Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#6781
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
infinite_Miracle вы какая то однако агрессивная невеста.... может вам попить таблеточек?
Фото Валерия действительно достойны тех денег, что он просит.. А Михаил... ну если нравится, то дерзайте.
Кстит, это моя подружка http://www.julijah.c...ls.php?album=13 . Юлия очень внимательный и приятный фотограф, тоже рекомендую.
  • 0

#6782
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
всем огромное спасибо, отличная и очень полезная тема. у меня свадьба через полторы недели и если бы не эта конференция наверно пришлось бы гораздо тяжелее. многие вопросы решены благодаря информации полученной здесь. Желаю всем счастья и долгих лет совместной жизни!

#6783
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

скажите это плохо када я все делаю сама везде сама договариваюсь, а жених принимает все как должное?


Ну вообще наверна это должно быть обоюдно? Мы все делаем вдовем, разве что тока платьем я сама занимаюсь :rotate:
Лучше когда вместе, чтобы сразу решить, нравится нам это или нет :smoke:
Ну а у вас может так заведено в отношениях :-) если да, то значит это нормально ;)
  • 0

#6784
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений

скажите это плохо када я все делаю сама везде сама договариваюсь, а жених принимает все как должное?


Ну вообще наверна это должно быть обоюдно? Мы все делаем вдовем, разве что тока платьем я сама занимаюсь :smoke:
Лучше когда вместе, чтобы сразу решить, нравится нам это или нет :-)
Ну а у вас может так заведено в отношениях ;) если да, то значит это нормально :dandy:



Привет. Спасибо большое за отклик. Дело еще в том, что у нас вкусы одинаковые практически и все что нравится ему нравится мне и наоборот. И потом он весь такой занятой. Оказывается он вчера прочитал мои стенания на форуме, и сказал чтобы я не беспокоилась и доверилась ему. Мне стало очень приятно. :rotate:
Думаю свадьба для нас будет наш совместное семейное дело, и оно получится очень Удачным!!!
Слышала, что через такую подготовку, когда пара все делает самостоятельно многие проходят через обиды, конфликты. У нас все в рабочем порядке и многие моменты очень сплачивают.
Все желаю Удачно организовать Свой Праздник!!! И весело отгулять на свадьбе!!!
  • 0

#6785
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

У меня к Вам вопрос личного характера. Как Вы с вашим БМ готовились к свадьбе я имею в виду распредение обязаностей. Большую часть дел делал он? Кто был иннициатором каких либо идей.


(БМ - это кто? Бывший Муж? :rotate:) ну... сложно сказать. все делали вместе. просто у нас была ситуация такая.. нам никто не помогал ни советом ни деньгой. все просто само собой получилось. когда были вопросы связанные с украшательством, с выбором зала, одежы и пр. в общем там где требовался вкус - решение принимала я. а так в целом все было поровну. наш девиз был и остаеться - всегда вместе :-)

Кто успешно пережил выездную регистрацию, помогите советом, пожалуйста! Как сделать церемонию трогательной и красивой?

она сама будет трогательной и красивой. ведь рядом будут родные и близкие! а если уж прям охота трогательности. раздайте гостям лепестки роз. пусть вас сразу обсыпят ими. купите юрту/домик (сувенирный. в которую свеча ставиться) и сделайте такую церемонию .. типа зажегся новый семейный очаг. попросите кого-нить самого долго живущего в браке человека зажечь свечу и пусть регистраторша с соответсвующими словами преподнесет ее вам (слова они знают. и красиво так получаеться. мамы обычно плачут ;) в эти минуты).

кароче. на заморачивайтесь. трогательности бует море! говорю как невеста пережившая выездную регистрацию :smoke:

Сообщение отредактировал SWEETthings: 17.04.2007, 11:21:36

  • 0

#6786
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Alechka77, я думаю, что у вас все тоже пройдет замечательно. Если у вас больше времени, чем у него, и вы взяли на себя некоторые дела, то ничего страшного в этом нет :rotate:
Желаю, чтобы всё прошло без сучка и задоринки :smoke:
  • 0

#6787
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
[quote name='SWEETthings' date='17.04.2007, 12:20' post='3359239']
(БМ - это кто? Бывший Муж? :rotate:) ну... сложно сказать. все делали вместе. просто у нас была ситуация такая.. нам никто не помогал ни советом ни деньгой. все просто само собой получилось. когда были вопросы связанные с украшательством, с выбором зала, одежы и пр. в общем там где требовался вкус - решение принимала я. а так в целом все было поровну. наш девиз был и остаеться - всегда вместе :-)
[/quote

спасибо за отклик. БМ - имелось в виду будущий муж на тот момент :smoke:

понятно, в принице девиз как у всех : "Вместе мы сила, вместе у нас все получится". Спасибо за поддержку!
  • 0

#6788
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Тамада Цай Юра занят на мою дату.Думаю может взять Таяну. По деньгам вроде так же получается... Может кто еще кого-нибудь посоветует. Кто-нибудь видел как работает Шин Владимир?



to Fannatka: Вы определились с тамадой? Юра вам никого не смог порекомендовать?

to Lord Fame: Поздравляю!!! Желаю Вам вечного семейного счастья, уважения и любви!!!
  • 0

#6789
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Тамада Цай Юра занят на мою дату.Думаю может взять Таяну. По деньгам вроде так же получается... Может кто еще кого-нибудь посоветует. Кто-нибудь видел как работает Шин Владимир?



to Fannatka: Вы определились с тамадой? Юра вам никого не смог порекомендовать?

to Lord Fame: Поздравляю!!! Желаю Вам вечного семейного счастья, уважения и любви!!!

