Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#6981
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Мы хотим свадьбу в начале сентября, точно еще не определились...
Насчет платья - тоже еще не знаю, что хочу точно, но не белое, наверное какое-нить бежево-золотистое... и хочу перчатки золотистые прозрачные... много чего хочу... а где платья искать даже примерно еще не знаю... а может если платье красивое получится на заказ, мне обещали телефончик скинуть, лучше сшить тогда...благо, что еще не скоро все это :spy:
  • 0

#6982
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Почитал я тут вас всех... Что-то совсем расхотелось жениться. Хотя я и не собирался.
Лучше пока потусить :spy: ;)
  • 0

#6983
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Конкретно, совершенно согласна! Все фильмы что я видела однотипные и безликие.


Да уж точно вы знаете и у нас на телеканале таких фильмов куча. Называются такие малобюджетные фильмы. Самый прикол начинается тогда когда клиент получает товар на руки. Вот у нас например. Делаем заставку такую что вообще аж не хочется делать но зато быстренько сделаем зар плату получим и довольные. А вот клиент нет. Он думал за ...$ мы создадим Классный рекламный ролик. чтобы тянул название ОСКАР, а фигушки ;) Мы как профессионалы дешево работать не хотим. Я вообще поражаюсь, как настоящие профессионалы могут так дешево работать. Даже Аяпов дешево берет. С его талантов можно заработать гораздо больше в сфере рекламы. Ну, у каждого своя самооценка. Классно же когда можно найти "халяву" и хорошо, что есть такая оценка. Так что дерзайте, не опускайте возможность из профессионала выжать все соки, когда он снимает.
Невозможно купить классную машину за 3000$ так же и в фото и видео услугах невозможно, чтобы было дешево и классно. Бесплатно только сыр в мышеловке. :D
А если мало заплатили за работу, то когда получите результат бесполезно руками махать.
Смотрите до свадьбы в оба, а после свадьбы сквозь руки.
И Еще у нас на TV такие расценки один съемочный день 350$ и знаете видео операторы на каналах получают довольно много. Поэтому когда вам предлагают работу дешево то стоит задуматься. И плиз смотрите работы того кого вы заказываете.
:spy:
  • 0

#6984
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Мне нравится, чтобы видео оператор мог востребовать любой спецэффект не стандартного вида. Рекомендую Михаила в качестве, если хотите создать изысканность видеофильма. ;) У него фантазия работает. Знаю, работали с ним в паре на многих крупных рекламных проектах. Каждый раз его, видя, смотрю, что он все дальше и дальше в свадебный мир уходит :smoke: . Фанат какой-то :smoke: . мы его прикалываем рекламу променял на свадьбы. Вообще не понимаю, что он в свадебных съемках делает? Ему рекламой надо заниматься. Там больше прибыли и творчества. Чем в свадьбах. Что он в них нашел?
смотрите его творчества на его веб сайте. Он многих у нас на канале дизайнеров заколебал. Собирал все мнения по его дизайну. И думаю, что у него воплотить все пожелания получилось. Молодец. Старается. :laugh:
  • 0

#6985
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


Вообще я вижу его (платье) сиреневое. Нежный, среднего тона сиреневый оттенок, не голубой. Лишь бы ткани подходящие найти разных фактур. А с фасоном не определилась, но пышное длинное однозначно, хочу спину отрытую, дектольте...Размечталась ;)



Прикольно!!!! интересно как будет смотреться сиреневый оттенок такого платья??!!!
Мна нравятся классические платья, но говорят, что немодно!


Видела нежно-сиреневое длинное в витрине салона на Фурманова (уг. кирова), проезжая мимо.

У меня свадьба 19 мая.
  • 0

#6986
Ленка-Алматинка

Ленка-Алматинка
  • Гость
  • 44 сообщений

В последних работах Дмитрия за 21.04.07 есть такая постановка у березки и руки сердечком, что и повлияло на отвержение. Вот это действительно ужас!!!


