Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#6801
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

У Вик Студии есть эксклюзивные права в Казахстане - на свадебную видеографику:


ну да, остальные таких прав не имеют
  • 0

#6802
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Желательно с адресами... Шить не подойдет - не успеем.
Прокат наверное тоже отпадает - фигура нестандартная, косая сажень в плечах.


с нестандартной фигурой только шить.
а так.... карту алматы в руки и Бог в помощь. знаю что значит искать костюм на нестандартную фигуру. жуть.

одним словом, удачи. обойдите ВСЕ магазины какие есть. авось повезет....
  • 0

#6803
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
SWEETthings, а какого фотографа и видеоператора вы бы посоветовали? а у вас кто на свадьбе был? понравились?
  • 0

#6804
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings, а какого фотографа и видеоператора вы бы посоветовали? а у вас кто на свадьбе был? понравились


фотограф у нас был шикарный! молодой парень но с хорошей аппаратурой! фотки как живые. телефон дать?
оператор был друг нашего друга. с телеканала КТК. насколько я знаю он этим делом не занимаеться так... он постоянно в командировках а у нас согласился работать только по блату :lol: ну тоже могу дать телефон. авось повезет. оба хорошие.
  • 0

#6805
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Кстати красивые свадебные платья есть в Шiркiнае по Фурманова рядом с Соболя, были во всех салонах, но лучше не видела.


Объездила все салоны, ничего не понравилось(((
Если что-то нравится, то надо ждать, когда "привезут" (читай - сошьют в подвале своего же магазина)
Поэтому я решила платье сшить, уж здесь точно сошьют по мне, а не "на глаз"..:lol: ИМХО
  • 0

#6806
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
всем привет!! может кто знает ресторанчик в горах, не многолюдный, с беседочками/лужайкой и т.п., чтобы можно было там регистрацию сделать??? заранее спасибо
  • 0

#6807
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Я знаю только одну женщину Тамаду, которая очень хорошо проводит свадьбы, и на свою свадьбу я приглашу только ее, мы ее уже пятый раз приглашаем, бывала во многих свадьбах, но лучше нее я не встречала. От тамады многое зависит, была недавно на одной свадьбе все было шикарно, подготовились они очень грамотно, но тамадой был один мамбет и все испортил, ни конкурсов для молодежей, если были шутки, то очень плоские. а взял он 2500 у.е. я бы ему даже 100 дала бы. Мой Вам совет, все они хвалят себя, очень хвалят, но Вы никому не верьте, посмотрите кассеты, поговорите, пусть всю программу Вам они расскажут, потому что от них зависит ваша Свадьба.
Кстати красивые свадебные платья есть в Шiркiнае по Фурманова рядом с Соболя, были во всех салонах, но лучше не видела.

А регистрация в центральном загсе мне не нравится, барахолка, дышать не чем


как бы это не звучало, но мужчины лучше работают нежели женщины. Это не половая дискриминация - это факт.
Скажите имя Вашей супер тамады, пожалуйста.
  • 0

#6808
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Други, поделитесь, плиз, где быстро и красиво жениха приодеть?
в пределах 60 000 тг костюм - склоняется к серым оттенкам.

Желательно с адресами... Шить не подойдет - не успеем.
Прокат наверное тоже отпадает - фигура нестандартная, косая сажень в плечах.


попробуйте заехать на Гагарина выше Утепова, там салон и на заказ и готовые, кажется Лагерфилд, возле магазина за остановкой, не помню точный адрес.
мы на заказ смокинг шили.
  • 0

#6809
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


Други, поделитесь, плиз, где быстро и красиво жениха приодеть?
в пределах 60 000 тг костюм - склоняется к серым оттенкам.

Желательно с адресами... Шить не подойдет - не успеем.
Прокат наверное тоже отпадает - фигура нестандартная, косая сажень в плечах.


попробуйте заехать на Гагарина выше Утепова, там салон и на заказ и готовые, кажется Лагерфилд, возле магазина за остановкой, не помню точный адрес.
мы на заказ смокинг шили.

Точный адрес Левитана Гагарина. Поднимаетесь вверх по Гагарина, проедите Левитана (последний светофор перед Аль Фараби) и с левой стороны за остановкой увидите требуемый салон. Удачи в поисках.
  • 0

#6810
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ой а я что-то совсем расстроенная сегодня! Пришел ко мне сейчас жених, сказал что у него проблемы в семье и мне страшно стало идти туда жить! :lol: Он мне обещал отдельный дом строить начать, но теперь наврятли что либо получиться! На душе ка ка!!!! :-)
  • 0

#6811
Ленка-Алматинка

Ленка-Алматинка
  • Гость
  • 44 сообщений

У Вик Студии есть эксклюзивные права в Казахстане - на свадебную видеографику:
азиатская
http://keep4u.ru/ful...3565c7e625e/jpg
и классика
http://keep4u.ru/ful...8e2c45c9b1c/jpg
Кто еще сможет предложить вам столько шарма и изысканности в оформлении вашего свадебного фильма?
обращайтесь www.vikstudio.org
Фильм "Свадьба" - превращается в сказку!
Мне нравится.
P.S. это мое мнение как дизайнера.

