не будет , не знаю как их уломать на выездную регистрацию.


Мда... Ну, здесь кому как повезло просто... Если ваш суженный в дркгом районе живет, попробуйте в его районный ЗАГС обратиться.


по ходу нам видимо повезло: не было никаких проблем с выездной регистрацией, и стоило не шибко дорого - 15000.
свидетельсво, правда, было датировано предыдущим днем, но все остальное как положено: и мы с женой, и свидетели расписывались в ресторане, регистраторша провела все на уровне./было все 29 апреля/
точно повезло, чего и вам всем желаю!

#7473
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений


странно,
у нас была выездная. с медеуского загса.
все было один раз и торжественно.
мне кажется по два раза (просто расписаться, а потом для показа расписаться)- это уже самим не торжественно.
я так думаю...

мы то в аЦТане.
у нас тут цетрального ЗАГСа нету, есть только два районных, которые щас сидят в здании ЦОНов.
а когда ЦОНов еще не было Сарыаркинский зал ваще сидел в каком-то общежитии. где уж тут торжественность?

БЛИН! А мы как свой ЦОН искали... Больше нервов, а КПД отних 0,1%...
  • 0

#7474
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ну, тут тоже не совсем там, где ЦОН, в том же здании, только со двора. и заявления принимают только 2 дня в неделю (вторник, среда) с 15.00 часов за 31 день до предполагаемой даты
  • 0

#7475
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

RockOn Ты что ли жениться собрался!?!?!?!?

ну да %-) давно хотел. все не получалось просто никак
  • 0

#7476
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Моя подруга тоже регистрацию делала выездную, в ресторане. В этот же день. И ни в какой другой.
Кто вам такое сказал....
  • 0

#7477
Gerr Herr

Gerr Herr
  • Гость
  • 28 сообщений
Дорогие!

Подскажите за сколько надо подавать заявление то?

Если свадьба в середине августа, то ща уже можно идти?


И в какой ЗАГС подавать? В районый, по месту жительства?

Не подскажите где ЗАГС Бостандыкского района?
  • 0

#7478
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Дорогие!

Подскажите за сколько надо подавать заявление то?

Если свадьба в середине августа, то ща уже можно идти?


И в какой ЗАГС подавать? В районый, по месту жительства?

Не подскажите где ЗАГС Бостандыкского района?

Если в середине августа, то вам мужно до середины июня подождать. На подачу дается срок месяц и 10 дней. Бостандыкский ЗАГС переехал. ОН сейчасв ЦОНе находится. По Жарокова будете подниматься, до Водозаборной налево, там в среди жилых жомов высотных ЦОН. Ориентир - бильярдная по улице Жарокова, за ней...
  • 0

#7479
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Моя подруга тоже регистрацию делала выездную, в ресторане. В этот же день. И ни в какой другой.
Кто вам такое сказал....

в ЗАГСе и сказали.в аЦТане все по-другому :)
  • 0

#7480
Mariah

Mariah
  • Гость
  • 18 сообщений

Дорогие!

Подскажите за сколько надо подавать заявление то?

Если свадьба в середине августа, то ща уже можно идти?


И в какой ЗАГС подавать? В районый, по месту жительства?

Не подскажите где ЗАГС Бостандыкского района?


Мы на выходных были в Бостандыкском загсе сказали что заявление за 33 дня до свадьбы подается, подавать можно хоть в районый по месту прописки, хоть в центральный загс их место прописки вроде как не интересует. А сам загс по Бостандыкскому р-ну находится на ул. Водозаборной м/у Жарокова и Гагарина выше Утепова где то в том районе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.