Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#6941
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
привет всем!
свадьба в воскресенье 29, вроди все готова, торт, банкет, букет, тамада, машины, сценарий выкупа, парикмахер, единственный момент не знаем куда ехать на гуляние. прочитала последний пост, опять расстроилась не хочу бегать по всему парку 28 панфиловцев, может в парк Горького податься?? хто куда ездил или собирается раскажите плиз. хотели на коктобе, но там с человека 300 тенгушек жалко.....
  • 0

#6942
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Что-то так много людей читает эту тему, но пишут мало! ;)
Как у кого дела со свадьбой продвигаются?

у меня всю организацию свадьбы взял на себя жених. я если честно, даже не знаю что сколько стоит.
единственно, мне самостоятельно надо найти визажиста. может, кто подскажет координаты визажиста в аЦТане? но чтобы было соотношение: цена-качество.
29 апреля будет кудалык. свадьба через 2 месяца. ресторан начали искать за 2, 5 месяца до свадьбы, выбор уже был ограничен. во многих более или менее приличных ресторанах субботы забиты до сентября.
а информации по организации свадьбы в аЦТане почти нету... :spy:
  • 0

#6943
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

привет всем!
свадьба в воскресенье 29, вроди все готова, торт, банкет, букет, тамада, машины, сценарий выкупа, парикмахер, единственный момент не знаем куда ехать на гуляние. прочитала последний пост, опять расстроилась не хочу бегать по всему парку 28 панфиловцев, может в парк Горького податься?? хто куда ездил или собирается раскажите плиз. хотели на коктобе, но там с человека 300 тенгушек жалко.....


Здраствуйте Alechka77! Предлагаю вам поехать на Старую Площадь, это одно из
трех еще не убитых мест, где нет мусора и толп свадеб, как в парке 28-и.
Посколько в это воскресенье я не занят свадьбой, а сидеть без дела не охота,
предлагаю вам посетить и снять вашу прогулку попутно с вашим основным фотографом и видео (только прогулку, без выкупа и ресторана). Мой телефон вы знаете, 8777-677-8383, позвоните все обсудим. У вас будет с чем сравнить
после окончания свадьбы и получения работ.

Думаю над кандидатурой фотографа? Может фотограф almaty man, а может еще кто-нибудь?
Честно сказать мне работы Юли мне как-то не очень, с дизайном чет не то, а от работ Валерия Аяпова я в восторге ? но очень дорого 60 000 за съемку. Олег Львов тоже не впечатлил. ИМХО :D
Думаю может еще Елена фотограф-визажист, у кого она была? Фото и визаж делает хорошо, да и визажист под рукой в летнее время ой как бы пригодился (когда от пота не только нос блестит, но и тушь течет) :spy:

to almaty man a в августе вы цену уже повышаете до 45 000 ;)


Про фотографа и визажиста Елену здесь лучше всех нас знает невеста, а теперь
жена, SWEETthings . У нее на свадьбе как раз работала Елена. Давайте попросим
SWEETthings сравнить ее впечатления от фото Елены и от работ второго
фотографа, который тогда решил сфотографировать часть ее свадьбы бесплатно,
потому что не был занят в этот день, а дома сидеть не хотелось. Тем фотографом
был я................

Просто знаете не все в этой жизни можно измерить в деньгах.
Есть такое понятие, как самореализация и творчество человека.

Заодно узнаем о моих манерах и общении. Это будет единственный непредвзятый отзыв на этом форуме.

SWEETthings очень ждем Ваш ответ :)

Это кстати о цене в 45 000 в августе. Да, повышение неизбежно,
просто по объективным причинам. Однако как я сказал, деньги не все в моей
творческой жизни. Если пара обещает мне выделить столько времени сколько
нужно для серьезной вдумчивой фотосъемки и не будет постоянно отвлекаться
на "выпить шампанского с гостями" обещаю скидку. Потому что поверьте, куда
приятнее творить сказку, чем просто протоколировать события.

Как фотограф я понимаю что свадьба - прежде всего событие для молодых,
что гости на прогулке часть ее. Но тут приходится сделать выбор, предоставив
гостям отдохнуть и веселится, а молодым отдать себя в распоряжение фото и
видео. Потому что очень часто на прогулку бывает не более трех часов
(вот вам кстати выгода выездной регистрации в ресторане - вы не торопитесь в загс и имеете до +3 часов на прогулку!!!), за это время и фотограф и видео
должны набрать материал. С разных ракурсов, в разных местах и побольше. От
этого зависит результат и конечный продукт.