вы уверены что это именно от той даты фото? у нас свадьба была и Дима был дублирующим. так вот Елена которая была основным заставила нас сделать руки сердечком и поставила у березы. может это мы? тк Дима тоже снял этот кадр. и даже так, пусть постановка ужасная, у Димы качество было лучше..... не подскажете как была одета пара? и не забывайте такой момент - фотограф порой человек подневольный. может это молодым захотелось "как у Маши, с четвертого подъезда"

я с Димой работала. он вообще постановок не делает. а если и делает то просто легкие, корректирует действительность так сказать. мы с ним вели себя легко и не принужденно. он именно тот фотограф который умеет "поймать" момент, а не "поставить". и уж поверьте мне, для первого нужно больше ума, чутья и вкуса, чем для второго.

Он уже давал ссылки где-то здесь и именно там я и посмотрела, а дизайна никакого это плохо
Дмитрий скиньте еще ссылки на ваши фото на всеобщее обозрение, не мучайте народ. Особенно ту с сердечком...
  • 0

#6987
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений


В последних работах Дмитрия за 21.04.07 есть такая постановка у березки и руки сердечком, что и повлияло на отвержение. Вот это действительно ужас!!!


вы уверены что это именно от той даты фото? у нас свадьба была и Дима был дублирующим. так вот Елена которая была основным заставила нас сделать руки сердечком и поставила у березы. может это мы? тк Дима тоже снял этот кадр. и даже так, пусть постановка ужасная, у Димы качество было лучше..... не подскажете как была одета пара? и не забывайте такой момент - фотограф порой человек подневольный. может это молодым захотелось "как у Маши, с четвертого подъезда"

я с Димой работала. он вообще постановок не делает. а если и делает то просто легкие, корректирует действительность так сказать. мы с ним вели себя легко и не принужденно. он именно тот фотограф который умеет "поймать" момент, а не "поставить". и уж поверьте мне, для первого нужно больше ума, чутья и вкуса, чем для второго.

Он уже давал ссылки где-то здесь и именно там я и посмотрела, а дизайна никакого это плохо
Дмитрий скиньте еще ссылки на ваши фото на всеобщее обозрение, не мучайте народ. Особенно ту с сердечком...

Пожалуйста, вот мои работы:
http://www.pbase.com...7_04_21_wedding

а вот та фотография с сердечком:
http://www.pbase.com.../image/77534166

Прикольно было читать что 20 хороших постановочных фото ничего не значат,
раз есть одна типовая с сердечком. Например вот:
http://www.pbase.com.../image/77534163
http://www.pbase.com.../image/77534161
http://www.pbase.com.../image/77534152

А вы представляете, есть люди которые просят у меня "невеста на ладошке"
или "жених за шкирку", а я делаю им это. УЖАС! ;)

Потому что мне платят деньги, а не фантики, и клиент вправе получить не
только то, что я буду креативить, а и то что лично он хочет. Клиент всегда
прав, любые услуги за его деньги...

Как говорил Сэм Уолтон, основатель сети магазинов Wal-Mart ?У нас у всех один
общий босс ? покупатель, и он может выгнать нас когда захочет, решив покупать
у кого-то другого?.
Люди покупают только одну вещь ? улучшение. Чтобы они покупали именно у вас,
нужно каким-либо образом улучшать их жизнь или работу.
  • 0

#6988
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
мне понравились фотографии, живые без всяких там летающих сердечек, цветочков, только люди и фон. мы бы с удовольствием пригласили вас Дмитрий на прогулку. но боюсь что наш основной фотограф обидиться ;)
  • 0

#6989
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

живые без всяких там летающих сердечек, цветочков, только люди и фон


В ТОЧКУ! нет дешевых лент, цветочков, бабочек, летающей мишуры. это же все излишества. не свадьба а цирк блин получаеться. извращение. а у Димы все просто и со вкусом. только люди.
и извините, эти спецэффекты попахивают дешевкой. вы посмотрите фотки с других свадеб? то же самое, те же летающие звездочки вокруг невесты. мне кажеться эти украшательства уместны на фотках со дня рождения ребенка, но никак не на свадьбе.
я согласна что бывает и хороший монтаж, в тему, как говориться. но коли бог рук и вкуса не дал - чего лезть-то и изображать из себя мега дизайнера?!
я отдаю например за фотографа 30-40 тыс тг. и он мне выдает фотки украшенные какой-то туфтой, которую потом не стереть, в том же фотошопе и ничего не исправить. и самое прикольное что точно такое же уродство на фотках у другого фотографа. за 10 тыс тг.

