Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#7221
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Господа! Особенно wedding-foto., как профессионал,
подскажите -
на мою дату ожидается "пасмурно, облачность, возможен дождь".
Хде фотографироваться?
неужели у фонтана в Мега-центре:dandy:
или заказать отдельно съемку в студии (наш фотограф без нее)?

Вы боитесь намокнуть или того что фотки будут не очень? Вы знаете, многое зависит от фотографа, если дело в фотках. На нашей свадьбе будет фотограф, он нам оказывал его работы, при встрече. Он любое искажение или наприглядный задний план может отретушировать. Он показывал фотку где было очень много мусора вокруг, он ее так отретушировал, что получилось совсем подругому... Вобщем он нам понравился. Если вас заинтересует могу порекомендовать...
  • 0

#7222
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

народ, никто не знает где фрак можно купить?
мой МЧ хочет на свадьбу фрак, с платьем вроде в городе проблем нет, да и костюмы для жениха - тоже везде, а вот фраки? кто нить ксати юзал на свадьбах? удобно, нет?
танцевать, приседать, ходить?


у нас на свадьбе был смокинг. но недавно купили еще и фрак. танцевать ходить и вообще двигаться в нем удобно (муж уже одевал на одно торжественное мероприятие)!!! а как торжественно! советую. не пожалеете.
купить его сложно.... лучше сшить :dandy: могу дать адрес и телефон швеи у которой сшили.
  • 0

#7223
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Спасибо девочки, что откликнулись, посоветовали кафе Persona Grata.
Понравилось место расположения, в парчке, да ещё 24го мая фонтаны все включат, должно быть красиво.
Зарезервировали зал в наш день, на июнь, договорились. Очень понравилось на первом этаже обособленное мест для танцев, и отдельно, для столов. Чтоб пыль не поднимать возле еды. Да и для свадебного банкета зал подходит, на наши 40 - 35 человек. В общем ура! :type: Уже одно из самого важного сделано! Аж от сердца отлегло! Спасибо, большое ещё раз, WRX STI, oska.
Вот ещё вопрос. Не подскажете, если делать арку на регистрацию (выездную), из живых цветов. Во сколько это удовольствие обойдется? :dandy: Слышала, что не менее 500$, но может быть кто сталкивался, узнавал, лично.
Спасибо заранее.
  • 0

#7224
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Спасибо девочки, что откликнулись, посоветовали кафе Persona Grata.
Понравилось место расположения, в парчке, да ещё 24го мая фонтаны все включат, должно быть красиво.
Зарезервировали зал в наш день, на июнь, договорились. Очень понравилось на первом этаже обособленное мест для танцев, и отдельно, для столов. Чтоб пыль не поднимать возле еды. Да и для свадебного банкета зал подходит, на наши 40 - 35 человек. В общем ура! :type: Уже одно из самого важного сделано! Аж от сердца отлегло! Спасибо, большое ещё раз, WRX STI, oska.
Вот ещё вопрос. Не подскажете, если делать арку на регистрацию (выездную), из живых цветов. Во сколько это удовольствие обойдется? :dandy: Слышала, что не менее 500$, но может быть кто сталкивался, узнавал, лично.
Спасибо заранее.

Можете позвонить в СТЕНД-АРТ. Они говорят делают... Я правда не знаю, наксолько дорого. Вот телефон: 267-3778 или 261-2403.
  • 0

#7225
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
~Toxik~ у вас какого свадьба?? у нас 16 - го июня!!!

а где на абая - правды платья продают??
  • 0

#7226
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Спасибо девочки, что откликнулись, посоветовали кафе Persona Grata.
Понравилось место расположения, в парчке, да ещё 24го мая фонтаны все включат, должно быть красиво.
Зарезервировали зал в наш день, на июнь, договорились. Очень понравилось на первом этаже обособленное мест для танцев, и отдельно, для столов. Чтоб пыль не поднимать возле еды. Да и для свадебного банкета зал подходит, на наши 40 - 35 человек. В общем ура! :type: Уже одно из самого важного сделано! Аж от сердца отлегло! Спасибо, большое ещё раз, WRX STI, oska.
Вот ещё вопрос. Не подскажете, если делать арку на регистрацию (выездную), из живых цветов. Во сколько это удовольствие обойдется? :dandy: Слышала, что не менее 500$, но может быть кто сталкивался, узнавал, лично.
Спасибо заранее.