Мое мнение по поводу видеосъемки всегда было отрицательным (ну в плане того что я думала вообще не заказывать видео) посмотрела видео Михаила - понравилось, хочу такой фильм чтобы было как в сказке. А права все таки это хорошо - можно быть уверенной что такой фильм сделают только в этой компании. :-)
А как на счет оформления зала и машин, с залом ладно много компаний - просто посоветуйте лучшую. А вот с машинами - не хочется клумбу на капоту или еще хуже застиранную тряпочку с пришитыми цветочками... :lol:
  • 0

#6812
Ленка-Алматинка

Ленка-Алматинка
  • Гость
  • 44 сообщений


Кто какие знает еще кудлинарии, где можно заказать торт??? Подскажите???

Нам адм зала посоветовала Аксай НАН, но я что-то сомневаюсь

Неужели аксай нан на продажу и на заказ делает абсолютно разные торы? Не один торт из предлагаемого ассортимента мне не симпатичен - не по вкусу ни по оформлению.
У кого можно попробовать СВАДЕБНЫЙ аксайский торт? :-) :lol:
  • 0

#6813
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


возьмите телефон регистраторши и звоните ей регулярно

нет у меня доверия к этой тетушке

беру свои слова обратно :lol:
очень милая женщина
взяла у нас сегодня заявление, хотя мы пришли по срокам рановато
  • 0

#6814
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Кто какие знает еще кудлинарии, где можно заказать торт??? Подскажите???

В Гросе мереевском, есть отдел, где тортики продают, есть большой плакатик, где телефоны по которым можно заказать тортик
если сомневаетесь, то можно взять разных пирожных (у них с тортиками одинаковые названия и вкус тоже), у них ассортимент большой, думаю можно определиться
хотя... больше нравится творожный :lol:
  • 0

#6815
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений



Кто какие знает еще кудлинарии, где можно заказать торт??? Подскажите???

Нам адм зала посоветовала Аксай НАН, но я что-то сомневаюсь

Неужели аксай нан на продажу и на заказ делает абсолютно разные торы? Не один торт из предлагаемого ассортимента мне не симпатичен - не по вкусу ни по оформлению.
У кого можно попробовать СВАДЕБНЫЙ аксайский торт? :-) :lol:

на день рождение заказывали тортик, в Назике, грильяшный, 3100 за кило, по мне так грильяшный Аксай НАН вкуснее
только вот как его резать??? крошится он сильно!
  • 0

#6816
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
хочу сказать по поводу колец.. не очень рекомендую двойные кольца - там где серединка крутится. Мы с мужем взяли такие, оказалось неудобно - запросто можно прищемить кожу на пальце, особенон при рукопожатии, и из за того что они чуть шире чем обычные, они немного неуютно сидят на руке.
  • 0

#6817
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
О спасибо за совет про кольца, а то мы хотели именно крутящиеся. Хотела бы узнать никто не заказывал кольца с германии? Поделитесь, они все такие красивые, боюсь если закажешь привезут совсем не то что на картинке. :lol:
  • 0

#6818
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений



Кто какие знает еще кудлинарии, где можно заказать торт??? Подскажите???

Нам адм зала посоветовала Аксай НАН, но я что-то сомневаюсь

Неужели аксай нан на продажу и на заказ делает абсолютно разные торы? Не один торт из предлагаемого ассортимента мне не симпатичен - не по вкусу ни по оформлению.
У кого можно попробовать СВАДЕБНЫЙ аксайский торт? :-) :lol:


Кстати в ilk Way City очень хорошие торты , делают и на заказ
  • 0

#6819
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Айыма, ну так может огласите координаты тамады - все в нетерпении



Хорошо я Вас в личку скину, только завтра ок?


как бы это не звучало, но мужчины лучше работают нежели женщины. Это не половая дискриминация - это факт.
Скажите имя Вашей супер тамады, пожалуйста.



Может быть и есть мужчины, не отрицаю.
Ее зовут Сауле
  • 0

#6820
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Ой а я что-то совсем расстроенная сегодня! Пришел ко мне сейчас жених, сказал что у него проблемы в семье и мне страшно стало идти туда жить! Он мне обещал отдельный дом строить начать, но теперь наврятли что либо получиться! На душе ка ка!!!!


не раскисайте... проблемы есть везде. у нас вообще со дня обьявления о нашей свадьбы холодная война с его родными. воть. ниче живем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.