вопрос - зачем платить больше если есть дешевле. и без всяких поползновений на звание супер-мега фотографа, а результат тот же...
все имхо. мысли в слух. но нашей, пока еще маленькой, семье, дороги фотографий Димы. как самые живые и яркие. где украшением служат не всякие дешевые спецэффекты c фотошопа, а наш праздник любви и счастья, наши глаза и улыбки.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 25.04.2007, 10:34:08

  • 0

#6990
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Во-во, добавить сердечек, каких-то надписей, особого ума не надо, тока фотошоп, но фотографии получаются мертвые... У Юлии, кажется, которая из агентства, такое сплошь и рядом. Может талант и есть, но за всей этой шелухой он просто невиден.
  • 0

#6991
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
следующий вопрос или тема к обсуждению.

кто же все-таки в ламате смогет написать яркий сценарий под заданную тему в нужном ключе и соответствующей атмосферой? например, банкет в стиле "Евгений Онегин" Александра Сергеевича?

мы выбрали предварительно тему "Призрак оперы". я начинаю писать тексты. но времени осталось мало. кто-нибудь делал уже тематическую свадьбу?

я это имел в виду под "нетрадиционный банкетом" когда спрашивал об этом двадцатью страницами назад.
  • 0

#6992
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
rockON,
боюсь, что только вы такой оригинал. думаю, что больше никто еще не пробовал так делать.
но это несомненно очень интересная идея!
желаю удачи!
  • 0

#6993
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Ну ка давайте ка вспомним у кого когда свадьба! Каждый напишите подалуйста свою дату!
У нас 4 августа!!!

30 июня...
  • 0

#6994
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

кто же все-таки в ламате смогет написать яркий сценарий под заданную тему в нужном ключе и соответствующей атмосферой?

КОТ? ;)
  • 0

#6995
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
вот тут фотки с буржуйских свадеб...блиин, ну почему наши так не умеют! ;)
  • 0

#6996
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
всем быстрей до мая ЖАНИТЬСЯ;)

#6997
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

всем быстрей до мая ЖАНИТЬСЯ:smoke:

ДА!, чтобы в мае ни одной свадьбы кроме моей, ну и еще моей подруги. ;)

Сообщение отредактировал Fannatka: 25.04.2007, 11:40:03

  • 0

#6998
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
КРАСЯВА!!!! такие гарные невесты, а все комплексую по своей полноте, даже платьешко закрытое купила, а так хотелось с открытыми плечами ;)
  • 0

#6999
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

живые без всяких там летающих сердечек, цветочков, только люди и фон


В ТОЧКУ! нет дешевых лент, цветочков, бабочек, летающей мишуры. это же все излишества. не свадьба а цирк блин получаеться. извращение. а у Димы все просто и со вкусом. только люди.
и извините, эти спецэффекты попахивают дешевкой. вы посмотрите фотки с других свадеб? то же самое, те же летающие звездочки вокруг невесты. мне кажеться эти украшательства уместны на фотках со дня рождения ребенка, но никак не на свадьбе.
я согласна что бывает и хороший монтаж, в тему, как говориться. но коли бог рук и вкуса не дал - чего лезть-то и изображать из себя мега дизайнера?!
я отдаю например за фотографа 30-40 тыс тг. и он мне выдает фотки украшенные какой-то туфтой, которую потом не стереть, в том же фотошопе и ничего не исправить. и самое прикольное что точно такое же уродство на фотках у другого фотографа. за 10 тыс тг.

вопрос - зачем платить больше если есть дешевле. и без всяких поползновений на звание супер-мега фотографа, а результат тот же...
все имхо. мысли в слух. но нашей, пока еще маленькой, семье, дороги фотографий Димы. как самые живые и яркие. где украшением служат не всякие дешевые спецэффекты c фотошопа, а наш праздник любви и счастья, наши глаза и улыбки.


Я с тобой полностью согласна, для меня тоже важны жизненые фотою А ети сердечки и бабочки я сама сделать в фотошопе смогу!
  • 0

#7000
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
пойду в обед платья мерить, выберу фасон.даже не представляю какое платье я хочу. странно, неужели не было никаких фантазий?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.