Вчера тоже в Personу заезжали. скажите пжалста, Вы их фотоальбом видели? Как Вам предложенная ими схема столов во время банкета?. спасибо
  • 0

#7227
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Кого заинтересует... Мы на выходных ездили в санаторий Алатау. Там воду в озерцо запустили, лодочки выкатели, 600тг в час. И на проходной сказали, если будем проживать в санатории то заезд на лимузине без проблем. Кстати и номера в там очень даже ничего. Особенно люксы. Однокомнатный стоит 21000тг. Вобщем не хуже чем все Алматинские гостиницы. Тем более, что там очень тихо и много мест для отдыха (бассейн, пейнт-бол, теннис...).
  • 0

#7228
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений

~Toxik~ у вас какого свадьба?? у нас 16 - го июня!!!

а где на абая - правды платья продают??

У нас 26-го мая. Ждем не дождемся... На счет платьев вы к "фанатке" обратитесь.
  • 0

#7229
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
по поводу туфель... летом жарковато в них будеть!
туфли или босоножки?! у кого какое мнение???
  • 0

#7230
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений

по поводу туфель... летом жарковато в них будеть!
туфли или босоножки?! у кого какое мнение???

Берите сразу и то и другое. Все таки не везде и не всегда у нас жарко и холодно. Да и по-моему вам легче будет иногда пройтись в туфлях на низком каблуке, чтобы ноги отдохнудли... Во всяком случае, мне так кажется, я не девушка.
  • 0

#7231
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
я вообще балетки мягкие мягике хочу взять, чтобы ноги не устали, их все равно из под платья видно не будет:dandy:))) рост позволяет
  • 0

#7232
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

я вообще балетки мягкие мягике хочу взять, чтобы ноги не устали, их все равно из под платья видно не будет:dandy:))) рост позволяет


Уважаемые невесты, я вот как бывшая невеста могу пожелать только одного: из всего наряда, самоен важное для вас это туфли. Я сначала думала типа тапочек взять, но вспомнила, что туфлю украсть могут и тапочки будет не нарядно как то, брите мягкую и удобную обувь. Потому как у меня была очень удобная обувь, и все равно к 12 часам....... чуть с ума не сошла, ноги болели жутко!
  • 0

#7233
ssalta

ssalta
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто-нибудь был в Лагуне? Ресторан такой, Поделитесь впечатлениями. :dandy:
  • 0

#7234
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
и еще вопросик,
по поводу свадебного каравая...
кто где заказывал???
  • 0

#7235
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений


Спасибо девочки, что откликнулись, посоветовали кафе Persona Grata.
Понравилось место расположения, в парчке, да ещё 24го мая фонтаны все включат, должно быть красиво.
Зарезервировали зал в наш день, на июнь, договорились. Очень понравилось на первом этаже обособленное мест для танцев, и отдельно, для столов. Чтоб пыль не поднимать возле еды. Да и для свадебного банкета зал подходит, на наши 40 - 35 человек. В общем ура! :type: Уже одно из самого важного сделано! Аж от сердца отлегло! Спасибо, большое ещё раз, WRX STI, oska.
Вот ещё вопрос. Не подскажете, если делать арку на регистрацию (выездную), из живых цветов. Во сколько это удовольствие обойдется? :dandy: Слышала, что не менее 500$, но может быть кто сталкивался, узнавал, лично.
Спасибо заранее.

Можете позвонить в СТЕНД-АРТ. Они говорят делают... Я правда не знаю, наксолько дорого. Вот телефон: 267-3778 или 261-2403.

Спасибо Вам, щас запишу номер, позвоню - узнаю.
  • 0

#7236
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений


Спасибо девочки, что откликнулись, посоветовали кафе Persona Grata.
Понравилось место расположения, в парчке, да ещё 24го мая фонтаны все включат, должно быть красиво.
Зарезервировали зал в наш день, на июнь, договорились. Очень понравилось на первом этаже обособленное мест для танцев, и отдельно, для столов. Чтоб пыль не поднимать возле еды. Да и для свадебного банкета зал подходит, на наши 40 - 35 человек. В общем ура! :hi: Уже одно из самого важного сделано! Аж от сердца отлегло! Спасибо, большое ещё раз, WRX STI, oska.
Вот ещё вопрос. Не подскажете, если делать арку на регистрацию (выездную), из живых цветов. Во сколько это удовольствие обойдется? :type: Слышала, что не менее 500$, но может быть кто сталкивался, узнавал, лично.
Спасибо заранее.


Вчера тоже в Personу заезжали. скажите пжалста, Вы их фотоальбом видели? Как Вам предложенная ими схема столов во время банкета?. спасибо

Видела.
Я не люблю колбасню столов в ряд, по совковски. Так же, буквой "Т", "П" и прочее :spy:
Поэтому, хочу подумать, и поставить как нить небольшими группами столы, что ли. Или островками в разброс. Хотя , нужно подумать, решить.

~Toxik~ у вас какого свадьба?? у нас 16 - го июня!!!

