Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#7201
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Директор агенстства Гротеск - (хотя я не понимаю, зачем директору подрабатывать тамадой) Кожемякоин - ацццтой! Была недавно на "его" свадьбе (второй раз) - ведет ужасно, такой весь грубый, дерганый, резкий с гостями.... Ужасно!
Еще наблюдала там же клоуна Клепу. Елки-палки, я его вижу по всяким празднествам уже третий год, а у него всего один номер из пустого в порожнее :D чопапала!
Кафе "Оазис" в Алмаарасанском ущелье (называют себя гордо - ЦЕНТР отдыха!) выглядит неплохо, уютный зал, но при этом ужасная кухня, гости ушли голодными.
НЕ СОВЕТУЮ!


Для тех, кто в приготовлениях: поищите тут через поиск, я тут где-то выкладывала контакты фотографов Ивана и Евгения Осадчих. Хорошие мастера своего дела, они фотографировали мою свадьбу и свадьбу Ved'ma, очень суперские фотки!
В ресторане Метрополь вместимость 250 человек! Высоченный потолок! Место для танцев! Правда, воруют нормально так.... ну это как уследите...
А видеосьемку делали нам спецы из REC-studio (хозяина зовут Олег), его обьявление есть в Караване.
  • 0

#7202
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Всем привет!
Кто-нибудь слышал про тамаду Диану (дочь Розалии)?
И ещё про фото и видеооператоров Андрея и Юлию(муж и жена)?

Мы сегодня ездили с ней разговаривали! Если честно, то нам с женихом она совсем не понравилась, как то наиграно у нее все, хочется живого человека и попроще чтобы общалась!
  • 0

#7203
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


Елки, ди-джей позвонил отказался! Вспомнил, что его тамада заказала на нашу дату...
А мы его и так еле нашли по совету Люлюки...
Кто-нить выручит?!!


Cледующему найденному диджею советую дать предоплату: это дисциплинирует, и он точно посмотрит список занятых дат.

PS Мой знакомый DJ уже занят на 19-е


Спасибо! По вашему совету предлагаю предоплату и спрашиваю, сколько дать, а он отказывается...
Это настораживает.. насильно пихать что ли?
  • 0

#7204
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Господа! Особенно wedding-foto., как профессионал,
подскажите -
на мою дату ожидается "пасмурно, облачность, возможен дождь".
Хде фотографироваться?
неужели у фонтана в Мега-центре:dandy:
или заказать отдельно съемку в студии (наш фотограф без нее)?
  • 0

#7205
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений



Елки, ди-джей позвонил отказался! Вспомнил, что его тамада заказала на нашу дату...
А мы его и так еле нашли по совету Люлюки...
Кто-нить выручит?!!


Cледующему найденному диджею советую дать предоплату: это дисциплинирует, и он точно посмотрит список занятых дат.

PS Мой знакомый DJ уже занят на 19-е


Спасибо! По вашему совету предлагаю предоплату и спрашиваю, сколько дать, а он отказывается...
Это настораживает.. насильно пихать что ли?


И не зря настораживает! Пока человек не связан с Вами финансовыми обязательствами,
значит он вам ничего не должен и вполне возможно просто ждет более подходящий заказ.

А если он кинет вас, взяв аванс - \"слава\" о его подлости разнесется быстро и надолго
уменьшит ему поток клиентов, если не выкинет его из бизнеса совсем.

Вот именно по этому допустим я беру аванс ВСЕГДА, потому что у меня два тарифа,
и если заказывают по меньшему, взяв аванс я полностью исключаю соблазны ждать
клиента на больший тариф.

Так поступают все серьезные специалисты своего дела.
  • 0

#7206
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

Господа! Особенно wedding-foto., как профессионал,
подскажите -
на мою дату ожидается \"пасмурно, облачность, возможен дождь\".
Хде фотографироваться?
неужели у фонтана в Мега-центре:dandy:
или заказать отдельно съемку в студии (наш фотограф без нее)?


У меня была съемка свадьбы в дождь 30 апреля 2006 года.

Проблема на самом деле не где снимать, а с чем! Мы снимали с кружевным зонтом,
в районе напротив центрального акимата. Там очень красиво, было много цветов,
и самое главное аллеи и чистый мокрый асфальт, в котором молодые отражались как
в зеркале! Вышло очень красиво!

Так что ищите кружевной зонт и все равно где снимать, если фотограф профи - он сам
нужное место вам найдет...
  • 0

#7207
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Кто нибудь торт в Аксай-нан заказывал?
А то только про Чао пиццу здесь увидела.

Сообщение отредактировал Слеза: 14.05.2007, 10:51:25

  • 0

#7208
all25

all25
  • Гость
  • 39 сообщений
Народ, а за сколько дней торт надо заказывать?
  • 0

#7209
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
угу, оч хороший вопрос:dandy:

all25, вы где планируете заказывать торт?
  • 0

#7210
all25

all25
  • Гость
  • 39 сообщений
еще не решила.
до этого в чао пицце покупала - очень понравилось.
наверное опять там.
но тогда торт обычный заказывали, а со свадебным я не знаю как.
  • 0

#7211
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Кто нибудь торт в Аксай-нан заказывал?


заказывали. вкусный. доставка вовремя и аккуратная, торт не сломали и не помяли.

