Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#7241
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

~Toxik~ когда будете выбирать меню возьмите на второе горячее - мясное ассорти, оно 7 штук стоит, но его на ваше кол-во 5 -6 порций надо будет взять, Марина вам подскажет сколько точно, не пожалеете, супер вещь!!!!
А вы регистрацию внутри решили делать или около фонтана? я рада, что вы там будете

Да, я помню, вы советовали.
Возмем, я уже спрашивала у Марины в самый первый раз, когда смотрела зал. :dandy:
  • 0

#7242
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
мы внутри будем наверное, мы на втором этаже,

я бы конечно хотела возле фонтана, но там говорят что аппаратуру перетаскивать надо будет, мы еще подумаем, если вы договоритесь со своим музыкантом, то там на аллейке можно будет сделать, а позади фонтан, фотки супер получатся
  • 0

#7243
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Странно, а нам они говорили, что все могут сделать... А вы где хотите ее сделать?

Так вот и не знаю, где её делают. Звоню, узнаю. Мне сказала знакомая, банкетный менеджер, что сталкивалась с такими арками на банкетах свадебных, она стоила им примерно 500$.
Вот теперь пытаюсь узнать наверняка.
Украшать искусственными цветами жених против, говорит у него ассоциации с этими неживыми цветами нехорошие. )))
  • 0

#7244
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений



я вообще балетки мягкие мягике хочу взять, чтобы ноги не устали, их все равно из под платья видно не будет:dandy:))) рост позволяет


Уважаемые невесты, я вот как бывшая невеста могу пожелать только одного: из всего наряда, самоен важное для вас это туфли. Я сначала думала типа тапочек взять, но вспомнила, что туфлю украсть могут и тапочки будет не нарядно как то, брите мягкую и удобную обувь. Потому как у меня была очень удобная обувь, и все равно к 12 часам....... чуть с ума не сошла, ноги болели жутко!

Поделитесь опытом. Сколько человек вы пригласили на торжество и сколько реально пришло? И окупились ли ваши затраты подарками?


Могу сказать вам что честно говоря из 10 свадеб на которых был лишь одна окупилась. А остальные даже и четверть потраченных денег не окупилось.
  • 0

#7245
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


Господа! Особенно wedding-foto., как профессионал,
подскажите -
на мою дату ожидается "пасмурно, облачность, возможен дождь".
Хде фотографироваться?
неужели у фонтана в Мега-центре:dandy:
или заказать отдельно съемку в студии (наш фотограф без нее)?

Вы боитесь намокнуть или того что фотки будут не очень? Вы знаете, многое зависит от фотографа, если дело в фотках. На нашей свадьбе будет фотограф, он нам оказывал его работы, при встрече. Он любое искажение или наприглядный задний план может отретушировать. Он показывал фотку где было очень много мусора вокруг, он ее так отретушировал, что получилось совсем подругому... Вобщем он нам понравился. Если вас заинтересует могу порекомендовать...


Спасибо, наш фотограф уже получил оплату:type:

Almaty man, спасибо за совет, зонт кружевной я навряд ли найду, но хоть успокоили:spy:
бум надеяться, что дождь не надолго.
А какое лучшее время для съемки на улице?
Правда, что после 16 ч-17 ч?
  • 0

#7246
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ребят, а вы за сколько времени начинали готовиться к свадьбе, заказывать рестр и все такое?
  • 0

#7247
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Странно, а нам они говорили, что все могут сделать... А вы где хотите ее сделать?

Так вот и не знаю, где её делают. Звоню, узнаю. Мне сказала знакомая, банкетный менеджер, что сталкивалась с такими арками на банкетах свадебных, она стоила им примерно 500$.
Вот теперь пытаюсь узнать наверняка.
Украшать искусственными цветами жених против, говорит у него ассоциации с этими неживыми цветами нехорошие. )))

Да. Он прав. А из живых цветов будет очень дорого... Сейчас в основном ставят из шаров. Я раньше в гостинице работал, там у нас много было контактов, агенств, которые украшали банкеты, но они очень очень дорогие. В оновном они арки делали смешанные из живых цветов и шаров, но для больших компаний. Вам узнать? Цена у них не с двумя нолями...
  • 0

#7248
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

мы внутри будем наверное, мы на втором этаже,

я бы конечно хотела возле фонтана, но там говорят что аппаратуру перетаскивать надо будет, мы еще подумаем, если вы договоритесь со своим музыкантом, то там на аллейке можно будет сделать, а позади фонтан, фотки супер получатся