У нас 9 июня :dandy:
  • 0

#7237
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений


я вообще балетки мягкие мягике хочу взять, чтобы ноги не устали, их все равно из под платья видно не будет:dandy:))) рост позволяет


Уважаемые невесты, я вот как бывшая невеста могу пожелать только одного: из всего наряда, самоен важное для вас это туфли. Я сначала думала типа тапочек взять, но вспомнила, что туфлю украсть могут и тапочки будет не нарядно как то, брите мягкую и удобную обувь. Потому как у меня была очень удобная обувь, и все равно к 12 часам....... чуть с ума не сошла, ноги болели жутко!

Поделитесь опытом. Сколько человек вы пригласили на торжество и сколько реально пришло? И окупились ли ваши затраты подарками?
  • 0

#7238
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
~Toxik~ когда будете выбирать меню возьмите на второе горячее - мясное ассорти, оно 7 штук стоит, но его на ваше кол-во 5 -6 порций надо будет взять, Марина вам подскажет сколько точно, не пожалеете, супер вещь!!!!
А вы регистрацию внутри решили делать или около фонтана? я рада, что вы там будете
  • 0

#7239
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений


Спасибо девочки, что откликнулись, посоветовали кафе Persona Grata.
Понравилось место расположения, в парчке, да ещё 24го мая фонтаны все включат, должно быть красиво.
Зарезервировали зал в наш день, на июнь, договорились. Очень понравилось на первом этаже обособленное мест для танцев, и отдельно, для столов. Чтоб пыль не поднимать возле еды. Да и для свадебного банкета зал подходит, на наши 40 - 35 человек. В общем ура! :type: Уже одно из самого важного сделано! Аж от сердца отлегло! Спасибо, большое ещё раз, WRX STI, oska.
Вот ещё вопрос. Не подскажете, если делать арку на регистрацию (выездную), из живых цветов. Во сколько это удовольствие обойдется? :dandy: Слышала, что не менее 500$, но может быть кто сталкивался, узнавал, лично.
Спасибо заранее.

Можете позвонить в СТЕНД-АРТ. Они говорят делают... Я правда не знаю, наксолько дорого. Вот телефон: 267-3778 или 261-2403.

Звонила. Сказали, что не занимаются украшением, изготовлением Арок из живых цветов :hi:

~Toxik~ когда будете выбирать меню возьмите на второе горячее - мясное ассорти, оно 7 штук стоит, но его на ваше кол-во 5 -6 порций надо будет взять, Марина вам подскажет сколько точно, не пожалеете, супер вещь!!!!
А вы регистрацию внутри решили делать или около фонтана? я рада, что вы там будете

Пока даже не знаю, как лучше сделать. Встречаемся с тамадой там в кафе в ближайшие дни, будем решать.
А это идея :spy: Вы хотите сделать возле фонтана? Дай Бог, чтоб погода была удачная.
  • 0

#7240
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений



Спасибо девочки, что откликнулись, посоветовали кафе Persona Grata.
Понравилось место расположения, в парчке, да ещё 24го мая фонтаны все включат, должно быть красиво.
Зарезервировали зал в наш день, на июнь, договорились. Очень понравилось на первом этаже обособленное мест для танцев, и отдельно, для столов. Чтоб пыль не поднимать возле еды. Да и для свадебного банкета зал подходит, на наши 40 - 35 человек. В общем ура! :type: Уже одно из самого важного сделано! Аж от сердца отлегло! Спасибо, большое ещё раз, WRX STI, oska.
Вот ещё вопрос. Не подскажете, если делать арку на регистрацию (выездную), из живых цветов. Во сколько это удовольствие обойдется? :dandy: Слышала, что не менее 500$, но может быть кто сталкивался, узнавал, лично.
Спасибо заранее.

Можете позвонить в СТЕНД-АРТ. Они говорят делают... Я правда не знаю, наксолько дорого. Вот телефон: 267-3778 или 261-2403.

Звонила. Сказали, что не занимаются украшением, изготовлением Арок из живых цветов :hi:

~Toxik~ когда будете выбирать меню возьмите на второе горячее - мясное ассорти, оно 7 штук стоит, но его на ваше кол-во 5 -6 порций надо будет взять, Марина вам подскажет сколько точно, не пожалеете, супер вещь!!!!
А вы регистрацию внутри решили делать или около фонтана? я рада, что вы там будете

Пока даже не знаю, как лучше сделать. Встречаемся с тамадой там в кафе в ближайшие дни, будем решать.
А это идея :spy: Вы хотите сделать возле фонтана? Дай Бог, чтоб погода была удачная.

Странно, а нам они говорили, что все могут сделать... А вы где хотите ее сделать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.