Народ, а за сколько дней торт надо заказывать?


мы за две недели заказали :dandy: мы вообще все раньше заказали и сделали. :type:
  • 0

#7212
Mariah

Mariah
  • Гость
  • 18 сообщений
Люди здрасте, ресурс здоровский для молодоженов. Мне вот тоже сделали предложение и теперья в ваших рядах :dandy:

Директор агенстства Гротеск - (хотя я не понимаю, зачем директору подрабатывать тамадой) Кожемякоин - ацццтой! Была недавно на "его" свадьбе (второй раз) - ведет ужасно, такой весь грубый, дерганый, резкий с гостями.... Ужасно!


очень расстроена, мой милый организацию берет на себя и вроде как решил брать именно этого ведущего, неужели он совсем так ужасно проводит вечер :type: , люди пожайлуста напишите кто-нибудь еще видел его в деле.
  • 0

#7213
all25

all25
  • Гость
  • 39 сообщений
А вот еще вопрос по поводу свадебного платья.
никто не знает сколько в среднем стоят платья в салоне на Джандосова-Ауэзова?
И какие альтернативные салоны свадебных можете предложить кроме Алены?
  • 0

#7214
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
all25

на джандосова - ауэова платья от штуки, и их шьют сами. Самые нормальные платья в Алене, но они все со шлейфом. Еще есть салон на фурманова, я там не была. Есть пару бутиков в Аль - фараби с приличными платьями, там они также от штуки.
  • 0

#7215
all25

all25
  • Гость
  • 39 сообщений

all25

на джандосова - ауэова платья от штуки, и их шьют сами. Самые нормальные платья в Алене, но они все со шлейфом. Еще есть салон на фурманова, я там не была. Есть пару бутиков в Аль - фараби с приличными платьями, там они также от штуки.


спасибо
  • 0

#7216
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
SWEETthings, а во сколько вам торт обошелся?

скажите, платья напрокат где можно найти нестрашные?
  • 0

#7217
all25

all25
  • Гость
  • 39 сообщений
я знаю что на Джандосова-Правды дают в прокат. Платья классные, но цена такая, что лучше добавить и новое купить. 500$ за прокат -это как минимум.
Можно попробовать по объявлениям купить, многие невесты после свадьбы свои платья продать пытаются.
  • 0

#7218
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Слеза, э... 8 тыс что ли. сколько там кило было уже не помню.... то ли 9 то ли 10-ть....

Сообщение отредактировал SWEETthings: 14.05.2007, 14:25:50

  • 0

#7219
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений

народ, никто не знает где фрак можно купить?
мой МЧ хочет на свадьбу фрак, с платьем вроде в городе проблем нет, да и костюмы для жениха - тоже везде, а вот фраки? кто нить ксати юзал на свадьбах? удобно, нет?
танцевать, приседать, ходить?

ОЧЕНЬ ВАМ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ФРАК. ПРИТАКОЙ ЖАРЕ, ЭТО ПРОСТО МУЧЕНИЕ. ПРИ ТОМ, ЧТО ОН ВООБЩЕ НЕ НУЖЕН. ВЫ ПОСТОЯННО СИДЕТЬ БУДЕТЕ. У МЕНЯ СВАДЬБА 26 МАЯ, Я ТОЖЕ ХОТЕЛ, ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ, НО... НЕТ. КСТАТИ, Я МОГУ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ СВАДЕБНЫЙ НАБОР ИЗ ЖИЛЕТКИ И ГАЛСТУКА, СЕРЕБРЯННОГО ЦВЕТА. ПО ПОВОДУ ЦЕНЫ МОЖЕМ ДОГОВРИТЬСЯ. МНЕ ТО ОН НИКЧЕМУ ПОСЛЕ СВДЬБЫ.
  • 0

#7220
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Люди здрасте, ресурс здоровский для молодоженов. Мне вот тоже сделали предложение и теперья в ваших рядах :dandy:


Директор агенстства Гротеск - (хотя я не понимаю, зачем директору подрабатывать тамадой) Кожемякоин - ацццтой! Была недавно на "его" свадьбе (второй раз) - ведет ужасно, такой весь грубый, дерганый, резкий с гостями.... Ужасно!


очень расстроена, мой милый организацию берет на себя и вроде как решил брать именно этого ведущего, неужели он совсем так ужасно проводит вечер :type: , люди пожайлуста напишите кто-нибудь еще видел его в деле.

ПРИВЕТ. Я УЗНАВАЛ ОТ ЛЮДЕЙ, МНЕНИЯ НА ЕГО СЧЕТ... ЗНАЕШЬ, ОНИ ОЧЕНЬ НЕ ОДНОЗНАЧНЫЕ. КОМУ КАК, ВОБЩЕМ. Я МОГУ ВАМ ПОСОВЕТОВАТЬ САУЛЕ. ОНА У НАС БУДЕТ ВЕСТИ СВАДЬБУ В КОНЦЕ МАЯ. НО, ОТЗЫВЫ О НЕЙ ВСЕГДА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. ОНА ДАЖЕ СТАРИКОВ СТАНЦЕВАТЬ ПОДНИМАЕТ. ОНА ПРАВДА ДОРОГО БЕРЕТ... НУЖНЫ КОНТАКТЫ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.