Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#7261
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Ой, если больше 2-х нулей, тада не нада :type: Не потянем, точно.
Хоть самой лепи эту арку из цветуйков, всю ночь. :dandy: Но из шарок так не хочется, избито уже на нет.
мдааа
Попробуйте придумать что-нибудь с разноцветными лентами и лепестками роз. Лепестки можно подешевке взять у любых флористов. У них есть непригодные розы... А ленты 200 стоят на барахолке... Мне кажется ничефно получится.

Спасибо большое, возьму на заметку.
Правда, нужно фантазию включить, и придумать что-нибудь этоковое.

Ну, чтож желаю удачи! У вас когда свадьба-то?
  • 0

#7262
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений


А на счет сценария свадьбы, выездной? :dandy: Проведения грамотно вечера. Мож кто поделится мыслями, опытом Можно в личку.
А то уже столько сама свадеб посетила, и всё одно и тоже. Все предсказуемо и обычно. :spy:
Буду ждать. Спасибо. :hi:

Это вам надо у иностров спросить. Это же у них фуршет для гостей и потом отваливают... У нас же все тамады СОВКИ. Все по струнке.

Выездной регистрации, я имела ввиду. :type:
Мы регистрируемся в кабаке, и садимся за столы, весь вечер там будем праздновать.
Изъяснилась неверно. сорри.
  • 0

#7263
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

А на счет сценария свадьбы, выездной? :dandy: Проведения грамотно вечера. Мож кто поделится мыслями, опытом Можно в личку.
А то уже столько сама свадеб посетила, и всё одно и тоже. Все предсказуемо и обычно. :spy:
Буду ждать. Спасибо. :hi:


Во-во, мне меньше недели ждать осталось, и я в ужасе не от того, что не все еще сделано,
а от того, что на самом вечере будет СКУЧНО и ОБЫЧНО. Были б лишние деньги, заказала бы каскадеров:-) Можно спеть, как Ахтунг, но для этого ее талант нужен и голос:-(

А насчет свадьбы, чтоб окупилась - нам предложили сделать вход на свадьбу (без подарков) платным :type:
Вот это было бы и незабываемо для гостей, и окупило расходы (если б они не разбежались).
Но это противно для нашего менталитета.
Да и стараемся мы все же для себя. В эгоизме нас уже обвинили:)
  • 0

#7264
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Карамелька, вам повезло я уже 2 месяца ничего найти не могу...........
  • 0

#7265
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений



А на счет сценария свадьбы, выездной? :dandy: Проведения грамотно вечера. Мож кто поделится мыслями, опытом Можно в личку.
А то уже столько сама свадеб посетила, и всё одно и тоже. Все предсказуемо и обычно. :spy:
Буду ждать. Спасибо. :hi:

Это вам надо у иностров спросить. Это же у них фуршет для гостей и потом отваливают... У нас же все тамады СОВКИ. Все по струнке.

Выездной регистрации, я имела ввиду. :type:
Мы регистрируемся в кабаке, и садимся за столы, весь вечер там будем праздновать.
Изъяснилась неверно. сорри.


Мы нестандартно начинаем - гости придут в 18 ч., а мы в 19 ч., и регистрация сразу.
Это чтоб они сели, познакомились, поели-выпили, и уже добрые веселые нас встречали.
  • 0

#7266
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений




А на счет сценария свадьбы, выездной? :dandy: Проведения грамотно вечера. Мож кто поделится мыслями, опытом Можно в личку.
А то уже столько сама свадеб посетила, и всё одно и тоже. Все предсказуемо и обычно. :spy:
Буду ждать. Спасибо. :hi:

Это вам надо у иностров спросить. Это же у них фуршет для гостей и потом отваливают... У нас же все тамады СОВКИ. Все по струнке.

Выездной регистрации, я имела ввиду. :type:
Мы регистрируемся в кабаке, и садимся за столы, весь вечер там будем праздновать.
Изъяснилась неверно. сорри.


Мы нестандартно начинаем - гости придут в 18 ч., а мы в 19 ч., и регистрация сразу.
Это чтоб они сели, познакомились, поели-выпили, и уже добрые веселые нас встречали.

И правельно. И мы также. Ой, а сегодня же 14 мая. У меня свадьба через 1 уикенд... Ё! Так быстро время летит...
  • 0

#7267
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Вот это было бы и незабываемо для гостей, и окупило расходы (если б они не разбежались).
Но это противно для нашего менталитета.
Да и стараемся мы все же для себя. В эгоизме нас уже обвинили:dandy:

Хорошая идея, для многих бы это решило проблему "а скока надо дать", и если все расходы ровно поделить на количество гостей, то получится сумма меньше той, что не стыдно дать, только верно подмечено не для нашего менталитета...
  • 0

#7268
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
арка из живых цветов оооочень дорого.
есть два варианта- взять искусственную и разбавить живыми цветами,
либо от нее отказаться.
к примеру у нас не было арки, но на столе, где регистрация проходила стояли 2 угловые, вниз свисающие композиции из живых цветов.
на фоне остальной зелени ( у нас была регистрация на летней площадке ресторана Сабантуй) выглядело очень даже хорошо.
  • 0

#7269
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Вот это было бы и незабываемо для гостей, и окупило расходы (если б они не разбежались).
Но это противно для нашего менталитета.
Да и стараемся мы все же для себя. В эгоизме нас уже обвинили:dandy:

Хорошая идея, для многих бы это решило проблему "а скока надо дать", и если все расходы ровно поделить на количество гостей, то получится сумма меньше той, что не стыдно дать, только верно подмечено не для нашего менталитета...