Инфинити, у меня такое впечатление, что Вы тайный агент этой фото-студии. Мы уже поняли, что Вы от нее в восторге и не надо указывать ссылки на их работы 5 раз на одном листе.

almaty man, я бы не советовала тут так разглогольствовать, потому что народ все равно тут обосрет с ног до головы. Выши работы мне понравились, но цены действительно не для всех. Хотя я считаю, что уж лучше я съэкономлю на лимузине, но на фотографе потрачусь от души.

Свитти, я тебе по почте напишу у кого такая шикарная свадьба. Наконец-то мне дали реально нормальной свадьбой позаниматься. ;)


Спасибо Вам за приятные впечатления. Для творческого человека это часто
больше чем деньги. Будете выходить замуж - вспомните обо мне,
договоримся! :eek:

Про агента вы точно подметили. Помните как резко она прореагировала,
когда вы предложили Валерия Аяпова? Я допустим его очень уважаю, хотя в
живую ни разу не видел, а только работы на его сайте. Он - образец того,
к чему должен стремится фотограф. Я пытаюсь всеми силами достичь его уровня.
Произойдет это или нет покажет только время. Кстати, вы похоже его знаете,
не могли бы вы спросить его о встрече, очень хотел бы пообщаться в живую!
Если да, ответ пожалуйста на емайл или в личку....

А его высокая цена - я считаю это не только плата за труд и большой опыт, это
еще и "фильтр". Кому нужны супер фото и кто сможет их оценить, тот идет к
нему. Кто не видит разницы между его творчеством и творчеством других,
уходит к этим самым другим, "ибо зачем платить больше когда есть ДОСЯ?"
© реклама ;-) Он правильно написал на сайте "дорого, зато честно."
  • 0

#6944
kisstinchik

kisstinchik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
народ, подскажите, где можно взять на прокат или сшить не дорого чехлы на стулья в кафе (арендовали зал для свадьбы, а оказалось что у них нет чехлов), всё таки хотелось чтоб красивенько было.
Спасибо!
  • 0

#6945
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
almaty man, ну конечно же ВЫ. супер. мои любимые фотки сделаны Вами... (Дим, это точно Вы?)

Елена неплохой визажист. но не супер класс. фотограф - тоже эконом класса, если можно так сказать.... всякие штучки дрючки с фотошопа, спецэффекты это я сама могу и покруче. ну да ладно. пойдет

разница между работами Елены и almaty man-а - как между небом и землей. у Елены кажись аппаратура уже старовата. немного замылено и затемнено. а у almaty man-а качество кайф. такое чувство будто это не фото а окно за которым происходит какое-то действо. все такое живое...
  • 0

#6946
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

привет всем!
свадьба в воскресенье 29, вроди все готова, торт, банкет, букет, тамада, машины, сценарий выкупа, парикмахер, единственный момент не знаем куда ехать на гуляние. прочитала последний пост, опять расстроилась не хочу бегать по всему парку 28 панфиловцев, может в парк Горького податься?? хто куда ездил или собирается раскажите плиз. хотели на коктобе, но там с человека 300 тенгушек жалко.....

У нас девиз: свадьба для нас. соответственно места все памятные.

Фото на речке/природа - у нас тут зона в Алмарасане
Место Первого свидания - Новая площадь - не памятник, а в скверике вверху - клумбы/фонтан/дворец президента :spy:
Музей напротив резиденции Президента ? фонтан, скамеечки (наши первые встречи)
Некий памятный момент отношений - телефонный автомат возле КазГЮА
Место первого знакомства - спортклуб
Первая сотня свиданий - Фонтан ?Знаки Зодиака? возле Академии наук, Фонтан на Чеканке и аллея катальпы, скверик за Дворцом Республики (там будет красиво, лужайки), кок-тюбе,
мой двор (качели, садик)
Ну и ГАТОБ им. Абая, Фурманова ? Калинина, - фонтан и скверик рядом.
Любимая кофейня
Любимый клуб (там тоже фонтан рядом)

Из этой кучи выберем что-то, все естесно не осилим.
Удачи, невесты!
  • 0

#6947
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

almaty man, ну конечно же ВЫ. супер. мои любимые фотки сделаны Вами... (Дим, это точно Вы?)

