Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#7001
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Подскажите пожалуйста, где в Турции можно купить платья и кольца?
очень много слышала, что там выбор и цены лучше, но в каком городе?
кто-нибудь покупал?

нид хелп, еду в Турцию, думала можно купить
  • 0

#7002
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

пойду в обед платья мерить, выберу фасон.даже не представляю какое платье я хочу. странно, неужели не было никаких фантазий?

А куда пойдешь мерить?
  • 0

#7003
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
а еще,как нужно сообщать родителям о том, что мы собираемся пожениться? как это все происходит?
  • 0

#7004
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

а еще,как нужно сообщать родителям о том, что мы собираемся пожениться? как это все происходит?


традиционное сватовство есть, ритуал.
У подруги жених пришел с отцом и братом, собрались все ее родственники за столом, потом молодых отправили, а сами обсуждали кто на что деньги дает.
Мы все сами, так что просто нагрянули вечерком с шампанским к моим родителям, заходим, жених волнуется, спрашивает меня - а что говорить?..как там положено?.. Обоим или папе сначала?.. Давай зови их в зал, а я придумал как лучше сказать...
Тут к нам подбегает мама, берет пакеты, бутылки - "А что за праздник? Неужели наконец-то заявление подали?!! ;)
Ну и фсе
  • 0

#7005
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

КОТ? ;)

гы :smoke:
  • 0

#7006
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений


Вообще я вижу его (платье) сиреневое. Нежный, среднего тона сиреневый оттенок, не голубой. Лишь бы ткани подходящие найти разных фактур. А с фасоном не определилась, но пышное длинное однозначно, хочу спину отрытую, дектольте...Размечталась ;)



Прикольно!!!! интересно как будет смотреться сиреневый оттенок такого платья??!!!
Мна нравятся классические платья, но говорят, что немодно!


На моей смуглой коже, думаю будет неплохо смотреться :smoke: Хотя многое от фасона зависит, от качества ткани
  • 0

#7007
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


всем быстрей до мая ЖАНИТЬСЯ:smoke:

ДА!, чтобы в мае ни одной свадьбы кроме моей, ну и еще моей подруги. ;)


Не баитесь всю жизнь потом Маяться :smoke:))?

#7008
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
rockOn,
у нас "тематическая" нестандартная свадьба, "Гран-при Формула 1".
До этого никто из ведущих не впечатлил - все одно и то же, плюс-минус. Только цены разные.
Сейчас встречалась с парнем-ведущим, опыт нестандартный есть, трудности не пугают, сценарий оригинальный делает, темой проникается, короче, первое впечатление отличное.
Если надо, дам его телефон.
  • 0

#7009
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
уффффф по моему все сделали, сейчас утвердили оформление зала, очень толковые рыбята, обходиться примрено в 52.000, как считаете много? будет арка сзади, сверху типа шаровые люстры, н столах букеты из шариков, и 4 столбика из шариков.
  • 0

#7010
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений


пойду в обед платья мерить, выберу фасон.даже не представляю какое платье я хочу. странно, неужели не было никаких фантазий?

А куда пойдешь мерить?

сходила в Ангелину на Бейбитшилик - 9 мая. Со мной были две мои подружки.
Вроде ассортимент большой, только почему-то померила только платья 4-5. Очень понравилось обслуживание. Все объяснили, показали, рассказали, посоветовали. Приятно удивили цены. цены варьируются от 30 до 165 тысяч тенге. В принципе, меня вполне устроило платье и за 65 тысяч. Там же есть и все аксессуары.
следующий на примете - магазин "Виктория" возле Генплана. Потом напишу о впечатлениях.
Определилась с фасоном платья. Уже хорошо. Туфли приличные видела в местном ЦУМе.
мои будущие родственники считают, что локти должны быть закрыты, поэтому мне нужны перчатки. переживаю, не жарко ли будет?
з.ы. почему-то думала, что примерка платья - вещь платная.


уффффф по моему все сделали, сейчас утвердили оформление зала, очень толковые рыбята, обходиться примрено в 52.000, как считаете много? будет арка сзади, сверху типа шаровые люстры, н столах букеты из шариков, и 4 столбика из шариков.

оформление зала живыми цветами человек на 300 (все столики + стол жениха и невесты, лестницы и т.д и т.п.) примерно тысяч 70000. мое резюме-нет, не дорого.
  • 0

#7011
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений



всем быстрей до мая ЖАНИТЬСЯ:cool:

ДА!, чтобы в мае ни одной свадьбы кроме моей, ну и еще моей подруги. :eek:


Не баитесь всю жизнь потом Маяться :-)))?

нет, не боимся :eek:
  • 0

#7012
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
люди хто может себе позволить от 100 долларов на человека банкет, обязательно загляните в театралку, рядом с ГАТОБом, шикарное место, для выездной регистрации очень очень красиво!!!

