Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#6961
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
люди давайте вы в личке будете друг с другом разбираться, заходишь сюда насчет свадьбы пообщаться а вы на личности переходите
  • 0

#6962
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

люди давайте вы в личке будете друг с другом разбираться, заходишь сюда насчет свадьбы пообщаться а вы на личности переходите


Я согласна с oska!!! Давайте уже по делу!
  • 0

#6963
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
:spy: зато скока народу привлекли эти спорщики, сегодня много читающих и пишущих, в отличии от последних пару дней затишья ;)
  • 0

#6964
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Девченки кто-нибуть платье уже выбрал????
  • 0

#6965
Ленка-Алматинка

Ленка-Алматинка
  • Гость
  • 44 сообщений
Да нет просто я всерьез хотела к нему обратиться за услугами, ну а теперь... :D Обидно что обозналась ;)
Если Дима такой хороший то почему у него клиентов нет, что здесь их разыскивает? Вон Валерий Аяпов один раз вышел сюда закинул ссылку на свой сайт и до сих пор не заходит - с клиентами разбирается.
А вторым фотографом быть и сплеча другого снимать много мастерства не надо, эт и я могу. Кому за 45 штук снять свадьбу? :spy:
  • 0

#6966
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я выбрала! Тока я замуж еще не выхожу! ))))
  • 0

#6967
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Я выбрала! Тока я замуж еще не выхожу! ))))

Это оригинально не спорю!!!
  • 0

#6968
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ну ка давайте ка вспомним у кого когда свадьба! Каждый напишите подалуйста свою дату!
У нас 4 августа!!!
  • 0

#6969
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

В последних работах Дмитрия за 21.04.07 есть такая постановка у березки и руки сердечком, что и повлияло на отвержение. Вот это действительно ужас!!!


вы уверены что это именно от той даты фото? у нас свадьба была и Дима был дублирующим. так вот Елена которая была основным заставила нас сделать руки сердечком и поставила у березы. может это мы? тк Дима тоже снял этот кадр. и даже так, пусть постановка ужасная, у Димы качество было лучше..... не подскажете как была одета пара? и не забывайте такой момент - фотограф порой человек подневольный. может это молодым захотелось "как у Маши, с четвертого подъезда"

я с Димой работала. он вообще постановок не делает. а если и делает то просто легкие, корректирует действительность так сказать. мы с ним вели себя легко и не принужденно. он именно тот фотограф который умеет "поймать" момент, а не "поставить". и уж поверьте мне, для первого нужно больше ума, чутья и вкуса, чем для второго.
  • 0

#6970
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
у нас 16 июня в ате
  • 0

#6971
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Ну ка давайте ка вспомним у кого когда свадьба! Каждый напишите подалуйста свою дату!
У нас 4 августа!!!



У меня тоже 04 августа!
  • 0

#6972
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
А у меня тоже в августе, только с датой еще не определились. Платье шить буду. и будет оно не белое это точно
  • 0

#6973
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Ну ка давайте ка вспомним у кого когда свадьба! Каждый напишите подалуйста свою дату!
У нас 4 августа!!!



У меня тоже 04 августа!


Вы что-нибуть еще сделали?
  • 0

#6974
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений

А у меня тоже в августе, только с датой еще не определились. Платье шить буду. и будет оно не белое это точно



Кого цвета? с моделью определились???
Я даже не знаю какое я платье хочу, если честно еще им не занималась, думаю до августа еще время есть, поэтому с платьем не тороплюсь!



Ну ка давайте ка вспомним у кого когда свадьба! Каждый напишите подалуйста свою дату!
У нас 4 августа!!!



У меня тоже 04 августа!


Вы что-нибуть еще сделали?



На сегодня только регистрация в Бахыте забронирована на 04.08, тамада, ресторан ищем, пока не нашли!!
  • 0

#6975
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Вообще я вижу его (платье) сиреневое. Нежный, среднего тона сиреневый оттенок, не голубой. Лишь бы ткани подходящие найти разных фактур. А с фасоном не определилась, но пышное длинное однозначно, хочу спину отрытую, дектольте...Размечталась :spy:
  • 0

#6976
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
У нас свадьбп 28 апреля, уже совсем чуть - чуть осталось!
  • 0

#6977
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Вообще я вижу его (платье) сиреневое. Нежный, среднего тона сиреневый оттенок, не голубой. Лишь бы ткани подходящие найти разных фактур. А с фасоном не определилась, но пышное длинное однозначно, хочу спину отрытую, дектольте...Размечталась :spy:



Прикольно!!!! интересно как будет смотреться сиреневый оттенок такого платья??!!!
Мна нравятся классические платья, но говорят, что немодно!
  • 0

#6978
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений
:)
Конкретные фотографы это Аяпов и Лена
Almaman отжимается :D .
Аяпова можно фотки посмотреть на его сайте.
Лены я поставлю сюда http://keep4u.ru/ful...85b1ff7235e/jpg
Видео оператора Михаил мы его называем в наших кругах Михей он организовал vik studio и работает еще и с нами на TVMEDIA в качестве 3D-дизайнера я еще знаю что он закончил обучение по своей специальности в Москве есть у него дипломы. Поэтому мне стало интересно как там в свадьбах жизнь.
Честно сказать я дизайнер TV. И мы все друг друга знаем в наших кругах. Поэтому скажу если у человека крутая фотокамера 12 мигапикселей-это еще не значит что он профессионал. Профессионал этот тот человек, который всегда создает новые шедевры. Какой Камерой снимают, конечно, имеет вес, но если это камера у человека, который не может постановочное фото сделать это просто фувло. Также и в видео у нас на канале есть видеооператор который тоже подрабатывает на свадьбах. Так вот он снимает 1матричной камерой panas...MD-9000 Md-3500 . Мы ему говорим зачем позоришь наши круги. Это же мыльницы настоящие только коробочка большого размера. А он нам говорит ааа все равно заказывают. Народу разницы нет, какой камерой я снимаю главное, что я с телеканала и это создает пиар. Поэтому смотря на рынок мало найдешь профессиональной 3CCD видеокамеры например PANAS...dvx-100, sony-2100 и выше.
Ходил по 28 парку в субботу 21. Смотрю и думаю, сколько свадеб и всех их снимают мыльницами с большой коробочкой. Думаю, может и мне податься в свадьбы. Опыт есть камера 3CCDесть. Ради прикола если кому надо можете в личико обратиться. :spy: я может, подумаю. ;)
Интересно люди почему вы заказываете видео и фото у тех кто просто лишбы бабла срубить с вас а качество на уровне пипипи... Вы же выбираете хороший ресторан класный зал для регистрации а фото и видео которое это все запечатлит вы самое га.... заказываете.
Так что желаю удачи на нашем не легком рынке услуг. Будьте бдительны.
Сколько людей на земном шаре столько и мнений.
С уважением Конкретно. все что сказано мною это исключительно мое мнения. :eek:
  • 0

#6979
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений
прикольно что же будет. :spy:
  • 0

#6980
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Конкретно, совершенно согласна! Все фильмы что я видела однотипные и безликие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.