Поедем с тамадой, поглядим, оговорим, послушаем, что нам скажут.
Я ещё не обсуждала с тамадой даже сценарий вообще, первая встреча будет :type: . Не понравится если, я буду в шоке. Сил нет уже у меня, искать другую. :spy:
Ещё вот, не знаю, что бы интересное такое включить в программу свадебную, в проведение вечера. Какие-нить шоу-программы с танцовщиками, это заказывать дополнительно придется, накладно выдет. А просто конкурсы, тосты- как-то уже заезженно, не охота до жути, пресно.
Мож кто что-то посоветует на этот счет? Какие-то идеи, мысли есть. :dandy:
  • 0

#7249
Mariah

Mariah
  • Гость
  • 18 сообщений
[ПРИВЕТ. Я УЗНАВАЛ ОТ ЛЮДЕЙ, МНЕНИЯ НА ЕГО СЧЕТ... ЗНАЕШЬ, ОНИ ОЧЕНЬ НЕ ОДНОЗНАЧНЫЕ. КОМУ КАК, ВОБЩЕМ. Я МОГУ ВАМ ПОСОВЕТОВАТЬ САУЛЕ. ОНА У НАС БУДЕТ ВЕСТИ СВАДЬБУ В КОНЦЕ МАЯ. НО, ОТЗЫВЫ О НЕЙ ВСЕГДА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. ОНА ДАЖЕ СТАРИКОВ СТАНЦЕВАТЬ ПОДНИМАЕТ. ОНА ПРАВДА ДОРОГО БЕРЕТ... НУЖНЫ КОНТАКТЫ?
[/quote]
Если можно скиньте в личку координаты Сауле буду вам признательна.
  • 0

#7250
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
захожу, листаю-читаю. Такое сложилось впечатление, что все с Алматы, а с аЦТаны никого нету, поделиться опытом тож некому.
наконец-то, в субботу купили платье...
  • 0

#7251
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений

ребят, а вы за сколько времени начинали готовиться к свадьбе, заказывать рестр и все такое?

У нас свадьба 26 мая. А начали мы зимой.
  • 0

#7252
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

ребят, а вы за сколько времени начинали готовиться к свадьбе, заказывать рестр и все такое?

Многое зависит от даты на которую вы планируете торжество. Если в пик, то надо минимум за 3 мес., а то и за пол года начинать.
  • 0

#7253
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений



Странно, а нам они говорили, что все могут сделать... А вы где хотите ее сделать?

Так вот и не знаю, где её делают. Звоню, узнаю. Мне сказала знакомая, банкетный менеджер, что сталкивалась с такими арками на банкетах свадебных, она стоила им примерно 500$.
Вот теперь пытаюсь узнать наверняка.
Украшать искусственными цветами жених против, говорит у него ассоциации с этими неживыми цветами нехорошие. )))

Да. Он прав. А из живых цветов будет очень дорого... Сейчас в основном ставят из шаров. Я раньше в гостинице работал, там у нас много было контактов, агенств, которые украшали банкеты, но они очень очень дорогие. В оновном они арки делали смешанные из живых цветов и шаров, но для больших компаний. Вам узнать? Цена у них не с двумя нолями...

Ой, если больше 2-х нулей, тада не нада :type: Не потянем, точно.
Хоть самой лепи эту арку из цветуйков, всю ночь. :dandy: Но из шарок так не хочется, избито уже на нет.
мдааа
  • 0

#7254
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

ребят, а вы за сколько времени начинали готовиться к свадьбе, заказывать рестр и все такое?

морально начали готовиться еще зимой. свадьба 30 июня у нас. за 2,5 месяца до свадьбы многие приличные рестораны были забиты. выбирали уже из того, что осталось. поэтому лучше начать раньше приготовления. платье я купила за 1,5 месяца до свадьбы. сейчас планируем всерьез заняться пригасительными.
  • 0