кто может порекомендовать тамаду ориентированного на молодежь без заезжанных игр, и не очень дорого в районе 500 долларов??? очень надо
сегодня говорила с одним парнем КВН-щиком, он у нас корпоративное 8 марта проводил, то что надо, но он просит от штуки.
  • 0

#7013
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
живие цветы и шары две большие разницы
  • 0

#7014
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
согласна Cranberry, изысканнее и истетичнее смотриться
  • 0

#7015
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

rockOn,
у нас "тематическая" нестандартная свадьба, "Гран-при Формула 1".
До этого никто из ведущих не впечатлил - все одно и то же, плюс-минус. Только цены разные.
Сейчас встречалась с парнем-ведущим, опыт нестандартный есть, трудности не пугают, сценарий оригинальный делает, темой проникается, короче, первое впечатление отличное.
Если надо, дам его телефон.


Приветик, как ты? очень за тебя рада, что среди этих всех..... стандартных тамод, ты смогла найти нестанлартного. Я на финишной прямой, мне осталось 3 дня, все успеля все сделали, даже букет уже заказали
  • 0

#7016
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
просим просим
номер телфона не стандартного парня :eek:
плз
  • 0

#7017
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
очень просим!!
  • 0

#7018
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Посоветовали тамаду. Зовут Ихтиандр. Кто-нибудь видел его работу?

разослал по аське. весь контакт-лист делает так - :eek:
кто ж ему псевдоним такой посоветовал взять?

хочу сказать по поводу колец.. не очень рекомендую двойные кольца - там где серединка крутится. Мы с мужем взяли такие, оказалось неудобно - запросто можно прищемить кожу на пальце, особенон при рукопожатии, и из за того что они чуть шире чем обычные, они немного неуютно сидят на руке.

позднее предупреждение :eek:

ну и по существу:
1) так что все-таки с "Алатау"? не хочется зря туда скататься - свет неближний.
2) когда закрывают перекрестки Саина-Джандосова, Саина-Шаляпина и Саина-Абая?
3) помимо цветочных базаров у 12 ГБ и ГАТОБ, где еще хорошо заказать букет невесты?
4) за сколько дней это делать?
5) помимо букета невесты, какие еще букеты нужны и нужны ли?
6) где купить этот долбанный каравай, который надо будет кусать?
7) кто-нить сталкивался с фирмой по оформление "Итака"? И как? :cool:
8) какие еще фирмы, помимо "Мира шаров" и "Шар-дизайна" можете посоветовать?
9) в ресторане нам посоветовали брать спиртное из расчета 0,5 л на человека (неважно чего). я вот думаю, не маловато ли? :-)

гран мерси.
  • 0

#7019
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
ну и по существу:
1) так что все-таки с "Алатау"? не хочется зря туда скататься - свет неближний. Мы собирались, но не поедем, администраторша строго настрого отказала впускать даже без машин
2) когда закрывают перекрестки Саина-Джандосова, Саина-Шаляпина и Саина-Абая?
говорят в мае, точную дату не знаю
3) помимо цветочных базаров у 12 ГБ и ГАТОБ, где еще хорошо заказать букет невесты? а чем вам там не нравится бутиков много, тут рекомнедовали пряом телефон девушки которая делает букеты посмотрите в поисковике
4) за сколько дней это делать?
мы заказали за неделю
5) помимо букета невесты, какие еще букеты нужны и нужны ли?
можно еще подружки но это по желанию, мы не заказывали
6) где купить этот долбанный каравай, который надо будет кусать?
наша мама заказала в Праге, вы можете так же в Алматынан спросить или в любой кулинарийки где пекут сдобу
7) кто-нить сталкивался с фирмой по оформление "Итака"? И как? :eek:
не сталкивалась
8) какие еще фирмы, помимо "Мира шаров" и "Шар-дизайна" можете посоветовать?
[color="#FF0000"] нам оформляет по рекомендации Евгений
9) в ресторане нам посоветовали брать спиртное из расчета 0,5 л на человека (неважно чего). я вот думаю, не маловато ли? :eek:
[color=#FF0000] думаю нормалек, мы заказали на 70 человек: 10 коньяку, 15 водки, 15 вина и коробку пива, думаю хватит

гран мерси.
[/quote]
  • 0

#7020
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
9) в ресторане нам посоветовали брать спиртное из расчета 0,5 л на человека (неважно чего). я вот думаю, не маловато ли? :eek:

гран мерси.
[/quote]

У Нас на 100 человек получилось 40 бутылок вотки, 15 бут. коньяка, 15 бут. вина, 20 бут шампанского, а напитки 100 бут. минералки, 50 натурального сока и 30 бут. напитков обычных! Думаю напитков и миниралки надо нормально брать, будет жарко в августе!

Сообщение отредактировал kotenok131: 26.04.2007, 08:22:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.