Нет, еще не определилась. Сегодня хочу встретиться с Сауле. но меня терзают сомнения, т.к не от одного человека слышу, что у нее все как-то заучено и стандартно. Юра никого не порекомендовал, но я у него и не спрашивала, а надо было? Еще думала про ТАяну, но она будет у моей подруги вести в эту субботу, кому-то из наших общих друзей наверно будет неинтересно...
  • 0

#6790
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Посоветовали тамаду. Зовут Ихтиандр. Кто-нибудь видел его работу?
  • 0

#6791
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Fannatka, вы с женихом лучше найдите время и встретьтесь с кандидатами в тамады, посмотрите их видео, обратите внимание на манеру вести мероприятия, чувство юмора, послушайте их идеи, предложите свои, и после уже сами поймете, кто предпочтительнее
  • 0

#6792
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
я тоже считаю, что с тамадой надо встречаться, общаться, смотреть ее работу, только так.. одним понравится, другим нет..
  • 0

#6793
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Кто заказывал шоу программу, может есть какие нибудь рекомендации? Я думаю остановится на танцах. Может у кого есть еще идеи поэтому поводу?
  • 0

#6794
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений
У Вик Студии есть эксклюзивные права в Казахстане - на свадебную видеографику:
азиатская
http://keep4u.ru/ful...3565c7e625e/jpg
и классика
http://keep4u.ru/ful...8e2c45c9b1c/jpg
Кто еще сможет предложить вам столько шарма и изысканности в оформлении вашего свадебного фильма?
обращайтесь www.vikstudio.org
Фильм "Свадьба" - превращается в сказку!
Мне нравится.
P.S. это мое мнение как дизайнера.

Сообщение отредактировал kankretno: 17.04.2007, 14:54:49

  • 0

#6795
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

кароче. на заморачивайтесь. трогательности бует море! говорю как невеста пережившая выездную регистрацию :rotate:


SWEETthings, Спасибо за ответ.
А где у вас была регистрация? Была ли музыка в этот момент?
Что было непосредственно после - танец?

Все-таки ищем место на природе.
Будем очень благодарны всем откликнувшимся за идеи, советы!
  • 0

#6796
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

P.S. это мое мнение как дизайнера.


мое мнение как дизайнера - гадасть
мое мнение как девушки - я б на свою свадьбу такой ужас не допустила



А где у вас была регистрация? Была ли музыка в этот момент?
Что было непосредственно после - танец?


было в ресторане. да играла тихая музыка. потом регистраторша обьявила - можете поздравить молодых! и все бросились к нам с цветами с добрыми словами! вообще было супер. очень приятно и как-то так душевно...
и длилось минут 7-8 - гости, цветы, поцелуй, слезы, пожелания ... калейдоскоп такой.... здорово короче
  • 0

#6797
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Я знаю только одну женщину Тамаду, которая очень хорошо проводит свадьбы, и на свою свадьбу я приглашу только ее, мы ее уже пятый раз приглашаем, бывала во многих свадьбах, но лучше нее я не встречала. От тамады многое зависит, была недавно на одной свадьбе все было шикарно, подготовились они очень грамотно, но тамадой был один мамбет и все испортил, ни конкурсов для молодежей, если были шутки, то очень плоские. а взял он 2500 у.е. я бы ему даже 100 дала бы. Мой Вам совет, все они хвалят себя, очень хвалят, но Вы никому не верьте, посмотрите кассеты, поговорите, пусть всю программу Вам они расскажут, потому что от них зависит ваша Свадьба.
Кстати красивые свадебные платья есть в Шiркiнае по Фурманова рядом с Соболя, были во всех салонах, но лучше не видела.

А регистрация в центральном загсе мне не нравится, барахолка, дышать не чем
  • 0

#6798
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Айыма, ну так может огласите координаты тамады - все в нетерпении
  • 0

#6799
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Други, поделитесь, плиз, где быстро и красиво жениха приодеть?
в пределах 60 000 тг костюм - склоняется к серым оттенкам.

Желательно с адресами... Шить не подойдет - не успеем.
Прокат наверное тоже отпадает - фигура нестандартная, косая сажень в плечах.
  • 0

#6800
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
чтобы было трогательно- закажите струнный квартет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.