#7255
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений
[quote name='Mariah' date='14.05.2007, 18:32' post='3496039']
[ПРИВЕТ. Я УЗНАВАЛ ОТ ЛЮДЕЙ, МНЕНИЯ НА ЕГО СЧЕТ... ЗНАЕШЬ, ОНИ ОЧЕНЬ НЕ ОДНОЗНАЧНЫЕ. КОМУ КАК, ВОБЩЕМ. Я МОГУ ВАМ ПОСОВЕТОВАТЬ САУЛЕ. ОНА У НАС БУДЕТ ВЕСТИ СВАДЬБУ В КОНЦЕ МАЯ. НО, ОТЗЫВЫ О НЕЙ ВСЕГДА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. ОНА ДАЖЕ СТАРИКОВ СТАНЦЕВАТЬ ПОДНИМАЕТ. ОНА ПРАВДА ДОРОГО БЕРЕТ... НУЖНЫ КОНТАКТЫ?
[/quote]
Если можно скиньте в личку координаты Сауле буду вам признательна.
[/quote]
Вот ее телефон +7 701 799 6070. Она обычно отказывает незнакомым парам, в смысле без чьих-либо рекомендаций. Поэтому терроризируйте ее...
  • 0

#7256
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
А на счет сценария свадьбы, выездной? :dandy: Проведения грамотно вечера. Мож кто поделится мыслями, опытом Можно в личку.
А то уже столько сама свадеб посетила, и всё одно и тоже. Все предсказуемо и обычно. :type:
Буду ждать. Спасибо. :spy:

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 14.05.2007, 17:39:32

  • 0

#7257
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений
[quote name='~Toxik~' date='14.05.2007, 18:34' post='3496061']
[quote name='father' post='3496033' date='14.05.2007, 17:31']
[quote name='~Toxik~' post='3495969' date='14.05.2007, 18:24']
[quote name='father' post='3495862' date='14.05.2007, 17:12']
Странно, а нам они говорили, что все могут сделать... А вы где хотите ее сделать?
[/quote]
Так вот и не знаю, где её делают. Звоню, узнаю. Мне сказала знакомая, банкетный менеджер, что сталкивалась с такими арками на банкетах свадебных, она стоила им примерно 500$.
Вот теперь пытаюсь узнать наверняка.
Украшать искусственными цветами жених против, говорит у него ассоциации с этими неживыми цветами нехорошие. )))
[/quote]
Да. Он прав. А из живых цветов будет очень дорого... Сейчас в основном ставят из шаров. Я раньше в гостинице работал, там у нас много было контактов, агенств, которые украшали банкеты, но они очень очень дорогие. В оновном они арки делали смешанные из живых цветов и шаров, но для больших компаний. Вам узнать? Цена у них не с двумя нолями...
[/quote]
Ой, если больше 2-х нулей, тада не нада :type: Не потянем, точно.
Хоть самой лепи эту арку из цветуйков, всю ночь. :dandy: Но из шарок так не хочется, избито уже на нет.
мдааа
Попробуйте придумать что-нибудь с разноцветными лентами и лепестками роз. Лепестки можно подешевке взять у любых флористов. У них есть непригодные розы... А ленты 200 стоят на барахолке... Мне кажется ничефно получится.
  • 0

#7258
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ребят, а вы за сколько времени начинали готовиться к свадьбе, заказывать рестр и все такое?


2 Roxi, мы за восемь месяцев :dandy:. свадьба была в августе, с января начали. рестор за 4-е мес забронировали, тамаду так же. лимы тоже где то так. это касаемо того, что можно было забронировать. кольца тож в это время купили :type:
  • 0

#7259
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений

А на счет сценария свадьбы, выездной? :dandy: Проведения грамотно вечера. Мож кто поделится мыслями, опытом Можно в личку.
А то уже столько сама свадеб посетила, и всё одно и тоже. Все предсказуемо и обычно. :type:
Буду ждать. Спасибо. :spy:

Это вам надо у иностров спросить. Это же у них фуршет для гостей и потом отваливают... У нас же все тамады СОВКИ. Все по струнке.
  • 0

#7260
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Ой, если больше 2-х нулей, тада не нада :type: Не потянем, точно.
Хоть самой лепи эту арку из цветуйков, всю ночь. :dandy: Но из шарок так не хочется, избито уже на нет.
мдааа
Попробуйте придумать что-нибудь с разноцветными лентами и лепестками роз. Лепестки можно подешевке взять у любых флористов. У них есть непригодные розы... А ленты 200 стоят на барахолке... Мне кажется ничефно получится.

Спасибо большое, возьму на заметку.
Правда, нужно фантазию включить, и придумать что-нибудь этоковое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.