А где наша не пропадала! Вход 20 баксов, выход 40... Окупимся.
  • 0

#7270
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Вход 20 баксов, выход 40... Окупимся.

странно как-то, думать о подарках
вы свадьбу для чего делаете??? чтоб подарки были?? или чтоб пригласить гостей и поделиться своей радостью?

как вариант, любителям подарков, можно свадьбу не делать, и накупить кучу подарков самим себе :dandy:
  • 0

#7271
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Mariah, у нас на свадьбе был Кожемякин. Родителям понравился, нам нет. Я б не советовала брать его
  • 0

#7272
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Карамелька, вам повезло я уже 2 месяца ничего найти не могу...........

дык я скока времени провела в поисках. были даже моменты когда я была уверена, что придется шить.
но, уже в самом последнем салоне я наконец нашла именно то, что хотела и даже то, что хотела шить и по приемлемой цене для жениха.
  • 0

#7273
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Карамелька: 14.05.2007, 19:41:35

  • 0

#7274
A-Di

A-Di
  • Частый гость
  • 82 сообщений
кошмар! начиталась....оказца столько хлопот, тамада...цветы, шары....а кто этим обычно занимается?? по моему поиска платья, приданного невесте за уши хватит...
кто собирал сундук, по нац традициям, скока у вас ушло $? что брали?
  • 0

#7275
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Вход 20 баксов, выход 40... Окупимся.

странно как-то, думать о подарках
вы свадьбу для чего делаете??? чтоб подарки были?? или чтоб пригласить гостей и поделиться своей радостью?

как вариант, любителям подарков, можно свадьбу не делать, и накупить кучу подарков самим себе :laugh:

так хочется же приятное с полезным
  • 0

#7276
Mariah

Mariah
  • Гость
  • 18 сообщений
А кто какой планирует делать банк молодоженов, некоторые просто складывают конверты на поднос, а некотороые ставят на стол 3-х литровую банку с крышкой и все, хочется чего то интересного.
  • 0

#7277
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

А кто какой планирует делать банк молодоженов, некоторые просто складывают конверты на поднос, а некотороые ставят на стол 3-х литровую банку с крышкой и все, хочется чего то интересного.


У нас на свадьбе был очень симпотный ящичек (подружка сделала)

Взяла обыкновенную коробку, прорезала в ней узкую дырочку (как на выборах "урны" же делают)
Потом все это обернула подарочной бумагой, украсила сердечками, бантиками.
И сделали надпись "Для открыток и подарков"

Получилось очень мило и практично.
(Опытные люди похвалили идею, да и мне, как "заслуженной" подружке знакома маета молодых с конвертами)
Нам дарили открытки и конверты, ящик стоял возле дружки, и он все бросал туда.
Было удобно, конверты нигде не валялись, открытки не мялись.
  • 0

#7278
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
А еще видела,
шъют специальный мешочек из бархата (видела зеленый и красный варианты), тоже по-разному украшают.
Молодые потом туда все складывают.

Еще вариант:
Возле стола молодых вешают на стену большие конверты с различными надписями, типа "на машину", на "квартиру", на "свадебное путешествие" ну и т.д. Все красиво оформляется.
А потом гости сами куда хотят, туда кладут свои конверты.

Сообщение отредактировал Winky: 15.05.2007, 09:49:12

  • 0

#7279
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений

А еще видела,
шъют специальный мешочек из бархата (видела зеленый и красный варианты), тоже по-разному украшают.
Молодые потом туда все складывают.

Еще вариант:
Возле стола молодых вешают на стену большие конверты с различными надписями, типа "на машину", на "квартиру", на "свадебное путешествие" ну и т.д. Все красиво оформляется.
А потом гости сами куда хотят, туда кладут свои конверты.

Очень хорошая идея! Мы наверное подхватим...
  • 0

#7280
all25

all25
  • Гость
  • 39 сообщений
[quote name='Winky' post='3498481' date='15.05.2007, 09:47']
А еще видела,
шъют специальный мешочек из бархата (видела зеленый и красный варианты), тоже по-разному украшают.
Молодые потом туда все складывают.

Еще вариант:
Возле стола молодых вешают на стену большие конверты с различными надписями, типа "на машину", на "квартиру", на "свадебное путешествие" ну и т.д. Все красиво оформляется.
А потом гости сами куда хотят, туда кладут свои конверты.
[/quote]

Супер придумано. Я тоже подзвачу. А еще можно было бы 2 коробки поставить и написать "на мальчика", "на девочку". Мне кажется тоже прикольно бы было. Только на мальчика наверне как всегда больше бы получилось. Хотя кто знает.

[quote name='WRX STI' date='14.05.2007, 17:52' post='3496247']
[quote name='~Toxik~' post='3496089' date='14.05.2007, 17:38']
А на счет сценария свадьбы, выездной? :laugh: Проведения грамотно вечера. Мож кто поделится мыслями, опытом Можно в личку.
А то уже столько сама свадеб посетила, и всё одно и тоже. Все предсказуемо и обычно. :lol:
Буду ждать. Спасибо. :D
[/quote]

Во-во, мне меньше недели ждать осталось, и я в ужасе не от того, что не все еще сделано,
а от того, что на самом вечере будет СКУЧНО и ОБЫЧНО. Были б лишние деньги, заказала бы каскадеров:D Можно спеть, как Ахтунг, но для этого ее талант нужен и голос:cry:

Не обязательно иметь голос. Нам наша тамада (по совместительству моя лучшая подруга) предложила спеть для родителей, предварительно записав песню в студии. А потом просто под фанеру грамотно рот открыть. И все. А в студии там и поработать над звуком и голосом можно будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.