Елена неплохой визажист. но не супер класс. фотограф - тоже эконом класса, если можно так сказать.... всякие штучки дрючки с фотошопа, спецэффекты это я сама могу и покруче. ну да ладно. пойдет

разница между работами Елены и almaty man-а - как между небом и землей. у Елены кажись аппаратура уже старовата. немного замылено и затемнено. а у almaty man-а качество кайф. такое чувство будто это не фото а окно за которым происходит какое-то действо. все такое живое...


Да я, хотя мое имя было здесь на форуме скомпрометировано неким дмитрием,
уровень умственного развития которого близок к кухарке.

Что поделать если Дмитрий - самое распространеное русское имя после Ивана.

Я потерял ваши координаты, но помню вас как пару, которая несмотря на все трудности что тогда перед вами стояли были так веселы и раскованы, как редко бывают другие. Такой раскрепощенности удается увидеть редко, но если увидел - остается творить сказку :spy:

Удачив вам, будет годик ребенка или еще что - вспомните обо мне.
Постоянным клиентам - скидки ;)
  • 0

#6948
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Удачив вам, будет годик ребенка или еще что - вспомните обо мне


когда малыш родиться сразу к вам :spy: тока надо подождать

помню вас как пару, которая несмотря на все трудности что тогда перед вами стояли были так веселы и раскованы, как редко бывают другие. Такой раскрепощенности удается увидеть редко, но если увидел - остается творить сказку


спасибо ;) мы вас тоже помним и всем рекомендуем :D
  • 0

#6949
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
To Almaty Man
Ну вот вы и сами подтвердили что вы Stranger...
  • 0

#6950
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Фото на речке/природа - у нас тут зона в Алмарасане
Место Первого свидания - Новая площадь - не памятник, а в скверике вверху - клумбы/фонтан/дворец президента :spy:
Музей напротив резиденции Президента ? фонтан, скамеечки (наши первые встречи)
Некий памятный момент отношений - телефонный автомат возле КазГЮА
Место первого знакомства - спортклуб
Первая сотня свиданий - Фонтан ?Знаки Зодиака? возле Академии наук, Фонтан на Чеканке и аллея катальпы, скверик за Дворцом Республики (там будет красиво, лужайки), кок-тюбе,
мой двор (качели, садик)
Ну и ГАТОБ им. Абая, Фурманова ? Калинина, - фонтан и скверик рядом.
Любимая кофейня
Любимый клуб (там тоже фонтан рядом)

Из этой кучи выберем что-то, все естесно не осилим.
Удачи, невесты!


класная идея по поводу памятных мест!!!
но к сожалению у нас с ними как то не густо ;)) слишком маленькая история ухаживаний, действитеьно памятное место это наша дача :D) но она долеко
будем думать
  • 0

#6951
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
'almaty man'

Заманчивая идея, почему бы и нет, я срошу у жениха. мы планируем на старую площадь, там памятник Алие Молдагуловой, а назвали меня в честь нее ;)

может подскажите еще пару другую пару мест? :spy: и как вам парк Горького, как фотографу перспективно для красивых фонов?
  • 0

#6952
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Динарка- это которая с Лаурой общалась?
поздравлямс!
покажите фотки?


Насчет гуляния- мы фотосессию устроили на кунаевских фонтанах.
Тулебаева- Карла маркса.
Мы были там вообще одни. Ни только толп невест не было но и прохожих практически тоже.

насчет большого списка-
Яна- супер оформление, и супер букет и бутоньерки. все держалось до самого конца.
Словившая букет девушка говорит- еще несколько дней стоял.

Тамада Вадим- ну... соу соу, но по крайней мере - праздник не был испорчен, как это к сожалению бывает писавших здесь.
Наверное мы сильно придирчивые...
  • 0

#6953
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А мне тоже работы almaty man понравились! Что вы так к нему придераетесь, пусть человек себя рекламирует - это его работа! Жаль только нам финансы не позволяют нанять фотографа, мы бы с удовольствием обратились к almaty man!
  • 0

#6954
Ленка-Алматинка

Ленка-Алматинка
  • Гость
  • 44 сообщений


almaty man, ну конечно же ВЫ. супер. мои любимые фотки сделаны Вами... (Дим, это точно Вы?)

Елена неплохой визажист. но не супер класс. фотограф - тоже эконом класса, если можно так сказать.... всякие штучки дрючки с фотошопа, спецэффекты это я сама могу и покруче. ну да ладно. пойдет

разница между работами Елены и almaty man-а - как между небом и землей. у Елены кажись аппаратура уже старовата. немного замылено и затемнено. а у almaty man-а качество кайф. такое чувство будто это не фото а окно за которым происходит какое-то действо. все такое живое...


Да я, хотя мое имя было здесь на форуме скомпрометировано неким дмитрием,
уровень умственного развития которого близок к кухарке.

Что поделать если Дмитрий - самое распространеное русское имя после Ивана.

Я потерял ваши координаты, но помню вас как пару, которая несмотря на все трудности что тогда перед вами стояли были так веселы и раскованы, как редко бывают другие. Такой раскрепощенности удается увидеть редко, но если увидел - остается творить сказку :spy:

Удачив вам, будет годик ребенка или еще что - вспомните обо мне.
Постоянным клиентам - скидки ;)


Спасибо Дмитрий но я воздержусь... Я читала весь форум и знаю историю SWEETthings, именно поэтому нехочу. SWEETthings скажите это тот самый Strenge (ник писался как-то так )
На самом деле сомневалась в отличие работ Елены и Дмитрия, но думаю и теперь уверена что обращусь к ней. Мне нравится интересный дизайн который делает Елена и постановка ее кадров. А поставить правильно молодоженов - это талант и мнОголетний опыт. (не то что у березки и руки сердечком) Вроде она поменяла аппаратуру на совершенно новую, и у нее есть большой плюс она визажист
Извиняюсь Дмитрий но я вам не доверяю
  • 0

#6955
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
[Тамада Вадим- ну... соу соу, но по крайней мере - праздник не был испорчен, как это к сожалению бывает писавших здесь.
Наверное мы сильно придирчивые...
[/quote]

А сколько он берет за свои услуги?
Просто он знакомый моей мамы и сказал что с нас возмет 500
  • 0

#6956
Елдос

Елдос
  • очередь на регистрацию
  • 22 сообщений

To Almaty Man
Ну вот вы и сами подтвердили что вы Stranger...


Я, честно говоря, поражаюсь : и это существо с честными глазами говорит на весь рунет, что "Это не я !!!", "Димочка - это совпадение, второе имя после Ивана !!!"

Поразительное лицемерие.... ;)

Димка! Людей трудно обмануть, не забывай этого!

Хочется надеятся, что в день свадьбы он залезает в шкуру нормального человека - и бомбит свадьбы.

Я уверен, что эволюция рано или поздно исправит его. :spy:

#6957
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
ну дело было в прошлом году...
по-моему было что-то вроде 48 000, т.е. 400 долларов на тот момент .
помню, что он брал в тенге потому- что с курсом был ужасть...
  • 0

#6958
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Мне нравится интересный дизайн который делает Елена и постановка ее кадров. А поставить правильно молодоженов - это талант и мнОголетний опыт. (не то что у березки и руки сердечком)


но именно так она и фотает!!!! у березки и руки сердечком!! :spy: боже. какой ужас.....

Дима не стрейндж.

Извиняюсь Дмитрий но я вам не доверяю

ну и зря
  • 0

#6959
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Мне нравится интересный дизайн который делает Елена и постановка ее кадров. А поставить правильно молодоженов - это талант и мнОголетний опыт. (не то что у березки и руки сердечком)


но именно так она и фотает!!!! у березки и руки сердечком!! :spy: боже. какой ужас.....

Дима не стрейндж.

Извиняюсь Дмитрий но я вам не доверяю

ну и зря

Пожалуйста вывесите работы Елены, очень хочется посмотреть!!!

а заодно и работы Дмитрия!
  • 0

#6960
Ленка-Алматинка

Ленка-Алматинка
  • Гость
  • 44 сообщений

Мне нравится интересный дизайн который делает Елена и постановка ее кадров. А поставить правильно молодоженов - это талант и мнОголетний опыт. (не то что у березки и руки сердечком)


но именно так она и фотает!!!! у березки и руки сердечком!! ;) боже. какой ужас.....

Дима не стрейндж.

Извиняюсь Дмитрий но я вам не доверяю

ну и зря

Дима не стрейндж, но кажется из той же оперы. В последних работах Дмитрия за 21.04.07 есть такая постановка у березки и руки сердечком, что и повлияло на отвержение. Вот это действительно ужас!!! :spy:
Вам стрейндж предлагал снимать в качестве второго бесплатного фотографа, как получилось что этот Дмитрий стал снимать у вас бесплатно и тоже вторым фотографом? и кажется у стрейнджа опыт работы тоже был около 3-х лет всего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.